--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НН-мамы против кризиса.Блошиный рынок

Модераторам
1
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
17.02.2010
14 марта в Центральной городской детской библиотеке им. А.М. Горького (ул.Ефремова,2, ц.Сормово) с 10.00 до 15.00 будет проходить акция "НН-мамы против кризиса. Блошиный рынок!"
Акция представляет из себя следующее:
мамы-форумчанки продают-покупают новые и б/у детские вещи,игрушки, вещи для беременных и кормящих мам и т.п.
И общение, общение..знакомства... )

Организатор акции - pipin (Наталья)
www.nn.ru/user.php?user_id=132512

Задать вопросы и получить более подробную информацию вы сможете на форуме НН-МАМА.
www.nnmama.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=17705

Приходите все!!!
pipin
18.02.2010
Девочки!приносите свои вещички к нам на Блошиный рынок!Организационный сбор с продавцов 25 руб(идет на нужды библиотеки).посидим,поторгуем,познакомимся))Будет весело и интересно!
я только ЗА!!
ааап)
Zolot@y@
19.02.2010
Наталья,доброго времени суток.
я обязательно приду,у меня очень много вещей после мальчика в хорошем состоянии(комбезы,куртки)+новые вещи(немного) на девочку.
Можно ли приносить вещи для беременных(у меня новые джинсы и костюм)?Имейте меня ввиду..)))
pipin
20.02.2010
Девочки,кто хочет придти в кач-ве продавца,отмечайтесь пожалуйста еще и в теме на ннмама)) мы там для удобства списки составляем,что у кого есть и что кому нужно))
Я приду и в качестве продавца,и в качестве покупателя,если сынишку найду с кем оставить,очень здорово придумали)))
pipin
21.02.2010
СПАСИБО!
тЕ,КТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОБИРАЛСЯ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ-все равно без вещичек для своих малышей не уходят)) обязательно находится что-нибудь интересненькое по приятной цене) а то и совсем даром!
OKCAHA
03.03.2010
А маленький сынишка? Я своего однажды с собой брала. 2 года ему было
Мы с женой неделю назад закрыли отдельчик игрушек и детских товаров, много чего осталось нераспродано, теперь лежит мертвым грузом, продаем почти по себестоимости. В наличие развивающие игры, наборы для детского творчества и рукоделия, конструкторы, сборные модели, пазлы, куклы, машинки, пистолеты, мягкие игрушки, немного одежды для новорожденых.
На ннмама зарегистрировались, ждем пока администратор нас активирует))
elilka
09.03.2010
а как можно - просто придти, на месте денежку отдать или заранее нужно что-то сделать?
OKCAHA
24.02.2010
Я приду обязательно. Список вещей в вышеуказанной теме на дружественном форуме. Все вещи новые!!!
Принимаю заказы на костюмчики для мальчиков (шорты/брючки+ жилетки) - 300-370 руб, на пижамки для малышей - от 150руб, на боди (цены вне конкуренции!!!) - от 60 руб
Есть комплект в кроватку (б/у). розовый с медвежатами: бортики, балдахин. Могу еще и держатель. Все вместе - 600 руб
pipin
24.02.2010
вот это ап)))

Оксан,а что за пижамки у вас?сами шьете,как я поняла,да?
OKCAHA
24.02.2010
Это не Ап, это ГЛЮК!!!
OKCAHA
24.02.2010
Пижамки? Самые простые. Трикотажные. Из тонкого трикотажа - 150 руб, утепленные - 200.
Еще есть комбинезоны (слипы) из кулирки (120 руб), интерлока (180 руб), флиса (250 руб), велсофта (350 руб)
pipin
24.02.2010
ой,я поняла какие)) в прошлый раз еще присмотрела-классные на самом деле!особенно слипы.надо будет прикупить)
OKCAHA
24.02.2010
А на какой рост хотите? На мальчика или на девочку? Где предпочитаете застежку: спереди, сзади, или на ножках? С лапками или без?
pipin
25.02.2010
на мальчика)
Приносите все варианты-выбирать буду)))
25.11.80
01.03.2010
Это не у Вас я осенью пижамку в горошек утепленную покупала? и еще рубашку трикотажную? тоже утепленную?
Здорово! Нам так понравилось!!!
А ползуночки, самые маленькие будут? Мне скоро рожать, хотелось бы затариться по-крупному
OKCAHA
03.03.2010
Вот такую пижамку?
Ползунки будут, конечно!
И боди, и комбинезоны тоже!
Приходите!
OKCAHA
24.02.2010
Я приду обязательно. Список вещей в вышеуказанной теме на дружественном форуме. Все вещи новые!!!
Принимаю заказы на костюмчики для мальчиков (шорты/брючки+ жилетки) - 300-370 руб, на пижамки для малышей - от 150руб, на боди (цены вне конкуренции!!!) - от 60 руб
Есть комплект в кроватку (б/у). розовый с медвежатами: бортики, балдахин. Могу еще и держатель. Все вместе - 600 руб
Привет, Оксанка :) Тебя заклинило, смотрю ;)
OKCAHA
04.03.2010
Нет, не меня. Глюк какой-то попал. Посмотри на время ответа
OKCAHA
24.02.2010
Я приду обязательно. Список вещей в вышеуказанной теме на дружественном форуме. Все вещи новые!!!
Принимаю заказы на костюмчики для мальчиков (шорты/брючки+ жилетки) - 300-370 руб, на пижамки для малышей - от 150руб, на боди (цены вне конкуренции!!!) - от 60 руб
Есть комплект в кроватку (б/у). розовый с медвежатами: бортики, балдахин. Могу еще и держатель. Все вместе - 600 руб
OKCAHA
24.02.2010
Я приду обязательно. Список вещей в вышеуказанной теме на дружественном форуме. Все вещи новые!!!
Принимаю заказы на костюмчики для мальчиков (шорты/брючки+ жилетки) - 300-370 руб, на пижамки для малышей - от 150руб, на боди (цены вне конкуренции!!!) - от 60 руб
Есть комплект в кроватку (б/у). розовый с медвежатами: бортики, балдахин. Могу еще и держатель. Все вместе - 600 руб
OKCAHA
26.02.2010
Malena_82
06.03.2010
Оставила комментарий в галерее, жду ответа!))
OKCAHA
06.03.2010
Я такие вообще-то шью из трикотажа. Из сатина не шила. Могу сшить из кулирки (самый тонкий х/б трикотаж)
Malena_82
06.03.2010
Давайте один из тонкого трикотажа....92р-р... из сатина тогда так и придется самой кроить!
OKCAHA
06.03.2010
Если Вам необходимо имеено из сатина, я сошью. Скожите, какой цвет?
Malena_82
06.03.2010
Вы территориально где?
OKCAHA
06.03.2010
Автозавод, на границе с Ленинским (Красная Этна) и Канавинским (Сортировка)
Malena_82
09.03.2010
Оксан, принесите на блошку. Вы кстати туда идете?
Malena_82
09.03.2010
Оксан, принесите на блошку. Вы кстати туда идете?
Malena_82
09.03.2010
Оксан, принесите на блошку. Вы кстати туда идете?
OKCAHA
09.03.2010
Да, я буду на "блошке". Принесу. Приходите
Malena_82
09.03.2010
Скиньте тел. в приват, а то как я вас там узнаю? )) в каком часу будете? с утра?
OKCAHA
13.03.2010
Комбинезон из трикотажа я Вам сшила, а вот с сатиновым сложнее: не нашла приличную расцветку. Завтра привезу
Malena_82
13.03.2010
Супер, с сатиновым мы уже разобрались. С нетерпением жду завтрашнего дня.
Я буду. Куда платить? :)
участвую!)
а надо где-либо заранее регистрироваться или можно прям 14-го к 10-ти приехать, заплатить 25 руб. и начать куплю-продажу?)
Доброе утро!
Постараюсь прийти на блошиный рынок, если найду с кем маляву оставить. Принесу на продажу немного детских вещей 62 р. и др., праздничный костюм для беременной, погремушки, книжку, может еще чего. Посмотрю одежду на мальчика 92 р. и еще мыло ручной работы заинтересовало. Почему его все так хотят?
темку поднимем.
pipin
11.03.2010
svetoclotos писал(а)
. и еще мыло ручной работы заинтересовало. Почему его все так хотят?

оно так пахнет обалденно..ммм...
Не могу в нн-мама отписаться (незнакома с этим сайтом). Запишите меня пожалуйста в участники блошинного рынка. Еще бы купила смесь Нутрилак 6-12.
ENG
12.03.2010
С удовольствием бы Вам продала. У меня есть 6 пачек.
девочки а у меня остались трусики-хаггис 6 шт нам малы (
и конечно же мыло ручной работы принесу)
а трусики-хаггис на сколько кг, какой размер и почем продадите, а то я бы у Вас взяла.
ой точно размер4 забыла написать)6 трусиков=70 рублей
Нет, мы уже большие для них, мы 5 носим.
я недавно поняла что мы тоже больше чем 4 носим))вот и остаись)
я скорее всего приду. жаль, поздно увидела тему, поэтому не могу точно сказать, что есть на продажу - что за субботу откопаю, то и принесу. Есть зимний комбинезон-трансформер (конверт-штанишки) на 80 см, игрушки до 2х лет, одежда и обувь на девочку до 2х лет, бортик на кроватку в желтых тонах б/у.
брюки б/у для беременной, самодельный слинг, может, еще что - отдам.
на ННмаме только что зарегистрировалась, не знаю, успеют ли меня активировать до воскресенья, поэтому пишу здесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.