--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переплетная мастерская. Где найти?

Размышления, опыт
489
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Заболела эта книжка.
Изорвал ее братишка" (с)

Это не про нас:)
Но в закромах нашла много старых хороших книг с потрепанным, развалившимся переплетом.

Кто знает где восстановить переплет книгам?
Поделитесь этим волшебным местом, пожалуйста.
nightmare
24.11.2011
Трудовая, 6 вроде, если я ничего не путаю. Дом где сбер.
Я туда периодически отдаю книги переплести.
Спасибо!
а как эта мастерская называтеся?
nightmare
24.11.2011
Я не помню. Но в дубль-гисе есть наверное. Это небольшая типография, которая оказывает переплетные услуги.
Я год назад искала, в верхней части только ее нашла, они там очень давно находятся, с советских времен.
Пойду искать. Спасибо!:)
morkovkaa
28.11.2011
ага, это у нас, сама там когда-то диплом переплетала, называется "Переплетная мастерская"
поискала, может они?
Стимул-ст
603155, Нижний Новгород, ул. Трудовая, 6
+7 (831) 436-86-40
Оперативная полиграфия Полиграфические услуги
пн-пт 8:30-17:00

но на вывеске значится "Переплетная мастерская"
Да, они:) Спасибо!
gramps
25.11.2011
Недалеко от инъяза... дома 2-3 от пересечения Трудовой и Лядова (или как она нынче называется) там вывеска на доме - "Переплётная мастерская".
ага, поняла где:) спасибо:)
А расценки не подскажете? (хотя бы примерно)
nightmare
26.11.2011
Год назад отдавала одну книгу просто проклеить, взяли рублей 35-40, а еще одну переплести и сделать твердую обложку - сумму не помню, но точно не больше 100 руб. Это зависит от типа обложки, которую выберете. Единственное - у них все это не быстро было, пришлось подождать пару недель.
Спасибо.
Нижегородская областная библиотека, т.е. Ленинка, переплетная мастерская.
ух ты, не знала, что в Ленинку можно обратиться. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.