--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эх, куда ж ты, детство золотое...

Флуд, юмор, сплетни, офф
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Казалось, еще вчера этот маленький бурундучок навернулся с дивана, научившись переворачиваться со спины на пузо...
Только-только пополз.... пошел... побежал...
Я закрываю глаза и вспоминаю как уютно она сворачивалась у меня на груди, и пятки начиная от коленок не торчали по бокам...
Открываю глаза, и мы снова строим вместе железную дорогу, купаем куклу...
И проводим первые опыты по физике - оказывается, если снежок принести домой, то на утро от него остается одна лужица... и та грязная...
И каждое достижение, сделанное ею самостоятельно, меня шокирует...

Мы приезжаем к бабушке,я вытаскиваю Хрю из машины, ставлю на землю.
- Я сама!
Конечно же сама, я давно уже не ношу тебя на руках на три этажа вверх...
Я делаю шаг за ней, шуршат мои штаны.
- Я сама! - оборачивается поросенок, - Иди на работу.
Да, мы договорились, что ты пойдешь к бабушке, а я съезжу на работу.
- Да, я на работу, а ты к бабушке.
- Я сама! - Вахрёнкин непреклонна.
- Сама-сама... - недоумеваю я и делаю следующий шаг за ней.
- Мама! Я са-ма пойду к бабе Свете. Иди на работу.
И тут до меня доходит, что ты, моя маленькая девочка, хочешь сама дойти до третьего этажа. Чтобы я... не провожала тебя...
И мне становится немного грустно...
Но понимая, что этот шаг первый в череде похожих на него, я остаюсь внизу и звоню бабе Свете, чтобы тебе, гордой от своей самостоятельности и взрослости, открыли дверь... ведь звонок пока еще высоковат для тебя...
Когда-нибудь ты дорастешь и до него...
Я слышу по телефону твой голос... значит уже дошла...
Моя маленькая взрослая девочка...


Чуть меньше чем через месяц три года...

А вечером она снова канючит и ноет: "Я маленька-а-а-а-я-а-а-а..."
ужасный ужас, как быстро они растут...
да ну...
только оглядываться и успеваю...
трогательно....:)
%)
Zu-zu
02.12.2008
приятно было читать.....
а я вчера весь вечер под впечатлением....
сижу улыбаюсь грустной улбкой....Как знакомо:-)) особенно про пятки и коленки:-)
пятки - этт вообще ой....
когда-то она на руке помещалась:)
а теперь...
я тут на ее ступню посмотрела....вроде маленькая по сравнению с ровесниками, но ТАКАЯ большая уже....муж говорит ребенок заметно вытянулся последнее время, а уж какая рассудительная стала, логики сколько прет из нее(Ну хоть что-то в меня;-P)......Эх....хочу кулек:-))))или не хочу:-)) вообще конечно в каждом возрасте есть трогательные моменты...я вот уехжаю на 3 дня...и с грустью осознаю, что если бы уехал папа она бы больше переживала..........папина доча...
Очень трогательно. Моей уже 10 лет и я взрослая звучит гораздо чаще чем я еще маленькая
а когда-нибудь оно будет звучать почти постоянно...
Надеюсь это произойдет как можо попозже (это я сейчас мама эгоистка)
Бесь, знаешь всё-таки женский пол - он всегда самостоятельнее мужского! Варвара прямой тому пример! :)
Мой пока сподобился только на "ты иди в магазин, а я в машине посижу, сказку послушаю, ладно?"
гы....
я б не оставила:(
параноик я....
zhiraf
02.12.2008
а у нас самостоятельность проявилась в полную силу с появлением младшего брата. Он теперь нянька - и спать братика уложит, и поиграет, и помоет в ванной, и покормить пытается :)))
Мой помощник золотой, какой большой уже... (*4,5 г.*)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.