--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в срочном порядке купить стул, который растет вместе с ребенком (к примеру Дэми)?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужен стул без роликов, Дэми или аналоги. Топ-сервис сейчас Дэми не занимается (я сегодня звонила). А очень-очень надо и чем быстрее, тем лучше. М.б. где-нибудь в магазинах есть, может, видел кто или покупал недавно?
Сижу с малышом - нет возможности прошвырнуться по магазинам. Подскажите, пожалуйста,а?!
Видела в дочках-сыночках, но модель не помню.
спасибо, надо им позвонить
Osen
25.10.2011
как топ-сервис не занимается.... а... я ж собралась парту покупать у них....
по теме не знаю
вы там как вообще? совсем пропали :)
в открытом материке видела Дэми, в начале октября
в БУМ на Нартова видела, правда это было нед три назад
я сегодня там видела. 2800 вроде.
almo
27.10.2011
Я покупала в таком жёлтом доме на белинке, где раньше военная книга была. а сейчас небось Веста и много чего ещё, на углу с Ижорской. Правда, уж год небось прошёл, но вдруг есть? И Вам вроде близко.
manya97
27.10.2011
Мы покупали в инет-магазине, кажется Непоседа, забирали сами с Гагарина
В Топ-Сервисе.
Поставки продукции Дэми возобновлены.
LukA
01.11.2011
Видела в открытом материке с месяц назад.
Всем вечер добрый.Нам недавно подарили комплект мебели Деми(стол+стул).Я просто в осторге ребенок стал намного лучше сидеть(у нас ДЦП).Сидит так как надо не высоко не низко все под рост,а у парты еше и наклон можно сделать такой как надо ,чтобы у ребенока не был его нос возле его ручки(я надеюсь вы меня поняли)Продается эта мебель у нас в нижнем на ул.Куйбышева 57 телефон на всякий случай 2180357.Если будете покупать комплект сразу просите сборку мы с друзьями часа 3 собирали в буквальном смысле этого слова.Добавлю что доставка бесплатная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.