--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит час работы няни, если нагрузка 10-15 часов в неделю?

Флуд, юмор, сплетни, офф
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Многие ведь пользуются услугами нянь, расскажите, плиз, сколько вы им платите? Стоимость часа и сколько часов в неделю в среднем няня у вас работает? И сколько лет ребенку.
Просто у меня такая ситуация сложная с няней... Не знаю, что делать просто..
Няня у нас работает уже 3,5 года, няня любимая, родная, хорошая, все к ней привыкли, и ребенок, и я. Сыну сейчас 5,5 лет, она забирает его из садика и сидит с ним до моего прихода, 2 часа в день получается у нее занятость. Раньше нагрузка была побольше, платила я ей всегда фиксированную сумму за неделю, после последней прибавки этой осенью - получилось 1300 за неделю, получается что я плачу ей 130 рублей за час работы.
Еду она сейчас почти ему не готовит, ужином не кормит, мне удобнее это самой делать, когда прихожу с работы.
Просто так получилось, что ребенок постепенно вырос, нагрузка уменьшилась, а стоимость услуг ее немного возросла.
Если бы не тяжелая финансовая ситуация и резкое снижение дохода, я бы даже не заморачивалась на эту тему, и платила бы так же, и не думала о смене няни.
Но сейчас приходится экономить буквально на всем, боюсь, что я просто не потяну платить няне столько(((( Уменьшить ей зп я не смогу, так как у нее другого источника дохода нет, она наверное будет искать больше нагрузку и больше зп.
Вот хочу спросить, 130 рублей за час с 5-леткой при нагрузке 10-15 часов в неделю, это много? Реально найти няню на 70 рублей за час? Или я неправильно оцениваю ситуацию, и няни столько и стоят, сколько я плачу?
У меня сейчас и требования к няне поменялись, это и студентка может быть, просто важно, чтобы ответственный человек был.
Mers
17.04.2010
думаю, что оплата нормальная. моя подруга сидит с детьми по 100 руб. в час + оплата проезда (маршрутки). Как раз забрать из садика, посидеть до прихода родителей.
Своей няне плачу по 70 руб/час, но у неё нагрузка в 50 часов. Хотя последние полгода большую часть их этих 50-ти она просто дома сидит - ребенок в садике.

Попробуйте пенсионерок ещё в округе поспрашивать.
Может кто еще по стоимости подскажет, а?
Sv1
18.04.2010
1300 за неделю - т.е. где-то 6500 в месяц? Огорчу Вас - это нормальная сумма при такой загрузке. Тоже недавно искала няню на приводить-уводить первоклашку из гимназии/студии, меньше девяти - восьми тысяч в месяц не получается.. Исключение - совсем дряхлые бабушки или студентки - первокурсницы, которым я побаиваюсь доверить дочь.
Еееххх..
где же я прочитала про 70 рублей за час...
И правда, только пенсионерка остается..
Заец
18.04.2010
70 в час я плачу. Но нагрузка 50 - 60 часов в неделю. А ваша няня в выходные не хочет подработать пару месяцев? Я как раз сейчас ищу подмену своей. Работать надо будет по 8-10 часов в день, субботу и воскресенье.
а где вы живете? может естькто-то рядом и тоже напару часов хочет няню?
тоже няня нужна, но тоже в это время..
могу предложить свои услуги,я в моск.р-не.беру-сорм.р-н,моск.р-н,и по линии метро.оплата прим.100р.ч.,могу постоянно,или по часам
А где вы живете? Случайно не в ц.Сормова? :))
в Щербинках я живу.. далеко..
Попробуйте поискать, может и получится! У нас замечетельная няня примерно при такой загруженности - 80 р в час, и живет рядом)
MaMa
21.04.2010
Мы платим 75 р/час, не зависимо от того, сколько она сидит. Бывает 20 ч в неделю, бывает 50.
NastyaSH
21.04.2010
Девочки, а может быть есть кто-нибудь, кто мог поделиться няней на несколько часов в день 1-2 раза в неделю (НЕ выходные). район Печёры. очень надо!
По соседям, мне кажется, не лишним будет поспрашивать. У меня соседи частенько моих в гости зазывают, пирогами подчуют, кота "дрессировать" дают :) Семью эту хорошо уже знаем, очень теплые с ними отношения, у них сын единственный развелся и внука они уже очень давно не видели, вот, видимо, компенсируют...Предлагали и сидеть с ними, но мне пока не надо, но ежели понадобиться - они наипервейшая кандидатура в няньки :) И по деньгам, думаю, с ними проще решить вопрос.
Я плачу 65 р\ч, за неделю выходит 3500-4000, ибо с 8 до 20 практически каждый день. Но планирую поменять, ибо не устраивают некоторые моменты. И вот уж 2 дня как пропала- даже не знаю что случилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.