--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про бальзам для волос. Вы каким пользуетесь?

Флуд, юмор, сплетни, офф
18
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда я была брюнеткой, то покупала краску Лореаль, в которой был такой приличный тюбик бальзама-ополаскивателя. И я им удачно пользовалась.
Сейчас я становлюсь блондинкой. На Лореалевских красках написано, что они корни мои не перекрасят, поэтому я осталась без бальзама.
Пробовала искать просто ополаскиватель Лореаль, но там нет такого, как в краске, тот, что выбрала, мне не понравился. От него волосы на второй день уже несвежими выглядят.

Насоветуйте, пожалуйста, бальзам. Чтоб мыть голову через день.
И еще вопрос к блондинкам, какой вы краской блондинитесь?
Irka68
30.08.2010
всегда покупаю в комплекте шампунь+ бальзам 2 бутылки. Есть и для окрашенных волос такие комплекты.
Я голову только детским шампунем мою. Мне как-то парикмахер посоветовала, когда я пожаловалась, что волосы быстро пачкаются. Через несколько месяцев заметила, что реально детский шампунь помогает.
Селектив. ИЛи матрикс.

И если уж ты блондинка- покупай спец шампунь, который убирает желтый цвет, сиреневый, у матрикса есть, у селектива, у саеко. И к ним стопудов идут вот бальзамы.
Маша, какие ты слова незнакомые пишешь.
А скажи мне, где ты их покупаешь? Или они везде есть, просто я не туда смотрю.
В Парикмахере есть стопудово.
Я беру у своего парикмахера.
Ага, спасибо.
это профессиональные типа линии, по парикмахерским расходятся. можно купить в отделах с парикмахерской приблудой.
Sv1
30.08.2010
Я неделю назад перестала быть чистокровной блондинкой, теперь я полосатая - тонированная с заходом на мелированную) Блондинилась - последний год-два профессиональной Лондой или Лореалем, до этого - Лореалем, обычным.. По поводу бальзамов - Лореаль мне шел и идет до сих пор, но он, конечно, не такой, как в краске... И профессиональные ополаскиватели - тоже не такие, я пробовала.. Я чередую маску и ополаскиватель, маска - ВС, профессиональная, ополаскиватель - Лореаль, так волосы и не перегружаются, и блестят..
А какой ополаскиватель Лореаль? Я красненький флакончик купила.
И где маску покупаете? В спецмагазине? В аптеке?
Sv1
30.08.2010
Маску - есть магазинчик специализированный в Авроре, возле ярмарки, мне удобно... Знаю, что есть аналогичные в Республике, Фантастике, где-то на Алексеевской и Невзоровых..А еще на СП собирают, но, честно говоря, разница в цене символическая..Ополаскиватель - красненький у меня полностью убивает объем, мне больше подходит синий - для сухих волос, но как-то он редко стал встречаться, видимо, снимают с производства, или - цвет не помню) - другой, но тоже для ломких волос) Очень дамское объяснение вышло))) Да, и еще ВС - шампунь для придания серебристого оттенка - ну то есть для снятия желтизны - мне показался самым удачным из тех, что Пятница перечислила, за исключением матрикса - этот не пробовала..
Девочки, спасибо, зайду в Парикмахер.
Как блондинка, могу сказать, что от многих средств (более-менее распространенных) волосы могут преобретать желтоватый оттенок. Лично я остановилась на шампуне и бальзаме elseve, Лореаль, как это не странно. Но у меня серия для тонких волос. Да, и детским шампунем тоже иногда мою :)
Я хочу фиолетовый купить от желтизны.
пир
30.08.2010
ты - блондинка? я должна это видеть:))
+1!!!
Я пока все еще янтарная :-))
Но в очередную покраску стану светлее.
мнения о себе имею разные, от "раньше было лучше" до "как родной цвет, больше назад никогда".
нана1
30.08.2010
Я тоже хочу видеть тебя в разном цвете. И янтарной тоже. Я сегодня наконец-то почти купила билет (я ж не озвучивала, что мы оказались в странной ситуации - до конца сентября отсюда не было билетов - никаких вообще, я уж отчаялась вернуться домой) и прям буду рада тебя видеть как только так сразу.
и сюда плюсанусь!
Ребенок тут по Маше соскучился, хочу, грит, поиграть с нею!!
Какой хороший мальчик.
Надо обязательно поиграть :-)
Ира, когда тебя ждать на Родине?
Приезжай скорее, я не вижу повода не выпить!
+1!!!
я разные на пробу беру, лореаль мне нравится, пантин тоже,
дав, нивеа, фрутисс, шаума и т. п полное дерьмо
aolegovna
30.08.2010
Никаким! Только шампунем "Клерол Хербал Эссенсес", Блестки смеха - он такой зелененький. Для нормальных волос. И все.
Tatty
30.08.2010
Дессанж мне нравится, тоже мучаюсь с частым мытьем головы.
Angelic очень нравится бальзам. Волосы очень хорошо выглядят.
мирралюксовским ополаскивателем чаще всегою
Сейчас Эльсев для окрашенных волос - шампунька и бальзам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.