--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ролик с родами

Флуд, юмор, сплетни, офф
1
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LadyJ
15.02.2009
www.kp.ru/daily/24244/443448/
Марина Анисина рожает с с каким то непонятным артистом Джигурдой
во Франции - ну не в этом дело
по-моему, познавательно
ничего шокирующего не увидела
хоть там в Комсомолке и грозятся
вообщем, сами решайте смотреть или нет, мое дело предупредить
Мне смотреть лень, а почему она с непонятным артистом рожает? Он отец? Или муж хотя бы? И где Пейзера???
LadyJ
15.02.2009
отец = он
я никак не привыкну к мысли , что это чучело - артист, бард и певец штоли еще
не там кстати все прилично и симпатичненько
с эпидуралью и без особых мук
ля-ля
19.02.2009
LadyJ писал(а)
отец = он
это чучело - артист, бард и певец штоли еще

мда, уж действительно чучело!Устроил тут показуху:)))
LadyJ
15.02.2009

И где Пейзера???

а это кто?
Нона
15.02.2009
Фигурист, с которым она каталась)))
А я уж подумал...
нана1
15.02.2009
Это партнер ее ледовый, Марины в смысле, и мне казалось, что еще и муж до кучи.
Нона
15.02.2009
А почему он непонятный? как актер тебе не нравится?
Ответ Ульяне прочитала)))
ну почему непонятным... кажется, он отец...
видео - невнятное... но Джигурда между ног Анисиной с гитарой - жесть... выманивали они его что ли?....
LadyJ
15.02.2009
ага-)
а там еще в конце интересный момент.. тоже с ногами, но уже без гитары-)
вот пяирщик так пиярщик
но стыдного я точно ничего в этом ролике не увидела
хотя мне немного непонятно, зачем для кормления ребенка нужно обнажаться до пояса-)
да не, не стыдный... но непонятный мне...

и как-то не сочетается с его фразой: "Вдруг женские глаза, полные страха и боли становятся счастливыми."
не выыыжу я их... ни те, ни другие... хотя до конца не досмотрела совсем=совсем... без гитары уже не видела...
LadyJ писал(а)

хотя мне немного непонятно, зачем для кормления ребенка нужно обнажаться до пояса-)

Так у неё первенец? Может она просто не знает, что можно иначе))))
LadyJ
15.02.2009
мне почему то хочется думать, что во франц родильне тоже дают рубашки с со спец запахами для кормления
там трудно не догадаться, что это за дырки-)))
да ты ж видела в чем она рожала?
это такой халатик сзади на завязках, Джек Николсон еще в каком то фильме в нем дефилирует и с голым тохесом
чо она вдруг голая то оказалась?-)
Нона
15.02.2009
А мне показалось, что грудь это она уже в палате обнажила- типа красоту кормящей женщины показывает)))) Ребенок там уже приодет, лежит на специальной подушечке, а мама позирует для фото)
LadyJ
16.02.2009
ну так ее ж переодели уже в рубаху с пахами для кормления
не везли же ее голой по коридорам - в тех же больницам пешком не ходят, а возят прям на своей кровати..гы) даже если идти можешь совершенно спокойно, все равно не дают... санитары чалят на кровать-самолете-))
Нона
16.02.2009
Так по коридорам она и не ехала голышом))) В палате мне кажется уже позировала для камеры))) А вообще чего тут думать-фиг знает как было- мне так кажется просто))
Рыжая Бесь писал(а)
но Джигурда между ног Анисиной с гитарой - жесть... выманивали они его что ли?....

Ага у меня тоже такая мысль возникла)))))
Что-то страшно смотреть, а вдруг там чё страшное)))
Посмотрела...... да уж мне некоторых людей явно не понять
diamant
15.02.2009
там не было в конце чего-то типа "клип снят при поддержке федерального агентства оп нацпроекту "демография"?
1020
16.02.2009
+1
еще бы написали-при поддержке министерства сельского хозяйства
Не смогла посмотреть, все тормозит жутко, пыталась подождать, но ничего не изменилось, ну и фиг с ними :)))
Сто раз показывали по ТВ, Джигурду между ног жены, дешевый пиар, больше ничего на ум не приходит.
Шокирующего ничего не нашла... ИМХО глупый ролик. Муж на родах - не для того ,чтоб на гитаре бренчать.
Однако же, их дело...
+1, идиотизм, жена родила а он продолжает музицировать, папаша хренов, и весь клип пропитан самолюбованием артиста, жена как бы и не при делах
Интересно, а у неё не возникла мысль Джигурде своему, за то что он на всю страну это показал, на башку гитару его одеть?
И ещё мне кажется она рожает то с анастезией
Тюша
16.02.2009
думаю,у них натурально никто не рожает..а нафига?. читаю отзывы девочек из московского перинатального, многие сравнивают первые натуральные роды и вторые с анастезией- небо и земля, роды без боли.
Мне тут врач рассказывала, что если с эпидуралкой рожать, то всегда стимулируют, а у нас вроде нет других методов обезболивания пока. Не знаю, мне вот небыло настолько больно чтоб обезболивание делать
LadyJ
16.02.2009
полную ерунду она тебе рассказывала
ну может это в нашей "продвинутой" медецине)))
LadyJ
16.02.2009
не, Кать, не все
там есть какой то период, когда можно эпидураль ставить, а когда нельзя
я так понимаю, если роды стремительные, то не успевают делать, он просто не подействует вовремя
или отказывают сначала, потому что укола боятся, а когда просят, уже поздно
вот родственница недавно рожала, так она в боксе пропыжилась до последнего с мужем , а когда акушерку позвала там уже не уколов было-))
но вообще другая сноха всех с эпидуралью рожала, она жутко к боли не терпима, а тут говорит - да, фигня полная - рожать.. но зато беременность еле выхаживает - ее все в ней раздражает - тут болит, там стреляет(
интересно, как скоро он выложит в нэт зачатие своего сына? прид-у-рок неиначе!
vilva
17.02.2009
Сергеич2115 писал(а)
интересно, как скоро он выложит в нэт зачатие своего сына? прид-у-рок неиначе!

Придурок - это мягко сказано. Полнейшее бесстыдство, похоже ничего святого у человека нет.
+мульён )))
1020
16.02.2009
там что-жесть?
в кольцо кто нито выложите!
Я видела по телеку...он там еще ложе любви демонстрировал..вот дурачок..а вроде бы взрослый мужчина..
1020
16.02.2009
Шиповничка писал(а)
Я видела по телеку...он там еще ложе любви демонстрировал

что за ложе любви?
откуда шоль дети родятся?!
ля-ля
19.02.2009
У меня этот ролик вызвал, помимо смеха над придурком папой с гитарой, счастливые воспоминания о том, как я первый раз взяла на руки свою дочку,какое счастье было,когда она закричала,какие маленькие детки хорошенькие, как хорошо и приятно кормить дитеныша грудью и т.д.:))))
и мои эти воспоминания самые приятные. обожаю новорожденных! посмотрев клип еще решила на третьи роды все таки сделать эпидуралку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.