--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти в Ленинском районе бассейн для ребенка?

Детские учреждения
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нам год и два мес. ребенок очень любит воду,когда идем купаться из ванной его не вытащить)Вот думаю может стоит ходить в бассейн. Живём не далеко от Заречки,где бы поблизости нам найти??? т.к машины нет,пока ездим на коляске.
Veselinka
21.02.2013
Бассейн напротив Тепообменника есть, оч удобно недалеко от метро.
ch@os
21.02.2013
А ФОК Заречье чем не устраивает?
ФОК Заречье я тоже считаю самый выгодный вариант. И идти вам недалеко и относительно недавно построили его. Там есть группы для детей с 1,5 до 7 лет
reklamka
21.02.2013
Сходите в ФОК Заречье, там есть группы для таких маленьких ребятишек с мамами.
Спасибо,за совет,сходим обязательно)
Aska
21.02.2013
Расскажете потом что и как там? :)
ага,расскажем,только вот еще справки надо собрать,и может на следующей неделе пойдем
раньше еще в садике Крепыш (около железнодорожной больницы) записывали таких маленьких в бассейн. Вот на теплообменнике в прошлом году мы были, но таких маленьких туда не брали (хотя все может быть), но я бы туда вам не советовала ходить, больно грязно там и хлорки много.
Да я тоже слышала что на теплообменнике плохо,отзывы очень все ужасные
В садике Золотая Рыбка занимаются с такими малышами по субботам.Мы ходили,тренер милейшей души человек,работает больше 15 лет.
а где такой садик?
Спасибо за рекомендацию,нашла я этот садик,там к сожалению всё забито,запись только на осень!А мы хотели бы сейчас до лета походить
а вы попроситесь слезно-)
ходим в лапусенок на таганской уже год, сыну 1,6года. Плескаться в ванной и бассейне купаться в две разные вещи)))). В фоке для таких деток занятия по воскресеньям в 10 утра (звонила, узнавала)
Да мы тоже звонили в ФОК,а в Лапусёнок у меня знакомая ходит,уже год почти,нравится.На таганскую нам далековато
к нам даже из Кстово ездили)))), с Мещерки
к нам это куда?
в лапусенок))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.