--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу памперсы! Разные размеры, любое кол-во.

Куплю/Ищу
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, обращаюсь с просьбой!
У кого остались даже по 5-6 штук: разного размера, просто памперсы, памперсы-трусики, может быть сшитые собственноручно из марли, остатки марли для них - приму в дар или за чисто символическую плату-обмен.
Дочка появится в декабре, буду растить её одна, поэтому просто обращаюсь с просьбой помочь!
Заранее - спасибо тем, кто откликнется!
Живу в щербинках, работаю на пр. Героев (Сормово), могу приехать на Мещеру, на Горького, на пл. Минина, на пл. Советскую - вечером, после работы или в выходные.
ап
ап
NickNick
31.08.2015
ДН, советую заказать подгузы ди*ди ни ,сейчас акция на ссамый маленький размер. http://www.nn.ru/~gallery251311?MFID=811287&IID=20420739 я очень сожалею что не наткнулась на эту закупку-когда закупала все малышу. Подгузы недорогие -но отличные-на спинке резиночка-ничего не вытекает.
Ссылка на закупку www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30459394&topic_id=127103184
Спасибо огромное!!!!!
Не достались они нам (((((((
Быстро на складе кончились ((((
Но попытка не пытка ))
NickNick
09.09.2015
Скоро новый сбор откроют:-) :-) следите:-)
Теме ап
jenny_kou
01.09.2015
Есть три штуки "Хаггис" 2ка, дарили в поликлинике. На ст.Варя.
Могу завтра с вами встретиться.
До вари ехать недалеко, остановок 6-7 вроде.
Напишите тел. в приват, плиз!!!
ап
olga09
12.09.2015
Была сегодня в ленте, памперсы эктив бэби в коробках по 1499р, в 4-ке 132 штуки....
Спасибо за инфу!!!!!!!!!!
А подскажите, плиз, вы им пользовались? (девочки писали, что какие-то дешевые китайские дают аллергию). А эти китайские?
Или может сами использовали такие?
Я в них пока не разбираюсь совсем, какие хоть хорошие и недорогие (оптимистка я, однако - хочу недорого и хорошо))))))
olga09
13.09.2015
Не, эти нормальные, делают их уж давно где то в россии, без акции они за коробку 2300-2500, но на новорожденных лучше большие коробки не брать - растут быстро, не успеете использовать, а вот размер 2 и размер 3 уже можно коробками, двойки тоже не берите много ....
Вот по этой акции будет недорого и хорошо)))
У меня вот у сына до 1,5 месяцев раздражениесильное на попе было, пампами пользовались только на улицу и на ночь, вот совсем экономно получалось))))
О, спасибо за совет!
Ап. Кстати китайские тоже ниче такие подгузники, а аллергия может быть и на самые распространенные марки, тут от кожи зависит больше. Я за полтора года перепробовала марок 18 точно и ни разу аллергии не было ( слава богу конечно). Вот кстати у "памперс" довольно специфичный запах, не все его терпят. А от опрелостей купи мазь называется судокрем, о нем больше всего положительных отзывов слышала,больше чем о бепантене и иже с ним.
Значит, зря меня пугают, что от подгузов аллергия бывает.... Может, все от особенностей кожи все таки зависит. Тем более, у меня нет и не было аллергий никаких, может, малышке тоже достанется такой же крепкий иммунитет ))))))
Дай бог!
olga09
22.09.2015
Нам в роддоме говорили что аллергии бывают от подделок, а подделывают чаще всего дорогие марки.
Блин, мне кажется, сейчас не подделывают только копеечные товары, все остальное штампуют черте где ((((
А про лекарсва вообще постоянно передачи показывают - мало того, что дорогущщие, так в основном не полезные и вредные (ладно бы из мела, так с какой-нито страшной добавкой идут). Детские прививки делать боятся, поскольку от них вреда больше. чем пользы (((((
olga09
22.09.2015
Это да, но я не разделяю мнения тех кто от прививок отказывается...
А я уже и не знаю - стоит ли их делать. Страшных историй послушала.
Мне вот в садике когда делали, мои родители даже и не думали отказываться. Зато сейчас многие родители сомневаются - делать или не делать.
И это грустно, ведь не зря же эти прививки придумали, в конце то концов ))))
Раньше просто альтернативы не было вот и не было такого количества отказывающихся от прививок. Хотя и при советах было не мало людей кто делали липовый справки мол прививки сделаны. Просто сейчас больше информации доступно каждому (было бы желание искать) и каждый делает свой выбор.
не вводите в заблуждение. бывает аллергия, и еще какая. поэтому, большими пачками лучше не брать- по себе знаю, потом замучаетесь пристраивать, и в 2 раза дешевле.
Ну что вы, я не отрицаю этого совершенно, бывает конечно. Но это индивидуальная реакция кожи. На один и тот же подгуз ( из одной пачки вернее) у одного ребенка есть реакция а у другого нет - собственный жизненный опыт. Ну и теме АП.
Ох, а ведь в случае аллергия страдает не кошелек, а детская попка в первую очередь ((((
Могу отдать марлю если нужно. Сормовский р-он (Военный городок)
Здравствуйте!
Марля очень нужна - на подгузы ручной работы.
В Военном городке (это ведь в районе Федосеенко, да?) живет коллега с работы. Если вы где-то рядышком, попрошу его забрать.
Напишите адрес и тел. в приват, пожалуйста!
Алена.
приват.
Здравствуйте,есть подгузники белла хеппи 15 штук,либеро 3 штуки и хагис 4 штуки.,1 памперс премиум кеа. Все подгузники размер 1(до 5 кг)
есть еще масло для массажа детское аква,почти полное,этикетка содралась,делали массаж,появилась аллергия.срок годности в порядке.
если надо,забирайте за 1 пюрешку бабушкино лукошко. 7 микрорайон,сормово.
Добрый день!
Я к вам непременно заеду, но на следующей неделе только (простыла, сижу дома. на "карантине" )))
Что-то прям Бабье лето мимо проходит ((((((( На улице такая красотищща, а я дома вот "прохлаждаюсь" ))))
В приват вам отписалась ))
Нет вас в привате
)))) есть есть - только чуть попозже отписалась немного!
N.ru
30.09.2015
Предложу подгузники дореми (до 5 кг) нам понравились,пачка 60 шт. Отдам за 450р. В р-не лимпопо.
Спасибо! Ответила вам в приват!!!!
NickNick
01.10.2015
Предложу хелен хеппер 3, 4-9 кг. Мы выросли-не успели доносить.2 Упаковки по 14 штук за 300 р, придачу отдам еще 4 шт. не помню как называются.Автозавод.( вы кстати ко мне приезжали за комбезом:-) )
Посмотрите в галерее:

http://www.nn.ru/~gallery164977?MFID=681947
Оставила вопрос в галерее.
Алена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.