--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я вышла замуж! я стала женой! я так счастлива!!!!!!!

Мероприятия, фото, поздравления.
6
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера, 22 апреля 2010года в 10.00 я вышла замуж и стала официально женой!!!!

Девочки! все прошло на высоте! Я так счастлива! Словами не передать!

Подготовка: накануне были сумасшедшие дни: платье мне сшили за 2 месяца, фоту купила за месяц до свадьбы, но вот туфли – это головная боль была!!!!!! Найти их я не могла до последнего, и, вот вчера к вечеру я их только нашла, чему была очень рада! А то думала пойду в сестренкиных ( а мне новые хотелось)! Вот). Пробная прическа, макияж, ногти нужно было привести в порядок ну и тд. ( кто выходил замуж, тот знает все это). Где будем отмечать такое важное событие, тамаду, оператора, диджея, фотографов мы нашли практически сразу ,как подали заявление в загс и узнали число свадьбы! И кольца купили сразу же!)))) Ульяше 3 дня искали красивое платье, туфельки, и сумочку она требовала) пришлость и сумочку искать, чтобы к платью подходила))) модница маленькая))))

Утро 22 числа 2010года: как я уже писала, на кануне я не могла заснуть и до 2 ночи гуляла),все переживала как все пройдет! В 5 утра все дружно встали и началось…….. все по очереди в парикмахерскую прически делать))))))), прическу мне на дому делала подружка, сделаи макияж, свидетельница приехала и начали меня в платье одевать. Т.к. я худенькая, маленькая) платье мне на заказ шили)))))), диадемка что-то не хотела держаться вообще(,но мы ее прикрепили и до сих пор держится! )))),прикрепили фоту( которую я часа 4 гладила и разгладила так, как мне надо!), мам с папой стол готовили, потом приехал фотограф и начал меня фотографировать! Пофотографировались , Ульяше бантики заделали( на удивление она с ними весь день проходила и не стащила), в платье нарядили, туфельки обули! И стали ждать Кирилла!
Выкуп: в 8.05 приехал Кирилл! Выкуп проводили мои подружки и сестра мелкая(14 лет), т.к. я жила на 1 этаже, то ему не пришлось долго меня выкупать))))))) испытания были самые разные: сначала он кричал мне в окошко слова как он меня любит, конкурс с тазиком(в него нужно было положить то, его я больше всего люблю). Смешно было за дверью слушать эти звуки)))), отгадывание по сердечкам, в какой коробочке моя туфелька находится, ласковые слова на определенную букву говорил, водичку пил(какая жизнь у нас будет), на каждую лестничную ступеньку был определенный вопрос и тд. Девочки, было такое задание: нужно было отвечать на числа, написанные на сердечках. Попалась ему цифра 23 и что только он не говорил))))))) и размер обуви) и размер груди)))смешно, правда) и день рождение моей мамы и день рождение моей сестры, бабушки))))),а это был номер моей квартиры, причем он стоял прям напротив нее уже)))))). Потом еще его в заблуждение ввело число 42 и тут тоже что только не называл) обхват талии, день рождение папы, и тд, а это был размер моей одежды). Ну, а в остальном все правильно ответил! С туфелькой специально наврал( чтобы мелкой денежку дать))))).
Ждала- ждала я его, а он все никак не доходил до квартиры и вот дождалась! Выкупил он меня, дома отметили, фотографы опять немного по фотографировали ( их уже 2 стало))) и отправились мы в загс
У дома ждал шикарный лимузин, Ульяша вообще как маленькая фея была( у нее еще волшебная палочка была и накидка небольшая на платье), и еще с пяток машин. Все загрузились и поехали в загс!) с сиренами и прочими атрибутами, машины конечно шикарно украсили, а лимузин я вообще молчу! ( спасибо его друзьям),1 фотограф поехал со мной и свидетельницей, а другой с Кириллом и свидетелем!

Загс: регистрация была назначена на 10.00, перед нами еще 1 пара была, мы немного подождали и пошли………!!!!!!!! Девочки, как я была рада, это не передать! В загсе все прошло очень хорошо. Я переживала за Ульяну, что она будет капризничать, бегать и мешать на самой регистрации, но она, на удивление была очень послушная сегодня и не капризничала вообще, даже без сна весь день провела. Молодец! Все, надели кольца друг другу и все, ТЕПЕРЬ МЫ МУЖ И ЖЕНА!!!!!!!! УРА!!!!!! Все начали поздравлять( народу в загсе было 30 человек) и тд. Из загса он меня нес на руках и на нас сыпали лепестки роз, кричали горько! Мы такие счастливые!!!!!!!
Теперь мы муж и жена! Поехали мы гулять, на Минино, Набережную Федоровского, у чкаловской лестницы выпустили в небо голубей ,шампанского выпили, в кремле погуляли, по фотографировались! На лимузине покатались. Потом поехали уже к мужу домой, там нас ждал шикарно накрытый стол, у входа в подьезд его родители встретили нас с караваем( Кирилл откусил больше))), в квартиру он меня на руках донес ( с 1 по 5 этаж). Там мне что-то сгрустнулось и слезинку проронила! До 15.00 у него дома справляли ,потом поехали в кафе!
Кафе: в кафе все было очень хорошо , тамада, Наталья, все на 5+ провела. И конкурсы были разные с призами и поесть успевали. Как-то все было слажено и всем все понравилось. Даже свидетель полу стриптиз танцевал)))))))) и Верка Сердючка была и шоколадный заяц и пионеры с поздравлениями для нас))))))). Был конкурс с музыкальными подборками(больше всего понравился и посмеялись вдоволь), и в караоке то старшее поколение попело). Девочки, а подарков то сколько надарили. Всего на свадьбе гуляло 74 человека! Дтджей и видеооператор тоже были молодцы! Моя младшая сестра была банкиром, у гостей денежки наши собирала и подарочки и получала))))

Подарки: 1)его родители подарили нам КВАРТИРУ!, причем мы ее не видели до сегодняшнего дня, точнее увидели только час назад, как приехали из кафе! Двочки, я в шоке! Тут даже есть танц. Мини зал( т.к. я тренер по танцам и детей частенько приводят прям домой ко мне), у Ульяши отдельная комната с аквариумом, детским компом, диванчиком и тд. Кухня вся уже оборудована. Короче говоря я в шоке сижу. Ульяна уже спит на новом диване!( до этого со мной спала все). Платье с нее еле сняла, вцепилась в него и не хочет снимать!
2) мои родители подарили нам стиралку, путевку на отдых в Египет, микровалновку! 3) друзья и подруги деньгами все. 4) бабушка кухонный комбайн подарила. И тд. У нас иеперь все есть и даже квартира! Мы счастливы! Я так рада!!!!!!!! В квартиру мы прям после кафе и вьехали)))))
супер))))))поздравляю вас и искренне желаю вам быть такими же счастливыми и через много лет)
поздравляю))) и с бракосочетанием, и с новосельем, и с тем, что дочка от души за вас рада и так славно себя вела) счастья вам на долгие-долгие годы!
almo
23.04.2010
Поздравляю!:)
спасибо!
Поздравляю!:)
Счастья вашей семье!
reklamka
23.04.2010
поздравляю
Поздравляю :-)
Поздравляю!
ТаМа
23.04.2010
Поздравляю :) счастья, большой дом и очередных детей :)
Поздравляю!!!
поздравляю. и с новосельем заодно)
Irka68
23.04.2010
Поздравляю!!!
поздравляю!!!
счастья новой семье!

зы: а денек вам выдался чудесно теплый)))
денек выдался суперский, а сегодня вот ужасная погодка! на повезло! спасибо!
НотК@
23.04.2010
Поздравляю! Бывает же такое)) Сказка просто!
Пусть и дальше будет все так же замечательно
спасибо!
пир
23.04.2010
вы так искренне всегда всему радуетесь, что невозможно не заразиться:) тем более, по такому поводу. поздравляю.:))))
спасибо!
Поздравляю! :)
Поздравляю!!! Фотографии будут?
Melisanda
23.04.2010
Поздравляю! Счастья вам!
дуду
23.04.2010
Я даже прослезилась)), не столько от самого события, сколько от того, как вы ему радуетесь). Счастья вам, любви, уюта в новом доме! Чтобы и дальше все было как в сказке).
а я сама перечитываю сижу и тоже слезки навернулись.эх хорошо то как!
n390
23.04.2010
Поздравляю...))), любви и взаимопонимания, счастья и радости,благополучия душевного и финансового вашей "новорожденной" семье, и не забывайте иногда уступать друг другу..)))
Энергии, здоровья, оптимизма,
Успехов и везения всегда,
Пусть каждый день удачным будет в жизни,
счастливыми и яркими года !
Пусть станет невозможное возможным,
Пусть станет близким то, что далеко,
и пусть всё, что было очень сложным,
Решается красиво и легко.!!!!

Просто к слову пришлось: а у меня сегодня праздник - 17 лет совместной жизни с любимым супругом)))
спасибо! и вас поздравляем!
chirsi
24.04.2010
Поздравляю и желаю, что бы такое чувство вас не покидало никогда :)
Поздравляю!
спасибо
Sv1
24.04.2010
Знаете, очень редко поздравляю незнакомых мне людей - неудобно как-то становится.. Но, прочитав Ваш пост, просто невозможно не порадоваться за Вас) Счастья Вам, терпения и здоровья) И вспоминайте почаще этот день - когда сложно будет. Удачи Вам и любви!)))
спасибо!
milocka
25.04.2010
Поздравляю! Суперски как! Неужели так бывает?
как именно ?
milocka
25.04.2010
Так как у Вас. Здорово!! Я за Вас правда искренне рада!
аааа спасибо!
MixUp
25.04.2010
Совет Вам да ремонт! ;-)
спасибо! ремонт уже сделан)
MixUp
25.04.2010
да, я только что прочитал, хорошо что в отдельную квартиру, да ещё и отделанную и обставленную въехали... у нас была квартира в новом доме, но ремонт был сделан по типу - обои прям на голый бетон :) но ничего, в год по комнате отделали.
поздравляю с замечательным событием, любви и семейного счастья:)
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.