--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорого! Дизайн интерьра квартир.

Платная реклама
2
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звоните +7 903 608 82 64
а можно примерные расценки?
150-200 р. кв. метр. Зависит от сложности. В мои услуги также входят подбор мебели и аксесуаров, надзор за отделочными работами.
За отдельную стоимость предлагаю роспись стен и рисование картин копии или по индивидуальному эскизу.
Работаю на совесть и репутацию ;)
Так что звоноите +7 903 608 82 64
Пользуйтесь моментом пока недорого. Остальные предлагают в два раза дороже.
Vivid
07.02.2009
подтверждаю про недорого. я до Яны общалась еще с 2 дизайнерами в течение прошлого года. цены действительно в 2-3 раза выше. но самое главное что сам дизайн мне не понравился.

с Яной общаться понравилось. теперь жду эскизы:)
тика
07.02.2009
Так это в прошлом году:):)....сейчас все в 2-3 раза дешевле
а можно посмотреть фото Ваших работ?
чиж
07.02.2009
а дизайн ванной комнаты и туалета в стандартной 9-ти этажке во сколько обойдется?
Смотря какие размеры и что надо.
Звоните или пишите на yanasss@mail.ru
чиж
10.02.2009
Если б я сама знала,что надо....то и дизайнер бы не понадобился:)
Но приблизительно всё равно есть какие-то намётки что хочется... (что необходимо в ванной, цвет, стиль)
Проектов до конца доделанных нет. Но при желании могу показать что есть. Всего три проекта.
Вот один пример ->
nady
20.02.2009
Честно? Плохо. Меня за такую картинку 8 лет назад бы уволили.
Ну хоть кнопку "рисовать тени" в Артлантисе включите :)
Lionka
20.02.2009
Я понимаю, что вроде недорого. Но...
Просто пример визуализации (имею в виду не дизайн даже, а качество подачи): www.snowstudio.ru/portfolio/vis/tverskaya0001.jpg
nady
20.02.2009
От начинающего дезигнера такую подачу ждать конечно не стоит, но даже силами примитивного Артлантиса можно добится симпатишных картинок.
+ не плохо бы было присутствие самого дизайна :)
пир
20.02.2009
а вы делаете проекты на жилое? елис да, можно расценки и примеры в приват? :))
nady
20.02.2009
Я сейчас отошла от дизайна. Основная работа - архитектура, а халтурить некогда (эт я так перед собой оправдываюсь :))
Lionka
20.02.2009
В общем, мы друг друга поняли )
В Максе там и цена конечно выше будет. А ещё большое значение имеет карман заказчика.
А вообще результат понятен на картинке и хорошо. Главное чтоб идея была и гармония)
Lionka
20.02.2009
Понятный, но более привлекательный результат можно представить и на эскизе, сделанном от руки, если честно. В общем, я бы на вашем месте руку еще набила, портфолио мало-мальское сделала - просто варианты оформления квартир друзей-родственников, пусть без реализации, но как варианты дизайнерского решения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.