--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить ковер?

Флуд, юмор, сплетни, офф
0
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
01.08.2009
ничо кроме икеи в голову не идет.
нужен чтоб положить у кровати. потому что у меня паранойя. желательно толстый и мягкий. потому что у меня паранойя..... потому чт ос кровати может свалитсья детеныш. он уже упал два раза и теперь у меня паранойя. последний полет стоил трещины в голове. нужен ковер, думаю, толстый, хотя там он теперь спит-лежит-неспит редко....положила уже там мат, но он сдвигается и уползает и об него споткнуться в темноте можно, а мне не нравится спотыкаться.
sofit
01.08.2009
А может бортик к кровати поможет из той же Икеи?
Lentus
01.08.2009
+1
судя по картинке - довольно удобная штука

и ковра такого ты не найдешь. Лучше уж вапще подушку положить.
мне нужен ковер. или два ковра (положу один на другой). он сильный. он перепрыгнет бортик. он не во сне падает. он раскачавается перед прыжком иии сигак.....
Lentus
01.08.2009
ну пересели его на пол, в чем проблема? пусть по полу прыгает
а вообще оставь мат, уж перешагнешь как-нито
хм. ну вот он спал. проснулся и пополз искать меня. дополз до края иии сигак.... укладывать спать на пол? так-то он обычно на полу живет, как люди. и спит пока на кровати, хм :) на полу не удобно укладывать (шепотом) мне не удобно :) может коврик, все же, а? :)
а может батут?)))) а вообще в спортмастере. мне думается, продаются такие небольшие маты, самое то, точно лучше погасит удар чем коврик.
sofit
01.08.2009
А сколько ребёнку? Бывают еще такие коврики с прорезиненной основой ( как для ванных комнат), чтобы не скользили...Но где такой купить в НН, К сожалению, не знаю.... А бортик перепрыгнуть сложновато.... Однажды ребенок упал с кровати на мягкий ковёр, но закатился под кровать.... Может ковролин детский попробовать?
LukA
01.08.2009
А вариант рынков не рассматривается? На канавинском точно раньше были ковры.
Есть еще какой-то ковровый центр Енисей, рекламу видела, что за зверь и где находится не знаю :(
А в Икее ничего достаточно мягкого нет или достаточно симпатичного?
достаточно мягкого :) перещупала все! :)
про рынок я вспоминала, но думала, что их уже давно нет. я очень двано не была на рынке, а раньше, помню, там продавали огроооооомные коврыыыы... мне бы не очень большой, дмаешь, имеет смысл там поискать?
LukA
02.08.2009
Боюсь с достаточно мягким там тоже напряженка :( Большие там точно есть, а вот мягкие...
вот такое нашла www.enisey.ur.ru/contact/branch/index.php?city=Нижний Новгород
Так а СП тебя не устраивает? Там как раз сейчас идет закупка, и цены почти в 2 раза ниже, чем в магазине, я специально ходила и сравнивала.
а я не видела тукую сп. счас поищу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.