--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Песня про детскую больницу

Здоровье
103
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
merunet.ru/2010/08/otkrojte-bolnicu-ili-nelegko-bolet/
грустная, с элементами жести
ужас
Holodok
26.08.2010
мы попали в эту больницу сразу же после роддома..... по мне и 10% не показали что там твориться...
а я не видела там таких страхов, мы в 7 отделении были.
Klasika
26.08.2010
И мы там лежали сразу после рождения... 4 недели, низкий поклон врачам, а что там твориться в песне не показали на самом деле.
Holodok
26.08.2010
кто вас лечил?
И мы там были, только 2,5 месяца. Очень благодарна врачам и медсестрам из реанимации и 7 отделения! Про условия согласна, что очень многого не показано, кто там был и видел все, поймут.
да уж, такого ужаса, как в этой больнице я не испытывала никогда...Как деть поправился, бегом убежала в халате и сланцах из нее...а денег на больницы все нет и нет..Скоро и больниц не останется в нашем городе...одни частные медицинские центры, кажись, будут.
Alla2005
27.08.2010
Девочки, кто более грамотно может изложить проблему этой больницы напишите заявку и прикрепите ролик на сайт "Демократор.ру" Там люди дальше это донесут до правящих кругов и страна узнает наши проблемы. Вчера пробовала сама написать, но у меня проблемы с русским языком и с изложением мыслей четко и правильно
Я понимаю, что это выглядит наивно, но русский "АВОСЬ" всегда сидит где-то глубоко и шепчет пробуй...
Да знает страна наши проблемы, толку то...Все делается на откатах и взятках. Нафиг кому нужны больницы, да еще и капитальным восстановлением заниматься...проще выделить участок на стоительство нового мед.центра иль еще что-нибудь в этом роде....предварительно получив энную сумму в качестве какого-нибудь бонуса...Жесть у нас полная.
TATKA)
28.08.2010
Мда, дорогие мои... С таким отношением никогда не будут наши дети жить нормально... Я, к сожалению, тоже косноязычием страдаю, но махать на все руками до бесконечности нельзя. В конечном итоге, мы не можем влиять на то, кто нами рулит, но мы и только мы решаем МОЖНО ли нами рулить.
Stushka
01.09.2010
Лучше бы не смотрела-ужас какой:(
Elena_P
01.09.2010
А это какая больница?
olga-sam
01.09.2010
А это наша городская детская больница №1...
У меня ребенок лежал в Борской ЦРБ, там такая жуть... Он ночь полежал, а на утро велел его оттуда забрать. Еще добавил, что он там даже есть не будет. Не понятно, говорят, что дети наше будущее, почему же эти детские больницы не финансируют. Про врача и говорить нечего. После второго визита, по поводу состояния ребенка, она начала меня избегать.
Stushka
03.09.2010
Не дай Бог туда попасть когда нить....кошмар!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.