--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где книги купить подешевле?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Была на Покровке в книжном, столько красивых и интересных книжек детских, но цены.....!
Дорого в общем, может кто знает адреса баз, где продают в розницу , но в два раза дешевле, чем в магазине?
Надо искать ) Иногда и в Метро можно купить за 250 р книгу, которая в других местах стоит около 800 )))
dem
18.02.2010
Цены в дирижабле обычно ниже, чем к нижном мире

оптовая книжная база была в бывшем садике березка на корнилова - территориально это между 44 школой и новым домом с клубом джогги
ТаМа
18.02.2010
На сп-пв собирают, пошукайте. Правда, уровень цен не сравнивала, сама предпочитаю Дирижабль. Есть 3% скидка, могу поделиться.
На СП хорошо, когда свою книгу знаешь, а так выбирать охота в руках подержать, почитать предисловие, о чем она. В магазине как то психологически комфортней.
dem
18.02.2010
плюс еще если книга переводная то очень важно как и кто перевел...иногда даже у классиков такие новодельные переводы попадаются...что проще выбросить чем читать


ну и таки оформление тоже важно...книги покупаются не на день...очень важны иллюстрации. бумага, шрифт...

любил в свое время таис афинскую ефремова - ну вот макулатурная была еслит кто помнить...стал жить отдельно в 90 годы увидел - купил...но не могу ее читать...там обложка такая аляповатая...как берешь в руки...так сразу хочестся обратно положить((( вот думаю может таки выбросить - все равно ее чиатть не могу(
ТаМа
18.02.2010
Оберни газетой. Вернешь ей ретро-стиль ))
dem
18.02.2010
у меня глаз - рентген))
*всегда ненавидел книги в газете))
dem писал(а)
любил в свое время таис афинскую ефремова - ну вот макулатурная была еслит кто помнить


в черном переплете?
Melisanda
18.02.2010
У меня была в оранжевом.
аналогично :) видимо в одном пункте макулатуру сдавали :)
jukok
18.02.2010
На СП вчера раздача была. Собирала Олинка. Обещала в марте снова пособирать.
В два раза дешевле даже на СП-ПВ не найдёте...
Pavlova
18.02.2010
Подписные издания на Покровке. Существенно дешевле, в том числе и для детей, выбор большой.
FLIFFY
18.02.2010
На СП как сказали, а еще посещаем на книжную базу на Бурнаковской
да , бурнаковку я люблю
beausha
22.02.2010
Но там не 2 раза дешевле и на СП порядок цен такой же как на бурнаковке. Мне кажется, что таких цен не бывает. Буду рада, если ошибусь, тоже хотела бы сэкономить.
Кстати, там же на бурнаковке есть оптовый магазин, не помню точно какая там минималка, кажется 5000 р. Может там намного дешевле. Я не заходила никогда, мне столько книг сразу не надо :)
Okuta
24.02.2010
мои последние наблюдения (детские книги): цены на бурнаковской базе почти или в точности такие же как в Дирижабле. если ниже, то рублей на 10-15, не больше. сравнивать ее с Озоном гораздо приятнее))
О.Ю
22.02.2010
В Ашане книги дешевле, чем в Детском мире в два раза, но выбор небольшой.
Ну я уж так образно сказала про два раза. Просто в магазине радиосказки стоят 250 р, за диск, а в копейке у дома 100 р.
dem
24.02.2010
а на шармане)) это в дом ру внутренний ресурс) сказки для детей в мп3 объемом ровно в один двд)) бесплатно мона укачать...там этих сказок...ну все любимые и нелюбимые пластинки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.