--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы о работе врачей детской поликлиники №40 на Автозаводе

Детские учреждения
224
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kthf
10.06.2010
Пожалуйста, оставте свои впечатления о работе врачей детской поликлиники №40, что на ул. Мончегорской на Автозаводе.
какие тут отзывы....- городская поликлиника.
x-fialka
10.06.2010
Мне очень нравились окулист и хирург, а педиатры как и везде.
Там хорошие врачи, есть пара педиатров которые очень так себе но в основном хорошие. Хороший хирург и окулист.
kthf
10.06.2010
Спасибо, значит можно еще ходить в гос. поликлиники. И денег там не берут? А врачи чем хороши, очереди большие? Грамотные или фигню впаривают?
педиатры отдельные хорошие, есть которые впаривают, есть одна врач к которой я совсем не рекомендую ходить, если чтов приват, но в целом хорошая поликлиника.
Oliska
28.06.2010
так напишите к кому не рекомендуете то, может это наша педиатр
Stushka
15.06.2010
Как раз педиатров там хороших 2-3 на всю поликлинику,нам вот не повезло с педиатром-хотим идти к заведующей - переводится,а хирург и окулист действительно хорошие специалисты.
Впечатления отвратительные, что со старшей 10 лет назад, что с младшим сейчас появляемся там о-о-о-очень редко. Педиатр у нас вообще ужас, если, что в приват могу имя кинуть, хирург мне кстати тоже понравился, насчет окулиста сказать ничего не могу, ЛОР у знакомой девочки отит пропустила, невролог всем одно и тоже прописывает.очереди постоянно, талонов не добьешься. врачи очень часто опаздывают. короче родной "сервис".
Были у лора в том году..Вроде добрая, только ни хрена не вылечила, а еще вирус там подцепили. Неаккуратно про вирус при враче сказала, так она в "г**но" изошлась..Потом успокоилась, мол приходите через месяц...Ага, конечно, не в этот раз!
Stushka
28.06.2010
Лор там ваще.....пипец.....у нас 2 раза отиты недолечивала,мы теперь ходим в 40-больницу в дет.отделение к заведующей-она принимает каждый день с 11-12 часов,а к этой больше не ногой,невролог-прально написали-всем одно и тоже и в очереди посидишь пол дня-кароче как во всех поликлиниках-дурдом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.