--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФГДС ребенку с уколом

Здоровье
572
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fedora
20.07.2011
Если кто-то в курсе, отзовитесь, пожалуйста.
Где в Н.Н. можно пройти данную процедуру под действием легкого наркоза.
Сама в последний месяц делала ФГДС 2 раза и знаю точно, что доча психологически это не выдержит((.
Melle
05.09.2011
выдержит. там крепко держат и делают быстро) мы ругелярно делаем)
Dashyta
21.11.2011
Подскажите, пожалуйста, а где Вы делали ребенку ФГДС? Обзвонила кучу клиник - только с 18 лет
О.Ю
21.11.2011
В НИИ Гастроэнтерологии
Dashyta
21.11.2011
Там с возмущением и удивлением ответили, что они это не делают.
Melle
21.11.2011
Мы делаем в ДГКБ №1 на гагарина. там по догооворенности приезжаем и делаем. Мы там оперировались, поэтму только туда. там техника хорошая, с камерой, засунули-вынули и только потом по камере смотрят и делают заключение. буквально минута
Dashyta
21.11.2011
И эти говорят, что у них нет таких услуг :-(((
Melle
21.11.2011
ну на платной основе да. только по направлению наверно
Dashyta
21.11.2011
У меня есть направление, сразу и категорически ответили нет. А вы как приходите? Кому то звоните предварительно? Может есть телефон самого врача, который это делает?
Astra*
21.11.2011
В областной детской делают.
Хорошо фиксированный пациент в наркозе не нуждается.
Дети намного легче это переносят. Точно знаю:(
fedora
06.09.2011
...сейчас уже это, слава богу, не актуально. Надеюсь, когда нужно будет проходить эту процедуру, дочь уже будет ооочень взрослая и моё присутствие не понадобится.
Очень хорошо делают в НИИ детской гастроэнтерологии (так по моему называется) Это около пл. Свободы (в сторону Ковалихи) Сама делал несколько раз. При мне делали малышу 4 мес. Там есть удивительный врач (не могу вспомнить фамилию. татарская фамилия) Он у них самый крутой там. К нему надо.
Dashyta
21.11.2011
А как туда попасть? Звоню в приемную и в консультационный кабинет, говорят - мы это не делаем!
не знаю куда Вы звоните, ФГС детям в педиатрическом делают уже лет 25 точно, там специальные детские зонды, и да кратковременный (на 2-3 мин.) наркоз тоже дают, еще делают в детской городской
Astra*
21.11.2011
сейчас там делают ФГДС только тем, кто лежит у них в стационаре. для остальных со стороны они больше не оказывают такую услугу. даже платно.
Dashyta
21.11.2011
Спасибо. так и остается только детская областная с огромной очередью ((((
Astra*
21.11.2011
мы делали в областной. платно. зато без очереди и в удобный день.
Dashyta
21.11.2011
Наверно, я не умею разговаривать по телефону - мне сказали платно в общую очередь, народу много всегда
Astra*
21.11.2011
У меня супруг с сыном ходил. В октябре дело было. В очереди перед ними было один или два человека. Ждали совсем не долго. Но вот общая это очередь была или нет, не знаю...
Dashyta
21.11.2011
Спасибо за советы
так ведь спрашивают где можно сделать, про платно или бесплатно, в стационаре или нет, речи не идет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.