--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У гомеопата в Аксоне лечился кто-нибудь?

Здоровье
2825
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanyuwa
06.11.2011
На ул.Культуры 17 есть центр Аксон
очень бы хотелось найти людей, которые там лечились-посоветуйте к кому пойти и вообще напишите про результаты плиз!
у ребенка аллергия и простуду не можем вылечить уже 1,5 мес.
Конечно там рулит в первую очередь Пашковская, но к ней не попасть. Еще не плохая по отзывам Ретюнских.
Tanyuwa
07.11.2011
спасибо, вы сами там не были?
Была и сама когда то. Вот с ребенком никак не дойду до них еще:) Соседи у меня лечились там. Вроде бы помогло. С аллергией вам точно туда:)
Big_Cat
07.11.2011
Там не была, зато имела большой негативный опыт лечения у гомеопатов (и себя и ребенка), если интересно пишите в приват. Все расскажу подробно.
не ходите к врачам, т. н. гомеопатам бересневу и соколовой, очень не советую, потеря времени и очень немаленькие деньги, результат полный ноль.
эта врачиха тянет на такой прием деток из центра восстановительной медицины ( государственное бесплатное учреждение)- развод на деньги
обратились к этому Б с тяжелыми проблемами ног ( длительное время и уже пройденное разное лечение) Этот Б за 2000 рублей стоимость приема у него выписал мазь траумель (!!!) Охренеть
Вы, наверное, случайно себе такой ник выбрали?)
это просто совпадение, что Б работает в одноименном центре?) Или это паранойя?)
С наступающим)
Big_Cat
28.12.2011
Спасибо большое за информацию.
В Аксоне все врачи профессионалы. Но Пашковская Наталья Петровна это мега врач, но к ней не попасть. Несмотря на то что ходим семейством лет 15, сестру с малявкой именно к ней записать не удается.
Tanyuwa
07.11.2011
вот только после вашего сообщения задумалась о том-это ж сколько денег придется оставить за десятки лет...
я думала, что за несколько приемов найдут причину и вылечат заболевание, кот.беспокоит.
или вы имеете ввиду что как только грипп или др.хворь сразу идете к этому врачу,а не в поликлинику?
тогда ладно)
С одной стороны Вы правы с другой у меня экономия реальная получается, т.к. после снятия острых проявлений идет скорее наблюдение. То же в детской поликлинике даже ремисии сопровождались кучей лекарств. Но это не главное ..главное что дети у меня проблемные и лишняя порция лекарства может привести к большим последствиям, одно лечим второе калечим, поэтому для нас это выход, хоть это не волшебная единовременная пилюля.
100лет
09.11.2011
как это, десятки лет? И что можно наблюдать, и как часто и за какие деньги? Бред какой-то. Если это так серьезно больные дети, не проще ли пойти к реальному врачу?
Гомеопатия строится на общем балансе и выявлении первопричины. Порой та же самая аллергия является следствием проблем кишечной флоры и прочего например того что ребенок родился семи-восмимесячным с недоразвитостью кишечника. Поэтому сняв острые проявления т.е. высыпания или отдышку вы не вылечили аллергию а перевели ее в состоянии ремиссии.
Я трижды уходила и возвращалась именно к Наталье Петровне т.к. иногда просто в лом ездить из Щербинок в Сормово, и врачей мы обошли массу и многие со степенями и регалиями и здесь в Нижнем и в Москве. Но лично на наших случаях когда порой официальная медицина разводит руками (у старшей заболевание при котором даже анальгин нельзя что уж говорить об остальных препаратах и при этом астма) я готова верить во что угодно если это помогает. Мы без ингалятора который нам по словам аллергологов категорически показан и жить мы без него не можем, живем уже 11 лет, и ттт надеюсь что так и будет.
По младшей аллергия по дерматологическому типу...состояние черепахи это страшно...когда вашего ребенка мажут жуткой дрянью и не меньше вы глотаете а это не помогает и руки опускаются как тут не поверить когда не сразу но полностью исключив традиционку все сходит. Я не собираюсь никого агитировать есть те кому гомеопатия помогает, есть врачи которые комбинируют гомеопатию и традиционку (Наталья Петровна уж если и выпишет лекарство так то которое поможет и самое главное не навредит она к слову сказать иммунолог от бога).
По тому как часто вы ходите. Раз в полтора месяца на плановый прием и при неоходимости при острых проявлениях.
Big_Cat
09.11.2011
Интересно, а если вы заболеете тоже 1,5 месяца ждать?
Всегда есть волшебное слово телефон по которому можно договориться о внеплановом приеме.
Big_Cat
09.11.2011
Если у нее запись на 2 года вперед, то это несерьезно. Я не знаю что будет через 1 месяц, а тут 2 года....
Если я к примеру астматик, принимающий преднизолон в таблетках, то мне что на них 2 года сидеть, а потом попасть к доктору на прием? Отлично.
Мы с Вами говорим о разном. Мы ходим и у нас есть возможность и если выбирать между ингалятором и горошками то лично я выбираю их. Если бы у меня не было такой возможности я тоже ходила бы к врачам и 2 года не ждала. Я периодически обращаюсь к традиционке в отпуске , экстренных случаях я ее не отрицаю но отношусь настороженно к массовому подходу и к рамочности.
Тем более что у меня уже были случаи когда цитирую " я вашего ребенка на участок не возьму он проблемный" и прочее, врачей ценю, дружу и люблю и это в основной массе своей профессионалы, а назначения мы корректируем периодически о чем знают наши врачи и слава богу не истерят по этому поводу.
Big_Cat
09.11.2011
Да, они такие, дающие клятву Гипократа.
Может быть вам повезло, но мне нет. В третий раз обращаться к гомеопату уже страшно.
С работы могут выгнать (из-за длительного больничного).
Здоровья Вам это как показало время самое главное.
С врачем мне действительно повезло, самое смешное было то как я к ней попала в приказном порядке на работе. Нас тогда всех "построили " пройти диагностику. В моем случае прижилось и слава богу что помогает.
С другими врачами не так везет, но те что есть на вес золота.
Big_Cat
09.11.2011
Спасибо.
лечились с ребенком год, не в аксоне.
Поняла, что на гомеопатию иногда бывает очень бурная реакция - после некоторых горошков ребенок валился с температурой. Сначала было очень страшно, но потом вместе с температурой все проходило, вся хронь.
А на меня действовало по-другому - никаких бурных реакций, от месяца к месяцу просто уходило сначало одно, потом другое, заметно было, только если сравнивать как жила до, и в итоге после.
Абсолютно уверена, что гомеопатия помогает. Это конечно не панацея, но лично мне очень облегчила жизнь
Big_Cat
08.12.2011
А где вы лечились? Можно в приват.
Ответила в приват
lena12
10.12.2011
И мне,пожалуйста.
написала
100лет
28.12.2011
посмотрела на колечко у "электродрели"-имя-то какое хорошее- "в память о танце на рояли" охренеть, и "врач" , которого она тут рекомендует наверно тоже на рояли танцует, по -крайней мере в инете про этого Б. нашла веселенькие отзывы, детям не надо к такому
апайте, апайте темку-то, раз тысячу за рекламу заплатить жаба давит)
snuppi
16.12.2011
И мне можно?
написала
apriel
19.12.2011
имя в студию!
veranika
19.12.2011
в пер. Кожевенном 8/8 есть нижегородский центр гомеопатии Аконит (филиал известнейшего московского центра), слышала, что там принимают и классические гомеопаты и гомеопаты с компьютерной диагностикой ( и соответствующие лекарства) , посоветуйте
Вы у 100лет или у orix спросите, всегда ведь приятно с хорошими людьми пообщаться) С наступающим)
oksaNNa
15.11.2011
Эта доктор только в Сормово приём ведет?
Может, она еще где-то работает?
Да только в Сормово.
apriel
12.12.2011
лучше пройти не диагностику по Фолю. а Вега-тест, комплексная диагностика всего организма. включая вирусное заражение, паразитов, диагностика всех органов и систем, подробно по тел 43-43-014
наблюдались у Пашковской, попали к ней случайно, так как возник конфликт с другим врачем и НП взяла нас к себе. Помогло реально. На счет денег, там не за каждый прием платишь (я кстати, не поняла систему оплаты до сих пор). Не обращались к ней 1.5 года, сделала ребенку прививку от гриппа и понеслось, не прекращали болеть три месяца, позвонила ей, она назначила время (дня три ждали).
Оплата там только плановых приемов. Экстренные обращения как правило бесплатные.
Tanyuwa
09.11.2011
спасибо, очень бы хотелось бы узнать волшебное слово)))))))))))
а то 2 года ждать как-то невтерпеж...
Sun_glow
28.12.2011
она вообще не берет новых клиентов сейчас
100лет
10.11.2011
не понимаю, зачем ходить регулярно раз в полтора месяца на плановый прием? выписывают очередную порцию горошков? и сколько это стоит в результате? сколько ребенок съел этого сахара в результате? Не понимаю смысл лечения в Аксоне, похоже на прямой развод на деньги
Количество не считала, отделить себя от детей не могу т.к. берут за всех вместе. Относительно развода...Вам никто не запретить так думать... я например когда туда попала тоже смеялась и говорила что это бред, но когда через полгода моя порция таблеток ежедневная сошла практически на ноль, моя печень явно обрадовалась. Когда они мне сохранили беременность за 2 недели указав на проблемы с гестозом (внешние проявления пришли как раз через 1,5 недели) и начинающуюся отскойку плаценты ...тут и моя гинеколог сказала они не иначе хироманты. Но слава богу я была уже в роддоме и мне спасли ребенка, будь я в это время дома я не уверена что все прошло бы гладко. что еще сказать мою маму подняли после микроинсульта сейчас это самодостаточный человек с активной жизненной позицией, про астму я уже писала. Многие згнакомые ходят и им нравится причем по жизни это скептики... я думаю что двухгодовая очередь просто так не появляется и будь это разводом 100% народ не стремился бы туда попасть а попав туда ходят годами.

Еще так к слову у нас в стране это не особо распространено но на западе люди любят и занимаются профилактикой, а у нас часто болезнь уже находится в такой запущенной форме что фатальных исходов больше разве что в Африке.

Раеьше хоть на работе была диспансеризация когда раз в год ты мог как минимум сдать анализы, пройти врачей а теперь, работа, работа, работа и с нее уже не редко уносят вперед ногами.
Развод на деньги есть и в гос. медицине, а в коммерческой - это обязательная составляющая. Но никто же не мешает голову иметь на плечах ;)
uspeh_ok
08.12.2011
Мое мнение, нет в аксоне никакого развода, платишь за первичный прием, затем за каждый вторичный, вторично мы ходим 4 раза в год, вполне хватает, если есть вопросы - по телефону, если необходим прием - назначает. Ничего лишнего не навязывает, хотя там есть и массажи, например. Не говорит, вам необходимо то-то, запишитесь у нас... Никаких лекарств не навязывает. Ко всему самое главное, что людям помогает - так какое это шарлотанство? Конечно не без исключения, может кому и не помогло, спорить не буду, все мы разные.
А никто и не говорит, что шарлатанство.
Вторичные приемы в профилактических целях Вам назначают? Как зависит стоимость от частоты посещений?
Согласитесь, что если человек ходит в центр регулярно, пусть даже всего 4 раза в год, это для центра выгоднее, ежели человек, пришедший один раз. Ведь это логично, когда коммерческие организации борются за клиентуру?
uspeh_ok
13.12.2011
После нескольких лет лечения Пашковская хотела всех нас (всю нашу семью из 8 человек) отпустить, в организме все наладилось, но через пару месяцев начались опять сбои, я знаю, с чем это связано: забеременела, родила и т.п., да и мне спокойнее если ребенка наблюдает тот, кому доверяешь, просто чувствую, что это все помогает и ходила бы чаще, просто Пашковская загружена. Ну напрмер, как повела ребенка в садик, у нее появились острицы - начальная стадия глистов (признаки: крутой стул, часто стала ходить по-большому по чуть-чуть, говорила, что в попе больно - оказались острицы), так вот после посещения гомеопата и выяснения причины, и после приема горошек двух раз, сразу видны изменения, стул жиже и не чаще двух раза в день, вот и думайте,помогает или нет. А раз помогает, то я думаю, большинство согласятся, что 4 раза в год это редкое посещение гомеопата, т.к. за месяц в организме многое изменяется.
Кстати нам (думаю и другим) делают скидку: один за полную стоимость, другой бесплатно, а остальные за пол стоимости.
Да, и вторые приемы - это не в профилактических целях, а в целях лечения, т.к. щитавидная железа (у меня была увеличена, с чем мы и обратились), с одного первичного приема не прошла полностью. Да и если в итоге посчитать сумму на затраченные лекарства, если пойдете в поликлинику и если обратитесь к гомеопату, по рецептам потратите больше, чем наблюдаясь у гомеопата, т.к. болеть будете реже. Говорю, испытав на своем опыте. Раньше раз в 2 месяца болела (когда еще училась в школе), как только начала ходить в аксон, стало реже болеть и мне хватало 1-2 дней, чтобы отлежаться и снова на работу.
Да вот даже, чтобы узнать иммунитет ребенка, гомеопат все скажет. Есть знакомые, у которых ребенок постоянно болеет и в поликлинике ничего сделать не могут, и причины не знают, а в аксоне сказали иммунитет на нуле, и ведь исправили ситуацию.
zdorovo
14.12.2011
очередь на годы вперед? Это что за бред? Только один однозначный вывод -развод, зомбирование. Т .е видимо одно и те же люди ходят ГОДАМИ! Не лечатся, а посещают за деньги врачей в Аксоне . Мозги-то включайте.
Нам реально помогли за 3 ВИЗИТА в Аконите! ( у ребенка диатез, беспокойный ) и ВСЁ!
Т. е. методика Аксона- подсадить пациента на визиты, а не лечить
Никто не предлагал в Аконите ходить регулярно за "горошками", позитивный результат был очевиден через 2, 5 месяца.
И "горошки" там можно купить в аптеке (реальные, не "от компьютера", из Москвы привозят) . У Воронкова ( уж наверно на голову выше всех нижегородских гомеопатов) даже в Москве лист ожидания максимум месяц.
Полная фигня в этом аксоне
АКОНИТ:
«Сроки достижения устойчивого положительного результата при лечении детей в центрах «Аконит-Гомеомед»

(по данным статистического анализа с апреля 1991 года)

42,2% - от до 3 недель
22,1% - 3 до 5 недель
19,4% - от 5 до 7 недель
12,3% - от 7 до 12 недель
4,0% - свыше 12 недель.

Основа высокой эффективности лечения детей в наших центрах – исключительно индивидуальный подход к каждому ребенку – подбор комбинаций гомеопатических моно препаратов для каждого конкретного случая!

www.gomeomed.ru/content/380/, тел 43-43-151, 930-705-03-03
uspeh_ok
14.12.2011
В Аксоне тоже никто не принуждает, хотите ходите, не хотите не ходите. Результат лечения тоже быстрый. И ходим мы не из-за того, что что-то не лечится, а чтобы поддерживать организм, для профилактики. И что же за горошки, которые можно купить в аптеке, значит они не индивидуальны.
Я как раз про Аконит отрицательные отзывы слышала, а про Аксон знаю все не понаслышке. И не просто так в Аксон очередь, вряд ли кто бы ходил, если результатов нет, вряд ли советовали бы друг другу. И не говорите того, чего не знаете, я же на хаю другие центры, и не говорю, что мозгов нет и т.п. вещей.
И не только одни и те же ходят, те кто ходит, очереди нет, очередь как раз на первичные приемы, т.е. для тех, кто там еще не был. И очередь только к одному врачу Пашковской. К остальным сегодня записался, завтра прием.
orix
17.12.2011
я тоже что-то где-то слышала и что из этого, если конкретный отзыв об Аконите так и давайте конкретно. вы похоже там на комиссионных.
Информации об этом Аксоне найти невозможно, впечатление, что какие-то нелигитимные подпольшики.
Про нативные препараты ("горошки", сделанные не на компьютере, а классическим разведением из натурального сырья- именно это и продают в аптеке аконита- вам лучше спросить у реального врача-гомеопата или найти информацию в и-нете)
www.gomeomed.ru
не конкурент, по-моему и сравнивать даже нельзя, разный уровень
uspeh_ok
19.12.2011
На каких комиссионных, я человек, которому помогли, мне и моей семье.
А то, что в интернете нет информации - это не показатель, зачем тратиться на рекламу, если от клиентов и так отбоя нет??? Информацию люди получают от знакомых и т.п., как и мы в свое время, когда месяц была температура, только в аксоне мне помогли
Существует много фирм (не лечебных), у которых нет своих сайтов, однако они успешно конкурируют с фирмами, у которых все это есть.
По-моему - это вы на комиссионных, ссылки скидываете...
ну всё, "развязали мешок".. уж конечно, аконит всем помогает бескорыстно, а то еще и приплачивает.
Big_Cat
16.12.2011
Конкурирующая фирма....
да они все конкурирующие.. просто че разоряться-то, если люди на этом деньги делают - чем больше денег, тем лучше. Это же коммерция. И это понятно. Зачем спорить.. а то- "они плохие, а мы пушистые". брр
мы ходили, кажется, к Малиновской туда - более полугода, ребенку тогда года 2-3 было, толку - абсолютный, полный и бесповоротный ноль, только выкинутые деньги, аллергия как была, так и осталась... и все тыкания компьютером в руки и ноги к классической гомеопатии отношения не имеют, как выяснилось
но вот к Пашковской мне было бы чисто интересно сходить, столько о ней восторженных отзывов, записаться чтоли на 2 года :-D
Tanyuwa
11.11.2011
спасибо за ответ, мне почему-то казалось что раз уж работают врачи в одном центре то и помогать должны примерно одинаково... ведь цена приема то одна, причем высокая!!!!!!!
Здравствуйте, приехали!
Парикмахеры из одного салона тоже одинаково берут, но к одному Вы пойдете, а к другому нет. Но ведь в одном же салоне работают. - это к примеру.
Хожу туда к Пашковской, с 13 лет. Примеры чудесного выздоровления на горошках куча. Очень хороший врач. Теперь понимаю, что мне повезло что мы к ней попали. Думаю, другие врачи тоже на уровне. Гомеопатия особенно на детей действует на мой взгляд, аллергию точно вам туда надо. Согласна с Николь.
Tanyuwa
15.11.2011
спасибо за ответ!
а лекарствами традиционной медицины вы часто пользуетесь? или например как только грипп или другая хворь сразу к Пашковской идете?
Я использую и обычные лекарства фероны , капли и горошки одновременно. И себе и ребенку.Антибиотиков мы ттт не делали. Всегда как только нам хотят назначать антибиотики, усилинная доза горошков и все обходимся без антибиотиков. Всегда вызываю врача из поликлиники, если есть возможность еду к гомеопату. У нас участковая еще мне нравится очень аккуратная и к гомеопатии относится терпимо, раз помогает нам :) У меня у самой курсе на первом был гайморит,осложнение после гриппа, меня направили на прокол. Не пошла, ничем не лечилась, только гороши пила и все прошло.
apriel
20.11.2011
а нам очень помогли в аконите врач Курская, и никаких обязательных приемов на год через каждые 1,5 месяца (!?), обошлось 3 приемами - и замечательный результат- именно простуды и аллергия. Еще там принимает Воронков -единственный в городе врач-гомеопат к.м.н. (кандидатская именно по гомеопатии), он из Москвы, здесь принимает 2 раза в месяц, едут к нему со всей России, проверено годами
uspeh_ok
08.12.2011
Мы ходим к гомеопату всей семьей. Сначала пошла я, мне было лет 13, температура держалась больше месяца, небольшая 37,1-37,7, скакала, врачи ничего не знали, моя классная руководительница посоветовала Аксон, мама сходила к Пашковской Н.П., она по описанию сказала, что это увеличенная щетовидная железа, как позднее оказалось уже 3 степень, буквально за месяц все спало и стало нормализовываться (кстати знакомая умерла от увеличенной щетовидной железы, когда была 4 степень), у меня видимо так проявлялся переходный период, потом пошли мои родители и сестра (у сестры тоже щетовидка 2 степени), затем пошла бабушка, муж сестры, потом мы родили, детей взяла без первичного, ходим до сих пор, очень нравится, всегда знаешь про свой организм, по поводу детей вообще большая поддержка, потому что врачи иногда такое выписывают. Вот хотела сегодня мужа к Пашковской записать, а мне сказали, что ждать придется года 3, поэтому записала к другой.
Случаев много было разных (с 1997 - по наст.время), за этот период мы все полностью уверены, что это все правда, гомеопатия помогает. Был случай, когда невролог ребенку выписал лекарство, которое как оказалось и взрослым то не всем можно, и что бы могло быть, если бы не Наталья Петровна.
Еще по-женски, когда у моей мамы начался, извиняюсь за подробности, климакс, ее бросало то в жар, то в холод, спать было невозможно, то жарко - раскутаешься, а потом резко замерзаешь, так вот Пашковская зарядила горошки, и сложно поверить, но это правда в первую же ночь после приема этих горошек, мама стала спать спокойно, признаков климакса нет. Вот сами думайте правда это или нет. Я всем советую Аксон.
Tanyuwa
08.12.2011
все ТАК ХВАЛЯТ Пашковскую!!!!!!!!! Я уже готова была 2 года ждать приема!!! А что же - теперь уже 3???!!!!!!!!!!!!
uspeh_ok
08.12.2011
Я 2 года назад хотела мужа записать, но проворонила запись (тогда раз в год талончики к ней выдавались), вот 2 года назад запись была на год вперед, а сейчас уже на три, как говорят в Аксоне.
Пашковская правда очень хороший специалист, и не зря к ней такая очередь. А к другим врачам, например записала мужа сегодня на завтра, т.е. очереди никакой, но ждать три года - это слишком.
Tanyuwa
08.12.2011
вот все откладывала, но сейчас решила-запишусь!
если уж я всю жизнь с аллергией мучаюсь, которую никто не может вылечить тут уж неск.лет еще потерплю)
Lana20
09.12.2011
Записывайтесь))) Мы с ребенком тоже у Натальи Петровны уже больше восьми лет наблюдаемся. Ребенок с рождения был жутким аллергиком. Традиционная медицина нас мурыжила около года и ничем не помогла. Обратились в Аксон. На гомеопатии уже через месяц ребенок стал кушать хоть что-то, кроме говядины и капусты. Сейчас ест все. По своим вопросам я тоже разобралась за полгода - сейчас горошки пью конечно, но в качестве профилактики. Я, однозначно, за гомеопатию!
Big_Cat
09.12.2011
А через 3 года она вдруг в другой город переедет, тогда ваше место в очереди пропадет и начнется новая запись. Может к пенсии и попадете...........
uspeh_ok
13.12.2011
Да ладно, куда они переедут, народу много, запись, аксон в Сормово - единственный в городе, да и в области наверное, уже зарекомендовал себя, куда он денется, всякое бывает конечно, но... )))
3 года ждать - это конечно очень долго, НО Пашковская очень хороший специалист, я бы никому больше не доверилась.
Big_Cat
14.12.2011
Вообще я лично столкнулась с гомеопатами и еле-еле от них избавилась. Больше не хожу. Плацебо на 100%. Благодаря традиционной медицине чувствую себя более менее нормально. Этих центров наплодилось куча. И Аконит, и Аксон, и много много... Все они разводят глупых людей на деньги. А от усталости есть одно средство - отдых.
uspeh_ok
14.12.2011
Причем тут усталость? Гомеопатия не от усталости. Конечно никто не говорит, что 100% поможет всем людям, исключения бывают всегда, особенно если люди в это лечение не верят. Когда мы начинали ходить (1997 год), никаких Аконитов и в планах не было, поэтому, не исключаю, что в подобных относительно новых центрах просто дерут деньги, но в Аксоне уверена, проверили на себе.
uspeh_ok
14.12.2011
Вы в Аксон ходили или в другие центры к гомеопатам? Просто тоже слышала отрицательные отзывы о других центрах.
Big_Cat
14.12.2011
В другие центры ходила, а об Аксоне слышала много негативного. Моя одна знакомая ходит постоянно к Пашковской. Все время болеет чем-нибудь. Был микроинсульт, даже с работы ушла из-за болезни. До сих пор все лечится.
uspeh_ok
14.12.2011
Ну видимо, все индивидуально.
А потом от таких вещей, как инсульт и т.п. гарантий нигде не может быть, даже в больнице. Это мое мнение конечно.
Сколько людей, столько и мнений. Одному продавец в магазине понравится, скажет и обслуживает хорошо и любезный человек, а другой скажет - что хамло и грубость.
uspeh_ok
14.12.2011
Хотите сказать, что все, кто ходит в Аксон в частности и кому помогает, все глупые?
Да и какие деньги? Вот последний раз ходили, с нас с пятерых взяли 1340 руб. (это получается раз в квартал), т.е. по 268 руб. с человека (один ребенок трех лет, может с него не брали, тогда получается по 325 руб./чел.), а вообще вторичный прием стоит вроде 670 руб. (вот и посчитайте 670*5 = 3350), нам делают скидку, и я думаю за свое здоровье и здоровье детей и родных, за спокойствие - это недорого.
Может в других аналогичных центрах дороже и врачи не врачи, вешают лапшу, навязывают свои дополнительные услуги. В Аксоне ничего дополнительно не навязывают.
Big_Cat
14.12.2011
Если хотите я Вам в приват напишу о своих похождениях по гомеопатам. Я их спонсировать больше не могу. Уж простите. Еле выгребла. Пусть живут без меня.
100лет
19.12.2011
уточнила: прием за 670 руб длится 15 мин (!!!), т. е. в час 2680, Ура, товарищи
uspeh_ok
19.12.2011
Не гоже считать чужие деньги... Коль беретесь считать доход, посчитайте и расходы...
Kosher
09.12.2011
@центр Аксон@
Классическое разводилово. Сначала у вас просят копии всех мед карт, потом прицепляют к аппарату супер диагностики, потом выдают диагноз в час по чайной ложке... тадам... выписанный из ваших же карт.

В качестве лекарства - сахар или крахмал в шариках. И если оно, ни-дай-бох, вам не помогает - говорят, что не соблюдали до секунд время и дозировку. На факт алергии на сахар и крахмал - пофигу.

Если денег вагон, если верите в плацебо - флаг в руки и записывайтесь на прием. Есть масса документированных случаев госпитализации после так называемого лечения в Аксоне.

Как говорил товарищ Мавроди: Выбирать вам. (с)

Эффект чисто психологический, действо - как у Гарри Поттера. Вам дали зелье, произвели магические манипуляцие неизвестной фигней, у вас забрали денежку и выдали массу бестолковых советов. В результате Вы психологически поверили в лечение и даже начали выздоравливать. Эффект плацебо, в красивой упаковке.
Tanyuwa
09.12.2011
вы знаете, я вообще то доверяла техническому прогрессу, и поэтому обращалась в диагностич.центр, где оборудование достаточно современное и хорошее, НО не выявили они у меня аллергенов, а они есть, типа какой-то фермент мутирующий, живите как хотите))))))))
хотя там я тоже кучу денег оставила, и тут уж была-нибыла хочется верить что если у этого врача прям все излечиваются, что она поможет!!!!!!!!
carrera
09.12.2011
Карту моего ребенка никто не просил. Пашковская диагноз без карт назвала.
Big_Cat
09.12.2011
Абсолютно согласна. Сама была жертвой такого развода. Только в другом месте.
Lana20
09.12.2011
Вы пишите неправду! Никаких медицинских карт в Аксоне не требуют - я 8 лет там наблюдаюсь с ребенком.... Диагностируют по методу Фолля и сразу же рассказывают про ваши болячки. Мне, например, про кисту в зубе даже сказали - от стоматолога что ли карту тоже требуют:)))? И как тогда, скажите, "психологически" внушить 5-ти месячному ребенку, что от этих горошков у него теперь не будет аллергии на еду???
А вообще на основании чего Вы так категорично высказываетесь??? Вы лично там пострадали или что-то, кто-то и где-то сказал?
Kosher
09.12.2011
Есть факты. Документально зафиксированные диагнозы тех, кто "лечился" в данном заведении. И есть ваше мнение.

Лично сам доверяю фактам.
Lana20
09.12.2011
Ну, тогда, как говорится - "факты в студию". Пока Вы голословны!
Кроме моего мнения, есть мнения моих родных и друзей, которые тоже наблюдаются в Аксоне, и также уже высказанные в этой теме мнения других участников - а вот это уже факты:)))
Chu-
12.12.2011
За фактами и мнениями про Аксон можно на форум здоровье сходить там много раз дискуссия поднималась.

Мне забавно, что люди ходят 10-15 лет к гомеопату и считают, что он им помогает
И если люди могут предположить, что гайморит можно вылечить горошками.
Вот ампутированные конечности от горошков случайно не вырастают?
Lana20
12.12.2011
А Вам не кажется, что поэтому и ходят люди по 10-15 лет к одному гомеопату, что помогает:)))
И Вы не поверите - пять лет, как про гайморит забыла, а до этого каждую осень...
К чему Ваши резкие высказывания про ампутированные конечности? - у нас состязание в остроумии? Я уже писала, что с рождения моего 5-х месячного ребенка пичкали химией от аллергии - эффекта ноль, и если нам помогла гомеопатия в этом вопросе - я об этом и говорю, а не о том, что мы конечность вырастили дополнительную:)))
Chu-
12.12.2011
если помогает, то достаточно одного года
у меня достаточно сарказма по поводу гомеопатии
veranika
19.12.2011
АКОНИТ:
«Сроки достижения устойчивого положительного результата при лечении детей в центрах «Аконит-Гомеомед»

(по данным статистического анализа с апреля 1991 года)

42,2% - от до 3 недель
22,1% - 3 до 5 недель
19,4% - от 5 до 7 недель
12,3% - от 7 до 12 недель
4,0% - свыше 12 недель.

Основа высокой эффективности лечения детей в наших центрах – исключительно индивидуальный подход к каждому ребенку – подбор комбинаций гомеопатических моно препаратов для каждого конкретного случая!

www.gomeomed.ru/content/380/, тел 43-43-151, 930-705-03-03 ¶
комментарий от "zdorovo" по моему. всё ясно про "аксон" ( как-то все они тут собрались как по заказу "лечащиеся в аксоне" много много лет (!!!???)"
Kosher
12.12.2011
Вы точно хотите факты?
Хорошо.
1. У вас сломана рука, Вы приходите в Аксон. Вам ее вылечат гомеопатией, без гипса?
2. У Вас пищевое отравление. Вы приходите в Аксон. Вам его уберут, кишки примоют методом фойля?
3. У Вас вирусная инфекция любого типа. Хоть дыхательных путей, хоть ЗППП. Вам дают сладкую воду или крахмал в горошках. Вы действительно считаете, что это более эффективно, чем противовирусные или антибиотики?
4. У Вас диабет. Вы приходите в Аксон. Вам дают сахар, Вы считаете, что это способ лечения?

Вопрос.
А какие именно болезни можно лечить/диагностировать методом Фойля?
Ответ.
Легкие синяки, насморк или усталость. Что-то серьезное вылечить методами Аксона технически не реально.

Метод фойля разрабатывался в конц-лагерых. Ваш прадед подыхал в лагере, а его обмеряли и, чтоб сразу не сдох, поили сладкой водичкой с крахмалом. Сейчас Вы, за свои деньги даете себя обмерять и поить водичкой. Архи умно, хвалю.

Можете бится головой об стенку в храме и орать алах-акбар и быть увереным, что это поможет при переломе или пакреотите. Можете верить в Аксон. Результативность одинаковая.

Право Ваше. Быть неграмотным идиотом и верить в "чудо" или просто взять и пролистать любой мед. справочник и чуть-чуть разобраться в себе, буквально.

Еще вопросы есть?
carrera
12.12.2011
А где
Kosher писал(а)
масса документированных случаев госпитализации после так называемого лечения в Аксоне.


Lana20
12.12.2011
А чего хамите-то?:))) Я что, писала, что сломанные руки в Аксоне лечила?:))) Мы аллергию ребенку лечили, мне кисту в зубе ДИАГНОСТИРОВАЛИ - я подчеркиваю! - не лечили же...
Фактов обещанных так и не дали... и вообще - не умеете спокойно дискутировать и мнение свое высказывать без оскорблений - не ходите на форумы... Ваша истерия мне лично не интересна:)))
Kosher
12.12.2011
До..гов Але.. .рьев... - диагностировали и лечили в Аксоне ~7 лет от аллергии и расстройств пищеварения, через 7 лет лечения в Семашко поставили диагноз пиелонефрит. В последствии удалили почку.

Се..ов Св...в Иг...ич - диагностировали легкую форму простуды, лечили больше года, довели под наблюдением до гайморита и туберкулеза.

Продолжать?

Истерю я, как вы выразились от наивности человеческой. От веры в "чудо" и дикого желания это "чудо" защитить всеми средствами, так как ну очень не хочется признаваться себе в обманутости.
uspeh_ok
13.12.2011
И никто не говорит, что 100% поможет вам. У меня была киста на яичнике после родов, и никуда она не делась от гомеопатии, делала лапороскопию, но гомеопатия все равно помогает. А многие болезни мы сами себе делаем, надо вести здоровый образ жизни, не пить, не курить, кушать здоровую пищу.
uspeh_ok
13.12.2011
Вы что-то разошлись. Я уж спокойный лояльный человек, и то завелась. Вы думаете, туда люди идут со сломанными руками и т.п.? Никто не отменяет больницы, хирургов и т.п. врачей, но поликлиники явно уступают гомеопатии, в частности аксону. У моей мамы однажды были камни в почке, итог - больница, и если бы не аксон, было бы повторение ситуации. Больница лечит уже результат, что произошло в следствии чего-то, например неправильного ведения образа жизни, неправильного питания и т.п., а Аксон вовремя предотвращает причину. Если у вас киста например на яичнике или камни уже образовались, вряд ли они куда-то денутся - сами виноваты, жрете (извиняюсь) что не поподя, а если у вас в моче то, что приводит к появлдению почек и боль в животе (как было у моей мамы), то Аксон очень помог, причем за один день.
Lana20
14.12.2011
:))) точно завелись:))) Да ладно Вам, пусть наши детки будут здоровыми:)))
uspeh_ok
14.12.2011
И наши детки, и мы сами )))
uspeh_ok
13.12.2011
У моей бабушки сахарный диабет, ходит в аксон, и у нее здоровья (тьфу - тьфу- тьфу), только не надо вот полагаться на одни горошки, надо выполнять все рекомендации и по питанию тоже. А то многие пьют горошки и параллельно алкаголь, например, и думает горшки помогут...
+100000000000000000!!! Плацебо в чистом виде! А плацебо, как известно, лучшее лекарство от многих болезней, особенно которые "из-за головы")))
uspeh_ok
13.12.2011
Что за фигню вы пишите??????? На днях муж был, ничего не просили и не требовали.
uspeh_ok
13.12.2011
По поводу обязательно принимать по часам и т.п. Нам как-то Пашковская сказала, когда мы нормолизовали свой организм, что если вдруг вы забываете выпивать, то значит все в порядке, т.к., если есть что лечиить о лекарстве всегда помнишь.
uspeh_ok
13.12.2011
Вы наверное относитесь к традиционной медицине, врач или типа того. Обычно врачи не любят гомеопатов. Я не знаю про остальные центры, но Аксон точно помогает. Почему же "ваши" поликлиники и больницы не нашли у меня увеличенную щитовидную железу (у меня месяц температура держалась), почему же в поликлинике выписывают лекарства, которые детям нельзя, почему же в поликлинике кроме антибиотиков других лекарств не знают, почему в больнице мою маму держали около месяца из-за камня в почке, ждали когда он сам выйдет, а он так и не вышел? Да много еще случаев (конечно - это не сломаные конечности и и т.п.).
100лет
19.12.2011
надо в ваших отзывах всегда уточнять: помогли мне, а то похоже вы там материально заинтересованы и вообще по кой подняли эту тему? типа реклама, в реальных рекламных источниках что-то нет этого т. н. аксона (есть вообще-то аксон- медицинский центр общего профиля-не гомеопатический на пр. Ленина). Еще раз- зачем здесь это тема, если кто спрашивает, тот и отвечает
uspeh_ok
19.12.2011
Вопрос вообще-то был задан не мною. Я пишу свое мнение по поводу Аксона, куда сама хожу, материально я не заинтересована, еще раз повторюсь, пишу свое мнение, потому что мне там помогли, находится не на пр.Ленина, а на ул. Культура. Человек задал вопрос конкретно про центр Аксон, который находится на ул.Культура, я писала свой отзыв. А тут поналетели, и акониты всякие и т.д...
Товарищы, пишите свои отзывы те, кто непосредственно наблюдался в этом Аксоне, и кому помогло, а кому нет, а свои предположения, что все это туфта может написать кто угодно, и про что угодно, даже ни коем образом не касаясь этого!!!
добрый день. у меня сын болел астмой с самого раннего возраста(до года). первые три года жизни мы практически жили в больнице. По совету врача обратились в Аксон. Ходили наверное около 3 лет. Мне понравилось, что врач сказала что астмы у него нет и постепенно израстется, хотя врачи настаивали на использовании гормонов. аппарат диагностировал правильно, никаких медицинских карт мы не предоставляли. очень приятная врач, помоему Малиновская Елена Алексеевна(но могу ошибиться, прошло уже лет 8). В то, время никаких больших денег мы не платили, самая большая сумма была за первичный прием и диагностику а затем мы ходили где-то 1раз в месяц и прием стоил недорого, если горошки заканчивались раньше времени, врач давала нам бесплатно. Постепенно приступы прошли, мы стали ходить реже и реже и потом совсем перестали. Таким образом, я считаю, что такое лечение нужно, но конечно оно не заменяет обычную медицину, а дополняет.
uspeh_ok
13.12.2011
Полностью с Вами согласна, дополняет.
Мне по поводу грудного ребенка многое наговорили в поликлинике, в частности, что носовые ходы узкие, в аксоне опровергли информацию, выписали другое лечение, и помог аксон, ходы и вправду нормальные.
uspeh_ok
13.12.2011
Дышать ребенок носом не могу, сопел очень, врачи говорили, что ходы узкие, а на самом деле просто так получилось, через неделю всю прошло, дышать ребенок стал нормально.
Big_Cat
14.12.2011
Вы были у плохих врачей.
uspeh_ok
14.12.2011
Ну да конечно.
И щитовидку мне в 13 лет никто не мог обнаружить, что она увеличена и поэтому месяц температура держится, тоже не туда ходили??? Уж если врач на этом специализируется, то должен знать, что, как и даже по признакам определять, почему же гомеопат заочно по признакам сразу сказала причину, а врачи очно разводили руками? Да и хорошо, что не обнаружили, а то антибиотиками напичкали, посадили бы все на свете.
uspeh_ok
13.12.2011
Вообще, мы наблюдаемся с 1997 года, нас 8 человек, в т.ч. дети (трое), которые (с 2006-2008гг. наблюдаются), Аксон нам очень помогает, я всем советую. Особенно с маленькими детьми, когда не знаешь что и почему, Пашковская очень помогает.
Tanyuwa
14.12.2011
расскажите тогда поподробнее плиз как же проводят обследование маленькому ребенку? доче год и 8 мес., на месте и неск.минут не усидит((
uspeh_ok
14.12.2011
Как проводят обследование детям в возрасте, как у Вас, я не знаю. Мы пришли с маленькими, когда им был месяц, пришли в свое время приема, как обычно ходим и привезли маленьких, Пашковская их посмотрела так же, как и нас, на том же аппарате, процедура заняла всего пару минут, и бесплатно. Там дети до какого-то возраста вторичный прием бесплатно (вроде до 3 лет с нас за детей не брали), только не помню первичный платный или нет, может до трех лет первичный не нужен, где час сидишь, Вы узнайте. Тел. 225-11-22
Tanyuwa
14.12.2011
и этих пару минут хватило чтоб выяснить есть ли какие проблемы у новорожденных? (это я уже для второго инфо изучаю)))) и все ли подтвердилось потом у педиатра?
uspeh_ok
14.12.2011
Наоборот, что педиатр говорила, все не подтвердилось, вернее все было так сказать не так страшен, как его малюют, в течение месяца все прошло, педиатр сама удивлялась. Гомеопат говорила, что у новорожденных по часу то нечего смотреть, это взрослые с большим набором болячек, поэтому такое обследование час.
сидит ребеночек у вас на коленках, врач аппаратом нажимает на разные точки на руках. это не долго и ребенку даже интересно. Уверена, что вреда уж точно это не принесет, сходите и убедитесь надо вам это или нет. Надо использовать все шансы на выздоровление.
orix
14.12.2011
зашла в этот прости господи аксон и вышла. Наверно денег гребут немало, так уж интерьерчик-то сделайте соответствуюший. Туалеты кошмар, темно как-то, и пардон грязно. У них роспотребнадзор хоть когда-нибудь был? А СЭС? раз уж деток принимают.
А лицензия - на медицинскую деятельность?, адрес указан именно этот Культуры 17, вид медицинских услуг-традиционные методы лечения и диагностики?, название- Аксон? Копию лицензии кто-нибудь обнародуйте или проясните
простите, а почему вы у них не спросили показать вам документы?зачем же вы туда заходили, посмотреть ремонт и туалет? человек спросил совет и отзывы, давайте писать реально кто пользовался услугами данного центра и какой был результат.
uspeh_ok
14.12.2011
Мы ходим не на туалет посмотреть. И цены там не высокие. Нам делают скидку, получается в два раза дешевле, дети до трех лет бесплатно. Первичный стоит 2500, вторичные 670. Думаю при евро ремонте цены были бы в разы дороже.
Если Вам нужно что-то в Аксоне прояснять, тот проясняйте, лично нас там все устраивает, а туалетом мне там пользоваться не приходится, не по два-три часа в очереди сидишь, как в поликлинике, ко времени приехал и принялся.
Big_Cat
15.12.2011
Шарашкина контора с неизвестным содержимым.
uspeh_ok
15.12.2011
Ну кому как...
Lukasha
14.12.2011
лечилась там сама. положительного сказать ничего не могу. может диагноз определили неверно, хотя там типа аппаратура на грани фантастики-сама все выдает согласно диагностики, толи горошки зарядили неправильно, но ухудшение было-просто кошмар. дело было перед НГ, так мне дала врач и телефон свой рабочий(сотовый не дала) и мы распрощались до след приёма, но когда она срочно понадобилась- у нее каникулы начались новогодние, хотя по сути раз они лечебное заведение ну должны хотя бы начать работу с 03 -05 января. Естественно , я бросила пить горохи и сразу состояние здоровья выправилось.
Это моя частная история, говорят многим помогают. НО... везде есть НО
uspeh_ok
14.12.2011
Скорее всего у вас была реакция на лечение. Некоторых предупреждают, как мужа моего например: если будет кружится голова, пейте через каждый час. Муж пил и все прошло, у меня такого не было, все индивидуально, от организма зависит.
Lukasha
14.12.2011
у вашего мужа внутри болячка была, надеюсь, что справился со своим недугом. а у меня внешние кожные проявления и было очень преочень страшно и частота приема не помогала. я говорю про себя -мне они не помогли, может другим помогут.
Tanyuwa
15.12.2011
скажите пожалуйста к какому врачу вы ходили? (фамилия)
Lukasha
15.12.2011
Ретюнских
Big_Cat
15.12.2011
Знаете, что интересно, у меня было тоже самое что и у вас.Правда в другой клинике. А объясняется это просто. Принцип гомеопатии - подобное лечится подобным. Вам подсадили инфекцию, которой по-видимому у вас не было. И Вам стало плохо. А лечения не было. Врач - исчезла справлять Новый год. У меня тоже так было. У меня развился тяжелый приступ бронхиальной астмы, звоню, а она говорит "Мест нет, полная запись."
Lukasha
15.12.2011
я уже много на счет этого случая передумала, анализировала, но пришла к выводу, что этот метод мне не подходит. никакого толку, только рецедив и нервотрепка.
Big_Cat
15.12.2011
Мне тоже и не только. Таких людей много, только многие не решаются в этом признаться.
veranika
19.12.2011
а я наоборот, почитала в интернете , послушала людей и пойду только к Андрею Анатольевичу Воронкову в Аконит
Big_Cat
19.12.2011
Удачи. Но за эти же дикие деньги можно найти отличного традиционного доктора.
Лечились мы там с 9 месяцев от страшной аллергией - ребенок цвел. "Вроде как немного помогало" - Долечились у Ретюнских О.Д. до астмы - там просто полное разводилово.
Аксон работает по методу Фоля, заряженные частицы, компьютерная диагностика, всем одни и те же горохи.

Если хотите гомеопатию Ищите классических гомеопатов - работающих по методу Профессора Джорджа Витулкаса. - индивидуальный подход к каждому ребенку и индивидуальное лечение.

Сейчас нам 3,5 года наблюдаемся уже год с астмой у частнопрактикующего классического гомеопата+отличный педиатр, который ездит каждый год на обучение в Грецию. Положительные результаты есть. (контакты не спрашивайте, к гомеопату можно попасть только по рекомендации)
veranika
27.12.2011
и що у нас в Греции, типа , всё есть ? Вроде ездят или в Великобританию или в Индию те, кто "как Витулкас". Возвращаюсь к Воронкову Насколько я знаю информацию по Нижнему, это очередной "коленочный" "гомеопат" - ни СЭС, ни налоговая, ни договоров, никаких норм и правил, авось пронесет. Оглашаю имя -Кузнецова.
Ну это ваше имя, а не наше.
Если вы не знаете то Международная Академия Классической гомеопатии расположена на Алониссосе, греческом острове в Эгейском море. Это единственное в мире учебное заведение, в котором преподают исключительно науку классической гомеопатии.
www.vithoulkas.ru/vithoulkas/
Так что документы у нашего врача в порядке.
Народу очень много.
veranika
28.12.2011
"К лицензированию в России традиционной медицинской деятельности по гомеопатии могут быть допущены лица, имеющие высшее медицинское образование (лечебное дело, педиатрия, стоматология), сертификат специалиста по одной из лечебных специальностей (или документ, его заменяющий), удостоверение об общем усовершенствовании в области гомеопатии"
Медицинская лицензия обязательна при работе врача-гомеопата!
Лицензия выдается
-на адрес, где ведется прием-соблюдены нормы СЭС ( а то вдруг до вас на прием пришел некто с заразной болезнью или еще что )-это стены выдерживают до 10 помывок, площадь кабинета, обязательно водопровод в кабинете, освещенность, микроклимат и т. д.
-на врача- действующий врачебный сертификат (срок действия 5 лет) + сертификат как гомеопата
- на аппаратуру
гомеопатия лицензируется как " методы традиционной медицины"
Т. е. в лицензии должен быть указан адрес, где вы на приеме и вид лицензируемой деятельности
Работа врача без лицензии уголовно наказуема
Также необходима госрегистрация деятельности (ПБЮЛ или юр. лицо)
Необходим договор на медуслугу и документ об уплате денег.
Все иное наказуемо
рада за вас что заглянули в Постановление О лицензирование медицинской деятельности.
+
veranika
31.12.2011
У всех прошу прощения, всех люблю, с наступающим Новым Годом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.