--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар или куплю очень не дорого для молодой (15 лет) одинокой мамочки с новорожденным малышом

Куплю/Ищу
30
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lilalinok
23.07.2015
Здравствуйте, девочки!
Очень нужна помощь девочке с новорожденным малышом ( мальчик родился 22 июля) , девочка находится на попечении бабушки, денег не хватает. Пока приобрели только коляску, если у Вас остались не нужные вещи после деток с большой благодарностью приму в дар и передам малышу. Особенно нужны ванночка, пеленки, клеёнка для кроватки, одеялко, игрушки, для кроватки белье, бутылочки, молокоотсос, средства для гигиены и все что может пригодится для новорожденного малыша, очень нужны подгузники может остались у кого.
Рассматриваю покупку очень недорого или меняю на свои вещи все что есть в моей галереи.
Спасибо всем откликнувшимся!
redstick
24.07.2015
остался ток круг для купания у меня с 0+
lilalinok
24.07.2015
Здравствуйте! Спасибо за предложение :) что за круг хотите? и где забирать?
redstick
24.07.2015
приват
Лина,привет!
приват.
lilalinok
24.07.2015
Алена, привет!
Спасибо! Ответила.
redstick
24.07.2015
http://www.nn.ru/~gallery168091?MFID=814419 посмотрите по ссылке, в соседней теме девушка предлагает
nrt
24.07.2015
вот я щас наверно буду жестоко закидана тухлыми помидорами, но все-таки: если нет денег на молокоотсос, вручную расцеживаться религия не позволяет???
lilalinok
24.07.2015
вам делать что ли не чего?
Мне вот тоже отдали бесплатно, но без бутылочки.
Так и буду сама расцеживаться, без вариантов (тоже одна буду, без папашки).
Просто может кто отдает, вот и просят )))
Мне тоже много чего такого отдали, что я бы в жизни не купила (одни соски только сейчас стоят уйму денег - страшный ужс).
nrt
28.07.2015
руками лучше выцеживается, молокоотсос - только соберет то, что уже руками размассировано, так что все равно до молокоотсоса грудь руками потискать придется
Мне уже тоже так советовали, что лучше рук ничего нет ))
Молокоотсос время экономит, но остатки все равно руками!!!!
tanusha30
24.07.2015
посмотрите мои альбомы в галерее, распродаю кое какие мелочи недорого.
lilalinok
24.07.2015
Анастасия, здравствуйте!
Отметила что нужно, можно тел. в приват.
tanusha30
24.07.2015
да, конечно, только я Татьяна) сейчас черкану
lilalinok
24.07.2015
Ой, извиняюсь )
Ванночка есть, но к сожалению в деревне((( Раньше бы написали эх во вторник в город ездила. Вещи смогу посмотреть в сентябре. На совсем маленьких уже раздала, сейчас рост 62-68 есть.
привет, могу байковое одеялко предложить, и клеенке небольшую, одеяло потеплее- на зиму, пусть в администрации своего района получит, со справкой из ЗАГС о том, что ребенок зарегистрирован
ванночка есть, Ленинский р-н., но в городе сегодня-завтра, и на 2 недели уезжаем.
Муж сегодня после 4-х.будет по верху кататься, можно встретиться, если там территориально было бы удобно.
lilalinok
24.07.2015
Здравствуйте! Спасибо! Приват.
natalikis
24.07.2015
ДД,галерея.
http://www.nn.ru/~gallery365491?MFID=850587

Какой район у девочки?может что из вещей найду в подарок.
Пеленки отдам 10штук,фланель и бязь-если интересно Сорм.поворот.
Игрушек маленькая кучка)
lilalinok
24.07.2015
Здравствуйте! Ответила в приват.
Брид@
24.07.2015
ДД. У меня есть зимний комбинезон-трансформер на овчине синенький, как раз малышу зимой будет. Ещё посмотрю вещи какие остались. Мобиль на кроватку есть, погремушки ещё.
Пришлите Ваш телефон для связи, чтоб вещи передать.
lilalinok
24.07.2015
Здравствуйте! Ответила в приват спасибо!
У меня есть одежда,есть байковое одеялко, есть клеенка и наматрсник непромокаемый, шапки, немножко обуви, бортики в кроватку, и еще посмотрю. площадь горького, номогу и привезти по верхней части
lilalinok
25.07.2015
Здравствуйте! Спасибо! Горького удобно. Что хотите за все это добро?
Дв!есть бутылочки авентовские,клеенка в кроватку,игрушки(немного),пеленок одноразовых могу немного собрать,Завтра может еще чего-нибудь посмотрю
lilalinok
26.07.2015
Спасибо! Написала ЛС
ничего. Напишите мне в лс, договоримся о времени и забирайте
ДД! есть пакет вещей на мальчика, крем под подгузник, пеленки одноразовые. Автозавод
lilalinok
26.07.2015
Спасибо! Написала ЛС
Напишите что еще нужно на данный момент
NickNick
28.07.2015
Горка для купания есть, отдам. Автозавод.
lilalinok
28.07.2015
Спасибо, все собрали. Темку закрываю, спасибо всем откликнувшимся!
tanusha30
31.07.2015
а самой девушке вещи не нужны случайно? отдала бы небольшой пакетик, того из чего так сказать сама давно выросла) размер 42-44, но только по городу я не мобильна(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.