--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам одежду для беременных р-р 44-46 (летнее платье, кофточки, брюки, юбка.)

Одежда для беременных и кормящих мам, аксессуары (бандажи, бельё и т.п.)
8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам одежду для беременных. Описание в галерее. Мерить забирать ул.Мончегорская.
http://www.nn.ru/~gallery273782?MFID=529507&IID=11483171
ап
Юбка р-р 44, можно до 46 носить,Подойдет на прохладное время года.На рост 160 по колено. Цена 500 р.
Туника ткань иск шёлк (не тянется) р-р 44. Цена 200 р.
бандаж универсальный (до родовый и после родовый), одевала пару раз т.к. живот был не большой. На ОБ 95-105. Цена 150 р.
брюки с небольшим начесиком, на холодное время года р-р 42, носила до 44 размера. Цена 300 р.
на какой обхват бёдер,измерьте пож.?нужно бы ..
п/о получается 44 см,ткань тянется, думаю до ОБ 95 максимум, у меня сейчас ОБ 92 см, можно попу чуть побольше. есть ещё вельветовые брюки они больше, их одевала пару раз, долгая была закупка, и раньше родила, я их обрезала, подогнула вручную отдам тоже за 300 р.
ап
ап
Куртка для беременных р-р 42 написано на бирке, но можно носить с 42 до 46, на фото я носила одежду 46 р-ра, куртка сидела отлично, это на последнем месяце в декабре, можно даже животик по больше, она очень хорошо тянется. Очень тёплая, классная, лёгкая. 1500 р, Мерить автозавод.
можно координаты,тел.?
куртка продана
Бриджи, очень удобные на грязь и слякоть р-р 44. 100 р.
кофточка (вискоза) р-р 44, на большенький живот, подойдёт на 46-48 р-р тянется хорошо. Цвет лиловый, чуть по светлее. Цена 250 р. Носила несколько раз, т.к. у меня был не большой живот, а летом уже было жарко в ней.
Вельветовые брюки р-р 46, их одевала пару раз, долгая была закупка, и раньше родила, я их обрезала на рост 160, подогнула вручную, можно перекроить на рост повыше , там запас я хороший оставила, отдам за 300 р. Брюки теплые.
ап
Летнее платье, очень легкое и воздушное, подойдет на большой животик, летом не жарко. ткань вискоза.есть поясок, под грудью, в конце галереи есть фото.р-р 44-46 хорошо тянется. цена 500 р
ап
ап
ап
ап
Есть двое колготок, теплые и капроновые одноразовые трусики - сетка послеродовые, отдам
ап
бандаж универсальный (до родовый и после родовый), одевала пару раз т.к. живот был не большой. На ОБ 95-105. Цена 150 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.