--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Погода на 1 сентября

Флуд, юмор, сплетни, офф
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
July
28.08.2012
Вот да что ж такое-то!
Смотрю прогноз на 1 сентября +11 и дождь!
Бедные наши мамочки, томившиеся по поводу букетов, портфелей и еще кучи всякой всячины!
Теперь томиться по поводу погоды будем, может небесная канцелярия-то смилуется, а?
на яндексе +14 :)
все равно торжественная часть в зале, правда душном!
а цветы мы не понесем)) не считаю нужным
July
28.08.2012
будем надеяться на Яндекс :)
пир
28.08.2012
мне кажется, 1 сент. никогда не бывает хорошей погоды:)
July
28.08.2012
последние 4 года точно!
По опыту старшей дочери могу утверждать совершенно определенно
пир
28.08.2012
это символично. чему радоваться-то?:))))
Вроде в прошлом году нормальная погода была, не? А вообще - мне пофиг))
July
28.08.2012
в прошлом году было тепло, но дождь шел
:-)) я сама не помню из своих 1 сентября ни одного хорошего по погоде:-)
Как всегда, холодно и дождь, с утра. К линейке первокласников, в 11ч, обычно погода налаживается.Если сильный дождь-проводят линейку в зале. Праздник все равно состоится, не растраивайтесь.
July
28.08.2012
мы 4 года ходим в школу - и каждый год - дождь и холод. Когда шли в первый раз, линейку сделали в зале. Сказать, что это было ужасно - не сказать ничего. Видео и фото с того дня пересматривать не хочется.
Теперь идем снова в первый класс - не хочу повторения :)
Lentus
28.08.2012
Я уже неделю наблюдаю как меняется от +9 с дождем до +18 с перемен ной облачностью.
Хотелось бы обойтись без дождя...
July
28.08.2012
да вот не говорите.... уж хотя б что б не капало
Ю-юка
28.08.2012
я уже расстроилась и бегаю по магазинам последние 2 недели в поисках плаща ребенку, но млин... их нет в магазинах...
July
28.08.2012
плащ у нас есть, но еще есть изумительная белая блузка, которую не хочется под ним прятать. А еще были планы прогуляться по кремлю и пофоткаться
Melisanda
29.08.2012
А не бегайте! :-) Если будет дождь, праздник будет в зале: там плащ не пригодится :-)
Ю-юка
29.08.2012
а если не будет, а на улице все равно +11... ыыыыы. Где взять плащ длинной до колена?
Melisanda
29.08.2012
А зачем до колена? Ветровка не подойдёт?
Ю-юка
29.08.2012
не, не подойдет :-) Школьная форма у нас - платье чуть ниже колена и вот надо, чтобы плащ все это дело закрыл, а то некрасиво будет. Курток-то всяких полно, но они чет не сочетаются с новым имиджем :-)
July
30.08.2012
мы купили плащ на СП. В ЦУМе я их тоже видела.
вот такой
www.pikolino.ru/catalog/dlya-devochki/plash/gloriya/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.