--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите найти тему *купила прыгуна за 450 руб.* или откликнитесь кто купил за такую цену

Куплю/Ищу
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу тему про прыгуна за 450 р.,В магаз.продают по такой цене ,вот хотелось бы узнать в чём разница ,у оргов по дороже,но ведь у них же самые деш.цены?
500 РУБ стоит в магазине на Союзном переулке. Они китайские, поэтому дешевые. в чем разница - не знаю
Да,я узнавала сегодня там 470 руб.Китай.Надуть их можно ртом,а не иголкой.Вот я и думаю,в чём разница? хотелось бы отзывы услышать
pipin
16.12.2009
видела я этих прыгунов китайских...козел там красный и полусобака-полусвинья белая в черную крапинку...так и не решилась купить..уж больно страшные!
в закупке пони и зёбра посимпатишнее,но я не успела((
еще в ортопед.салонах продаются такие зверушки,но за 2000!
и ещё в умной игрушке, за 900 рублей
в закупках произв-во Германия
А в закупках по чём?
Около 800 руб.
Lyra
16.12.2009
У меня зебра, на ПВ покупала, тоже Made in China. Отлично прыгает, не вижу разницы и смысла переплачивать, посимпатичней только надо выбрать. Ртом сначала надували, когда ребенок маленький был, хватало, сейчас уже насосом надуваем, чтобы полностью получилось надуть.
Teq
17.12.2009
utafam
17.12.2009
На СП собирали, но они производство Германия. А китайские есть в магазине "Игрушкин склад" за Муравьем.
Это какой район и по-чём там?
utafam
17.12.2009
Это Ленинский район, около 500 р. были, могу телефон найти.
а напишите пожалуйста поподробнее, где за Муравьём склад с игрушками.
utafam
20.12.2009
Игрушкин склад находится прямо за Муравьем со стороны Заречного рынка, найти не сложно, минималка там 200 руб.
Aleksa$
20.12.2009
За муравьем парковка а за парковкой этот магазин!!! на нем вывеска "Игрушкин склад"!!!! Если выйдете с "заднего входа " муравья то сразу увидите этот магаз, пройти примерно 200 метров напрямую!!!
OlqaZ
17.12.2009
Я покупала в магазине за 450р.далматинца,надуть можно ещё больше,но нам пока хватает.Прыгают и старшая и младшая,да и мамашка сумашедшая иногда присаживается.Разницы не вижу.Не пахнет КИТАЕМ.
Прыгуна купили ,на СП в пристрое ,красную пони ,миленькая такая ,она пр-во Германия.Ребёнку оч.нравиться.Всем спасибо ,что поддержали тему и за консультацию.Темку можно закрыть.Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.