burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищу удобный рюкзак-кенгуру для девочки!

    Куплю/Ищу
    506
    18
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Юшечка
    19.08.2018
    Нужен супер-удобный рюкзак- кенгуру от 6 месяцев,качественный,подходящий на небольшой рост мамы,недорого !Чтоб на отдыхе не было проблем с перемещением.Очень жду Ваших предложений
    snuppi
    21.08.2018
    Добрый день! есть вот такой, носили двух детей с мужем - у меня рост 162, у мужа - 186, обоим было удобно, там лямки легко регулируются.
    snuppi
    21.08.2018
    Вот еще общий план для наглядности, но расцветка у меня как на первом фото.
    Отдам за 300 руб, если надумаете - пишите в приват.
    Могу предложить свой эрго-рюкзачек, носила в нем дочу почти до года, ей и мне нравилось, для ребенка он удобней будет чем кенгуру, в нем более правильное положение ножек и нагрузка при ходьбе распределяется равномерно, ребенку комфортней, нет нагрузки на промежность, да и для мамы тоже легче носить, у эрго-рюкзаков нагрузка мамы распределяется не только на плечи и спину, а приходится на гораздо большую площадь, так что плечи и верхняя часть спины практически не работают. Основной вес принимает широкий пояс, который переносит его на бедра, и еще как плюс эрго-рюкзачки одобряется педиатрами для детей старше 4 месяцев и даже применяются как профилактика дисплазии.
    Если вас заинтересовало, как раз думаю продавать свой за 700р., цвет бордовый, могу также в придачу отдать накладки на лямки, выручали когда резались зубы и ручьями текли слюни, покупала их отдельно, удобно было с ними. Мой рост 160, но там можно регулировать на любой рост.
    Большое спасибо.Отличный эрго рюкзак,но бордовый,к сожалению,не подойдет
    Estella
    02.09.2018
    Добрый день! Подскажите, где можно было бы забрать? И, я правильно понимаю, что его можно использовать с момента, как ребенок начинает сидеть?
    Эрго-рюкзачек можно исползовать с 4 мес., свой я уже пристроила, извините.
    Tyanna
    22.08.2018
    Есть такой, отдам за 300, не пользовалась, у меня спина не позволяет носить в ней ребенка ((
    Rein
    23.08.2018
    дд,есть такой,за 450р
    https://www.nn.ru/~gallery270887?MFID=1388591&IID=43109072
    пр Ленина
    Спасибо большое всем.Нужен эрго рюкзак все же!Ап
    Эргорюкзак на девочку предложите,пожалуйста.Моя" Кенгуру "оказалась не удобна.Ап
    Добрый день!Продаю эргорюкзак Алое слинг.Состояние отличное,носили мало,в комплекте накладки на лямки.2500р.
    Большое спасибо,но хотелось бы подешевле найти.Ап
    gordey383
    30.08.2018
    Пока не пристрою, но могу рекомендовать марку тедди-слинг (эрго-рюкзак). До него попробовала 2 другие марки-все было как-то неудобно, что-то не так. Как только надела тедди-прям мое. Комфортный, продуман до мелочей, и ребенку в нем удобно. Я дочь уже поздно посадила в него, месяцев в 6,5, но и то она спокойно в нем сидит. Они новые в районе 2500, но может найдете дешевле на других "продающих" сайтах или здесь.
    Большое Вам спасибо.Эргорюкзак актуален,ап!
    Эрго рюкзак.Можно с хипсит ,,для девочки ищу!
    Рюкзак найден.Тему можно закрывать!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.