--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте поиграем: Вы мне пишете дату и время рождения ребенка, а я в каких направлениях его развивать

Флуд, юмор, сплетни, офф
31040
1430
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, игра проста, но полезна. От Вас нужны только полная дата и время рождения ребенка(один ребенок от одного человека). От себя обещаю сказать куда лучше его направить. В этой теме я отвечаю совершенно бесплатно;)
ксю77
11.05.2018
10.06.17 в 15.15
Отлично! Благодарю за доверие!
Ваш ребенок очень ответственен и упрям, хоть может и не хватать уверенности в себе - поддерживайте чаще. Поэтому управлять им не получится ;) Но обязательно развивайте в нем лидерские качества. Подойдет либо, что-то близкое к медицине, либо любое творчество, особенно связанное с ловкостью рук или писательством. В дальнейшем может стать хорошим руководителем или затеять социально ответственный бизнес. Также вероятна работа с детьми или пожилыми и нуждающимися в помощи людьми.
Добрый вечер! 04 апреля 2014 в 07:25. Спасибо!!!2
24.07.2012 в 23:30
Политиком бы стать Вашему чаду или артистом). Главное справиться с нестабильностью эмоционального фона. В любом случае, творческие и романтические профессии, а также то, что связанно с культурой и различными искусствами, красотой тела(спорт, мода, визаж, косметология и пр.), украшениями, фотографией и даже компьютерным или ландшафтным дизайном. Но стержень в личности стальной, спуску никому не даст, особенно после 30-ти. Поэтому вполне может руководить или работать там, где важна система, определенный порядок. Языки изучать тоже советую - возможна работа с иностранцами.
Что-то я плавание забываю - тоже вашему хорошо будет;)
Anuta901
11.05.2018
28.08.2012 18.20
Этот ребенок, скорее всего, будет что-то интересно писать: стихи, рассказы, песни. Но важно, чтобы был хороший контакт с отцом, тогда удастся реализоваться в социуме. Такому человеку может доставлять удовольствие обучение себя и других, улучшения на разных уровнях: сознания и окружающих людей. Возможно способности к языкам и математике или работе с помощью компьютерных программ. Скорее всего, будет интересна психология. И первое на что ее направит - борьбу с собственным эгом и некой закрытостью в общении. Не исключаю профессии журналиста или человека, связанного с рекламой, недвижимостью, сельским хозяйством. Сильная эмоциональная связь с мамой должна быть позитивной - позаботьтесь об этом. Ум может быть очень беспокоен, много мыслей, выращивание из мухи слона. Обязательно научите готовить - это будет успокаивать психику. Все, что связанно с природой, типа экологии, изучения растений, камней и пр. тоже хорошо отразится на личности. Рисование, занятие игрой на музыкальных инструментах, пением, любым ручным творчеством почти обязательно;)
Piterceva
05.12.2018
20.05.2012 в 13:35
плавание еще будет очень хорошо
Anuta901
11.05.2018
Спасибо! Все так и есть - и про эго, и про мысли, и про муху из слона. Мы ему так и говорим - писателем будешь наверное.
Благодарю за отклик! Иногда сама поражаюсь как я до этого докапываюсь, ведь даты бывают одинаковыми, а люди нет) Видимо, не зря много кто обращается со всего мира. Судьба такой)))
Ibiza
11.05.2018
20.12.2007 в 9.05
Есть хорошие задатки учителя или психолога;) Следите, чтобы не утянуло, не дай Бог, в секты. Контакт с мамой должен быть позитивным, иначе такому человеку будет крайне беспокойно и тяжело. Возможны отличные поварские навыки или лечение других различными методами, в том числе и животных. Рисование или музицирование станут отличным досугом.
Ibiza
11.05.2018
спасибо! все в точку))
Hilferin
11.06.2018
31.08.2009
Очередь у нас внизу))) Писать надо мне
Hilferin
12.06.2018
31/08/2009
_Ева_
11.05.2018
06.03.2017 22-25. спасибо
Очень творческий человек. Любые виды творчества и все, что связано с одеждой, украшениями, различными направлениями искусств. Может стать известным актером или музыкантом, или просто мастером на все руки и тело. Но старайтесь, чтобы не заморачивался на своих идеях, которые мешают развитию или эмоциях.
16 октября 2015. В 10-10.
Следите, чтобы был хороший контакт с отцом и периодически давайте такому ребенку отдых в одиночестве, на природе или в путешествиях. Хороша будет любая работа с телом: массаж, гимнастика, йога. Можно также пробовать что-то околомедицинское, не совсем традиционные области. В лепке, фотографии, видео, работе с компьютерными программами, рисовании возможны большие успехи. Актерское мастерство, но больше подойдет то, что передает многое телом: кукольное или мимическое. А вообще человек с очень развитой интуицией, загадочный. Часто такие раскрывают в себе способности лечить. Может также тянуть на все, что связано с тайнами и романтичность, публичностью профессии: фокусники, работа в ФСБ, сотрудничество с иностранцами(пусть учит языки), розыск людей и вещей, нетрадиционная медицина, журналистика, работа на корабле, разъездная или путешествия, эзотерика.
IRIS U
11.05.2018
30.01.2011 3-10 (или 3-20 не помню точно)
Не удивлюсь, если станет учителем - есть все предпосылки. А пока пусть изучает различные науки, наполняется знаниями. Но эти знания обязательно надо будет потом отдать. Возможен даже собственный консультативный бизнес. Знание юриспруденции будет только плюсом. К ней тоже может тянуть. Показана также любая работа с детьми, просветительская или обучающая как жить;) Последнее может уже практиковаться на близких: различные советы и идеи как правильно. Но иногда собственные идеи могут отдалять от желаемого и даже друзей. Следите за этим.
IRIS U
11.05.2018
Перечитала многократно, силясь найти хоть какие-то взаимосвязи. На сегодня нет интереса к знаниям и учебе от слова совсем. С ужасом ждем начала школы. Ни уговорить ни заставить заниматься не получается.
Что ж, как астролог могу сказать на это только одно - Юпитер, связанный с числом рождения 3, видимо, в карте рождения в большом упадке. Это все поправимо. Указанный мной потенциал есть. Но реализовать его будет сложнее.
24.07.2008г. в 9.20
Учите писать интересные тексты, снимать необычные видео и фото, всячески проявлять свой артистизм и творческие способности. Рисовать, лепить, танцевать, применять свою фантазию. Обучаться самому и обучать других. Могут быть успехи в кулинарии, рекламе, бизнесе, особенно новом, любое новаторство и модные тенденции в красоте, моде, украшениях, продажах и культуре. Публичные профессии и нахождение на виду - это то, что надо;)
Спасибо! В тему.
05.10.2011г. в 9.30
Подозреваю, что будут крупные успехи в продажах, обучении, управлении или бизнесе. Так что знания языков, психологии, математики, правил написания хороших текстов или даже каких-то необычных сокровенных знаний очень пригодятся. Уже сейчас может пробовать что-то выгодно менять. Успех в социуме будет во многом зависеть от отношений с отцом.
Спасибо! Немного неожиданно, но что-то есть.
Ваша реакция на сказанное мною мне всегда интересна. Так что пишите, не стесняйтесь)
Аня-84
15.09.2018
02.04.2014 11.30 спасибо
День добрый! 29.08.2009 в 8-20
и , не сочтите за наглость, второй- :-[ -- 24.12.2011 в 11-30.
Третий мелкий еще, рано) :-D Спасибо!
Добрый. Внимательно читаем условия. Прошу выбрать одного;) По остальным всегда можно решить вопрос в личных сообщениях.
Выбираем старшего.
Разумный выбор;) Очень упрям, умен и целеустремлен такой человек. Он знает себе цену и во многом видит правильные ориентиры. Немного могут мешать собственные идеи или желание жить по определенным правилам и подчинить себе других. Чаще всего такие становятся руководителями или идут в правоохранительные и другие органы с жесткой структурой, подчинением законам и правилам. Юристов таких много, инженеров, любых интеллектуальных работников. Если станет педагогом, то будет очень требовательным жестким. Пусть изучает психологию - пригодится. Гнев таким надо держать под контролем. От этого спасает спорт и другие физические нагрузки.
05.08.2007 в 0-30
Такие часто становятся журналистами или другими искателями приключений. Бизнесмены также входят в эту категорию. Но такому человеку во всем важно творчество и свобода, креативный подход и новаторство. Может хорошо писать, продавать и уговаривать), то есть говорить. Хорошо бы пройти актерские курсы, чтобы уметь себя держать или обучиться искусству фото- и видеомонтажа. Языки, их может быть изучено сразу несколько. Работа? Только с разъездами, иначе затухнет энтузиазм. Руки всегда надо развивать, от этого зависит речь. Поэтому творить руками может удивительные вещи, из глины или красок, из других якобы не творческих материалов. Фантазия огромна и должна найти применение. Интерес к общению и психологическим приемам вплоть до манипулирования тоже.
26.09.2006 в 9-30
Вот массаж бы таким людям хорошо освоить и другие техники работы с телом, типа остеопатии и пр. Еще неплохо работать на себя, т.к. подчиняться кому-то им тяжело - они очень разумны и мудры. Иногда не сдерживают эмоций и это им мешает. Артистичны, немного замкнуты и любят одиночество. Подойдет любое творческое направление или работа, связанная с ремонтом, ловкостью рук. Очень опасно таким людям впадать в различные зависимости или фанатизм. Будьте бдительны, пожалуйста! Среди моих обращающихся уже были подтверждения этому. Вообще такие люди способны достичь успехов в любой выбранной ими области. Очень часто этих областей в их жизни много. Литературно одаренные они могут что-то пропагандировать, например, в рекламе или политике, а также хорошо руководить. Но больше они любят руководить собой. Часто трудоголики.
спасибо )
LukA
11.05.2018
26.09.2009 17:45
Такой человек не останется незамеченным и может достигнуть больших карьерных высот. Особенно если свои гордость и упрямство трансформирует в самодостаточность и упорство ;) Трудоголизм и другие опасные зависимости надо таким людям держать под контролем. Подозреваю, что захочет руководить, разделять и властвовать) Неплохо, если научится что-то делать руками, подружится с литературным языком и направит свои действия на благо других. Может быть даже в органах охраны порядка или судебно-исполнительных. Образований и профессий будет несколько.
LukA
11.05.2018
межпланетная писал(а)
Трудоголизм

Это вообще не про неё.
руководить, разделять и властвовать любит. Но куда развивать не очень понятно. В органах никого нет.
Про несколько образований или профессий - вполне вероятно, увлечения очень разносторонние, на всё времени не хватает.
Еще не врямя) Некоторые раскрывают себя после 30-ти. Если бы кто-то мне в детстве сказал в каких областях я могу быть успешна, я бы покрутила у виска )))
LukA
11.05.2018
Мне кажется трудоголизм и перфекционизм они либо есть либо нет. Дочь же усилия прикладывать не любит, особенно если не получается сразу. Вот "гордость и упрямство " как и у многих прёт, как бы их трансформировать грамотно :).
такая же была. Жизнь заставит. У восьмерок, я тоже 26-го сентября родилась), всегда один жизненный принцип - кто не работает, тот не ест. Постепенно упрямство перейдет в упорство. Она найдет свою нишу. А точнее несколько. Восьмерки могут быть успешны практически в любой области, которая им интересна
И интуиция у нее очень сильная. Так что главное дать правильные жизненные ориентиры, научить готовить, любить природу и животных, и жить честно;) Возможно захочет лечить или как-то по-другому помогать всем. Как я, например)
Johnney
11.05.2018
Интересно)
26.07.2007 в 17:20
У такого человека, к сожалению, в жизни будут какие-то лишения. Ему не нужно привязываться к работе, людям и вещам. все это замечательно закалит его характер, создаст опору и силу, даст превосходство. Обязательно обучаться и развиваться в различных областях, пробовать разные специфики. От родителей, друзей и даже незнакомых людей может доставаться много благ - важно не потратить это впустую. Зависимости возможны и очень опасны. Работ и увлечений будет несколько. Если удастся побороть лень и упрямство ;). Может хорошо проявить себя в искусствах, литературе, журналистике, рекламе и пиаре, публичных профессиях, моде и во всем, что связано с красотой, комфортом, развлечениями и культурой. Соответственно надо давать навыки и знания в этих областях.
Johnney
11.05.2018
Упрямство и лень это да....Пока никак не побарываются) Публичности боится, стесняется. И к людям, местам очень привязывается((
Buzelka
11.05.2018
Добрый день!
11.11.2004 в 12:10
Извините, но подозреваю, что вопрос с папой не решен или плох. Поэтому обеспечьте ребенку хорошую самооценку и поддержку. Обязательно воспитайте в нем уважение к отцу или мужчинам. В редких случаях с такой датой связь с отцом очень сильная, но не всегда хорошо влияющая - перенимает недостатки. Корректируйте, по возможности. Обязательно воспитывайте в ребенке уверенность и лидерские качества. Это поможет ему найти место в социуме. Возможны гордость и упрямство, за которыми скрыта неуверенность. Такому ребенку хорошо быть на виду. Хорошо, но не значит комфортно. Однако это может ему очень помочь. Если станет врачом или будет чиновником, соцработником, директором своего дела - отлично!
Buzelka
11.05.2018
100 % правда. Спасибо огромное! Будем двигаться в этом направлении
avru
11.05.2018
Здравствуйте!
Можно мне
13.07.2013 в 22:30
Спасибо!
Человек-правдоруб) Мудрец и творец. Важно, чтобы сохранил в себе эту творческую составляющую и везде ее применял. Зависимости в любом виде для такого человека опасны. А вот путешествия, языки, занятие лепкой, живописью, стрельбой, фотографией, изучение возможностей компьютерных программ - необходимы. Контролю поддается плохо. Эмоционально неустойчив. Зато часто справедлив и может любить учить.
Здорово, что столько желающих. Не факт, что успею ответить всем сегодня, но постараюсь. И повторяю, что мне буквально придает сил Ваша реакция на написанное) Не стесняйтесь!
Очень актуально
16.10.2014
Девочка
08.08.2007 в 6-35
Пусть осваивает массажные техники и любые работы и творчество, связанные с ловкостью рук и необычным подходом. Может хорошо пойти работа с недвижимостью, выращивание животных или съедобных культур, мистика). В любом случае, найдет несколько своих направлений, потому что сфера интересов широка. Такие люди часто работают на себя, имеют свое дело. Им может быть интересна реклама или литературная деятельность, работа с детьми или сложными механизмами. В том числе работа за компьютером, удаленная. Развивать надо ловкость рук, трудолюбие, упорство, человеколюбие и энтузиазм. Бороться с упрямством и ленью. Но все лучше показывать своим примером. Только так мы можем изменить детей. Успех может быть в любой области, которая интересна. Но чаще в нескольких. Расширяйте сферу интересов и общий кругозор.
Спасибо
ВЫ ТОЛЬКО ПРОСТИТЕ, ЧТО Я НЕ ЗДОРОВАЮСЬ - ТАК БЫСТРЕЕ)) А ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ!!!
Благодарю! Стержень стальной у дочки в характере уже и сейчас чувствуется! И про нестабильный эмоциональный фон верно.
26.09.2008 16-00
Такого человека может потянуть в правоохранительные органы или в хирургию, медицину, а также кого-то просто защищать и помогать другим, детям старикам, инвалидам, незащищенным слоям. Интуиция сильна развита, поэтому сам способен будет понять куда ему лучше. Возможен также литературный дар и интерес к искусствам и всему красивому, а также приносящему комфорт и статусность. Поэтому чем шире кругозор и сфера интересов такого человека, тем больше возможностей. Работ и специальностей может перебрать немало, прежде чем найдет что-то свое. Но часто у таких людей остается несколько направлений и образований. Если не помешают гордость, упрямство и возможные зависимости (их надо опасаться), то может прекрасно работать на себя или кем-то успешно руководить.
Спасибо большое. С литературным даром пока никак, к сожалению, а вот сериал след в фаворитах:-))
14.02.2008 02:50
Очень рекомендую такому ребенку любое творчество, задействующее руки. А также психологию, работу с цифрами и аналитикой. Может вырасти хороший педагог, психолог или просто человек, способный из всего сделать удачный бизнес;) Так что навыки управления, изучение языков и основ продаж будут важны. Возможно пригодится и рисование, основы композиции, фото-видеосъемки и дизайна. Лишь бы не было вредных зависимостей - а то можно легко все потерять. Учите также красиво писать и говорить. И учить учиться никогда не повредит.
Спасибо
natulisha
11.05.2018
14.09.2007 в 10-35. Заранее благодарю
Возможны большие удачи в бизнесе, продажах, психологии, аналитике, языках и сотрудничестве с иностранцами, педагогике, публичных и творческих профессиях, в том числе связанных с общением, разъездами, чем-то новаторским или литературным. По характеру должен быть общительным. Лишь бы не слишком). Надо направлять способность к общению в хорошее русло. Например, журналистику или преподавание. Поэтому пусть копит знания в интересующих областях. Их может быть немало.
IraAmoc
29.07.2019
17.07.2015 в 13:10
Если кого-то интересует диагностика по здоровью, возможные слабые места организма или более подробный анализ - спрашивайте в личных.
Я-Я
11.05.2018
здравствуйте-))
06.12.2006 в 4.50
С ленью надо как-то подружиться, если не помогает бороться. Она двигатель прогресса как-никак) Любые виды искусств, развлечений, красоты, украшений, отрасли культуры и все, что связано с комфортом, машины, квартиры и пр. - это то, что может приносить доход в будущем. А пока можно научиться что-то красивое делать руками, стать экспертом моды или дизайна, выучить все архитектурные стили, пройти модельную или актерскую школу, научиться красиво оформлять еду или петь, играть на чем-то. Думаю, что все это потом пригодится, если хоть иногда будет эмоциональное равновесие.
Я-Я
14.05.2018
класс,спасибо!!
Hermit
11.05.2018
28.02.2004 в 2-15
Очень ответственный и эмоционально привязанный к маме ребенок. Может быть жесток или грубоват, но всегда встанет на защиту слабых. Лучше всего эти качества применить в роли врача, деятеля в области государственного аппарата управления или на страже порядка. Неплохо будет и научиться что-то хорошо делать руками. Единоборства и спорт могут немного расслабить психику. Такие люди жесткие снаружи, но довольно добрые внутри. Однако управлять кем-то они любят и могут. На это у них вполне хватает психической силы. Развивайте в таком ребенке ответственность, лидерство, порядочность и приобщите к здоровому образу жизни.
Hermit
16.05.2018
Спасибо!
пока жестокость и грубость за ним замечены не были, надеюсь, что и не проявятся в дальнейшем.
А вот привязанность ко мне заметна даже со стороны. В точку!
Здравствуйте! 26.08.2009 16.20
Очень своевольный человек. Управлять и манипулировать таким не получится. Он сам готов всеми управлять и даже манипулировать, если в этом возникнет необходимость. При этом управлять может довольно ловко ;) А также стоять на страже порядка и законов. Деятельность подходит почти любая, потому что упорства и самолюбия хватит на все. Но, скорее всего, будет сразу несколько направлений и образований. Перебрав все, возможно, на чем-то остановится. Для здоровья нервной системы необходим спорт или просто физические нагрузки. Например, плавание, стало бы отличным вариантом. Такое человек ценит искусства, отдых и комфорт. Работа во всех этих направлениях дает ему успех. Научите готовить и петь, играть на музыкальных инструментах, что-то творческое делать руками или писать интересно о чем-то. Это может в жизни сильно пригодиться.
Огромное спасибо! Даже не предполагала, что настолько точное будет описание!
Всего вам самого хорошего!
03.11.2009г в 21.15
Сможет стать хорошим педагогом, ученым, юристом или врачом, но каким-нибудь нетрадиционным. Лбит советовать и учить жить. Может заморачиваться на своей идее и это иногда мешает. С близкими часто чувствует отчуждение. Для отдыха такому человеку необходимо иногда находиться в одиночестве. В религии возможен фанатизм. Любит исследовать, анализировать, учить и учиться (если нет, надо это развивать), докапываться во всем до глубины и сути. Часто бывают депрессивные мысли. Ему нравится все тайное и необычное, даже мистическое. Обязательно покажите своим примером истинную веру, но без атрибутики, а настоящую. Тогда не будет таких тяжелых мыслей.
01.10.2013 в 11.20
Простите, но при такой дате скорее всего, очень непростые отношения с отцом. А это всегда сказывается на социальной реализации. Поэтому создайте положительный образ отца или всячески внушайте уважение к мужчинам. А по предназначению, если внушите веру в свои силы, то может и до высоких руководящих постов дорасти. Работать под чьим-то руководством будет тяжело, уйдет энтузиазм. Зато такой человек незаменим на социальной работе или там, где нужны улучшения и помощь кому-то. Врачом, например может быть или чиновником ;) Увлечений будет много. Проявит себя в разных областях. Возможно несколько образований и работ. Научите верить в себя, лидировать, нести ответственность за себя и других, быть порядочным и не гордым, уважать старших. Тогда жизнь этого человека сложится достаточно удачно. Хоть и испытаний, закаляющих характер, не избежать.
Elena_nm
11.05.2018
20.12.2005 23:50
Может стать хорошим поваром, педагогом, поэтом, психологом, музыкантом, певцом, художником, флористом, работать в области медицины, особенно косметологии, ветеринарии или нетрадиционной. Или ученым из натуральных наук: биология, химия, экология. У такого человека, как Вы видите, много шансов на успех в разных областях. Эмоциональная устойчивость сильно зависит от мамы. Просто помните об этом.
Elena_nm
11.05.2018
1
Здравствуйте, 04.07.2005 15.40.
Заранее спасибо.
Хорошо бы такому человеку стать свободным художником, дизайнером, фотографом, скульптором, гончаром, рекламщиком или человеком другой творческой профессии. Думаю, что в зрелом возрасте захочется публичности и, возможно, славы. Поэтому публичные профессии тоже хороши. В любом случае, такому человеку творческий подход будет помогать во всем, за что бы он не брался. но подозреваю, что закончится все своим бизнесом и новаторством в какой-то области ;) Так что учите не стеснятся своей фантазии, идей и креатива. С эмоциями могут быть бурные всплески, холеричный темперамент. Или все долго в себе и возможность прожить не свою жизнь, если это девочка. Такие девочки любят делать то, что им скажет мама и подруги, долго терпя и разрушая себя изнутри.
переводчиком тоже может быть. Обучайте языкам.
Большое спасибо, очень интересно.
12.11.2004 в 23.30
Постарайтесь, чтобы у этого ребенка сложились хорошие отношения с отцом. Это сильно и положительно повлияет на его судьбу. А так, в целом, личность очень чувствительная и дотошная, способная к анализу, изучению психологии и педагогики, юриспруденции, музыки, естественных наук, медицины. Такие люди любят законы, правду, животных, красоту, природу, поэзию, музыку. Поэтому им можно изучать все с научной точки зрения или просто творить нечто прекрасное, например букеты или мелодию. У них могут быть какие-то свои идеи и множество мыслей, перебивающих друг друга. Плюс развита чувствительность и интуиция. Все это сильно влияет на сон и эмоциональную, нервную составляющую. поэтому им полезно бывать на природе и слушать музыку, общаться с заботливым женским полом или знать о психологических причинах поведения людей. А еще им полезна вода в любых проявлениях.
Спасибо большое!Очень точная характеристика))) Про отношения с отцом переживаю, поскольку живем не вместе, видятся редко. Но когда встречаются, то есть много общих тем и теплые взаимоотношения. Она сейчас изучает язык, и вроде у нее это получается и ей нравится, стоит ли развиваться в этом направлении? И еще в личке про младшую спрошу, если можно)))
ДНКа
11.05.2018
30.10.2008 / 09:05
Заранее спасибо)))
Думаю, что тут 4 основных варианта развития личности. Педагог, юрист, ученый или бизнесмен, который продает знания) Исходя из этого и советую прививать необходимые навыки или качества. Если будет увлекать общение или психология, то превосходно. Знание языков - отлично. Хорошие аналитические и математические способности - тоже вероятно;) Такому человеку важно накапливать, структурировать и передавать знания. Поэтому развитие быстрого чтения и памяти, а также логики пригодится.
ДНКа
12.05.2018
Спасибо)))
Неожиданно (про профессии)
Быстрое чтение, хорошая память, логика и математические способности - это про моего ребенка.
Сейчас у ребенка самое главное в профессиональном плане (с точки зрения самого ребенка) это актерское мастерство и сценическая речь. Большие успехи в этом направлении. Особенно художественное слово. Планирует связать свою жизнь с театром. Но все, конечно, может поменяться.
02.05.2011 13:20
Снова много дорог, как у некоторых, про которых написала выше. Да у нас у всех, на самом деле много задатков, только мы не всегда это видим. Так вот. Тут могут быть явные поварские, литературные и музыкальные наклонности, задатки психолога или педагога, медицинская нотка и проявляющаяся в разных формах любовь к природе, сельскому хозяйству, торговле, натуральным продуктам, домам, животным или живописи. Нервы только укрепляйте и следите за своими эмоциями. Вы с ребенком как сообщающиеся сосуды.
НСС
11.05.2018
15.08.2006 11.15
Творческая личность во всех отношениях. И даже способная на новаторство и открытия в понравившихся областях. Политиком или шоуменом может быть, обеспечивать чей-то досуг, успешно пиарить или продавать. Публичностью завоевать славу, актерством, умением прекрасно обращаться с фото, камерой или компьютером, дизайном, креативными текстами и прочим, относящимся к культуре или рекламе - она тоже всегда креативна. С эмоциями правда беда - то сильно хорошо, то наоборот). Нет устойчивости. Может присутствовать любовь к путешествиям, всему иностранному, романтичным профессиям, особенно связанным с небом или чужим языкам.
01.04.2007 г. 21.15. Спасибо.
Языки будут хорошо усваиваться, различные творческие вещи, возможен интерес к медицине. Человек, который стремится к лидерству и вполне может пойти на риск или стать удачливым предпринимателем, педагогом, трудиться на благо других. Развивайте логику, общительность, ответственность за себя и других, креатив, оптимизм, укрепляйте здоровье и веру в себя. Объясняйте основы психологии, анализа и сложных расчетов или работы с большим объемом информации, с текстами.
Большое спасибо, а можно еще уточнить: к чему больше склонность - математика или языки, что нужно больше развивать?
Пробуйте все. Так и не скажешь про что-то одно
Огромное спасибо, что уделили свою время.
Cathalina
11.05.2018
04.07.2015 11.03
Такому ребенку очень важно применить в чем-то свою творческую составляющую. Фантазия у таких детей работает очень хорошо. Поэтому различные творческие профессии типа фотографа, дизайнера, рекламщика, художника, скульптора, гончара, журналиста, видеооператора, режиссера показаны. Или романтические профессии и связанные с разъездами. Возможно также новаторство в обычных специальностях, например, врача или директора какой-то организации (все это к нему применимо). Личность такого человека очень многоранна, интуиция развита превосходно. Но может быть завышено самомнение и чересчур сильно видны недостатки, проявляющиеся в бурных всплесках эмоций. Пусть изучает языки и компьютерные программы.
Cathalina
13.05.2018
Спасибо огромное!Во многом просто в точку!
Благодарю. Остальное часто проявляется с 25-30 лет
lupo
11.05.2018
24.12.2003 в 12-15
Ищите в таком ребенке литературные способности. Если не применит их профессии, то, скорее всего, это станет хобби. Возможна также жилка бизнесмена, но она начнет проявляться ближе к 30-ти. Логика, речь, аналитика, языки - все это сильно пригодится. Развивайте навыки общения и давайте интересную информацию из психологии, культурологии, искусствоведения, дизайна. Личность должна быть творческая и интересующаяся культурой и искусствами. Поэтому хороши различные их проявления: от танцев до рисования, музыки и пр. В последствии может выбрать работу, связанную с этим, стать мастером своего рукоделия или встать на страже развлечения людей и обеспечения их красотой и комфортом. Но скорее всего, это будет связано со своим бизнесом или управлением коммерческим отделом.
merise
11.05.2018
20.07.2010 в 22.00
У такого ребенка существует очень сильная эмоциональная связь с матерью. К сожалению, не всегда положительная. Поэтому надо внимательно следить за своим внутренним состоянием, чистить себя, мысли и пр. еще до общения с ребенком. Самому ребенку очень показаны водные процедуры, все, что связано с натуральными науками(биология, химия, экология и пр.) и окружающей средой. Помогут знания о камнях, травах, растениях и пр. Может стать ученым или консультировать, преподавать, обучать по интересным областям знаний. Или стать просто флористом, ландшафтным дизайнером, лечить животных и людей. Полезны будут занятия музыкой или рисованием, увлечение популярной психологией, приготовлением еды, освоением рецептов. Кругозор такого человека будет широк, но возможны проблемы со сном и нервами. Займитесь этим заранее - может быть эмоциональная неустойчивость.
04.04.2011 в 17.20
У такого человека прекрасные задатки ученого, языковеда, исследователя и новатора в различных областях. Но лучше, чтобы они были творческими, тогда сможет почувствовать реализованность. Фотоаппарат, камеру, словари, энциклопедии, курсы мультипликации, актерства или дизайна - все будет полезным в этой человеческой копилке знаний. А когда знания накопит, их захочется отдать. Это может вылиться в работу в инфобизнесе или просто преподавании. Может также придумать и свое собственное направление в искусстве или науке ;) По эмоциям, правда, нет устойчивости. Зато фантазия хорошая, если начать ей пользоваться. Как и интуицией. Но самомнение не раздувайте - а то над ним будут смеяться. У таких людей недостатки характера и воспитания проявляются очень ярко. Возможен выбор романтической или пудличной, а также удаленной профессии, работа с иностранцами и путешествиями, оружием. Научите стрелять и пользоваться компьютерными редакторами.
Спасибо Вам огромное! сказать,что в "яблочко"-это ничего не сказать!!))))
Со всем согласны,всё правда!
26.04.2011 в 00-45 Спасибо.
Упрямство и актерство, гордость и отстраненность от других, серьезность и задумчивость, обаяние и сдержанность - вот то, что можно применить к такому человеку. Подчинить этого маленького мудреца нелегко. Он сам по себе и будет таким всегда. Расширяйте общий кругозор, показывайте техники массажа и все, что интересного можно сделать руками, заинтересовывайте мануальной терапией и прочими околомедицинскими техниками. Работ и образований может сменить несколько. Знания компьютера и возможностей, технических новинок нашего времени пойдут только на пользу. Такому человеку обязательно надо много знать и учиться. Он надеяться только на себя, интуитивен и психологически силен. Но этого иногда не видно за внешней милой оболочкой. Ему могут нравится языки и культура других стран, общение с иностранцами, свой бизнес или уникальные новые специальности и методики. Может достичь успеха практически в любой выбранной им области. Особенно при ремонте, производстве чего-то руками, при связи с недвижимостью, страхованием, философией, даже эзотерикой и психологией. Очень сильная и необычная личность. но ресурс таким надо всегда искать в себе. Они могут стать учеными и исследователями, оставить большое наследие потомкам или приносить избавление от болезней и другую помощь. Временами таким надо путешествовать или быть в одиночестве.
спасибо огромное!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш труд))).

31.12.2006 в 17:15
Спасибо, что цените!!!
Благодарю, что цените. Желающих всегда много - но я одна и времени мало) Итак, главное по Вашему ребенку. Крайне неординарный и творческий человек. Лучше выбирать профессии, связанные с искусством, изготовлением чего-то своими руками или публичные, возможна не только журналистика, ведение своих передач и мероприятий, пиар, но и политика) Поэтому ораторское искусство, психология, языки, расширение общего кругозора, освоение всех технических новинок, фото-видео-мастерство и пр.
Спасибо огромное! Она такая и есть))).
05.09.2009 в 23:20
Может стать великолепным психологом, нетрадиционным врачом, педагогом, бизнесменом, переводчиком, путешественником, журналистом, дипломатом или даже эзотериком, но с этим аккуратнее). Возможности, как видите, обширны. Поэтому пусть изучает языки, культуру и политику других стран, историю, философию, общается с иностранцами, налаживая полезные связи. Еще неплохо, если научится стрелять или мыслить аналитически, работать с большими объемами информации. Продавать, что-то обменивать с пользой или писать хорошие тексты, придумывать рекламу - может начать уже сейчас ). Такого человека надо научить учиться, заинтересовать его этим и общение в его жизни будет иметь ключевое значение.
7Небо
11.05.2018
У меня 2 дочки)
31 января 2009 в 1-40
30 июня 2002 в 23-20
придется выбрать одну. Остальное решим в личных ;)
7Небо
11.05.2018
7Небо писал(а)
30 июня 2002 в 23-20

тогда старшую)))))
Итак, по старшей. Могут быть проблемы с обучением. Но есть потенциал педагога, и если их преодолеть, то будет превосходно. Обязательно развивайте креативность и творческий подход к различным задачам, к обучению в том числе. Может стать мастером какого-то рукоделия, удачливым исследователем, ученым, педагогом, как я уже говорила или организовать свой бизнес, скорее всего, консультативный или проводить мастер-классы. Пусть больше читает, изучает законы и юриспруденцию - могут пригодиться. Пользование фотоаппаратом, видеокамерой, компьютером, красками и прочими творческими материалами почти обязательно. Эмоции надо держать под самоконтролем - они сильно заметны окружающим. Различные исследования и изыскания новых методов во всем могут стать ее коньком;) А также знание языков и всех технических новинок.
nushaa
11.05.2018
Добрый вечер! 25.01.2005 в 10:10
Дайте такому человеку большой кругозор в мире психологии, медицины, искусства(танцы, музыка, изо, лепка, фото, видео и пр.), истории, различных телесных техник и практик, а также языков и технических новинок. Могут хорошо даваться тексты, реклама и все, что связано с красотой, в том числе красотой тела, комфортом и развлечениями. Стоит также доверять интуиции, развивать логику, избегать негативно настроенных толп и мрачных мыслей. Всегда искать ресурс в себе и иногда быть наедине со своими мыслями. Больше путешествовать, узнавая культуру других стран. Могут привлечь публичные профессии или связанные с водой, разъездами.
LopuLiza
11.05.2018
Здравствуйте) можно и мы поучавствуем) 07.09.13 9:35
Можно) Человек будет публичной или какой-то необычной профессии. Есть все шансы на организацию своего уникального дела, какой-то романтичной профессии, связанной с водой или небом, а также путешествиями. Заинтересуйте историей, географией, языками, психологией, оратоским мастерством, нетрадиционной медициной, всем, что связано с тайнами., стрельбой, компьютерными программами, рисованием и лепкой.
lubochek
11.05.2018
Вечер добрый!
19.05.2009 12-20
Пусть обязательно слушает интуицию. Для снятия внутреннего напряжения показаны физические нагрузки или хотя бы танцы и йога. Развивайте ответственность за себя и других. Острый ум потянет к сложным механизмам и интеллектуальным профессиям. Быть под управлением не любит - возможно свое дело или высокие должности. Может писать тексты, работать в рекламе или в тех областях, которые интересны, что-то ремонтировать, хорошо работать руками, да и головой;) Образований может быть несколько, обратите внимание на точные науки или хирургию
ВСЕМ, КТО НАПИСАЛ ВЕЧЕРОМ: ребята, сегодня очень устала. Не ожидала, но рада такому ажиотажу. Буду разгребать потихоньку;) По субботам этим, к сожалению, не занимаюсь. Но постараюсь ответить всем. Есть вариант более подробного анализа. Пишите в личку, если что ;)
два сына: старший 30.09.2007 в 18.00 и младшенький 03.08.2013 в 14.25
Дорогие мои уважаемые! Читаем условия! Выбираем одного)
тогда старшенького
По старшему. Такому человеку обязательно надо прививать тягу к знаниям, тогда сможет стать ученым, педагогом, юристом, врачом или как-то по-другому передавать свои знания. Но в обучении могут быть проблемы. Ищите чем заинтересовать.
спасибо
09.02.12. время 17:05.
Такой человек очень умен и интуитивен. Следите, чтобы не было горя от этого ума - не напридумывал проблем и тяжелых мыслей. Думаю, что спорт, точные науки или спортивные танцы, борьба, все, что связано с телом и медициной, особенно нетрадиционной и хирургией будет полезно. Также такие люди могут находить что-то, кого-то, быть связаны с тайнами или умело руководить. Подчиняться им не свойственно.
Спасибо. Да, занимается плаваньем и хочет быть криминальным антропологом.)))
masyk
11.05.2018
12.05.2009 в 9.20
Может получится хороший ученый, педагог, юрист или человек интеллектуальной профессии. Так что кругозор шире, больше книг и осваивания компьютерных новинок. Готовка также может хорошо пойти или социальная работа на благо других. Исходите при развитии из этих параметров. Развивайте ответственность за себя и других, духовность, порядочность, стремление накапливать и передавать знания.
12.02.2013 в 15:45
Вдумчивый человек, но очень эмоциональный. Сильно связан с мамой. Поэтому будьте осторожнее. Интуитивен и чувствителен, обидчив, но отходчив. Брать надо не нахрапом, а убеждением. Готовка, прогулки, общение с природой и животными могут успокаивать. Хочет лидировать, но годится скорее на роль тайного лидера в коллектива, вдохновителя и производителя идей. На идеях может заморачивать себя и других. Из-за этого отдаляться с близкими. Плавание очень хорошо. Изучение биологии, химиии, растений, камней, животных. Может стать флористом, ветеринаром, художником, учителем, музыкантом, врачем или психологом или посвятить себя общению и наукам.
Такой и есть-наш юный ученый-натуралист!:) Большое спасибо!
Bupyc
11.05.2018
Здравствуйте. 17.11.2001, 12.30
Есть задатки ученого, учителя, юриста или исследователя, хорошие аналитические и познавательные способности. Но гордость, лень и упрямство могут сыграть злую шутку. Такому человеку важно научиться учиться и обязательно передавать свои знания кому-то. Находиться под чьим-то руководством такому лидеру тяжело. Прислушивайтесь к его мнению - это настоящий мудрец. Еще бы отношения с отцом были бы хорошими...
Bupyc
17.05.2018
Спасибо большое, похоже на моего ребенка. Задатков много, а кем стать не знает.
Narmebel
11.05.2018
Добрый вечер, 17.04.2004г в в 3.15
Это человек умственного труда, но всесторонне развитый. Поэтому может иметь определенные достижения в спорте или околоспортивных вещах, типа танцев и единоборств, стрельбы и пр. Также обязательно надо изучать языки и задействовать руки, открывать в себе творческую составляющую. Такие люди часто могут что-то чинить, или связаны с законами, контролем и управлением кем-то.
Narmebel
17.05.2018
Добрый день, правда чистая про языки - выиграл олимпиаду, да всесторонне развитый - отличник + выигрывает олимпиады по программированию, на счет единоборств тоже правда - рукопашный бой.
Но вот на счет "задействовать руки" - тут промашка). Из рук у нас все падает, все рвется и портиться до сих пор.
Добрый вечер, 19.11.10 в 15.30
Обязательно раскрывайте творческие способности такого человека в различных областях искусства. Но характер лидера может утянуть не в самореализацию, а в бизнес и руководство кем-то. Пробуйте заинтересовать музыкой, искусством, выставками, фотографией, кино и различными релаксирующими мероприятиями. Все это потом может приносить хороший доход.
27.01.2006 в 22.50
Очень сильный, лидирующий и упрямый характер. Иногда недовольство может быть чревато вспышками агрессии. Поэтому обязательна двигательная активность, спорт, танцы и пр. Интеллект очень сильный и надо его чем-то занимать. Такие люди часто стоят на страже закона или имеют большой успех в управлении другими.
Спасибо! Есть повод подумать.
30.06.2013 23-30
Время немного не точно указала. В 23.00 родился.
У такого человека могут быть проблемы с образованием. Но самое смешное, что именно в этом заключен его потенциал. Ему нужно получать знания и передавать их. Также может проявить себя в различных видах искусств или в качестве актера, музыканта и пр.
Спасибо. Да он с удовольствием получает новые знания и пытается передать их, понятно и какие проблемы могут быть и музыкальные способности тоже есть. Все в точку!!! Удивительно.
12.08.11 в 21-00
Могут нравиться интересные изысканные блюда, украшения, мода, составление букетов, естественные науки типа биологии и химии. Любые творческие направления показаны. Если научится что-то хорошо делать, то захочет передать знания другим. Возможны актерские способности, интерес к психологии. Хороши занятия плаванием, чтение и написание стихов, музицирование.
Здравствуйте!
21.08.2012 в 19.55
Могут быть задатки в медицине и хорошие заявки на психолога. В любом случае, человек очень интуитивный, тонко чувствующий. Хорошо будет плавание, музыка, йога, массаж и любые практики с телом. Может хорошо пойти история, естественные науки: география, биология, химия. Привлекают фокусы, тайны и загадки. Такой человек может преподавать или работать на себя, заниматься наукой или исследованиями. Подойдут романтичные профессии, особенно моряка или кого-то, связанного с водой. Хорошо изучать языки и компостерные программы. Рисование, лепка, медицина.
AyNur
11.05.2018
ДВ.
27.08.2007/13:30
Если избавится от страхов и не будут мучить тревожные мысли, то сможет стать хорошим руководителем, вести за собой или даже организовать свое новое направление деятельности. Пусть изучает языки, компьютерные программы, психологию, техники манипулирования и рекламы, необычные техники работы с телом и психикой, историю. Профессия может быть романтичной или, связанной с разъездами. На месте таким сидеть тяжело, нужно движение, физические нагрузки, интеллектуальная деятельность. Интуиция сильная. Рисование может дать хорошие плоды, или лепка, стрельба, единоборства, массаж.
NaBiNi
11.05.2018
Доброго времени суток!)
13.05.2018г. в 14:17
Очень советую заниматься музыкой, психологией, рисовать, писать тексты или стихи. Вообще раскрыть в себе творческие способности и применить фантазию такому человеку очень важно. Возможны любые публичные профессии или романтичные, с частыми разъездами и связанные с туризмом или иностранцами. Научите готовить, осваивайте языки.
Objorka
11.05.2018
ДВ!25января 2016г в 2:00
Постарайтесь, чтобы у такого ребенка не возникло опасных и нехороших зависимостей, даже от сладкого. Во взрослом состоянии возможен трудоголизм. В детстве лень, гордость и упрямство. Таким людям надо искать потенциал в себе, то что они могут отдать другим, чем быть полезны. Возможна литературная одаренность, медицинская или математическая, также умение хорошо готовить, интерес к психологии, бизнесу, обучению себя и других. Могут увлекать натуральные науки или выращивание растений, формирование садов и букетов. Полезным будет плавание и любые водные процедуры, все тайное и развивающее интуицию, любая работа с телом типа йоги или гимнастики. Пусть учит языки. Вероятна работа за рубежом или с иностранцами.
Objorka
20.05.2018
Спасибо большое!
Добрый вечер. 03.11.2004 в 13.40.
Хорошие задатки будущего педагога, психолога, юриста, ученого. Поэтому расширяйте кругозор такого ребенка, научите учиться и передавать свои знания. На каким-то этапе может стать интересна медицина или музыка, а также все естественные науки об изучении окружающего мира. Полезно плавание и водные процедуры, изучение психологии, педагогики и чтение. А еще научите обязательно готовить и вызывайте интерес к стихам.
Спасибо!
Здравствуйте!
05.02.2009 в 17:45
Спорт обязателен или любые другие физические нагрузки. Математика, логика, аналитика, литературные направления. Может пойти педагогика и языки. Научите хорошо считать, анализировать, интересно писать и говорить, а также продавать. Очень вероятенн свой бизнес или управление другими людьми.
Добрый вечер! Спасибо
st.one
12.05.2018
26.02.1999, 12.35
Очень вероятны задатки поэта или писателя, повара, педагога, натуралиста или просто творческой личности, не признающей подчинения рамкам и людям. Поэтому развивайте, прежде всего, творческие способности, интерес к различного рода искусствам, культуре. Руки должны быть очень ловкие. Это поможет и в поварском деле, и в медицине, и в рукодельном мастерстве, и в флористике, и в музыке. Вот во всех этих направления советую развивать. Вероятна также связь работы с дизайном дома, недвижимостью, продажей товаров для комфорта, путешествиями или красотой, продуктами питания. Но такой человек склонен к различного рода опасным зависимостям. Контролируйте его окружение, но аккуратно. Полезны водные процедуры и обучение в компьютерным и техническим новинкам. Эмоциональность неустойчива, есть лень, упрямство, иногда агрессивность ровно как и артистизм.
st.one
20.05.2018
Спасибо, похоже: пишет книгу, творческая личность, зависимость от сладкого только и от компьютера. Руки вот не самые ловкие :)
Добрый вечер!
11.09.2012 в 21.30
Большое спасибо )
Это очень интуитивный и чувствительный человек, имеющий неуверенность и много страхов. Но в нем есть задатки лидера, надо их открыть, давать больше ответственности и поддержки. Может быть интерес к тайнам, фокусам, языкам, путешествиям, всему иностранному, расследованиям и стрельбе. Также важно работать с телом и познавать различные области психологии, а также работы с телом. Плавание будет успокаивать, нахождения на природе тоже. Временами таким людям нужно посидеть в одиночестве или петь, музицировать, заниматься изучением натуральных областей знаний. Обязательно надо решить проблемы с отцом и обеспечить позитивную связь с психикой мамы.
межпланетная Плужникова Наталь писал(а)
Обязательно надо решить проблемы с отцом


Не совсем поняла эту фразу, проблема с отцом вроде совсем не наблюдается....
Она возникнет потом?

П.С. За Вашу работу большое спасибо.
Очень надеюсь, что нет.
snopka
12.05.2018
Добрый день! Можно мне 07.10.2015 в 3-15
Фокусы, мистика, все тайное, загадки, психология, стрельба, компьютерные программы, медицина, языки, путешествия, история и все иностранное - вот те области, которые должны привлекать такого человека больше всего. Обеспечьте ему развитие в этих направлениях и не пугайтесь отрешенности и желания побыть одному.
Здравствуйте) 3.02.2015, 17-55
Такому человеку свойственно обучать себя и других, может быть интерес к рекламе, юриспруденции, языкам, фото и киноискусству, исследовательски-научная деятельность, журналистика и вообще работа на публику, аудиторию. Очень важно раскрыть творческую составляющую. Применять фантазию и интуицию. Интересоваться географией и жизнью в других странах. Могут быть хорошие задатки в области рисования или лепки, в плане различных компьютерных новинок.
Здравствуйте. 20.10.2009 в 20.45
Не удивлюсь, если пишет стихи, учится в музыкальной, любит лечить, готовить, есть интерес к психологии, водным процедурам, рисованию, педагогике. Возможно, это бизнесмен, способный достичь успеха во многих отраслях или психолог, педагог, флорист, повар, писатель, художник). Но сначала надо наладить отношения и эмоциональную связь с мамой. Знание языков и математики станут только плюсом.
Спасибо! Практически всё сходится!
остальное проявится позже
Nadi71
12.05.2018
Здравствуйте. 28.06.2016 в 01:25
Думаю, что такой человек вполне сможет стать хорошим врачом или специалистом нетрадиционной медицины или психологом. Также обратите внимание на изучение им истории, иностранных языков, развивайте ловкость рук(попробуйте фокусы) и тела в целом. Всячески раскрывайте в нем творческую составляющую, хоть это должно быть непросто, но в этом его дополнительный потенциал. Также могут быть интересны различные романтические, публичные или суперсовременные профессии. Так что с компьютером надо ему быть на ты. Хороши плавание или приготовление пищи, рисование, музыка. Воспитайте в нем лидера, поддерживайте и вдохновляйте. Тогда он сможет повести за собой многих и как-то изменить их жизнь.
Nadi71
22.05.2018
Спасибо. Будем развивать)
Добрый день! Всем спасибо за доверие! Как вас много)))) Думаю, что отвечать теперь буду довольно долго. Но если хотите без очереди, то пишите в личные - договоримся ;)
02.06.2005 в 12-30
Рисовать, петь и играть на музыкальных инструментах, готовить красивые необычные блюда, проявлять себя в различных видах искусства, а также в психологии, педагогике, торговле, флористике, моде или косметологии, медицине. В общем, украшать, успокаивать, кормить, одевать, поучать и делать жизнь других комфортной.
03.08.2010 в. 7.20
Думаю, что карьера адвоката может быть довольно удачной, а также юриста, ученого, педагога, математика или переводчика. Больше внимания к развитию речи. логики, аналитических способностей. И интерес к чтению прививайте, любознательность, умение учиться. Свои знания обязательно должен передавать другим.
Спасибо
10.08.2016 в 11.31
Есть задатки лидера и человека, стремящегося управлять другими, но их надо развивать, поддерживать, воодушевлять. Если найдет команду уважающих и одобряющих, а также выстроит хорошие отношения с отцом и начальством, то с самореализацией все будет отлично. Не удивлюсь, если станет чиновником или будет работать в органах охраны порядка или власти. Свой бизнес тоже возможен или нечто прибыльное. Интерес к медицине очень вероятен и всему, что по законам и правилам. Воспитывайте ответственность за себя и других и порядочность.
Спасибо большое.
27.03.2004 18-45
Очень хорошо заниматься спортом, медициной или управлением. А также работать в структурах, связанных с законами и нормами поведения. Агрессивность и излишнюю активность снимаем также физическими нагрузками или водными видами спорта.
Спасибо. Очень верно, так и планируем) занимаемся плаванием!
Друзья, спасибо за вашу активность! Я даже в легком шоке))) На другом ресурсе, где я в роли эксперта, обращений гораздо меньше. Еще раз скажу, что очень постараюсь ответить всем. Не знаю, правда, сколько времени это у меня займет. Вчера отвечала весь день - была возможность. Но таких возможностей у меня, к сожалению, немного. Особенно учитывая сколько полных нумерологических анализов и расшифровок карт уже находится в очереди на мою расшифровку. Поэтому отвечать буду постепенно. Но по вторникам и субботам я этим не занимаюсь, уж простите за ожидание. Если интересует ускорение ответа и более подробные сведения, включая здоровье и пр., то лучше пишите в личных сообщениях. Всем отличных выходных!
Jenni1
12.05.2018
Здравствуйте 02.03.2004г в 01-55
Очень шаткая нервная система. Зато повышена интуитивность. Вода и прогулки на природе, общение со спокойными женщинами и животными будут прекрасно расслаблять. Если научится учиться, то захочет и других чему-то научить. Также может быть интересна медицина, психология, флористика, ландшафтный дизайн и просто дизайн интерьера, недвижимость, естественные науки: география, биология, химия и др. Все, что связано с камнями, растениями, музыкой, рисованием, животными, окружающей средой, экологией.
LakeNN
13.05.2018
Добрый вечер.

1. 27.06.2009 в 16.00
2. 27.04.2012 в 08.00
По правилам игры - одна дата
LakeNN
14.05.2018
ОК. Первая. спасибо.
Личность, в полном смысле этого слова, сам по себе, независим, эгоцентричен, умен, горд и не приемлет подчинения. МОгут быть нехорошие зависимости и трудоголизм - надо предостеречь от этого. Такие люди работают на себя, становятся начальниками, организуют бизнес, являются представителями государства и закона или успешными спортсменами. Физическая активность обязательна. Применение ловкости рук и мозгов в дело тоже. Отлично справляются практически с любой работой. Хорошо должны даваться языки, приготовление пиши, плавание, рисование и лепка. Иногда связывают свою жизнь с медициной, что в вашем случае вполне вероятно. Упрямы и разумны, безусловные лидеры.
3 мая 2013 года, 2:25
Добрый день)
Луди с ночным рождением, также как и с раннеутренним довольно многоплановы. На них действуют сразу 2 даты. Если интересно, в личных расскажу о качествах другой. Такого человека надо заинтересовать книгами, учебой и знаниями, несмотря на то, что ему может это поначалу плохо даваться. Тогда его жизнь может быть связана с наукой, преподаванием, юриспруденцией, медициной или работой с детьми.
Иглу
13.05.2018
Добрый день!
Ребёнок 26.02.2007г в 13:35
Обязательно предостерегайте такого ребенка от различных зависимостей, начиная со сладкого и компьютерных игр. В целом личность настроенная сама по себе, горда и независима. Должны быть очень ловкие руки, выраженный артистизм и интерес к культуре и различным искусствам. Чему и следует обучать: от литературных мастерских (кстати, занимаюсь этим с детьми) до музыки и пр. Обязательно научите готовить, плавать, изучать животных, растения и окружающую среду. Возможен уклон в педагогику, психологию, социально ориентированный бизнес, ручное мастерство и реализация в области красоты, рекламы, развлечений, стоматологии или просто медицины. Очень разноплановый человек. Скорее всего, сменит не одну профессию. Нужно выстроить правильные уважительные отношения с отцом.
YATUSYA
13.05.2018
Здравствуйте. Можно и мне: 13.12.2006 17:40. Спасибо!
Обязательно окуните такого ребенка в творчество, развейте в ней артистизм, т.к. будет стремиться к публичности, возможна страсть к выступлениям или даже известности и политической деятельности. Очень большие амбиции и буйная фантазия. Но могут быть проблемы со вкусом или чрезмерная эмоциональность, эгоцентризм. Также полезно изучение языков, различных искусств, культуры, последних новинок техники, компьютерных программ, фотодела, моды. Возможно новаторство во всех этих областях.
YATUSYA
25.05.2018
спасибо!
oksi09
13.05.2018
Доброе утро!
06.08.2008 в 09:22
Обязательно проверьте ребенка на предмет литературных способностей. Ловкие руки хорошо применить в искусствах или рукоделии. Вообще все, что связано с искусствами, красотой, отдыхом и развлечениями - это интересы такого человека. Постарайтесь воспитать эрудированного и интересного человека. Развивайте его артистизм и гармонизируйте эмоции, их всплески. Таким людям очень важно не растратить попусту все подарки судьбы и окружающих.
oksi09
26.05.2018
Спасибо большое!
здравствуйте.
можно и мне тоже?)
01.05.2014 05-40
Для такого человека хороши все виды творчества(особенно гончарка, рисование и лепка), уроки ораторского мастерства и медицина, языковые курсы, стрельба, познавание компьютерных программ, общение с фототехникой или камерой на ты. Любые публичные профессии или медицина, что-то, требующее большой ответственности. Все фантазии и новаторство надо использовать во благо.
04.10.2011, 03:09
Любые виды творчества, исследования, спорт, языки, мультипликация или кинематография, фотодело, туризм, управление, работа с иностранцами или на границе, в посольствах. Не помешает изучение культуры других стран. Постарайтесь создать позитивный образ отца.
Спасибо.
AnnaSi
13.05.2018
Доброе утро
27.05.2007 в 16-10
Медицина, языки, спортивные секции и любая работа с телом, следовательская деятельность. Научите готовить, слушайтесь интуиции такого человека, работайте со страхами, укрепляйте нервы, водите в бассейн. Полезна лепка и рисование.
Доброе утро. 15.06.2008 в 15:25
Поищите у такого человека литературный или математический талант. Также не исключена бизнес жилка и таланты в области различных искусств. Таким нравится быть навиду, выступать публично, общаться с иностранцами. Поэтому пригодится изучение языков, в том числе компьютерных, фотодело, видеомонтаж, живопись, скульптура, дизайн, любое новаторство и исследовательская деятельность. Может выбрать работу, связанную с путешествиями и общением - например, журналистика или пиар, реклама.
Доброе утро!10.07.2013 в 16.00
Ошиблась,2003 год
Человек, стремящийся к лидерству. Однако, если не поддерживать, то этого качества может и не хватать. Также как и ответственности. Может выбрать романтическую профессию, связанную с небом или другую с частыми разъездами или работать удаленно на себя. Также будут полезны знания иностранных языков, иностранных культур, медицины, искусств. Развивайте разносторонне, чтобы было потом из чего выбрать. Возможна работа в госструктурах, социальный бизнес или в творческой среде - дизайн, программирование и пр.
Helenchik
13.05.2018
Доброе утро!
09.09.2011 в 19:20
Спорт, управление, хирургия, юриспруденция, следственные и правоохранительные органы, инжиринг, любая интеллектуальная деятельность, требующая применения фантазии или работа с телом, его оздоровление и совершенствование. Упрям. Интуитивен. Иногда груб и агрессивен или вял и пассивен. Тут по-разному бывает. .
Helenchik
02.06.2018
Спасибо) Пока у дочки ничего даже близко не наблюдается, ни в характере, ни в стремлениях... Посмотрим дальше)
Хорошо, если плохое не проявится;) Тогда будет очень целеустремленной. И открою секрет, часть качеств и задатков сохраняется всю жизнь, а другая только начинает проявляться с 25-30 лет. Языкам тоже учите - будет схватывать и творческие различные направления, особенно танцы, тоже хороши.
12.12.1999 23.40
Очень хорошие заявки на врача или психолога. Не помешает научить готовить и заинтересовать педагогикой, законами, работой с телом. Может быть талантливым поэтом или художником, скульптором, знатоком естественных наук типа географии, химии, биологии и пр.
Доброго дня всем! Сегодня в нашей полезной игре снова аншлаг. Опять не знаю когда точно смогу ответить всем - но уже начала и планирую сегодня успеть написать хотя бы 10-ти . Напоминаю, что в личных можно уточнить про здоровье и получить более подробные сведения;)
*Lana*
13.05.2018
Здравствуйте. 25.06.2010 00:15
Может быть очень задумчивым и склонным к депрессиям, но интуитивным. Связь с мамой очень сильная. Возможен литературный или психологических талант. Полезна любая работа с телом, языки, стрельба. Возможна морская профессия или с приключениями и разъездами, художественный уклон. Полезно плавание и прибывание на природе или в одиночестве. Интересна история, работа с информацией, фокусы и любые тайны. Таким надо искать ресурс в себе. Часто имеют задатки лечить
25.05.2008
15-25
Может стать переводчиком или дипломатом, если осилит работу над речью и ораторским мастерством. Полезно изучение истории, логики, математики, географии, работа с информацией. Может получится неплохой дрессировщик или ветеринар, психолог, представитель публичных профессий, свободный художник или новатор и исследователь.
Добрый вечер!
11.08.2007 время 22,55
Рисование, плавание, поварское дело, флористика, педагогика, психология. Возможен медицинский уклон или социальный бизнес, работа на себя. Важно иметь хорошее отношение к отцу.
Музыка еще хорошо может пойти или пение
Здравствуйте)
08.02.2010
14.20
Очень ловкие руки, нестандартные мысли, буйная фантазия. Подойдет любая интеллектуальная и творческая работа, а также публичная. Хорошо будет знание языков, саморазвитие.
kef87
13.05.2018
Здравствуйте.
09.04.2014 в 9.20
Очень вероятен выбор медицинской профессии, педагогика или какие-то творческие направленности. Но характер сильный и интуитивный. Подчиняться будет тяжело. Хорошо могут даваться языки, компьютерные программы, но для этого потребуются усилия над собой.
МУзыка, танцы, спорт и любые физические нагрузки еще полезны.
karamel14
13.05.2018
14.05.2014 17.30
Очень вероятны литературные способности или хорошие ораторские способности. Ловкие руки, сообразительность, креативность, интерес к языкам, бизнесу, рекламе, рисованию или лепке, фото-видео направлениям, публичные профессии.
olechcka
13.05.2018
Добрый вечер
1 - 14.10.2012 18-50
2 - 14.01.2016 8.00
Читаем правила. От одного человека - одна дата!
cmorodina
14.05.2018
Попробую и я - 04. 12. 2002 в 06.25 заранее благодарю
хорошо
Хорошо могут даваться литературные изыски, любые творческие направления, языки, обучение себя и других, любые новые направления в чем-то, продажи, натуральные науки, мода, музыка. Полезно плавание, развитие вкуса.
ВЫ так и не выбрали какую дату?
olechcka
02.06.2018
д.д. новым постом ниже написала, старшего - 14.10.2012 18-50, спасибо
ksuha522
13.05.2018
Можно и мне....07.08.2009г ,19:30 пятница , мальчик .
Таких людей надо оберегать от различного рода зависимостей. Очень полезна двигательная активность и физические нагрузки. Привейте интерес к истории, языкам, компьютерным программам и различным видам творчества, научите что-то полезное мастерить руками.
ksuha522
03.06.2018
Спасибо! Записала советы в книжку. Будем работать в этих направлениях.
ann82
13.05.2018
Здравствуйте.29.09.10 в 23.10
Очень вероятен интерес к психологии, педагогике, юриспруденции, точным наукам. Полезны активные занятия спортом, изучение языков, навыки приготовления пищи, развитие вкуса и письменной и устной речи.
Ta$ha
13.05.2018
Доброй ночи!
31.07.2016 в 23.20
Такому человеку важно знать много - это будет давать ему уверенность. Из-за стремления к знаниям и различным наукам, возможны задатки педагога или психолога. Но, скорее всего, выберет какую-то необычную или публичную профессию - журналист, переводчик, дипломат, ведущий, дизайнер, художник, писатель и пр. - различные творческие и современные новейшие направленности. Возможно, даже создаст свою. Полезно плавание, развитие творчества и фантазии, изучение языков, психологии, натуральных наук.
Ta$ha
03.06.2018
Спасибо!
Будем направлять)
Доброй ночи! 08.11.2008г. в 21-10
Очень сильный и своенравный, упрямый, гордый характер. Возможны литературные способности и ловкие руки. Привейте любовь к творчеству и труду. Скорее всего, будет работать на себя или с детьми, обучать, улучшать.
Возможна медицинская деятельность, особенно стоматология. Полезно плавание и все, что связано с водой. Важно уберечь от различного рода зависимостей. Вероятно присутствие музыкального слуха.
Спасибо! В самую точку!
Lonza
14.05.2018
Доброй ночи, 04.10.2013 в 17.55
Психология, педагогика, риторика и ораторское искусство, литературное мастерство, реклама, журналистика, переводческая деятельность, фотографическое и киноискусство, живопись, лепка, медицина, косметология, новейшие разработки и иссследования в области естественных наук, плавание, флористика.
занятия музыкой еще хороши. Может стать новатором во всех перечисленных сферах.
Здравствуйте!
17.06.2013 20:15
Ставлю большие ставки на медицинскую направленность личности, или массаж и околомедицинские практики типа косметологии и пр. Лидерская направленность личности. Также может стать педагогом, художником, поэтом, заниматься музыкой, языками, лепкой. Плавание обязательно, знание психологии и исчтории, естественных наук вероятно.
Спасибо большое за работу!
Доброй ночи! 09.04.2011 в 05:50
Такому человеку всю жизнь полезны спорт, танцы, йога, борьба и другие физические упражнения. Наверное, станет начальником или будет работать на себя, в органах власти и охраны порядка) Воспитываем соответственно. Очень сильный интеллект. Возможны задатки хирурга или стоматолога, юриста. Важно научить использовать свои ловкие руки. И оберегать от дурной компании и различного рода зависимостей.
Доброй ночи! 19.05.2006 г. 23.30
Математические или литературные задатки, навыки продавца и предпринимателя. Может обучать. Важны физические нагрузки, развитие чувства юмора, изучение языков и работа с аналитикой и информацией. Развивайте лидерские и спортивные задатки. Познакомьте с психологией и рекламой (ее кухней).
olga-kov
14.05.2018
Здравствуйте! 01.08.16 12:25
Развивайте лидерские, юридические и медицинские наклонности. Больше танцев, спорта и творчества, интереса к точным наукам.
19.08.2005 15-05. Спасибо
Танцы и любые техники работы с телом, изучение языков, психологии, медицины, в том числе нетрадиционной. Возможна следовательская работа или в ФСБ и там, где есть тайны.
Ого!!! Неожиданно!!!! Спасибо)))
22.02.2001 в 9:20.
Спасибо.
Начальник и сам себе на уме. Человек эмоционально неустойчив, очень чувствителен, интуитивен и сильно привязан к матери. Постарайтесь, чтобы эта связь была позитивной. Успокаивать будут вода, психология, женщины, медицина, косметология, массаж, флористика, музыка, педагогика, кулинария, визаж и все, что связано с женской красотой, литература, дизайн и продажа домов, общение с животными и природой в разных формах. Во всех этих областях возможен успех.
Спасибо.)))
Здравствуйте! 24.05.2006 11.15
11.20 время
Такому человеку необходимо быть на виду, публично выступать, стать известным. Очень хорошие задатки в сфере политики или журналистики. Также будет интересна культура, сфера развлечений, любые искусства, мода, фотография. Поэтому полезны языки, развитие творческих способностей, ораторское и актерское мастерство.
Спасибо!Все про сына,всегда в центре внимания,к языкам способность есть,очень легко даётся.
Доброе утро 28.12.2004 13:05
Очень важно выстроить хорошие отношения как с отцом, так и с матерью - от этого во многом будет зависеть жизненный успех. Может стать хорошим поваром, массажистом, врачом, руководителем, специалистом технической направленности. Но не исключается интерес к биологии, химии, экологии, географии. Полезно плавание, кулинария, музыка, поэзия, рисование, психология, физические нагрузки, осторожнее с зависимостями.
мальчик. 7.30. 14.12.2014
Купите фотоаппарат) и камеру. А также все к ним. От компьютера тоже не отгоняйте. Особенно от дизайнерских программ. Еще полезно развитие литературных способностей, вкуса, общего кругозора, т.к. может стать журналистом. Вероятны задатки предпринимателя, удачливого продавца, дизайнера, художника и пр. представителей различных искусств. Языки и психология, обучение и консультирование других тоже может пойти хорошо.
Здравствуйте)
27.07.2010 в 02.00
Ночное рождение всегда дает очень многогранную и немного двойственную личность. Есть задатки следователя, работника ФСБ, представителя органов власти или правоохранения. Возможны успехи в спорте и различных психологических и телесных техниках. Языки могут даваться, программирование, медицина, даже нетрадиционная. Может хорошо рисовать, лепить, фотографировать, быть исследователем, руководителем и новатором, первопроходцем.
Спасибо! Действительно есть успехи в спорте. Быстро запоминает иностранные слова, а также сложные "взрослые" труднопроизносимые слова (иногда даже не понимаю, где он их слышит) Фотографии у него интересные получаются, а вот над рисованием надо поработать))
Здравствуйте.
Девочка 16.10.2004 13-10
Есть задатки психолога, журналиста, фотографа, режиссера, переводчика, путешественника, мастера какого-то рукоделия, особенно рисование или лепка, предпринимателя, педагога-новатора.
Спасибо!
18.10.2009 года 12.15
Может стать педагогом, ученым, юристом, врачом, спортсменом или руководителем, представителем власти, а также работать на себя. Руки обязательно задействовать - они могут многое уметь. Упор на технические науки, но и литспособности это не исключает. Физические нагрузки для снятия напряжения обязательны.
Здравствуйте!
мальчик 12.07.2007 в 14.10. Спасибо!
Направленность личности просветительская(консультирование, педагогика, юриспруденция, наука) и медицинская, не исключены медицинские задатки или интерес к психологии, различным тайнам, работе с телом. Постарайтесь привить интерес к учебе и тогда карьера может быть головокружительной. Получать и передавать знания для такого человека будет очень важно. В науке и исследованиях также возможны успехи. Особенно в натуральных: химия, биология, география. Но и точные отставать не особо должны. Возможен музыкальный слух и необычная живопись. Научите готовить, развейте вкус и общую эрудицию.
Доброго всем дня! Господа мои хорошие и дамы. Еще раз хочу подчеркнуть, что в этой теме я анализирую только 1 дату от одного человека. О других датах и если хотим ускорить анализ, потому что сообщений оооооочень много и и ответы всем, если тему не закроют, займут у меня немало времени, договариваемся в личных.
Nuhrik
14.05.2018
Добрый день! 20.09.2004 18.00 девочка
Очень сильная связь с мамой. Эмоциональная. Полезно плавание, рисование, чтение, написание стихов и литературных текстов, музицирование, изучение психологии, медицины, флористики и любого творчества, связанного с ловкостью рук. Научите готовить.
Nuhrik
03.06.2018
Спасибо за ответ! Рукодельница - знатная. Все получается! Готовить тоже любит и получается. Но не гуманитарий, читать не любит. Музыке цчилась в раннем детстве, хороший слух, но не пошло. Занимается художественной гимнастикой. Плавать любит и научили. Без мамы много где обойтись не может. Видимо надо расширенный гороскоп смотреть.
Я тоже читать не любила до поры. Училась на филфаке)
*Astreya*
14.05.2018
Добрый день! 25.10.2004 в 16.00
Может получится хороший писатель, поэт, журналист. А также бизнесмен, математик и аналитик, продавец, талантливый менеджер или педагог, эзотерик, переводчик, фокусник или тот, что работает с телом различными методами, представитель необычной профессии, знаток компьютерных программ, историк. Как видите, очень разносторонняя и творческая личность, главное не допускать депрессий и научить правильно эффективно общаться.
*Astreya*
04.06.2018
Спасибо большое. Действительно есть склонность к литературе. А также присутствует некая депрессивность((( ничего не интересно, даже желаний никаких нет((( и вот, что с этим делать, я не знаю, как разбудить от этой "спячки".
больше путешествий,знаний о других странах и их традициях, об истории и удивительных фактах, изучение языков, рисование, лепка, стрельба, съемка фото и видео, курсы журналистики или фокусов
*Astreya*
05.06.2018
Спасибо за рекомендации)) как раз озвучили мои мысли. Обязательно обращусь еще младшего рассчитать))
Dezira
14.05.2018
Добрый день! Мальчик, 26.04.2008 в 19-30)
Все, что связано с искусствами, литературой, языками, путешествиями, вкусной едой, модой, украшениями, разъездами и публичностью. Полезно плавание и любые физические нагрузки. Важно регулировать эмоциональные всплески, развивать вкус и фантазию.
Dezira
03.06.2018
Спасибо!
10.10.2011 в 09.45
спасибо!
Очень важно, чтобы был хороший контакт с отцом и поддержка, тогда удастся достичь много, развить в себе лидерские качества. А по деятельности подойдет чиновничество, политика, различные виды искусств и творчества, собственный бизнес в сфере моды, искусств, еды, машин, развлечений, бытовой техники или красоты. Кстати, медицинский уклон в косметологию или хирургию возможен. И социальная работа, по изменению каких-то сфер к лучшему.
Спасибо!!!!!
olechcka
14.05.2018
д.в. 14.10.2012 г. 18-50
Ловкие руки, задатки психолога, переводчика, педагога, художника, хорошего пловца и литератора, адвоката, повара, музыканта, бизнесмена, косметолога, массажиста.
dekol
14.05.2018
Здравствуйте 25.07.2007 18-40
Может лечить, учить, фотографировать, снимать, показывать фокусы, считать и анализировать, вести раскопки и расследования, работать с информацией. Хорошо может подойти профессия археолога, поэтому делайте упор на историю, журналиста, поэтому важны изучение языков, грамотность и общее развитие, знание литературы. Может стать представителем и другой романтичной профессии, особенно связанной с водой или частыми поездками. Продавать или заниматься бизнесом тоже может. Возможны успехи в живописи, стрельбе, лепке или открытия, новаторство. Эффективно будет расслаблять плавание, пребывание на природе и приготовление еды.
masha136
14.05.2018
13.03.2005, 19:10, мальчик
Свой бизнес, особенно юридический, обучающий, консультативный, медицинский. Также возможны успехи в любых публичных профессиях, продажах, журналистике, литературе, переводческой или дипломатической деятельности.
masha136
13.06.2018
Спасибо большое! Но пока у него с точностью до наоборот. Любит и хорошо понимает математику и точные науки. Много читает. Не любит английский, обществознание и публичные выступления
Кому-то не лень постоянно ставить плюсы под такими ответами)). Но я благодарю Вас за этот ответ! Просто запомните сказанное или запишите, чтобы потом направить и проверить - если есть задатки -это еще не значит, что все это нравится с детства;) Я в детстве была скромной. Если кто-нибудь сказал бы мне тогда, что я буду заниматься подобным, да еще стану журналистом. пиарщиком и педагогом - я бы точно не поверила. Как-то так. А у Вашего ребенка возможна карьера и в науке. Всех Вам благ!!!
Здравствуйте. Девочка. 25.06.2011. 9:10.
Уделите больше внимания ее отношениям с отцом. Ее свобода и независимость не терпят ущемления. Но, думаю, что она может быть хорошим дипломатом в любых отношениях и даже в сфере деятельности. Также таких людей привлекает работа на себя, управление другими, медицина, иностранные языки и культура, история, сложные механизмы - инженерия, романтические профессии, особенно связанные с путешествиями, общением, разъездами или водной стихией. Неплохо также развивать задатки к литературной деятельности. Возможен даже рекламный уклон. Таким нравятся тайны, гипноз, что-то необычное. Могут хорошо продавать, готовить или что-то чинить, общительны, но не со всеми. С детьми и пожилыми находят общий язык. Могут хорошо проявить себя в лепке, музыке, рисовании, водных видах спорта, освоении компьютерных новшеств. Давайте больше физической нагрузки!
22.07.2016 9:05 девочка
Ее стихии - это рисование, музыка, литература, вода, все, что связано с природой, окружающим миром и животными, обучение других, воспитание детей, поварское дело, психология, медицина(особенно косметология и ветеринария), выращивание и продажа натуральных продуктов и косметики, флористика и все, что связано с домами, особенно интерьер. Прислушивайтесь к ее интуиции и чаще вывозите на природу - это будет успокаивать ее эмоциональность.
13.10.2017 в 9-00
Очень вероятны достижения в области искусства, особенно живописи, лепки, кино-фото индустрии и мира развлечений, моды, украшений. Также может стать неплохим исследователем, ученым, представителем различных романтических профессий, связанных с риском, иностранцами и другими странами, языками, политикой и дипломатией. Также вероятно свое дело и успешные продажи.
Taty-82
15.05.2018
Добрый день!
13.12.2013 в 4:50 утра
Рисование, лепка, съемка видео и фото, любая творческая и необычная деятельность, изучение языков, культур других стран, исследовательская и научная деятельность, журналистика и профессии, связанные с разъездами и воздухом, дипломатией, общением с иностранцами. Свой необычный бизнес.
Taty-82
21.06.2018
СПАСИБО!!! Фотографировать - обожает! Любая коробка - фотоаппарат, любое кольцо - объектив)) а уж если дорвется, до фотика в телефоне, то всё)) С языками раньше бы даже не подумала. Но вот представляете, пока ждала ваш ответ, она вдруг начала очень активно интересоваться английским и постоянно теперь меня просит - давай с тобой по английски разговаривать. Я уже даже озадачилась поиском школы) Значит действительно в этом направлении будем двигаться
Спасибо за Ваш ответ! Мне всегда интересны подробности;)
Solg
15.05.2018
Здравствуйте.
29.07.2017 в 12:30
Обязательно учите готовить, отдайте в танцы или на водные виды спорта, чтобы поддерживать мышцы в тонусе. Также важно привить любовь к музыке, психологии, литературе, трансформировать агрессивность в активность. Есть задатки педагога, ученого в области всего, что связанно с миром животных, растений, камней, географией и экологией. Также такие люди интуитивны, хорошо проявляют себя в области флористики, озеленения, благоустройства, ландшафтного дизайна, выращивания растений, в продажах(особенно домов), оформлении интерьеров, медицине (хирургии, косметологии, ветеринарии). Им нравится все, что связано с парфюмерией, эзотерикой и чем-то необычным.
Добрый день!
08.06.2009 6:40. Спасибо)
Все виды медицины, особенно нетрадиционная или стоматология. Также может активно проявить себя в рекламе, различных рукоделиях, литературе. Такие люди за одну жизнь меняют множество профессий. Они не любят быть в подчинении и часто создают что-то свое. Могут быть связаны с ремонтом, обувью, часами, детьми, близки к природе и легко осваивать сложные механизмы, придумывать их, работать при помощи компьютерных программ. Они сильны и упрямы. Главное, чтобы не ленились. Полезно изучать языки, общаться с камерой и фотоаппаратом, развивать фантазию. Обязательно выстроить хорошие отношения с отцом. Не исключены профессии, связанные с тайнами или романтические, преимущественно морские.
Спасибо, совершенно точно про отсутствие подчинения, упрямство и духовную силу и лень, все про него). А про морские виды профессии... практически рожден на корабле)
Пока выражен математический склад ума, очень далек от литературы и русского языка. Спасибо, еще раз, интересный расклад)
Adlm
15.05.2018
Здравствуйте.
03.02.2009 в 12:15
Юриспруденция, научная деятельность, педагогика, медицина, различная организационная работа. Медицина вероятнее всего. Пусть больше читает, развивайте эрудицию. Такие люди должны находить ресурсы в себе и использовать их на благо других. Очень важно исключить атеизм и высокомерие.
Всем ДОБРОГО УТРА! Вчера попыталась части людей ответить. За ночь заявок стало только больше :-) Меня это радует, несмотря на то, что долго теперь обрабатывать. По вторникам я этим не занимаюсь. Спасибо за ваши ответы по тем датам, про которые я уже что-то сказала. Мне важна обратная связь. Напоминаю, что ускорить анализ даты можно через личные сообщения. Всем ОТЛИЧНОГО летнего дня!
Здравствуйте:) 02.08.13 в 16.47.
Психология, медицина, особенно ее нетрадиционные виды. Также хорошо должно быть с лепкой, живописью. Могут быть открытия в музыке, литературе, флористике, дизайне, косметологии, сельском хозяйстве, ветеринарии. Развейте интерес к химии, биологии, географии, экологии, всему необычному, компьютерным программам, фото-кино мастерству
Спасибо!
30.05.2011 11.25
Здравствуйте)
Даже если читать не любит, надо искать подход к этому занятию, потому что таким людям важно получать и отдавать знания: консультировать, обучать, координировать чью-то деятельность. Из них выходят хорошие ученые, врачи, педагоги, юристы, просто начальники различных уровней и отраслей.
то есть все таки гуманитарий) спасибо))
не обязательно. но таким полезно углубляться в знания и передавать их или исследовать, добывать
пока ни к чему интереса нет, сначала поверхностный, потом и вовсе сходит на нет .. поняла Вас, спасибо!
тут главное дать стимул самому процессу обучения;)
будем искать (с)
RenKa
15.05.2018
24.03.2014
18:15
RenKa
31.05.2018
Извините, время перепутала.
18:10
Психология, педагогика, медицина, полезна кулинария, флористика, изучение языков, музицирование, декламирование и написание стихов, изучение компьютерных дизайнерских программ, бассейн, интерес к животному и растительному миру, развитие интуиции и вкуса, сельскохозяйственная и флористическая деятельность, рисование, лепка, фотографирование.
RenKa
22.06.2018
Спасибо!!!
09.11.2011 12:30
Танцы, спорт, все виды творчества, в том числе актерское. Возможна связь с медициной(косметологией). Хорошо могут пойти продажи, управление, свое дело. Особенно в области искусств, одежды, предметов комфорта, украшений, еды, косметики, массажа. Также подойдут сложные специальности типа инженерия.
Здравствуйте!
15.11.12 16.20
Спасибо!
Вероятны литературные, психологические или математические задатки. Есть склонность к новаторству, лидерству и своему бизнесу. Могут интересовать области рекламы, различных искусств, в том числе живопись, лепка, киномотография, фотодело, веб-дизайн. Может хорошо продавать, выгодно обменивать, особенно предметы, создающие комфорт или продукты питания. Должны быть дипломатические ноты, но могут быть прилюдные эмоциональные всплески. Полезно знание языков, изучение иностранной культуры. Также хорошо способен проявить себя в моде, сфере отдыха, туризма, украшениях, кулинарии(форма подачи, оригинальность).
Viki28
15.05.2018
здравствуйте!
07.03.2005 в 21-00
Велика вероятность становления на путь медицины, особенно нетрадиционной или психологии. Также есть возможность стать дипломатом. переводчиком, просто работать с иностранцами или в другой стране, связать свою жизнь с какими-то тайнами, воздухом, водой, романтикой или сакральными знаниями. В детстве полезна лепка, рисование, стрельба, изучение языков и компьютерных программ, интерес к истории и географии. Скорее всего, работать будет на себя.
Здравствуйте! 22.02.2017 20-45
Обязательно следите у такого ребенка за сном, эмоциональным фоном и хорошими отношениями с матерью. Расслаблять успокаивать всегда будут прогулки на природе, уход за растениями, общение с растениями и животными, получение знаний о них, кулинария, водные процедуры, косметические процедуры, изучение психологии. В школе лучше налегать на литературу, географию, биологию, химию. Таким людям интересно обучение других, общение с детьми, флористика, косметология, медицина(особенно косметология и ветеринария) , литературные изыски, музыка, рисование. Могут хорошо продавать продукты питания, работать в женских коллективах, заниматься недвижимостью или интерьерами, развести райские сады. Из-за любви ко всему живому часто занимаются исследованиями, направленными на благо животных, природы и человека. Им интересны различные телесные техники и помощь другим.
Спасибо!!!!
Здравствуйте.
03.02.2014 00:10
Главное что надо привить - это любовь к чтению и получению знаний. Остальное приложится. Таким важно накапливать и делиться знаниями, раздавать советы и консультации. Применять они это могут в разных областях: наука, педагогика, юриспруденция, медицина, секретариат и пр.
Ура, дождалась. Спасибо. Но пока не ясно. Тяга к знаниям и книгам есть (девочка,)
Elena@net
15.05.2018
23.04.2000 в 4:25
Научите готовить, привейте любовь к музыке, живописи, воде, психологии, медицине, педагогике, животному и растительному миру, естественным наукам, красоте души и тела, литературе(особенно стихам), тягу к получению знаний. Возможен также свой бизнес или работа в продажах.
Elena@net
21.06.2018
Большое спасибо *yes*
02.07.2008 в 02:45
Такие люди тратят много сил и времени на помощь другим. Они хотят всем помочь и улучшить жизнь для многих. Поэтому они хорошо проявляют себя в медицине, общественно-социальной деятельности, педагогике, психологии, защите и изучении окружающего мира, помощи животным. Также им хорошо даются музыка, живопись, кулинария, поэзия, украшение интерьеров и людей)
Спасибо!!
alfa-dog
15.05.2018
11.08.2006 в 11-00
Очень большая вероятность выбора медицинского направления, особенно хирургии. Но возможны и лидерские позиции в виде собственного бизнеса или ответственного поста, в том числе правоохранительных, государственных и пр. Есть стремление к водным процедурам, готовить, изучать как точные-так и естественные науки. Но логика сильная, поэтому больше к точным. Но есть стремление справедливости, сочувствию, пониманию отношений, людей и процессов, даже педагогике и психологии. Пусть больше доверяет не только уму, но и предчувствиям. И творчество в жизни должно быть, особенно стихи, музыка и рисование.
Taechka
15.05.2018
14.09.2016 в 15-10
Если кратко, то этот человек либо математик и аналитик, либо бизнесмен, либо литератор, журналист, переводчик. Если подробнее, авантюрная творческая личность, новатор и первопроходец. Который многому может обучить себя и других. Поэтому педагогика, психология, эзотерика, различное ручное ремесло - могут стать отличными хобби, приносящими доход.
Taechka
04.07.2018
Спасибо за ответ! Авантюрная личность - это на нас похоже))) про остальное пока непонятно, так как мелкий совсем
natysenka
15.05.2018
14.02.2008 11:12
Руки и речь должны быть очень ловкими) Также ищите потенциал в любом интеллектуальном труде, изучении языков, педагогической, психологической деятельности. В чем-то, связанном с часами, обувью, ремонтом, рукоделием, продажами и рекламой, дипломатией, путешествиями, изучением других культур и сотрудничеством с иностранцами - это все может стать основой своего дела.
selesta
15.05.2018
24.08.2009, в 19.45, мальчик
Заранее спасибо!
Будет идеально что-то связанное с отдыхом, развлечением, искусствами, путешествиями, средствами для обеспечения комфорта. Не исключена пластическая хирургия или другие околомедицинские вещи, например, массаж. Полезны, как понимаете, языки, география, история, развитие ловкости рук, а также лепка, рисование, плавание, общая эрудированность и творческий подход во всем. Научите готовить и увлеките психологией, различными тайнами, фокусами;)
Dessa
15.05.2018
Здравствуйте! 04.02.2005 12:05
Очень самостоятельный, любознательный творческий и необычный человек должен быть. Такие становятся исследователями, новаторами, дипломатами, предпринимателями, уникальными художниками и переводчиками. И просто интересными необычными, талантливыми людьми. Часто их привлекает реклама, фото и видеосъемка, рисование, лепка, стрельба, азарт, авантюрные и необычные профессии, особенно связанные с путешествиями, компьютерными программами, последними новинками и небом;)
Dessa
28.06.2018
Спасибо! Да, сын проявляет интерес ко многому из того, что перечислили уже сейчас
29.12.2008г. 07.15.
Вероятна организационная работа или на высоких лидирующих и ответственных позициях. Не исключена и медицина, юриспруденция, активные продажи или педагогика. Бассейн и физические нагрузки обязательны. Расслаблять также будет музыка, рисование, прогулки и общение с животными и природой. Полезно развивать и без того живой ум в разных направлениях, но точные науки могут быть приоритетны. Научите готовить и разным рукоделиям - может стать хобби, приносящим доход.
большое спасибо за ответ.
занимается плаванием и карате уже 3 года.
есть собака, с которой он ленится гулять.
силён в математике.
готовить обязательно научу, т.к. любит поесть.
большой проблемой для меня является преодоление его лени в учёбе, дом делах.
Главное не заставлять, а стимулировать. Чаще зовите в гости его друзей - пусть убирается перед их приходом ;)
Июня
16.05.2018
Здравствуйте! 17.05.2016 в 13.30
Фотография, кинематография, журналистика или любая авантюрная и необычная работа. Возможны околомедицинские специальности, погружение в мир искусств или свое дело в области рекламы и новаторства, продвижения и создания сайтов и пр. удаленной работы или связанной с языками и разъездами, психологией. Полезно знание истории, географии, языков, развитие ловкости рук при помощи фокусов и пр, литературные упражнения.
А еще обеспечьте хорошие взаимоотношения с отцом и берегите от опасных зависимостей.
ayrishka
16.05.2018
19.07.2011 10-50
Думаю, что такому человеку комфортно будет в роли педагога, ученого, общественного и духовного деятеля, врача, руководителя с большой ответственностью или юриста, представителя государственных органонов и охраны порядка. Поэтому привейте нравственные нормы, сопереживание, максимально расширьте кругозор, напряжение снимайте регулярными физическими нагрузками.
ayrishka
30.06.2018
Спасибо большое. Физические нагрузки есть (футбол, плавание). Кругозор стараемся развивать: шахматы, английский, развивайки по социализации в обществе. Контакт со сверстниками, да и с взрослыми находит быстро, любитель рассказывать истории разные, иногда выдуманные.
Fler
16.05.2018
18.01.2012 в 9.05
Может стать хорошим руководителем и представителем искусства, мира красоты и комфорта, что-то выгодно продавать, заниматься туристической индустрией или ресторанным бизнесом. Спорт и физические нагрузки, танцы обязательны. Рукоделия и работа над мастерством рук тоже. Может привлекать также юриспруденция, адвокатура.
Fler
30.06.2018
спасибо. лет через-15-20 увидим, стала ли
20.05.2010 9:25
Должны быть хорошие способности в области медицины(даже хирургии, ветеринарии и косметологии), а также творческие проявления в виде рисования, успешных занятий флористикой или ландшафтным дизайном, стихоплетство, кулинария, музыка. Полезно осваивать плавание, психологию, педагогику. Возможны любые проявления себя в роли садовода-огородника или в области красоты, парфюмерии, в чем-то связанном с украшению дома или недвижимостью. Возможна и работа с животными или области естественных наук: география, химия, биология, экология, все о камнях, животных, растениях.
Спасибо!в 8 лет она пока не увлекается естественными науками,но интерес проявляет. очень любит рисовать,животных целый дом у нас,стишок мне как-то написала неплохой,сказки нахожу у неё часто)) а какие она поделки изобретает сама!)спасибо ,все как есть написали!
NatIv
16.05.2018
16.06.2004 2-40
Очень вероятен выбор профессии, связанной с путешествиями(особенно по воде), частыми разъездами или развлечениями, индустрией развлечений и красоты. Причем должности, требующие лидерства, высокой организации и ответственности. Должны быть хорошие творческие задатки в области рисования и лепки, танцев и не только в них. Вероятен и околомедицинский уклон типа массажа и прочих полезных телесных техник. Полезно обучать компьютерным программам, языкам, т.к. возможна работа с иностранцами и через Интернет. Интересна должна быть история, фокусы, все тайное. Есть задатки следователя, гипнотизера и развитая интуиция. В детстве может быть незаметен в толпе или достижения не замечают.
NatIv
04.07.2018
музыка, рисование, языки - это в точку.
Одно время фанатела от фокусов, потом отпустило)
остальное примем к сведению, спасибо!
Можно я тоже спрошу) 28.10.2004 23.55
Обязательно постарайтесь уберечь от всякого рода опасных зависимостей. Особенно это касается времени после 25 лет. но, скорее всего, это уже будет забота самой данной личности. А пока можно ограничить чай, кофе, шоколад и другие не полезные продукты. Что касается проявлений себя, то есть ловкие руки и умные мозги, поэтому за жизнь, скорее всего, сменит несколько профессий, преимущественно работая на себя. Хорошо быть связанным с домами, земледелием, строительством, сложными механизмами, продуктами питания, обучением и детьми, кулинарией, флористикой, дизайном, рекламой. Руки обязательно развивать творчеством, уши музыкой и стихами. Кстати, литературные способности тоже возможны или тонкое восприятие в этом плане. Медицина, пожалуй, тоже может привлечь, особенно стоматология.
Добрый день. 13.12.2014 17-30. Спасибо
Может стать хорошим переводчиком, предпринимателем, креативным работником(фотограф или человек, хорошо владеющий видео, фото), а также литературно одаренным, а также хорошим менеджером, продавцом, рекламщиком, ученым-исследователем, особенно в области математики. Полезны работы, связанные с разъездами и иностранцами, знание языков, развитие рук лепкой, стрельбой и рисованием. Скорее всего изобретет свою новую отрасль или будет внедрять новаторский подход.
Спасибо Вам.
Здравствуйте! 05.10.2016 в 02:13
Скорее всего будет хорошо писать тексты или выступать на публике с ними, на сцене тоже вероятно, в роли актера. Еще развивайте любые проявления творчества, обучайте языкам, математике. Есть задатки предпринимателя, продавца или очень творческой личности. А также человека, связанного с красотой, культурой, индустрией развлечений. Общение - это конек. Поэтому может потянуть в журналистику. Работа с путешествиями и разъездами - самое оно!)
Спасибо большое!)
wiandi
16.05.2018
Добрый день!
11.10.2012 в 01:08
Важно выстроить правильные взаимоотношения с отцом. Берегите от различных вредных зависимостей. Скорее всего, за одну жизнь успеет освоить сразу несколько профессий. Тем более, что ночное рождение располагает к увеличению различных задатков. Делаю большие ставки на медицину, возможно, стоматологию, ветеринарию, или ее экспериментальные области. Также вероятны способности в кулинарии, музыке, флористике,педагогике, сельском хозяйстве, дизайне, интерес к истории, рисованию, лепке, стрельбе, языкам, психологии, творчеству, всему тайному или мистическому. Развивайте инициативность и лидерские задатки.
wiandi
06.07.2018
Спасибо! С отцом хорошие, теплые взаимоотношения у дочери. Остальное примем к сведению)
Milyana
16.05.2018
Добрый день! 03.02.2010 в 15-55
Медицина, юриспруденция, педагогика, научная деятельность, консультирование, организационная работа, юриспруденция, починка сложной техники. Берегите от неправильного образа жизни и плохих отношений с отцом. Развивайте эрудированность и начитанность, ловкость ума и рук.
Milyana
07.07.2018
Спасибо большое)
galo4ka
16.05.2018
Здравствуйте! А мне если можно скажите) 30.04.2014, 18:20
Поищите математические или литературные способности. Человек также расположен к педагогике, бизнесу, организационной работе. Интерес может вызывать психология и точные науки, юриспруденция, медицина.
Добрый день, 13.05.2013 в 15-55
Все виды искусств и творчества. Свой бизнес с оригинальными идеями. Сфера рекламы, развлечений, комфорта, туризма. Иностранные языки, дипломатия.
ilana19
16.05.2018
Здравствуйте! Наша дата- 20.12.2012 в 16-10.
ilana19
28.06.2018
Девочка
Обратите внимание, прежде всего, на его медицинские задатки, потом на педагогические, творческие, особенно в к рисованию и музыке. Могут быть литературные задатки, способности к флористике, парфюмерии, массажу, косметологии, выращиванию и уходу за растениями, животными. Интерес ко всем естественным наукам, психологии. Полезно плавание, частые прогулки на природе, увлечение дизайном квартир.
Businka
16.05.2018
Здравствуйте,
08.07.2008 14.05
Работа со сложными механизмами, инжиринг, починка, компьютерные программы, Интернет и все, что с ним связано. Аванюрные профессии и требующие морских приключений, частых разъездов. Языки, история, следственные органы. Нетрадиционная медицина, гипноз и пр., связанное с тайнами, поисками, секретами. Береги от различного рода зависимостей. Правильно выстройте отношения с отцом, чтобы он участвовал в жизни ребенка. За одну жизнь освоит множество профессий. Возможны литературные задатки и интерес к рекламной деятельности.
oliva-nn
16.05.2018
Здравствуйте, 25/01 2013 20:45
Психолог, математик, литератор, предприниматель, музыкант, IT-специалист, лингвист или переводчик, представитель романтической или авантюрной профессии, журналистика, например, реклама, пиар и пр.
oliva-nn
08.07.2018
Понятно,спасибо,спорт даже рядом не проходит? Видимо дома будет музыкальная группа,старший музыкант
Спорт полезен всем! У данного человека это могут быть различные системы работы с телом, типа йоги и пр., но не большой спорт
Здравствуйте.
27.11.2010 02.40
Руководитель, начальник, предприниматель. Сильная и энергичная личность. Полезны танцы, изучение языков, компьютерных программ, истории, стрельба и борьба, точные науки, различные околомедицинские и телесные практики. Физически нагрузки обязательны и снимают лишнее напряжение. К тому же, ночное рождение дает расширяет круг возможностей. Должны быть ловкие руки, нестандартный творческий подход. Не исключена работа в ФСБ или следственных органах.
Nanoberry
16.05.2018
Здравствуйте! 17.08.2002г. 6ч. утра.
Обязательно беречь такого человека от различного рода зависимостей. Развивать и без того ловкие руки и мозги, знания в области истории, иностранного языка, точных наук, литературных способностей. Может быть стремление петь или играть на чем-то, сочинять, чинить, создавать новое. Это лидер, которого тяжело подчинить. Но это и творческая личность, способная к живописи, лепке и вышеуказанному. Также полезно плавание, может избрать себе профессию, связанную с туризмом, журналистикой, водой или успешно лечить, работать с телом в различных техниках. Медицинские задатки проявятся обязательно ;)
LenaMasha
16.05.2018
Добрый вечер! 14.03.2016 в 18.30
Dr. Tana
16.05.2018
Здравствуйте!17.02.2013 в 14.50
LenaMasha
17.05.2018
вы не мне напишите, а автору
Лингвистика, психология, педагогика, языки, водные и романтические профессии, дипломатия, различные техники работы с телом, лепка, массаж. Руки ловки, мозги отличные. Могут быть способности в области психологии и гипноза, а также к медицине.
Есть задатки предпринимателя, исследователя, новатора да и просто очень творческого "рукастого" человека. Может легко выучить много языков, нарисовать картину, что-то изваять, научиться стрелять, окунуться в эзотерические дали или сделать математические открытия, быть с программированием на ты, как и всем, что касается общения или Интернета. Возможностей много. Очень вероятны рекламные и литературные задатки. Но есть нестабильность эмоций и это будет мешать. За жизнь способен освоить множество профессий.
Здравствуйте
18.05.2010 10:55
Очень лидерская сильная личность. Чтобы не было агрессивности и гнева, надо направлять энергию на множество дел или в спорт, танцы, физические нагрузки. Большего успеха может достичь в точных науках, следственных органах или при охране порядка, работе в области управления и контроля. Но творческие задатки тоже есть и руки ловкие. В инженерии также может найти себя, в изобретательстве. И пусть прислушивается к интуиции.
ivory-v
17.05.2018
Добрый день!
21.11.2012 10-40
Медицина, педагогика, организационная и управленческая работа. Могут быть музыкальные, поэтические, художественные задатки, интерес к флористике и естественным наукам типа географии, химии и биологии. Также возможны хорошие проявления в области сельского хозяйства, деятельности по продаже продуктов питания, косметологии.
ivory-v
13.07.2018
спасибо) удивительно, но дочь по складу прямо "училка" и педант)
Добрый день :)
01.06.2009 в 11:35
Развивайте лидерские качества, выстраивайте правильные уважительные отношения с отцом. И тогда легко можно будет добиться успехов в медицине (особенно хирургии), управлении, на должностях с большой ответственностью, в спорте или юриспруденции.
tanysya5
17.05.2018
Добрый день! 21.11.2015 в 5.45. Спасибо)
Развивайте творческую направленность личности. Особенно в области стихосложения, музыки, художественного мастерства, флористики, кулинарии. Вызывайте интерес к естественным наукам. Учите учить и учиться - очень вероятна профессия педагога, врача или юриста. Полезен бассейн. Может и продавать, что-то выращивать, пойти в науку и консультирование, организационную работу. Есть способности к языкам.
anna30
17.05.2018
Добрый день! 13.11.2003 в 03-25
Очень важно не только научиться получать знания, но передавать их. Позднее это может вырасти в собственный инфобизнес с консультациями. Области, в которых все это возможно: педагогика, юриспруденция, медицина, дизайн и реклама, флористика и сельское хозяйство, музыка, поэзия, живопись, все, что связано с водой, косметологией, языками, парфюмерией, домами, авантюрными профессиями типа фотографа, журналиста, мастера по сайтам и пр
anna30
18.07.2018
Ой, спасибо...да, инженером не станет))) теперь хоть примерно понятно, в каком направлении двигаться)
Почему не станет? 4-ки хорошие исследователи и изобретали;) Это ведь тоже авантюрные профессии)
anna30
18.07.2018
математику соооовсем не любит)
18.08.2013 в 5:50
Заранее спасибо)
Могут быть интересные литературные задатки. Также обязательны танцы или физические нагрузки. Руки ловкие и на до их активно применять. Мозги тоже мыслят очень продуктивно. Часто такие становятся руководителями, изобретателями, мастерами разных профессий, журналистами, психологами, пиарщиками, рекламистами, учителями, эффективными менеджерами, писателями, инженерами, представителями закона и власти, да и вообще работают сразу в нескольких профессиях. Изучение языков и математические дисциплины, точные науки, эзотерика тоже вполне, но с этим всегда надо смотреть в натальной карте возможен ли фанатизм.
Здравствуйте!
10.04.2013 в 06.50
Поварское дело, управление, медицина, социальная работа, рисование, музыка, психология, все, что связано со здоровьем, педагогика
Друзья, видя ваш интерес к данной теме, мне уже очень захотелось организовать со многими из вас личную встречу. Если задумка интересна, пишите в личные.
Добрый день!
31.08.2012 в 6:35
Берегите от различного вида зависимостей. Задатки учителя, юриста, ученого-исследователя, изобретателя, инженера, бизнесмена, фотографа, художника, человека уникальных авантюрных и публичных профессий, типа журналиста. Особенно, если есть литературные задатки. Работа в рекламе и сразу в нескольких областях также вероятна. Развивайте эрудицию и желание учить языки.
Спасибо!
ДВ! 26.02.2005 в 20.00
Очень упрямый и эмоционально неустойчивый характер. Все зависимости очень опасны. Вероятны ловкие руки, весьма креативные мозги. Так что может освоить как интеллектуальный труд, так и физический. Вероятны литературные задатки и в области различных искусств, ремесел, предпринимательства. Полезно плавание и физические нагрузки. Будет несколько профессий.
в точку ))) спасибо
Алл@
18.05.2018
Добрый день!10.12.2000 время 12.10
Различные виды искусств, индустрия красоты, развлечений, туризма, моды, украшений и здоровья, любые области культуры, поварское дело. Развивайте инициативность, лидерские качества и хорошие отношения с отцом.
Алл@
02.08.2018
Спасибо большое!Неожиданно в чем то,но в принципе некоторые из этих областей ему на самом деле близки.
Добрый день! Заранее Вас благодарю!!!
19.11.2002. 21-45
Медицина (традиционная и не очень), различная работа с телом, психология, компьютерные программы, туризм, языки, история(раскопки, реставрация, музейное дело). Будет работать на себя, управлять другими.
28.03.10 в 12-50
Любые области медицины и всего, связанного с ней. Особенно хирургия, реставрация зубов, управление, работа на себя, различные виды ручного труда и работы с телом и сознанием, психология, компьтерный дизайн, реклама, администрирование сайтов и удаленная работа. Полезен бассейн и близость к детям, природе, животным. Возможно несколько направлений деятельности, связанных с этим.
Nata.li
18.05.2018
Здравствуйте:) 05.09.14 в 00.55.
Девочка
Педагогика, адвокатура и юриспруденция, писательство, математика, журналистика, научная деятельность, продажи и свой бизнес, переводческая деятельность, любая исследовательская, авантюрная работа или публичная
Nata.li
17.08.2018
спасибо,соглашусь с вами,что дочь авантюристка и хороший оратор, публичная деятельность ей подходит)математика скорее всего не про неё
А вот на что конкретно обратить внимание в её воспитании?
У меня скоро будет тренинг по детям - на следующей неделе - там обсуждаем воспитание
Nata.li
17.08.2018
скиньте,пожалуйста,информацию по тренингу мне в приват
Добрый день 13.04.2009 в 15.45
Публичная работа может пугать, но в этом основной потенциал. Также педагогика, юриспруденция, ручное творчество, исследовательская работа или в сфере туризма, общения с иностранцами. Полезны языки, общее развитие, начитанность, скульптура и живопись, компьютерные новинки, фото-видеодело
21.06.2003 в 11:15.
Педагогика, юриспруденция, науки, особенно естественные, связанные с природой и животными, свой бизнес в паре с кем-то, организационная работа, флористика, плавание, дизайн и продажа домов, дизайн, языки
Спасибо!!
Добрый вечер .19.04.2004 в 9.00
Поварское дело, медицина - хирургия, массаж и пр., спорт и работа со здоровьем, телом, музыка, поэзия, педагогика, руководящая работа, недвижимость, дизайн, естественные науки, психология, флористика, ветеринария
Спасибо.
13.03.2008 в 20.15
Изобретательство, инженерия, исследовательская, авантюрная и публичная работа, педагогика, юриспруденция, реклама, языки, журналистика, медицина, творчество в области живописи или скульптуры, компьтерные программы, свой бизнес.
Добрый вечер). Тоже хочется узнать). 30.07.2012 в 16:25
Педагогика и то, что использует ораторское мастерство, юриспруденция тоже, любые виды творчества, науки, культуры, красоты и здоровья
Спасибо). Так разнопланово)
А можно уточнить, медицина тоже подходит?)
Да, особенно касающаяся эстетики и красоты
Спасибо Вам)
Те, кто хочет узнать про всех детей сразу, пишите в личные. Желаете ускорить анализ - тоже в личные! И те, у кого появилось желание встретиться со мной в теплом кругу интересующихся данной темой - тоже пишите. А некоторых иногда еще и удаленно обучаю;)
Доброе утро!
26.08.2011 9-25
Музыка, поэзия, любые виды ручного и литературного творчества, сфера туризма, культуры, обуви и одежды, украшений, естественных наук, живопись, педагогика, реклама, продажа домов, дизайн, работа с детьми и животными, медицина, флористика, ландшафтный дизайн, психология. Научите готовить и опасайтесь привить любые зависимости.
ДД! 13.02.2012 в 14.00
Педагогика, дрессура и лечение животных, любые виды творчества, музыка, психология, живопись, естественные науки, поэзия, публичные профессии, связанные с писательством и разъездами, медицина, свой уникальный бизнес, дизайн во всех видах
Доброго всем дня! Для тех, кому интересна тема чисел, астрологии и нумерологии и он хочет получше узнать себя, я планирую на этой неделе, в среду 23 мая, запустить удаленный БЕСПЛАТНЫЙ двухдневный марафон "Я и мои планеты: астрологическая самодиагностика". Вы узнаете какие планеты вами управляют и какие качества они вам дают, а также с какими из них вам нужно поработать, чтобы улучшить их влияние. Плюс я отвечу на ваши вопросы. Просматривать все можно будет в течение всего дня, ко времени сильно не привязываемся, но задания все пишу по утрам. Как и обещала, очень хочу организовать и очные встречи в Н.Н. Тем более, что желающие уже появились. Записываемся в личных сообщениях!
Kathrin
21.05.2018
Здравствуйте)
10.07.2003 в 22-15
Kathrin
08.07.2018
в 22-05, извините, только заметила, что ошиблась изначально
Управление, творчество, туризм, языки, свой бизнес, авантюрные воздушные и публичные профессии, журналистика, реклама, исследования
Здравствуйте. 13.02.2013 в 09:45
педагогика, юриспруденция, наука, исследование, любые публичные и авантюрные профессии. Скорее всего, будет работать на себя, организуя свой уникальный бизнес
Здравствуйте. 06.08.2009 в 1-50
Все, что связано с красотой и здоровьем, работой с телом, внешностью, украшениями, тайнами, культурой, живописью, лепкой, историей, развлечениями, едой, компьютерными программами.
Спасибо!
Добрый день!
21.08.2009 3ч утра.
Спасибо заранее!!
Педагогика, юриспруденция, медицина, медийные профессии, исследования в области естественных наук, публичные и авантюрные профессии, ручное творчество, дизайн, работа с компьютерными программами. Обучите языкам. Языки. Плавание полезно.
спасибо большое!!!
Добрый день!
01.10.2013 12:20
Опасайтесь развить любого рода зависимости, постарайтесь сохранить у ребенка позитивную связь с отцом. Развивайте инициативу и ответственность. Из специальностей больше подойдут медицинские, те, что связаны с ловкостью рук, управление, работа со сложными механизмами - инженеринг.
Здравствуйте!!
23.12.2013 в 12.25.
спасибо.
Журналистика и писательство, расчеты и анализ, работа с информацией, продажи, пиар, свой бизнес, компьютерные программы, педагогика, адвокатура, языки
zar
21.05.2018
Добрый день) 15.04.2012 в 16 20,мальчик. И заранее благодарю за оказанную работу)
Могут быть литературные задатки, таланты в различных культурно-художественных областях, ловкие руки, способности к танцам, рисованию и другим искусствам. Реализация в сфере питания, продаж, украшений, одежды, отдыха, туризма и развлечений. Языки знать полезно. Анализ информации тоже. Может быть свой бизнес.
asolik
21.05.2018
Добрый день! Сын, 07.08.2010 в 04:55. Заранее спасибо.
Любая работа с телом и здоровьем, фитнес, йога и другие практики, целительство, языки, компьютерные программы, языки, профессии, связанные с тайнами или с водой, танцы, управление и организация работы других, история и все, что с ней связано.
kiskin
21.05.2018
16.09.2004 в 6.23 мальчик
Любые виды искусств, свой бизнес, исследования, языки, компьютерные программы, история, стрельба, туризм, морские специальности, любая публичная и авантюрная работа, целительство, работа с телом и здоровьем, массаж, гипноз, лечение и дрессура животных.
Добрый день! Может и до меня очередь дойдет) 22.04.2012 00:05
Надеюсь) Без очереди делаю в личных сообщениях.
Творческий человек, новатор, художник, скульптур, фотограф, кинооператор, деятель в сфере своего уникального бизнеса, туризма, иностранных языков, дизайна, компьютерных программ, дрессуры животных, рекламы, авантюрных и публичных профессий. Особенно полезно все связанное с полетами и водой) В естественных науках может достичь успеха, в сельском хозяйстве, продажах, психологии.
Спасибо!
05.07.2017 9:16 девочка
Развивайте речь, устную и письменную, математические и аналитические способности. Познакомьте с психологией. Возможно, станет педагогом или бизнесменом, хорошим торговцем и менеджером, веб-дизайнером, программистом, представителем публичной профессии. Будет интерес к языкам, иностранной культуре, ручному творчеству.
Друзья! те, кто хочет участвовать в удаленном БЕСПЛАТНОМ марафоне "Мои планеты" (начинаем завтра), СРАЗУ ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЧТОБЫ Я ДОБАВИЛА ВАС В ГРУППУ В ВАЙБЕРЕ. СПАСИБО!
Здравствуйте 18.10.2009 12.15
Юриспруденция, консультирование и преподавание, медицина, особенно хирургия, следовательская деятельность, любые науки.
skrepka06
22.05.2018
15/06/2002 23-25
Иностранные языки, психология, дизайн, творчество, сферы красоты, творчества, развлечений, еды, комфорта, путешествий, культуры. Пусть интересуется историей, математикой, компьютерными программами, развивает устную и письменную речь. Морские специальности, техники работы с телом, публичные и необычные профессии типа уфолога и пр)
Simens
22.05.2018
21.10.2002 в 13.10 мальчик
Благодарю!
Внимательнее относитесь к его компании и самому ребенку. Упрям, возможны вредные привычки. Воспитывать тяжело. Зависимости формируются быстро. Непростые отношения с отцом, горд, бывает ленив. Однако по природе консультант, учитель, юрист, врач, то, кто ловко может работать как головой, так и руками. Скорее всего, освоит, скорее всего,несколько профессий или будет работать на себя.
Simens
13.08.2018
Увы, но совершенно мимо:
Упрям.. Воспитывать тяжело. Непростые отношения с отцом, горд

Не про нас, к счастью) Всё с точностью до наоборот
А мне всегда нравятся такие ответы!))) А Ваш ребенок уже прожил жизнь и Вы убедились, что все это не проявилось?)) Мне кажется, что нет. Если Вы приходили за советом - то Вы его получили. Отлично дня.
Simens
14.08.2018
И Вам не хворать)
Конкретно про этого ребенка всё ясно и очевидно. Уравновешен и никогда в воспитании проблем не было. При этом еще и склонности довольно чётко видны.
Задала вопрос об очевидных вещах с целью понять работает ли методика, чтобы потом обратиться за расширенной индивидуальной консультацией по младшему ребенку, где склонности не очевидны. Но, видимо, не обращусь)
Видимо, да))) Ко мне приводят не всех. Только тех, кто готовы воспринимать сказанное. "Не хворать" - да, огромное спасибо за хорошее пожелание! Вы не обижайтесь, но я бы не торопилась с выводами про этого конкретного ребенка - детей смотрела много - есть с чем сравнивать. 8-ка, как число судьбы дает очень непростые вибрации. Но проявляются они больше с 25-30 лет. Желаю ему всяческих успехов, а Вам уменьшить категоричность, спрашивая совета! И покажите, пожалуйста, ему самому написанное мной. Я всего лишь - проводник информации. Она должна дойти до адресата;)
16.06.1999 9:45 сын
Языки, все, что связано с общением, коммуникацией, работой с информацией и текстами, фото-видео, романтические, туристические, авантюрные и рискованные профессии, летчик - идеально. Также искусства различные, еда, культура, адвокатура, педагогика, работа с телом, психология очень вероятна.
Доброго всем утра! Сегодня опять отвечу по датам, сколько смогу. И еще есть шанс бесплатно поучаствовать в моем двухдневном тренинге "Мои планеты" в вайбере. Начало сегодня в 11ч. Для этого надо написать свой телефон в личных сообщениях, чтобы я добавила в группу.
Добрый день!
У меня две деток)
можно пожалуйста для двоих?
1) 10.10.2009 23:45
2) 06.07.2013 02:00
Нельзя) Правила одинаковые для всех. Только через личные сообщения. В чате делаю на одного. Выберите кого.
10.10.2009 23:45
Добрый день! Мне так и не ответили с мая((
10.10.2009, 23:45, мальчик
Добрый. А я многим еще не ответила с мая. Уж извините. Занятость большая. Или я вас пропустила случайно? Тогда другой разговор. Здесь есть возможность получить совет бесплатно, если хотеть и уметь ждать. В личных другие условия и скорость.
Вот и до Вас очередь дошла;) Очень важно этому мальчику связь с отцом держать или с другим достойным мужчиной. Уверенность в себе у него развивайте, подбадривайте, инициативность и ответственность поощряйте, лидерские качества. Даже если сейчас кажется неуверенным. Ему главное окружить себя теми, кто в него верит. И тогда любые руководящие посты будут по плечу. А к ним он будет стремиться, к публичности, развитию своего уникального проекта. Проявить себя может в творческих, авантюрных, публичных профессиях, особенно связанных с путешествиями, воздушными перемещениями, медициной, туризмом, журналистикой, рекламой, оружием, компьютерными программами, исследованиями, наукой, в чиновниках или социально ответственных областях.
Спасибо!)
Tana84
23.05.2018
15.10.2012 в 14.00
Изобретателен и склонен к творчеству. различным видам искусств, хороший организатор. Могут быть писательские задатки или математические. Успешно может продавать украшения, еду, предметы искусства, путевки, одежду и все, что связано с комфортом, отдыхом и развлечениями. Аналитика и склонность считать тоже есть. В юриспруденуции хорошие шансы, в педагогике, журналистике, дипломатии, политике и психологии. Полезны иностранные языки и компьютерные программы.
Tana84
24.08.2018
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное. Про склонность к математике уже заметили давно (в роду есть математики). Иностранным языком начинаем заниматься с этого года))
GolubS
23.05.2018
Добрый день!
02.12.2008 в 12.15
Очень вероятна тяга к искусствам. Особенно к музыке, поэзии, живописи. Могут быть интересы в области психологии, педагогики, медицины(особенно массаж и косметология), флористики, дизайна ландшафтного и квартир, их продажа или торговля косметикой, едой, домами. Научите готовить и больше водных процедур
Maria0907
25.05.2018
11.03.2009 17:30
Спасибо
Языки, программирование, бассейн, творчество, йога и восточные направления танцев, история, фокусы, медицина и естественные науки, вокал, игра на музинструментах, флористика, кулинария, поэзия, стрельба, лепка, компьютерный дизайн
20.04.2005 в 3ч 20 мин
Рисование, лепка, бассейн, кулинария, журналистика и литературное мастерство, реклама, любое ручное творчество, дизайн, естественные науки, флористика, педагогика, медицина, особенно лечение животных, музыка
психология и косметология еще
Nadyufka
25.05.2018
30.04.2009 в 23.15 сын
Nadyufka
25.05.2018
время напутала 30.04.2009 в 23.45
Nadyufka
30.08.2018
ответили на тренинге
отлично! спасибо, что написали и были на полезном тренинге!
Nadyufka
25.05.2018
04.09.2015 извините невнимательно прочитала, выбираем старшего
nnnadja
25.05.2018
12.11.2012 в 10.10
управление, медицина, педагогика, изобретательство и конструирование, творчество, бассейн, кулинария, юриспруденция, банковское дело, рисование, музыка, поэзия
Гела
25.05.2018
Добрый день.
30.10.2009 в 6.05
любые виды творчества и виды искусств, литература, изобретательство и конструирование, моделирование, педагогика, научная деятельность, финансы, юрдело, организаторские способности
olgakovnn
25.05.2018
17.04.2007 в 7.35
Берегите этого человека от различного рода зависимостей и плохих компаний. Только ЗОЖ и спорт. История, восточные направления танцев и спорта, лепка, рисование, педагогика, стрельба, юриспруденция, медицина, языки, конструирование
gala09
25.05.2018
Добрый день. 02.04.2009 в 09-30
Беречь от вредных привычек и плохих компаний, обязательно бассейн или музыка, стихосложение вполне, педагогика, психология, кулинария, флористика, дизайн и продажа домов, медицина, особенно лечение животных, стоматология или косметология.
gala09
04.09.2018
Спасибо!
na_stasya
25.05.2018
23.06.2009 время 18.00
юриспруденция, журналистика, активные виды спорта, научите готовить, писательство и продажи, адвокатура, все публичные профессии, полезен бассейн, психология, музыка, педагогика, медицина, лепка, рисование, кулинария
Helen79
26.05.2018
добрый день! 09.06.2008 в 6-40
психология, педагогика, история, спорт, танцы, любая активная работа с телом, медицина, особенно хирургия и нетрадиционная, юриспруденция, работа в органах охраны и контроля порядка или государственных, а также управление, финансы, точные науки, языки
BIMka
26.05.2018
ДД! Тоже интересно))): 27.07.2013 15:55
Подойдут компьютерные или робокурсы, стрельба, кино-фото кружки, языки, бассейн, йога и восточные техники работы с телом, танцы, археология, история, журналистика, занятия кинологов, все новое и необычное
20.02.2009 время в 8.45
Бассейн
бассейн почти обязателен, вокал, музыка, любые виды искусств, особенно рисование, гимнастика, дизайн, медицина, налегать на химию, географию, биологию
кулинария еще
lashka
27.05.2018
04.07.12г. 09.05
Фото, видео, лепка, стрельба, языки, йоги и прочие восточные танцы и единоборства, журналистика, мультипликация и все новое и необычное
14.07.2006 16-30
бассейн, языки, литкурсы, фото-видео, компьютерные программы, ментальная математика, биология, химия, география, роботы, все новое, дизайн, лепка и рисование
Спасибо! Всё в точку! Именно эти занятия ей интересны и уже 2 взрослый разряд по плаванию)
Nataly_
27.05.2018
30.04.12 17:45
робототехника, изобретательство, различные науки углубленно, банковское дело, писательство, медицина
LoveKiddy
28.05.2018
Добрый вечер!
а можно и мне?
09.04.2015г
в 3.44 и в 3.45 утра
Танцы, спорт, любая физическая активность, сложные механизмы, точные науки, изобретательство, военное дело, управление, медицина(хирургия)
Здравствуйте!
дочка: 31.01.2014 время: утро 6-20
реклама, литература, журналистика, фото-видео, дизайн, изо, точные науки, изобретательство, компьютерные программы, языки
mol4un
29.05.2018
12.05.12г в 11.10
фото, видио, лепка, изо, медицина, все новое и необычное, бассейн, психология, музыка, дизайн, компьютерные технологии, радио
11.10.2010 в 01:45
Любые виды искусств, особенно гимнастика, изобразительное, вокал, музыка, медицина, психология, танцы, гимнастика, бассейн
кулинария еще
Marusinka
29.05.2018
Дн. 16,06,2003 в 10-30
Заранее спасибо.
спорт, любая работа с телом, фитнес, йога, психология, интернет-программы, фото-видео, история, точные науки, лепка, дизайн, хирургия, массаж и другие медицинские практики
Marusinka
20.09.2018
спасибо :-))
kcu92
29.05.2018
09.12.2015 13:00
Медицина, спорт, бассейн, танцы, массаж, точные науки, юриспруденция, финансы
kcu92
19.09.2018
Спасибо!
Добрый день, 17.12.2008 в 05.05
Хотелось бы узнать в ЛС условия работы с вами на другие темы)
Медицина, стоматология, фото-видео, дизайн, печать, писательство, любые техники работы с телом и берегите от различного вида зависимостей.
02.02.2004 время 10:50
Медицина во всех видах, изо, музыка, вокал, фитнес, массаж, бассейн, психология, косметология, гимнастика, педагогика, стихи, ветеринария, все естественные науки, экология, кулинария
Доброго всем дня! Снова рада аншлагу!;) Как ни зайду - куча сообщений, в том числе и в личке. Простите, что не каждый день успеваю отвечать - много клиентов )
ksuha522
29.05.2018
Моё сообщение пропустили((( Попытаюсь ещё раз.
ksuha522 (ответ автору межпланетная) 13 мая в 22:40 <<ответить>>
Можно и мне....07.08.2009г ,19:30 пятница , мальчик .
Доброго вечера! Посмотрела - не пропустила! Просто еще не дошла) Просьба убрать последнее сообщение, чтобы мне 2 раза не делать. Спасибо!
ksuha522
29.05.2018
А как это сделать? Я не знаю куда нажать, чтобы удалить(((
Я тоже. Оставляем ;)
ola*la
31.05.2018
Попросите модератора этого форума скрыть ваше сообщение
Kalimera!
30.05.2018
20.12.2013 в 07.40
Медицина, массаж, косметология, бассейн, музыка, рисование, педагогика, психология, гимнастика, стихи, дизайн, кулинария
Kalimera!
16.09.2018
Наталья, благодарю!
09.12.2010 в 06.30
Танцы. различные виды искусств и тренировки тела, спорт и фитнес, медицина, точные науки
10/07/2007 в 19:25
реклама, медицина, любые виды ручного творчества, изобретательство, писательство, кулинария
Добрый вечер 15.06.2011 в 17:40.
Языки, журналистика, необычность и публичность, дизайн, фото, видео, компьютерные программы, изо, лепка, стрельба, реклама, продажи
Zanechka
31.05.2018
30.04.2008 21:09
робокружок и использовать умелые руки, юриспруденция, писательство, медицина, изобретательство, реклама, педагогика
Natalinka
31.05.2018
15.06.2009 22.45
Natalinka
05.07.2018
мальчик
Журналистика, языки, писательство, математика, различные искусства, танцы, психология
23.04.2006 15:05
мальчик
Журналистика, все, что связано с ловкостью рук, работа с текстами и словом, бассейн, реклама, психология, изо, лепка, медицина, педагогика, изобретательство, дизайн, научите готовить
Anyt
31.05.2018
18.03.2006г. в 14.00
Медицина, точные науки, роботы, дизайн, реклама, изо, все необычное и на основе ловкости рук и пытливого мозга, писательство, финансы, юриспруденция, танцы, спорт, борьба
19.11.2004 в 10.55
Медицина, точные науки, юриспруденция, танцы и борьба,любая двигательная активность.
ооооо, как раз направляемся в сторону медицины)) спасибо
Ulia31
31.05.2018
Добрый день! 31.03.2009 в 12-00
все публичное, фото, видео, языки, сценарии, тексты, борьба, спорт, танцы, фитнес, медицина, изо, лепка, юриспруденция
ola*la
31.05.2018
Добрый день! Тоже хочу знать в каком направлении двигаться.
29.11.2009 в 02:50 ночи.
Спасибо!
изо, бассейн, танцы, кулинария, медицина, музыка, спорт, любые виды творчества, психология
masyk
31.05.2018
30.04.2015 время 3.15
любые виды творчества и изобретательства, юриспруденция, медицина, банковское дело, писательство
ДВ! 11.10.2011 в 20:07. Заранее спасибо!
Связь с отцом держать обязательно! Медицина, изо, кулинария, психология, музыка, вокал, фитнес и работа на оздоровление тела, массаж, педагогика, литература
05.10.2003 в 5.15 .Заранее спасибо.
журналистика, математика, психология, работа с текстами и телом, кулинария, музыка, бассейн, гимнастика, фитнес, массаж, медицина, языки, компьютерный дизайн
Спасибо большое
Ухтышка)
23.02.2011. Или 16:30 или 17:30 (стерлось из памяти)
Спасибо)
журналистика, кулинария, психология, дизайн, работа с компьютером и со словом, бассейн, педагогика, тренировка тела, математика
очень интересно:)
Tasya21
02.06.2018
Доброе утро!
08.06.2004 в 15:45
Спасибо.
Беречь от зависимостей, дизайн, медицина, все, что развивает руки, точные и естественные науки, кулинария, писательство, музыка, изо, лепка, реклама, психология
gallaxy
02.06.2018
06.06.2016 в 2:30
Очень интересно!
Искусства! Различные виды искусств и обучение им других) Также все, что связано с отдыхом, развлечениями, одеждой, украшениями, предметами комфорта(когда вырастит, продажи всего этого). Полезен спорт, фитнес, гимнастика, массаж
Добрый день! Как интересно! С таким увлечением читаю про всех:-)
Наша дата: 09.10.10 в 19.50
Спорт, хирургия, юриспруденция, рисование, лепка, фото, видео, стрельба, наука, языки
Kathlin_
02.06.2018
Добрый день! Спасибо Вам за ваш труд, читаю с интересом.
я тоже, с позволения полюбопытствую и поиграю в эту простую игру.
дата и время рождения ребенка 02.07.2012 в 13:05
Психология, работа с текстами и словом, стихи(писательство, журналистика), языки, веб-дизайн, флористика, бассейн, рисование, педагогика, медицина, интернет-программы, натуральные науки или математика
Добрый день! 19.04.2005 в 9:30. Спасибо большое Вам!
Полезен спорт, точные науки, танцы, юриспруденция, медицина, банковское дело. Возможны задатки писателя.
Seka17
02.06.2018
Добрый день. 15.05.2014 в 21.35. Спасибо )
Спорт, гимнастика, любые физические нагрузки, различные искусства и рукоделия, особенно танцы. Может привлекать медицина, психология, компьютерные программы, тесты, финансы
Seka17
21.09.2018
Спасибо большое)
Добрый день. Сын, 02.09.2007, 17.00
Очень эмоционально связан с мамой. Это надо учитывать и держать свои эмоции под контролем. Посещение бассейна и частые водные процедуры будут расслаблять. Возможны литературные или художественные, музыкальные задатки. Также может стать хорошим врачом, педагогом или психологом. Есть возможности и в области недвижимости, работы с женщинами и детьми, в натуральных науках, в чем-то связанном с растениями, природой и животными, продуктами питания, косметологией, массажем, здоровьем, а также домами, возможно их строительство. Ну и готовить научить - может выйти отличный повар;)
Спасибо.
Про эмоциональную связь - так и есть.
Остальное - буду думать
crAzy CAT
02.06.2018
02.12.2003 15:45 девочка
Думаю, что медицина, психология, кулинария, педагогика и все, что связано со здоровьем - это основные направления. Кроме этого, руководящие посты в сфере сельского хозяйства, продуктов питания, работы с детьми, женщинами, ухода за животными, растениями и телом, экологии, натуральных областей, домов и строительства, рисования, плавания, литературы.
shella
04.06.2018
22.04.2013 в 07:20
Любая публичная профессия или связанная с постоянным движением, авантюрами, риском. Также все, что касается здоровья, естественных наук, кулинарии, воды, цветов, сельского хозяйства, продуктов питания, женщин, запахов, рекламы, литературы, педагогики, психологии, музыки, домов.
ДД.12.07.2005 в 00.07
Берегите ребенка от плохих компаний и зависимостей. Сладкое тоже считается;) Хорошо все, что связано с водой, растениями, животными, финансами, медициной, рисованием, музыкой, юриспруденцией, детьми, финансами, кулинарией, изобретательством, домами, педагогикой, ловкостью рук и мозгов.
Доброй ночи!
27.04.17
13:00
Девочка
очередь в конце. Надо ответить на мое самое первое сообщение
Olia35
04.06.2018
Здравствуйте. 02.06.2000 в 10.40
Очень рекомендую кулинарию или медицину, а также психологию, рисование, педагогику, плавание, естественные науки.
Olia35
07.11.2018
Спасибо)
ДД! Тоже присоединюсь ))) 26.12.2007 в 10.15, дочка. Спасибо!
Плавание, педагогика, психология, рисование, любая работа руками и с применением изобретательности, кулинария, медицина
Спасибо большое! Руками - вообще никак пока: они не оттуда растут ))), медицина - брезгливы и пугливы. Вот рисовать мы любим, но не умеем. Готовит с удовольствием, простые блюда. Жаль, что ничего не говорится про музыку: у дочери абсолютный слух и великолепный голос - с удовольствием занимается академическим вокалом, с успехом участвует в конкурсах.
21.09.2009 10.40
больше движения, спорта, танцев и физических нагрузок. Полезны расчеты и развитие логики, навыков письма. Может стать врачом, журналистом, продавцом, педагогом, юристом, математиком или работать с финансовыми инструментами. Полезно рисование, плавание, вокал.
Ну, давайте попробуем. 14.12.2010
Доброго вечера. Сомневающимся лучше не обращаться - это закрывает путь к знаниям. Для меня это хоть и игра, но достаточно серьезная и я в ней играю не главную роль. Можно сказать, что это работает лишь как передатчик. Каждому дается лишь то, что ему позволено, на основании его веры и желаний. Надеюсь, на понимание. Не верящим это будет бесполезно, да и я не смогу ничего толком сказать.
Полезно пение, рисование, написание стихов, актерское мастерство, игра на различных инструментах, естественные науки, плавание. Может стать психологом, педагогом, человеком искусства, актером, врачом нетрадиционной медицины, музыкантом или работать в рекламе и быть публичным.
Здравствуйте.
15.08.13 в 2:18 девочка.
Заранее спасибо!
Работа с текстом, цифрами, аналитикой, любые виды искусств, что-то связанное со здоровьем, продажи, бизнес, финансы, плавание
AVN02
05.06.2018
Здравствуйте !
11.11.2016 в 07:20
Спасибо!
Полезно научиться готовить и раскрыть творческий потенциал, хорошо плавание, рисование, музыка, стихи. Может стать врачом, педагогом, психологом, художником, поваром или работать с детьми и в социальной сфере
Полезно плавание, рисование, любое творчество, кулинария, стихи психология и все области медицины
AVN02
11.12.2018
Спасибо большое!
Добрый день!
25.10.2009 12.45
Обязательно раскрыть творческий потенциал, также полезно работать с цифрами, телом, музыкой, живописью и словом. Вероятен выбор романтической профессии, особенно связанной с водой или перемещениями. Полезны языки, психология и компьютерные программы
10.02.2007 в 9-45
Обязательно научить готовить, увлечь творчеством, дать возможность в последствии стать юристом, врачом, ученым, изобретателем, писателем или банкиром, финансистом
natysenka
05.06.2018
14.02.2008 в 11:12
Обязательно беречь от вредных зависимостей и плохих компаний, развивать творческий подход ко всему, артистичность, ловкость рук и мозгов. Возможен писательский талант или ловкая работа со словом, в публичной профессии или рекламе.
danna32
05.06.2018
добрый день.
22.01.2015 13-30.
Любые публичные и творческие профессии или связанные с едой и водой. Полезны языки и музыка.
22.11.2008 в 23.55
Языки, все творческое и публичное(особенно лепка, музыка, рисование), психология, романтические профессии или связанные с телом, нетрадиционной медициной и путешествиями.
29 апреля 2012 год в 18.20
Очень хорошо движение, особенно плавание и командные виды спорта. Научите готовить, музицировать, рисовать, танцевать. Полезны техники борьбы. Возможен медицинский, творческий, психологический, музыкальный, поэтический или кулинарный, педагогический уклон.
05.07.2016 в 14.05. Спасибо.
Хорошие задатки педагога, ученого, предпринимателя или врача, банкира. Полезно развитие ловкости тела, танцы, языки, компьютерные программы
LINANN84
05.06.2018
Добрый день! 30.06.2013 в 18.25
Очень вероятны писательские задатки или изобретательские, творческие. Также можно проявить себя в области медицинских процедур, касающихся красоты или в чем-то, связанном с путешествиями, искусствами, предметами роскоши, искусства и комфорта
Добрый вечер! Пишу свои данные 10.12.2016 в 2:15. Хотелось тоже узнать в каком направлении развивать способности ребёнка. Спасибо!
Ура! Ещё совсем немного и скоро и я узнаю какие способности развивать у сына. Заранее благодарю за ответ и информацию. Большое спасибо Вам Наташа, за вашу отзывчивость и информацию.
Да, пожелайте мне сил на всех!)))
У Вас интересно. Могут влиять сразу 2 даты. На медицину двойные ставки. Также нечто четко организованное, важное для жизни многих людей, оздоровительные вещи. Творчество очень полезно и физическое движение. Тренировка тела должна идти одновременно с получением новых знаний.
Большое спасибо Вам Наташа за направление в развитие моего ребёнка и полезную информацию и нужные жизненные советы. Желаю Вам самого самого прекрасного, доброго, светлого, жизненного и позитивного. Всех благ и конечно, самого главного это крепкого здоровья и гармонии. Благодарю за ответ, а участникам немного терпения и всех с наступающим новым годом! Верьте в чудеса и жизненные сказки, будьте счастливы и любите друг друга.
sblat
05.06.2018
Добрый день!18.08.1993 9-15
12.09.1996 2-45
Заранее спасибо.
За медицинские способности голосую в первую очередь. Также науки естественные, плавание или водные виды спорта, изобретательство, инженерия, психология, что-то масштабное или творческое, музыка, рисование, стихосложение или писательство. Могут привлекать и недвижимость или банковские операции, а также юриспруденция. Если девочка, то различные процедуры по уходу за телом и лицом.
sblat
16.12.2018
Спасибо.
loguton
06.06.2018
Добрый вечер. 27.03.2012 в 3.35
Берегите такого ребенка от различных зависимостей и плохих компаний. Может проявляться интерес ко всему древнему, историческому или необычному, а также фото, видео, деньгам) Физические нагрузки обязательны! Больше чего-то развивающего руки и пытливость мозга. Психология и бассейн тоже полезны. Может стать хирургом или работать в банке и других учреждениях контроля и охраны порядка. Языки полезны и частые путешествия.
loguton
29.12.2018
спасибо
10.09.2011 в 23:55 спасибо.
Может стать предпринимателем, учителем, программистом, финансистом, танцором или переводчиком
Доброго всем дня! Хочу извиниться - уже начинаю пропускать некоторые даты, потому что желающих очень много и не только на этом ресурсе). Но ошибки свои исправляю. Пишите, если что;) Напоминаю, что в данной теме принимаю только одну дату от одного человека. Остальное - другие даты, встречи, удаленные семинары, более детальные астрологические и нумерологические исследования - в личных сообщениях.
А если этот "ребенок" - двойняшки? Вам бы самой не интересно было бы дать 2 прогноза с разницей в 3 минуты? Дети абсолютно разные :)
Интересно. Но это уже астрологические исследования, а не нумерологические, требующие гораздо большего времени и по ним у меня очередь на начало июля;)
Тиль
06.06.2018
05.09.2011 16.00
спасибо)
Руководитель или бизнесмен, знаток языков, любитель спорта и движения, может прижиться на работе со строгой системой и иерархией
irina__
06.06.2018
09.01.2013 в 18.50
Такому человеку опасны депрессии и привязки к чему-то или кому-то - может это терять.По работе важны перемещения, языки, управление телом, спорт, строгие правила, компьютерные программы
Lin@
06.06.2018
ДД! И я поинтересуюсь)
05.03.2006 05.25
Такому человеку опасны депрессии и привязки к чему-то или кому-то - может это терять.По работе важны перемещения, продажи, языки, управление телом, танцы, компьютерные программы
Lin@
23.01.2019
?А подряд у троих одно и то же это может быть? три одинаковых ответа, посмотрите
Тоже постою в очереди)
03.01.2010 в 16:15
Может интересовать психология, педагогика, банковское дело,писательство или медицина. Такому человеку опасны депрессии и привязки к чему-то или кому-то - может это терять.По работе важны перемещения, продажи, языки, управление телом, танцы, компьютерные программы
MJulia
06.06.2018
14.09.2004, 15:25.
Спасибо.
Доброго! Очень большие ставки на психологию или педагогику, языки, работу с текстом или песнями, а также по оздоровлению тела
Gerkon
07.06.2018
28.07.2000 в 10-40. Спасибо.
Доброго! Творчество, управление, медицина, педагогика
11.01.2015 00:10 Мальчик
еще чуток ) это я чтобы свое сообщение не терять)
Ir_Ma
23.01.2019
Ещё чуток - а это с какой даты?) Надеюсь, я не пропустила, не по всем же летним сообщениям пока был разбор?
Доброго! Управление, медицина, оздоровление, творческие профессии, особенно связанные с пением, стихами, текстами. Психология еще и педагогика
13.10.2013 в 13-00
Доброго! Творчество, обучение других, фото-видео, журналистика и другие публичные сферы, реклама, пиар, организационная работа, медицина, связанная с ловкостью рук, все современное и оригинальное
Спасибо
15.06.2005 в 11.15. А то, что ребёнок рожден в результате планового кесарево не влияет? Схваток врачи не дали дождаться?
Доброго! Уменьшая сопротивляемость против стрессов этот факт( Но жить вполне можно. Полезно все, что связано с развитием ловкости тела, текстами, общением, продажами, творчеством, психологией, медициной, педагогикой, писательством
Olia35
08.06.2018
Здравствуйте. Мне не ответили, повторюсь 02.06.2000 в 10.40
Здравствуйте! Хорошо, что пишете, а то ветка большая, действительно уже некоторых случайно пропускаю. Сейчас поищу.
Ulia31
08.06.2018
Добрый вечер! Я тоже ваш ответ для сына не могу найти, может тоже меня пропустили?
LenaMasha
08.06.2018
Просто Оля торопится слишком, она писала 4 июня, а вы отвечаете на вопросы от 14 мая!!)
LenaMasha
08.06.2018
Оля, не торопите события! Отвечают людям, задавшим вопросы еще 14 мая, а вы - 4 июня. Подождать придется
Ulia31
09.06.2018
Спасибо, теперь поняла, а то думала проглядела)
Доброго! Ваш ребенок как большой сюрприз. Много нолей. Надеюсь, что это множество талантов. Особенно в области медицины, психологии, массажа, косметологии, педагогики, стихов или музыки.
19.10.2014 02.15
Доброго! Действуют сразу 2 даты: эта и предыдущая. Это расширяет способности. Доступны точные науки, спорт, танцы, управление, творческий подход, медицина, особенно хирургия
Februery
08.06.2018
Добрый вечер 23.07.12 в 22:35
Доброго! Беречь от вредных привычек и такого же питания. Физические нагрузки обязательны - будет расслаблять нервную систему. Полезна психология, возможен свой бизнес, в том числе в области консультаций, медицины, финансовых инструментов или писательства
Доброго дня! Специально для тех, кто устал ждать, напоминаю, что несмотря на подобную сильную занятость в рамках нескольких ресурсов, у меня есть удаленные консультации, доступные практические семинары и личные встречи. Пишите в личные - договоримся и ускорим результаты;)
20.06.2008 04:25
Хирургия или другие оздоровительные вещи, психология, естественные науки, управление, спорт, особенно плавание
02.01.2012 в 17:25
Доброго! Беречь от различных зависимостей. Познакомить с полезностью, воды, психологии, музыки, поэзии, рисования, писательства и педагогики
05.07.2016 14:27
Доброго! Большие ставки на педагогику,писательство, банковское дело, бухгалтерию или финансовую экспертность, а также танцы, свое дело, продажи и организационную работу.
Rucha
11.06.2018
Добрый день! 05.03.15 в 13.30
Доброго! Много склонностей к психологии и развитию себя и других через движение. Все, что связано с ловкостью рук, в том числе массаж, гипноз и другие необычные практики, особенно иностранные, фото-видео, компьютерные игры.
24.02.2011 16.55
Доброго! Творчество, любые публичные профессии вплоть до политики, изобретательство, организационная и созидательная работа
10.10.2008 в 23.10
Доброго! Медицина, работа с детьми, организационная и изобретательская деятельность
barbed
11.06.2018
18.05.2008
Доброго! Что-то творческое или точные науки, спорт
20.07.2015 в 13:25
Доброго! Литературный уклон, что-то с ловкостью рук, естественные науки, плавание, психология
07.08.2005 в 5.40
Доброго! Психология, что-то очень современное новое необычное, фото. видео, компьютерная техника, публичные профессии, ловкость рук, исследования, история, IT
Здравствуйте.
03.06.2006, 16.25
спасибо :-)
Доброго! Хороший организатор или банкир, педагог, юрист, строитель, специалист сразу в нескольких направлениях, в том числе и в медицине. Берегите от дурных компаний и зависимостей
Спасибо, верное описание
olga83
13.06.2018
Здравствуйте.
01.12.2002 в 02.10
Доброго! Влияют сразу 2 даты. Это расширяет возможности. Точные науки, управление, органы власти и контроля, медицина, педагогика, спорт. Беречь от зависимостей.
kati83
13.06.2018
Добрый день! 09.05.2003 в 17-15
Доброго! Управление, спорт, точные науки, юриспруденция, хирургия, органы власти и контроля
Appel
13.06.2018
Здравствуйте! Можно и мне?
18.10.2009 8:20
Доброго! Органы власти и контроля, медицина, спорт, юриспруденция, банк, точные науки, изобретательство, строительство. Беречь от зависимостей.
Appel
28.03.2019
Спасибо большое! Приму во внимание!
martina68
13.06.2018
Добрый вечер! 22 апреля 2011 г. 16-15 ч. Заранее спасибо
Доброго! Педагогика, литература, психология, естественные науки, флора и фауна, плавание, пение, организационная и исследовательская работа
Добрый день! Очень интересная информация. Дата рождения 20.04.2017г. время 15.00
Доброго! Психология, музыка, все новое и необычное, ловкость рук, история, исследования, компьютеры, нечто восточное или современное, новое, рисование, лепка
Большое спасибо!
Risha
14.06.2018
Добрый день! 09.10.2013 в 16.15
Спасибо!
Добрый день! 04.09.2011 г. в 17 ч.
Пожалуйста, встаньте в очередь, ответив на мое самое первое в этой теме сообщение!
Сын 23.01.2009
Пожалуйста, встаньте в очередь, ответив на мое самое первое в этой теме сообщение!
Доброго! Управление, работа в органах контроля, власти или тайных типа ФСБ, следственных, а также компьютеры, интернет, все современное или связанное с ловкостью рук, психология тоже, различные техники работы с телом. массаж, нетрадиционная медицина.
Kobra
15.06.2018
09.04.2015 в 4:00
Доброго! Медицина, юриспруденция, банк, финансы, управление, работа в контролирующих органах.
08.12.2008 в 12:38
Доброго! Очень вероятны писательские наклонности или юриспруденция, медицина. Опасайтесь развития зависимостей у такого ребенка. Даже от кофе и шоколада. Таких людей часто интересует суть вещей, профессии, связанные с тщательным обдумыванием и даже околодуховные области. Часто 8-ки меняю за жизнь много профессий. Будьте готовы к этому.
Amalthea
16.06.2018
Добрый день!
01.09.04 в 08:45
Спасибо!
Доброго! Очень вероятен крен в медицину, в том числе и нетрадиционную. Также могут быть профессии, связанные с языками, творчеством, детьми или новейшими технологиями. Опасайтесь депрессий у такого человека. Выводите на позитив. Ему требуется иногда уединение. Научите фокусам, заинтересуйте историей, археологией и чем-то экзотическим или иностранным. Поощряйте изобретательство и нестандартный подход
Julia8
17.06.2018
21.07.2011 в 14:20
Julia8
28.09.2018
Девочка
Доброго! Банковское дело, юриспруденция(особенно адвокатура), все, что связано с деньгами, бизнесом, продажами и организаторской или педагогически-консультативной деятельностью. Возможны литературные задатки или что-то из области программирования.
Julia8
23.04.2019
Спасибо большое, литературные задатки небольшие есть, любит сочинять <<небывалые истории>>
раньше работала с такими детьми - развивайте ;)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не могу с именем мальчика определиться на 29июня.Время не знаю. И как эта дата? Предложили ещё 27го июня.
Смотрите по тем, которые актуальны в месяц рождения. И раньше имена подбирали во время плача ребенка. На каком переставал, то и брали. Вообще подбор имени - это довольно сложный процесс, особенно для новорожденного.
Спасибо Вам большое)
А я, поскольку выпал день, думала выбрать прямо имя на этот день) значит можно выбрать из имен подходящих в этот месяц?Имена именно в этот день мне не очень как то.
В церкви советуют ближайшие до или после этого дня;)
tiana
19.06.2018
16 июня 2013г 9-40 Девочка
Доброго! Творчество, дизайн, инженерия, программирование, изобретательство. А пока можно изучать программы, историю, чужие культуры и языки.
tiana
24.04.2019
Спасибо!
Luba77
19.06.2018
Добрый день, сын 23.07.1998 в 20-30
и 01.09.2004 в 20-10
Читаем внимательно мое самое первое сообщение! 1 дата от 1 человека. Остальное обсуждаем в личных
Luba77
19.06.2018
Да была не внимательна извините
Вам надо выбрать 1 дату;)
Luba77
19.06.2018
давайте старшего оставим, заранее спасибо
04.04.2009 в 17.50
Доброго! Встаем в очередь, отвечаем на самое первое мое сообщение в этой теме
Доброго! По старшему. Могут быть задатки учителя, врача или человека, связанного с расчетами и деньгами, банками, возможно. также обязательно движение, коллективные виды спорта, может и менеджером хорошим, продавцом быть или психологом, особенно детским. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Luba77
25.07.2019
СПАСИБО
Ly-na
19.06.2018
16.01.2016, 01:25
Доброго! Тут может быть двойное влияние, 2-х дат. Но скажу в рамках этой бесплатной темы только по одной. Инженерия, профессии, связанные с водой, риском и путешествиями, исторические области, реклама, IT, программирование и продвижение сайтов, разработка компьютерных программ, веб-дизайн, роботы, моделирование, скульптура, рисование, архитектура. Руки ловкие тоже чем-то занять. Могут быть опасные зависимости, осторожнее
Ly-na
25.07.2019
Спасибо за ответ.
12.01.2017. 10 00
Доброго! Возможны задатки литературные или педагогические, а также врачебные, особенно в области психологии. Рисование полезно, стихи учить, музыка, чтение. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Добрый день, 16.01.2008 в 12.40, мальчик. Спасибо!
Доброго! Такому человеку опасно к чему-то или кому-то привязываться сильно - это будет уходить. Очень интуитивен. В школе и коллективе часто не замечают. Может быть интерес к мистике, всему старому, психологии, компьютерным программам и всему самому современному. Хорошо рисование, робототехника, веб-дизайн, программирование, языки. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Sirene
20.06.2018
02.03.2012 в 00:15, сын
Доброго! Музыка, рисование, стихи, педагогика, кулинария. С отцом связь держать после 30-ти, а с мамой хорошую всю жизнь. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Ой, клево:-))) и мне посмотрите пожалуйста 09.11.2011 в 17-40 девочка
Доброго! Любые виды искусств, борьба или спорт для снижения агрессии и гнева, обязательна физическая активность. Точные науки могут идти. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Здравствуйте.
18.02.2003 в 19.35
Доброго! Могут быть зависимости и опасны любые виды привязанностей, к людям или вещам - это будет область для потерь. Полезно научить поэтому добрым делам и бескорыстной помощи. Хорошо может быть с языками, точными науками, роботами, программированием, инженерией, веб-дизайном, рисование лепка полезны, изучение истории, спорт, чтобы не было гнева. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Здравствуйте. Ваше предложение ещё в силе?
14.07.2004 10:25 пол женский.
Спасибо
Предложение в силе. Ожидание только может заткнуться. Без очереди в личных.
спасибо. Жду.
Доброго! Коллективный спорт, продажи, расчеты, психология, работа со словом, языки, программирование или веб-дизайн. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Добрый день, 22.12.2013. 8ч 20 мин
Доброго! Беречь от зависимостей, научить справлять с эмоциями, меньше мяса в рационе. По способностям: все самое современное и необычное, учитывая ловкость рук и мозгов. Актерские курсы хорошо и все публичное, журналистика, блогерство, рисование, дизайн, музыка, кулинария, дома и интерьеры, одежда, флористика, духи, фот, видео, психология- везде возможна известность и необычный подход. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Спасибо огромное, всё про неё! Восприняла как подарок от Вселенной, спасибо!!!!!!
jpozd
20.06.2018
ДД! 24.12.2014 в 20.50
Доброго! Все виды искусств, особенно самые современные или с использованием техсредств, продажи, блогерство, все, что касается красоты и внешнего вида, фото, видео, программирование, веб-дизайн, лепка. Опасно к чему-то или кому-то сильно привязываться. Языки тоже пойдут, исторические и необычные области. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
jpozd
30.07.2019
Спасибо)
Ой, тоже хочу)) 15.06.17 22:55
Человек публичный и артистичный. Может даже политиком быть или адвокатом, а еще педагогом, творческим человеком. Языки полезны, фото-видео, применение ловкости рук. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Alenka01
21.06.2018
19.01.2015 05:20
доброго! Лидер, мотиватор, коллективист. Можно пробовать коллективный спорт или одиночный, кулинарию, медицину, особенно хирургию, рисование, педагогику, социальную работу, политику, точные науки. Это только часть, т.к. в натальной карте виднее, а тут смотрю только по дате.
Alenka01
24.07.2019
Спасибо Вам! Приятно было увидеть такой развёрнутый ответ))))
yga
21.06.2018
07.11.2010 в 20:20
Доброго! Этому человеку многое нужно будет достигать исключительно своим трудом и упорством. Важно в солнечные города почаще возить, с отцом связь держать и ни к чему и никому сильно не привязываться. По задаткам: история. финансы, врачевание, психология, фото-видео, компьютерные программы, реклама, все современное и организаторские способности. Учить тоже может. Остальное видно только в натальной карте
29.07.2000.время точно не помню или 8:20 или 9:20)
Доброго! Обратите внимание на творческие, математические или танцевальные способности этого ребенка. Могут даваться стихи или музыка, рисование. Ему нужно много двигаться. Плавание, как вариант. К животным и растениям еще такого ребенка поближе или к дизайну
В 01.05 - 9 августа 2004 год.
katya_191
22.06.2018
Добрый день.17.06.2015 в 5:20 мальчик
O l g a
22.06.2018
25.02.2014 в 8-40 девочка
интересно)
26.09.2005 в 4:40 утра девочка
спасибо
здорово! моя дата рождения, не считая года)
Вот так совпадение)
Вдвойне интересно теперь будет почитать про мою девочку)
Буду с нетерпением ждать)
julia-dem
23.06.2018
Здравствуйте! 22.09.2011 в 9.55 утра
Nadegda)
24.06.2018
Здравствуйте, 21.01.2016 в 00:40
Здравствуйте! 05.09.2014 девочка)))
Д.вечер! 02.01.2010 в 06.20,мальчик
Доброй ночи!
А можно и нам профопределиться?
26.12.2016 в 14:55
Доброй ночи!
Девочка, 23.07.2011 в 18.35.
Доброй ночи. 25.07.2010г в 17.44
Krasotka
25.06.2018
Здравствуйте )
29.12.2006 в 16.35
Здравствуйте, а мне скажите пожалуйста 29.01.2014 00.30
Здравствуйте, 15.11.2013 в 20.10
igdi8
26.06.2018
Здравствуйте!
10.12.2008г. примерно в 22:40 мальчик
Здравствуйте)))
12.04.2012 в 08:10
Здравствуйте) Была на тренинге. Уже всё узнала. СпасибО!)
Добрый день.
18.01.2007., 7:40, девочка.
Добрый день!
09.06.03 10-40 девочка
ryulik
27.06.2018
Добрый день! 18.05.2010 23:55, мальчик.
ryulik
13.09.2018
Добрый день! не актуально, поучаствовала в тренинге, все узнала))) Спасибо!
zoya79
28.06.2018
13.11.2012 13:25
Спасибо!
19.01.2012 в 3-37
Marrusa
29.06.2018
Добрый день! 23.01.2008 в 19-35 девочка.
Спасибо!
belay
29.06.2018
26.06.2010г в 19:05 мальчик
спасибо
Здравствуйте 02,02,2002 в23:35 Мальчик
спасибо
спасибо
Добрый день! Девочка 27.05.2005 01:25
Vladka1
02.07.2018
Ой и мне охота. 05-09-2011 11.45 , 29-11-2013 1.45
24.10.2007г. в 22-00 или 23-00( запамятовала :) мальчик
Zanechka
04.07.2018
30.04.2008 21:09
Annyy
04.07.2018
интересно, заранее спасибо
25.06.2003 около 6.00
Red cat
04.07.2018
Здравствуйте, 05.04.2007 в 16. 00 мальчик. Спасибо
Здравствуйте. 02.02.2015 в 17:30
09.02.2012 в 21:40 мальчик
natawl
05.07.2018
09.07.2016 7-20
natawl
26.10.2018
мальчик
mas13
06.07.2018
Добрый день!
01.01.1985 10:10
Девочка 26.08.2010 3:45
Мальчик 10.01.2002 в 16:30
10.02.2009 14-30
Airina
07.07.2018
Здравствуйте! Интересно)
16.02.2008 примерно в 00-40
11.10.2010 в 01:45 (ночь)
01.10.2010 в 17:50
Доброго всем дня! Я правда не ожидала, что количество заявок будет таким огромным и расти с каждым днем - уже даже немножко паникую) Поэтому еще раз предлагаю тем, кто не хочет ждать или опасается закрытия темы, написать мне в личные, чтобы ускорить процесс моего консультирования. Остальным отвечаю по мере появления свободного времени. Простите за долгое ожидание. У меня подобное есть на нескольких ресурсах, плюс непосредственные клиенты по натальным картам и полному нумерологическому анализу, из которых тоже очередь. Всем добра!!!
23.01.2009 , 23.45, пятница
мальчик
Пожалуйста, встаньте в очередь, ответив на мое самое первое в этой теме сообщение!
Добрый день!а можно и мне: 05.07.2016 мальчик в 14:27
Uka1773
08.07.2018
Мальчик 16.12.2010 в 19:40
Здравствуйте, 20.05.2003 20:45, мальчик
aniram-k
08.07.2018
Здравствуйте!
23.11.2012., 17.25
Здравствуйте!
Отправила в лс
А вот я Вам написала в середине мая, а ответа нет. Печалька.
Здравствуйте! Если Вы следите за темой, то должны были заметить, что заявок очень много, а свободного времени у меня, как и у многих, мало. Я отвечаю всем по порядку по мере моих возможностей. Иногда, по ошибке, кого-то пропускаю, но редко и быстро восстанавливаю справедливость)) Печалька будет, если тему закроют до того, как успею всем ответить ;) Отличного дня!
LenaMasha
09.07.2018
А вам же отвечали в теме еще 6 июня) Или вы про личку?
Ну, да! Я действительно уже Вам ответила. Просьба ко всем быть внимательными. И благодарю за поддержку LenaMasha!
межпланетная Плужникова Наталь писал(а)
Купите фотоаппарат) и камеру. А также все к ним. От компьютера тоже не отгоняйте. Особенно от дизайнерских программ. Еще полезно развитие литературных способностей, вкуса, общего кругозора, т.к. может стать журналистом. Вероятны задатки предпринимателя, удачливого продавца, дизайнера, художника и пр. представителей различных искусств. Языки и психология, обучение и консультирование других тоже может пойти хорошо.
Друзья! У меня опять возникла идея провести бесплатный тренинг-семинар в вайбере под названием "Астронумерология - путь к себе". Он поможет прожить неделю в гармонии со всеми планетами, узнать о себе и близких много полезного и интересного, получить ответы на свои вопросы. Предыдущий многим понравился, судя по отзывам;) Записаться можно через личные сообщения.
annaS2016
12.07.2018
ДД. 23.07.2016 мальчик в 21.30
Здравствуйте) я выше писала,но видимо затерялась.
23.02.2011. Или 16:30 или 17:30 (стерлось из памяти)
Спасибо)
Просьба не дублировать! ищите ответ там, где писали. А то мне придется делать двойную работу, но времени на это у меня нет. Спасибо.
Там ответа нет(
anna30
15.07.2018
Посмотрите, до Вас ещё очередь не дошла...
IrishaZ
11.07.2018
24.12.2009 09:05 сын
Спасибо)
прош@
12.07.2018
01.07.2005 год в 20:00
Можно в приват. Заранее спасибо))
15/01/2011 в 23-50 и 25/10/2013 в 14-45
mary-z
13.07.2018
Здравствуйте 20.04.2013 в 10-00
28.10.2008 в 11.02
17.09.2005 18-05
здравствуйте. 28.03.2014 в 9:55 и 26.09.2016 в 17:15
Читаем внимательно условия! Опт в теме не пройдет)) Даже если один ребенок рожден со мной в один день;) Выберите одного. Остальные только в личные!
26.09.2016 в 17:15
exitoso
16.07.2018
25.08.2012 в 15:03 или 15:05
10.03.2013 06:49
Lubochka
16.07.2018
ДД!
22.10.2009
07.10.2016
Спасибо большое!
Выбираем одного! Читаем внимательно условия;) Об остальных в личных.
Lubochka
16.07.2018
извините, пожалуйста. не видела
22.10.2009
Lubochka
17.07.2018
22.10.2009 в 9:22
Здравствуйте! Кому хочется наконец найти себя, узнать все свои задатки, решить проблемы? Думаю, что всем)) Но не все хотят действовать. Предлагаю использовать шанс и не бояться позитивных изменений. Я - автор этой темы- в ближайшее время хочу провести в вайбер БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-семинар(со мной бывают приступы помощи всем вокруг ага;) ) Если заинтересовало - пишите свой телефон мне в личные сообщения. Скорее всего, начнем со следующего понедельника;)
Bupyc
17.07.2018
Написала телефон в приват
Д.день,написала тел.в приват
Success)
18.07.2018
ДД! 31.07.2003 м (10.50 утра)
Пожалуйста, встаньте в очередь, ответив на мое самое первое в этой теме сообщение!
exitoso
23.07.2018
ду. напишите и мне, пожалуйста, остро вопрос стоит с выбором школы). два раза оставляла данные. на всякий случай еще раз: мальчик 25.08.2012 в 15:03.
Здравствуйте! Буду сейчас ругаться!!! А зачем Вы оставляли 2 раза? Чтобы я потом запуталась и отвечала 2 раза, тратила время, которого итак мало. В личных сообщениях отвечаю быстрее, но на других условиях. В теме строго в порядке очереди!
exitoso
23.07.2018
не ругайтесь) я больше так не буду)))
удалите, если возможно, предыдущие или напишите тут, что там уже писали
exitoso
23.07.2018
exitoso 16 июля в 09:11 <<ответить>>
25.08.2012 в 15:03 или 15:05 ?

exitoso 18 июля в 10:06 <<ответить>>
25.08.2012 в 15:05 ?
KArino4ka
23.07.2018
Девочка 08.07.2011 20-00
Пожалуйста, встаньте в очередь, ответив на мое самое первое в этой теме сообщение!
tapachina
17.07.2018
29.01.2018, 10:00
tapachina
17.07.2018
29.01.2018, 10:00
tapachina
28.07.2018
ой, два раза одно сообщение
01.07.2003 в 18:15
Selavita
17.07.2018
06.09.2017 в 03:00
05.04.2007 в 00:35
exitoso
18.07.2018
25.08.2012 в 15:05
Остро вопрос стрит. Можно мне? Спасибо 01.08.06 в 8.40 (к/с)
Sunbeam86
18.07.2018
21.05.2014 15.40 девочка спасибо)
Feya25
18.07.2018
19.05.2008 в 11:20
lentus00
18.07.2018
Дд, 15.04.2018 в 6:00
aniutann
18.07.2018
23.03.2011 в 14:20
Здравствуйте! Девочка 01.11.2007 в 6.40
Заявки на мой бесплатный тренинг, в виде Вашего телефона принимаю до понедельника. В понедельник начнем. Напоминаю, что он будет проходить в вайбере. Для изменений и работы над собой у нас будет целая неделя. Сегодня-завтра уже создам группу и добавлю записавшихся. Обычно заранее добавившимся даю бонусы, чтобы не сидеть зря;) Уже набралось человек 12-13. Была аудитория и по 100, но многие только отмалчиваются(
anna30
19.07.2018
Телефон в приват
anna30
19.07.2018
Ещё номер
10.01.2015
девочка
ДД. 23.04.2010 рождён в 19:50
15.05.2012; в 20-20; спасибо
Добрый день! И мне, если можно, по старшему направление развития :
09.11.2011, 09:10, мальчик
Спасибо!
Добрый день!
Было бы интересно узнать про направление! 11.07.2011 в 04.05. Спасибо.
jamama
23.07.2018
26.07.2009 16.50 Спасибо
31.07.2016 в 19.50, девочка. Спасибо!
2.07.2008г в 11.37 девочка
ДРУЗЬЯ! Я заметила, что многие начали хитрить, чтобы встать в очередь пораньше. Они отвечают не на мое первое сообщение, а на сообщения тех, кто уже написал дату. Одна сделала это по ошибке и ее дата была мной проанализирована. Всех остальных просьба встать в очередь по-порядку, ответив на мое самое первое сообщение! Если хотите быстрее, то пишите в личные и получайте развернутый ответ с большим количеством информации без очереди, но на других условиях!
jee
24.07.2018
Добрый день.
27.07.09 . 00:25 сын
Спасибо
KArino4ka
24.07.2018
Встаю в очередь, 08.07.2011 20-00
Подскажите нам тоже,пожалуйста,в каком направлении двигаться.23.07.2014 в 10 часов 11 минут.Спасибо.
Success)
24.07.2018
Дн! 31.07.2003 м. , 10.50 утра
Добрый день!
24.08.2004 14:55
Спасибо
Alina5
26.07.2018
20.12.2005 в 22:35 девочка
Добрый день!
29.05.2010 в 14:05 (девочка)
03.04.2017 21.10
allama
29.07.2018
Здравствуйте, 04.08.2005 9:50, сын.
10.10.2011 в 7.20
07.11.2015 в 12.40
Tusiy1
30.07.2018
Сын 19.10.2001 12-00
Olesya1
30.07.2018
Мальчик 02,08,2011 7-50
PriVer
30.07.2018
Здравствуйте. Было бы интересно 06.03.2009г в 10:25. Сын.
Доброго всем дня! Простите, что долго не отвечала. Была сильно загружена проведением тренингов и расшифровкой натальных карт. Буду наверстывать упущенное)
Очень ждём ) спасибо!
Приветствую!
будьте добры) 9.07.2014 в 11:00
karasega
31.07.2018
Доброй ночи!
18.09.2015 в 11-35 (девочка)
Golda
01.08.2018
Добое утро, Наталья!
01.01.17. в 4:25
Заранее Благодарю)
MysAnya
01.08.2018
Доброе утро
11.09.2008 в 8,30 девочка
Julien
01.08.2018
19 апреля 2003 14:15 мальчик
Спасибо))
snuppi
02.08.2018
А у меня двое)))
Вот старшая 06.06.2008 в 10-00
9.11.2010 22:30
28.12.2014. 14.20
Ира О
06.08.2018
Здравствуйте. 20.06.2008 9:20
Добрый вечер) 07.11.2008 в 01:47 девочка
audi TT
07.08.2018
30.09.2008 в 9-40
спасибо)
Tat-Pol
08.08.2018
Добрый день,
если можно то и мне
06.08.2007 в 16.00 девочка
Smokyeyes
08.08.2018
Здравствуйте , будьте добры : 19.02.2011в 13-20 мальчик, спасибо!
Smokyeyes
19.12.2018
Участвовала в тренинге
ДВ!
Мирослав 27.01.2018 г.р 14:30
Спасибо!
20.11.2011 в 19.15
fedora
09.08.2018
Добрый день!
Дочь 12.11.2000 в 18:50.
Спасибо!
Krada
09.08.2018
27.05.2008 г. в 19.54
27.02.2013 в 15.30
05.05.2012 в 13.15
Была на тренинге
17.09.2016
спасибо
23.11.2018 8:55
Доброго всем дня, несмотря на затмение. Держитесь на позитиве! Снова почти не успеваю отвечать на все ваши запросы - количество растет с каждым днем))) Но я стараюсь находить время и иногда отвечаю оптом. Напоминаю, что в личных сообщениях можно получить более расширенный ответ без очереди, но на других условиях. Очередь на расшифровку натальных карт и большой нумерологический анализ, для тех, кто интересовался, тоже растет. Сейчас на начало сентября. Для меня это обычное явление уже не первый год)). С понедельника снова планирую бесплатный недельный тренинг в вайбере по поиску себя - запись в личных. Девочки, кто был - напиши впечатления, пожалуйста;) Будут и другие, но менее доступные - по детям и отношениям. Запись тоже в личных - надо оставить имя и телефон.
Друзья! У меня огонь! Почти как у Прометея)) Несмотря на большую загруженность и очередь на расшифровку натальных карт, снова затеяла провести недельный бесплатный тренинг по поиску себя и своих возможностей, а также в целях поддержки того, кому уже без этого никак. На этом будет больше психологии, чем астрологии и нумерологии. Нет, точнее, хочу сплав, некий полезный синтез. В качестве бонуса - опять смотрю ваши руки. Готовьтесь, что разговор будет строиться по принципу: "на что жалуетесь" и работы с этим. Совсем как у врача. Ведь астролог - это лекарь судьбы. Как всегда, от вашей работы будет зависеть большая часть результата. Начнём с понедельника, 13.08.2018 . Даже если участников будет мало. Есть желание присоединиться? Тогда пишите свой телефон мне в личные, чтобы я добавила вас в группу вайбера. Тем, кто уже был на моих предыдущих тренингах, тоже будет полезно;) Психологией я увлеклась гораздо раньше, чем астрологией. Формат НЛП применялся в моей рекламной деятельности. Тесты по профориентации и знакомые психологи часто подтверждают верность моих результатов по анализу людей. В общем, все вылечатся, если захотят;)

Ваш астролог-нумеролог
Мне повезло участвовать в прошлом марафоне) за неделю открыла много нового и интересного, получали подсказки к исправлению многих моментов) да и просто узнавали себя)) очень понравилось внимание Натальи к каждому участнику и его вопросам) у меня остались одни положительные эмоции от этого тренинга) с радостью приму участие в новом)
пишите номер в приват. Начало сегодня в 12.30
Дд! 02.04.2010 21.40. Спасибо!
*C0SM0S*
12.08.2018
Здравствуйте!
31.03.2010 12:35

Можно получить информацию?
17.06.2003, 01-30, мальчик ))
время 01-05. Я его с младшим перепутала, а сегодня клееночки роддомовские нашла)))
27.02.2014 21.25 девочка
Уважаемые обращающиеся! Прежде чем написать в этой теме дату своего ребенка, просьба задуматься какая у вас цель? Если проверить меня и мои знания, то это сделали уже до вас тесты на профориентацию, психологи и сотни три (за 3 года точно) тех, кто обращался. А вот если цель действительно получить дельный совет и наставление, то просьба относиться к моему времени с уважением. В-первых, уметь ждать(я, как и многие, довольно занятой человек) или быстро получать информацию на других условиях в личных. Во-вторых, не писать в ответ "все мимо", "это не про него" и пр. Ваш ребенок еще не прожил жизнь и довольно поспешно делать такие выводы. Если бы моей маме в моем детстве сказали то, чем буду заниматься я, все мои профессии, то она бы была крайне удивлена, как и я сама лет в 17. Так что имейте широкий взгляд на вещи, тактичность и умение признать, что дети - это не вы. У них свой путь и часть их качеств от вас бывает скрыта. Всем отличного дня!

*и еще одна вещь, в этом мире есть важный закон: получил-отдал. очень опасно нарушать этот баланс. поэтому если вы что-то получаете без оплаты, то все равно платите чем-то временем, благодарностью, молитвами, отзывами, рекомендациями и пр. в противном случае формируется опасный для вас долг. и его высшие силы возьмут уже чем угодно
LMila
15.08.2018
Добрый день, 21.06.2003 время 08:10, спасибо.
Oxalis
15.08.2018
01.05.2008 16:20 мальчик
17.06.2005г.
ребенок родился несколько в другом регионе,т.е. есть разница в часовом поясе это важно?
по мск. времени это 10.32.
важно если родился ночью или ранним утром до 4-х
Утро доброе! 02.06.2005г. в 16:25 мальчик
gannakaz
16.08.2018
18.12.2015 в 17.45 мальчик.Спасибо.
06.08.2015 время15:30
Добрый день! 17.06.2012 в 16:30 девочка.
Добрый вечер. 13.04.2009 10-45
elena 11
17.08.2018
Добрый вечер! Мальчик 16.04.2014 в 10:25 и 02.02.2010 в 16:10 девочка. Спасибо!
Kondra
17.08.2018
И моей девочке, если можно) 30.10.2009 12:20 Спасибо Вам заранее))
batterfly
18.08.2018
Добрый день! Девочка 01.03.2011г. 14:50 Заранее большое спасибо!
Marina 08
18.08.2018
Доброе утро) Мальчик 04-05утра 28.01.2008 г
02-05 утра 22.05.2017 девочка(если можно).Спасибо большое)
kolibru
18.08.2018
Доброго времени суток! Какая интересная тема. Девочка 14.10.10 14:10; мальчик 31.12.2014 9:50. Заранее благодарю!
sariola
19.08.2018
15.07.2009 13:30 девочка. Спасибо.
barbed
19.08.2018
18мая 2008 г,08:30
5.08.2015 3:50
martkot
20.08.2018
22.06.2018 в 8:31
Тэсс9
20.08.2018
Добрый вечер! 01.11.2011 в 19-05, мальчик. Заранее большое спасибо!
Внимание! Совсем скоро, 22-23 августа, автор темы проведет полезный тренинг по воспитанию и развитию детей.

Темы тренинга:
1. Узнаем все задатки своего ребёнка (в каких направлениях его развивать, кем он сможет успешно работать)
2. Получим характеристику личности ребёнка от астролога-нумеролога
3. Посмотрим на какие зоны и системы организма своих детей обратить особое внимание.
4. Поймём как правильно воспитывать сына или дочь
5. Удивимся истинным знакам зодиака своих детей(если известно точное время рождения)
6. Раскроем негативные черты личности наших чад
7. Усвоим основы педагогики и воспитания

Тренинг ведёт педагог, астролог, нумеролог

* плюс: можно узнать информацию сразу по нескольким детям
* бонус: ответы на все вопросы

Записаться и узнать подробности можно в личных сообщениях
Lyubov23
29.08.2018
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
16.02.2016, 05:35
Доброе утро. 19.09.2013 в 13.50 Спасибо
Fandy
21.08.2018
Добрый день!

20.10.2006, 15-15

спасибо!))
nhpoj83
21.08.2018
Здравствуйте! 27.09.2009 в 11:53 мальчик, заранее огромное спасибо!
marishash
22.08.2018
25 мая 2012 в 06.15 и 11.11.2003 в 11.30
Добрый день! 20.10.2011 в 01:30
мальчик
05.10.2012г., время 19.20, мальчик.
Благодарю!
04.10.2007 . 18.10 мальчик
Добрый день! Мальчик 08.12.2009г в 14.00. Заранее спасибо!!!
Доброго вечера, друзья! Не обижайтесь, что не отвечаю долго. Последнее время очень сильно загружена. Простите. Спасибо за понимание и терпение. Всех вам благ!
юла13
24.08.2018
Добрый день, подскажите мне пожалуйста =)).
Девочка, 09.06.2012 в 18.40.
Заранее спасибо.
tatya
24.08.2018
Добрый день.
девочка 22.12.2003 в 00:15
ks1982
24.08.2018
02.09.2018
Добрый день. Подождем терпеливо очереди:-)
16.04.2006 17:40
Добрый вечер.
Мальчик 16.07.2013 в 17-00
madamsha
25.08.2018
Добрый день! Очень интересно :) мальчик 10.02.2010 21:00
Добрый вечер! Девочка, 17.01.2016г. в 6:32
Aglay
26.08.2018
Добрый вечер. Девочка 27.03.2009 время 11,38 Нижний Новгород
aksana_m
26.08.2018
14.05.2001 в 16:45
Очень интересно!
skoroleto
27.08.2018
19.11.2007 20-30
Доброе утро))) Девочка. 06.08.2011 г время 2-00
01.01.2011 в 13-20 девочка
21.06.2014 в 0-20 мальчик
заранее спасибо)
Смотрим самое первое сообщение и, как ни сложно, выбираем только одного ребенка;)
тогда девочку)
01.01.2011 в 13-20
Ir_Ma
27.08.2018
Девочка, 10.09.2013, 8.20
Заранее спасибо!
kapuz
28.08.2018
Здравствуйте! Мальчик, 16.08.2008 в 01.50.
Irihus
28.08.2018
Добрый день, 26.05.2008г. 03.00 (мальчик). Заранее спасибо!
ДД, 09.09.2010 10:45 (мальчик)
konfeti
28.08.2018
ДД, 12.09.2015 06:15 (мальчик), заранее спасибо
Добрый день. Девочка 27.11.2016. 11:30
Спасибо.
Здравствуйте. 01.06.2006 13:10
мальчик
Lyubov23
29.08.2018
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Очень интересно) 14.10.2008 07:00 мальчик ?
hermosa
29.08.2018
Добрый день!
Девочка 28.02.2004, 3:15, место рождения Москва

Спасибо!
Добрый день.
28.02.2008г 04:15
porchyana
29.08.2018
Добрый день, три ребенка все мои: девочка 04.12.2002., 17.30.
девочка 25.08.2016 18.30
мальчик 25.08.2016 18.32
большое спасибо
porchyana
29.08.2018
только увидела что можно одного ребенка-тогда старшую. 2002г
Robot52
29.08.2018
25.01.2009, 04-55, мальчик
Доброго дня, друзья! Я очень рада, что моя тема стала столь популярна. Честно говоря, я не рассчитывала на это и немного даже переоценила свои силы)) Свободного времени у меня крайне мало. Есть еще подобное на других ресурсах и ежедневные консультации. Поэтому 10 000 извинений за долгое ожидание!!! По мере возможности, я обязательно буду отвечать, в порядке очереди, по каждой дате. Но, как вы помните, ответы ускоряются в личных сообщениях на других условиях или при помощи опта, т.е вашего участия в моих тренингах. Совсем скоро, в сентябре, опять проведу в вайбере тренинг по задаткам детей(на основании нумерологии и просмотра натальной карты), а также тренинг по отношениям(смотрю сразу 2 натальные карты, если есть проблемы). Для тренингов нужно точное бирочное время. Записаться можно оставив номер телефона в личных сообщениях. Подчеркиваю: в этой теме отвечать буду обязательно, но по мере возможности. Простите((
Julliete
02.09.2018
11.09.2013 в 20:45
Kathlin_
02.09.2018
02.07.2012 в 13:30 мальчик
*Astra*
30.08.2018
14.09.2015 12,30 мальчик
17.09.1984,1.30)
juli09
30.08.2018
28.04.2013 в 14ч10мин
Девочка
20.02.2013 в 02:15
девочка
LA stella
31.08.2018
12.10.2007 00.05
Inmo72
31.08.2018
13 марта 1997г.
02.04.2009 в 09:15
YuliannaS
04.09.2018
Добрый день.
02.07.2012 23-30
marimjana
04.09.2018
Добрый вечер!
05.03.2002 в 8.55
01.11.2006 в 9.00
01.11.2006 в 9.05
Добрый! Читаем внимательно самое первое мое сообщение в этой теме. Оптом только на других условиях;)
marimjana
06.09.2018
Прошу прощения за "опт"(странно звучит в отношении детей), тогда, если возможно, на старшего
Здравствуйте. Девочка 08.03.2009 в 08:00. Спасибо.)
20.07.2008 в 6:40 (мальчик)
Mayusya
06.09.2018
Здравствуйте! 16.12.2010 в 13:05
tanus84
06.09.2018
Добрый день! Девочка 16.07.2014 года, в 17:00
13.03.2009 в 17.20
lLadyLove
07.09.2018
Пожалуйста, девочка 09.07.2015 в 11-10, в Кирове
IZZUM
08.09.2018
Добрый вечер!
05.12.2010 в 8:15
мальчик
Helen_206
09.09.2018
30.08.2013 в 01.20
Девочка 15.08.08 в 14.20
Девочка 01.06.2004 17-25
Здравствуйте. 12.08.2004 в 15.35. Мальчик.
ksenyka6
10.09.2018
Здравствуйте, 17.02.1997, 18-10, Мальчик, 7 роддом Н.Н.
nat78
11.09.2018
Добрый вечер! 23.07.2012 в 23.00 мальчик
lero4ka2
12.09.2018
Здравствуйте)) 02.11.17, 09:40, мальчик
lefiti
13.09.2018
Добрый день.
16.02.2011 8.45 девочка
Tevetoglu
14.09.2018
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, и нас ))

30.10.2012, девочка, время примерное - 21:20
06.09.2006 в 20:35 девочка
Доброго всем дня! Еще раз тысяча извинений за то, что долго всем не отвечала! Времени стало катастрофически мало. Помимо расшифровки натальных карт и нумерологического анализа, постоянно провожу в вайбере и очно Астронумерологические Тренинги на различные темы:
задатки детей
сферы успешной работы
отношения
знакомство с собой и др.
Часть из них безоплатная. Будет интересно участие - пишите в личные сообщения. Сегодня постараюсь ответить нескольким написавшим. Напоминаю, что на других условиях возможно ускорение получение информации, т.к. она тогда становится для меня приоритетной.
strazka
16.09.2018
12.03.2011 в 17:25
04.04.13 19.30 мальчик
19.08.2015 4.55 мальчик
sol175
18.09.2018
31.10.2005, 13.35
Tellyx
18.09.2018
15.12.2016 2-30 мальчик
Добрый вечер! Тоже бы очень хотелось узнать о сыне. 07.11.2009 - 5:05
Vesnynka
18.09.2018
Здравствуйте.
15.10.2001 2:10
Еще немного поговорю о причинах моих нескорых ответов в этой теме)) Большая занятость вот в таких мероприятиях.

"Мы не те, кем привыкли себя считать!"

Оказывается у многих из нас не один, а сразу 2-3 знака зодиака, причем, не всегда те, о которых мы узнали с детства! Именно поэтому так сложно раскрыть свои таланты и начать эффективно зарабатывать - мы просто не знаем себя! И если Вы все еще ждете какого-то знака, чтобы стать успешными, начните с астрологического!

* Только 21 сентября интересный аналог расшифровки Натальной карты: "Астротренинг Знакомство с собой".

*За 1 день Вы узнаете:
1. Свои истинные знаки зодиака, кармические проблемы и задачи
2. Все слабые места организма
3. Какой сейчас у вас идёт астрологический период и чего ждать от этого года
4. Где спрятаны ваши деньги
5. Рекомендации по улучшению судьбы и ответы на все вопросы

* Для участия надо знать точное бирочное время рождения?
* Бонус по кодовому слову "Карта"- узнаем способны ли Вы быстро осуществить свои мечты

Записаться еще можно успеть в личных.

Также скоро будет повтор "Тренинга по задаткам детей" - там отвечаю на все вопросы, как педагог, астролог, нумеролог и хиромант. Записаться можно в личных сообщениях. Некоторые мамы из этой темы уже успели попасть на предыдущий. Это для самых нетерпеливых и любознательных;)
07.01.2005 1:30 девочка, если тема еще актуальна
пока да, отвечаю по мере времени и сил
06.10.2011 в 16:45 мальчик
papilio
20.09.2018
Добрый вечер ! 12.08.07. в 8-30 девочка
25.04.2016 в 05.15
12.11.11 в 23.00
Gerty
22.09.2018
20.09.2012 время 18.55, девочка. Спасибо=)
Внимание! Всем, кто устал ждать ответа в теме))) Завтра, 24 сентября, в течение всего дня провожу в вайбере Астротренинг по задаткам, воспитанию и здоровью детей. (Информации удается дать гораздо больше, чем при живой встрече, ничего не надо записывать и переслушивать, вся информация остается в отдельном чате и в личных)

Что будет на тренинге:
1. Узнаем все задатки своего ребёнка (в каких направлениях его развивать, кем он сможет успешно работать)
2. Получим характеристику личности ребёнка от астролога-нумеролога
3. Посмотрим на какие зоны и системы организма своих детей обратить особое внимание.
4. Поймём как правильно воспитывать сына или дочь
5. Удивимся истинным знакам зодиака своих детей(если известно точное время рождения)
6. Раскроем негативные черты личности любимых чад
7. Усвоим основы педагогики и воспитания
8. Проверим линии рук

Тренинг ведёт педагог, астролог, нумеролог, хиромант

* плюс: можно узнать информацию сразу по нескольким детям
* бонус: ответы на все вопросы

Стоимость, отзывы о предыдущих тренингах и все подробности в личных сообщениях
Alina1990
06.07.2019
02.03.2017
отвечаем на самое первое мое сообщение
Здравствуйте. 21.06.2012 6:45 девочка.
Доброго всем дня! В честь моего дня рождения! Всем заказавшим мои услуги сегодня, скидка 26 процентов!
Все! Подарки раздала) Пошла к вашим датам. Сегодня успею посмотреть еще несколько.
Nataly1
27.09.2018
10.01.2003 в 01:45 (девочка)
Спасибо!
viviana
28.09.2018
13.04.2010 в 11.00
Lyubov23
28.09.2018
14.10.2008 г. 07:00 мальчик
Jannie
28.09.2018
02.08.2013 в 9.45 д
интересно!
04.10.11 в 14-10 мальчик
13.03.2012 , 7.05, мальчик
Здравствуйте,11.07.2008 19.30 девочка
21 сентября в 12-45 дня девочка
21 сентября 2008 в 12-45 дня девочка
Здравствуйте.
29.07.2015 19.07 дев.
Люд@
09.10.2018
09.12.2014 в 16:30 девочка
Добрый день. 2 июня 2011. 23:50 )
Mikeshka_
12.10.2018
девочка 06.10.2004 18:10
Natali152
13.10.2018
13.05.2004 11.45ч
repka
13.10.2018
12.03.2005 16-15 м
evgenica
13.10.2018
16.01.2009 в 19.45
Lady Mary
13.10.2018
22.07.2014 в 05.50 мальчик
Добрый день!
02.04.2013 в 22-45 мальчик
02.07.2016 в 5-50 девочка.
Спасибо заранее!! :)
Читаем условия внимательно. Одна дата.
Извините, невнимательно прочитала:)
02.04.2013 в 22-45 мальчик
19.06.2008 в 10:30
17.08.2014 в 7:05, мальчик:)
ksutik
18.10.2018
Здравствуйте!
девочка
07.01.2005 17.40
sonita
19.10.2018
06.10.2015 в 20:05 девочка
добрый вечер.
17.07.2013 в 10.20 мальчик
спасибо.
11.04.2017, 16.20, М.
11.11.2014 15-45
zontic
22.10.2018
Добрый вечер! Дата рождения девочки 19.02.2005 года 11:40 час. Спасибо.
Bayc
23.10.2018
Добрый день.
13.11.2012 в 21-50, девочка.
09.04.2009 10:45 Мальчик
Спасибо :)
02.07.2010. в 7.10 Девочка. Спасибо).
ninok2013
25.10.2018
за вознаграждение:
-мальчик 10.05.2014 в 9.20 Н.Н
-мальчик 26.08.2016 в 18.50 Н.Н
-мальчик 20.02.2018 в 9.50 Н.Н
21.10.2005г. 10:05 мальчик
Спасибо
Доброго дня, милые, хорошие! Отвечаю по мере возможности. Очень занята последнее время. Не обижайтесь на долгое ожидание. Я правда не ждала такой популярности. Но рада помогать! Всем добра и терпения! Всех зову в свою бесплатную группу в вайбере. В основном, я там. Для добавления пишите в личные свой телефон.
olala08
27.10.2018
Добрый день. 24.04.2018 в 07:50 утра, девочка. Спасибо
Здравствуйте
24.08.12 03.15
29.12.05. 14,45
Д.д! Надо выбрать 1 дату;)
Давайте первую
09,02,2009 6.00
23.06.2014
11:40
Спасибо.
Здравствуйте!

23.12.1990 в 23.30

Можно ли с вами еще поговорить про астрологию?
Можно, в других моих группах. Напишите свой номер в личные
Номер телефона?
да
Очень хочется узнать , пусть даже играючи))) 23.08.2004 в 08.15
И если можно ( буду очень благодарна!!!) 2( уж очень он интересный у нас )
12.03.2017 в 5.55
Доброго! Условия для всех одинаковы) 1 дата от каждого
23.08.2004 в 08.15
А вы когда дадите ответ?
Очень хочется узнать , пусть даже играючи))) 23.08.2004 в 08.15
И если можно ( буду очень благодарна!!!) 2( уж очень он интересный у нас )
12.03.2017 в 5.55
добрый день)
02.07.2017 в 14:45, мальчик

Спасибо!
23.10.2008 в 22.38
Мальчик 15.02.2009 17:45
tataly
02.11.2018
04.03.2016, 8.50 девочка. Спасибо.
degtewa
02.11.2018
9.04.2015 в 11.09
Lissonka
02.11.2018
26.01.2006 г в 08:40 мальчик.
Доброго вечера! При всей моей загруженности консультациями, сегодня ставлю себе цель все-таки ответить троим. И если кому-то интересна информация не только по детям, а еще и по себе, то милости прошу в личные сообщения. Там я расскажу подробнее о своих астротренингах. Ближайший "Где мои деньги?" на этой неделе. Также в планах на этот месяц семинар о драгоценных камнях (с индивидуальным подбором камня для каждого) и тренинг по воспитанию, задаткам и здоровью детей. Всем добра!!!
kristusha
07.11.2018
ДД
22.07.2010; 11:55
kalybelka
07.11.2018
20.04.2016 10:50
19.07.2001г. в 00-30ч. - мальчик
17.11.2011. 12.25
Доброго друзья! Простите великодушно, но снова мало что успеваю. Вся в консультациях, тренингах и семинарах. Вот, н-р, этот ближайший))

КАМЕНЬ В ВАШ "ОГОРОД"?

Можно ли убить бриллиантом и вылечить от рака сердоликом?А вы знали, что бриллианты полезны далеко не всем, особенно черные и белые. В них есть элемент эфира, способного все усиливать. Также с опаской относитесь к топазам и горному хрусталю. Их реально запрограммировать на что угодно! Какие еще тайны и полезность таят в себе драгоценные камни? Предлагаю узнать на моем астросеминаре в эту пятницу, 16 ноября с 12 ч. до 22.30ч . Почему так долго?) Потому что хочу дать максимум информации, особо не отвлекая вас от работы и дел!(у меня особая система подачи знаний)

Так забавно получилось, что СЕМИНАР ПО ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЯМ - это пока мой самый доступный информационный продукт. Не потому что менее полезный - каждому подберу нужные именно ему камни(согласно натальной карте). А из-за того, что хочу срочно рассказать все полезное как можно большему числу людей. Всем больше красивых каменных друзей!)))
а вы ответите на наш запрос?
Спасибо!
Я действительно не ожидала такой популярности группы: за первые дни появлялось в день по 10-15 дат! Отвечаю по мере своих сил и времени. Сейчас, кажется, написавшим в июне(( Хочу ответить всем. Когда точно сказать не могу, к сожалению
Julia8
14.11.2018
Неторопитесь.... Мы с июня все ещё ждём, не знаю дождёмся ли к концу года)))
Да, но ожидание обычно вознаграждается. В этом мире есть законы. Мы платим за все. Временем в том числе. Будем стараться быть терпеливыми;)
межпланетная Плужникова Наталь писал(а)
вылечить от рака сердоликом?

ну Вы уж не пишите такой бред !!!! )))
не вводите людей в заблуждение... !!! вот от таких "шарлатанов" как Вы люди погибают от рака !!! вместо того, что бы вовремя обратиться к врачу и начать своевременное лечение!!!)))
Креста на Вас нет !!!)))
ДД. 12.07.2017 в 19.31
Спасибо
30.10.2014 в 16-25, мальчик Н.Н.
SSS@sss
20.11.2018
23.04.2008 в 01.15
15.04.2018 в 17.45
26.09.2007 в 23.15
26.09.2007 в 23.16
мальчики
tatstar
20.11.2018
Здравствуйте!
спасибо большое)
22.05.2002 в 0.30
05.07.2016 18.55
Kostas13
21.11.2018
1) 15.02.10
2)13.04.15
мальчики
по условиям, надо выбрать одного
Дв, мальчик. 23.12.2017 23.25
Kostas13
21.11.2018
15.02.10
28.03.2008г, 06-10
Kyzenka
22.11.2018
Добрый вечер, 14.05.2013 в 10.20
lyalko
22.11.2018
Здравствуйте, мальчик 30.05.2012 16-25. Спасибо!
Kisa-8008
23.11.2018
ДВ! Девочка - 14.03.2008 в 10.00. Спасибо!!
юля23
24.11.2018
11.11.2010 в 13-15
TARDIS
24.11.2018
05.03.2001, 7.30
Спасибо
мальчик 27 января 2007г, 13:15
02.05.2011 5.55 спасибо)
Piterceva
05.12.2018
20.05.2012 в 13:35
03.05.2014 в 10.50 утра
DinaNN
06.12.2018
12.10.2018, 09:23 утра.
olga_ss
07.12.2018
Здравствуйте, если еще можно, то данные дочки 14.07.2015 14:20
01.03.2018 в 18:30.
marishash
07.12.2018
Девочка 11.11.2003 в 11.30
Доброго всем! Я вынуждена попросить вас на время перестать писать даты в этой теме. Тема огромна и популярна. Я работаю с ней одна. И не ожидала таких результатов. Многие ждут ответа уже полгода. С моей занятостью это неудивительно. И я благодарю всех за терпение и доверие. Но мне срочно надо разгребать эти завалы, т.к. обещание ответить должно быть выполнено. Можно общаться со мной в личных по данному вопросу, но уже на других условиях. Благодарю за понимание. Всем терпения и самореализации! Обманывать не в моих правилах - отвечу всем, кто до этого написал!!! И, по-прежнему, всем буду рада в своей группе вайбера - место бесплатных миниконсультаций, интересных исследований и помощи;)
19.10.2012 в 8.45.
просьба прочесть чуть выше
elkamama
10.12.2018
Добрый день. 02.05.2005, 11.15. Спасибо.
Доброго всем! Я вынуждена попросить вас на время перестать писать даты в этой теме. Тема огромна и популярна. Я работаю с ней одна. И не ожидала таких результатов. Многие ждут ответа уже полгода. С моей занятостью это неудивительно. И я благодарю всех за терпение и доверие. Но мне срочно надо разгребать эти завалы, т.к. обещание ответить должно быть выполнено. Можно общаться со мной в личных по данному вопросу, но уже на других условиях. Благодарю за понимание. Всем терпения и самореализации! Обманывать не в моих правилах - отвечу всем, кто до этого написал!!! И, по-прежнему, всем буду рада в своей группе вайбера - место бесплатных миниконсультаций, интересных исследований и помощи;)[/quote]
Доброго, доброго, доброго всем! Тысяча извинений, что не здороваюсь в ответах - мало времени, тороплюсь. Сегодня постаралась ответить как можно большему числу давно ждущих людей. Поверьте, мне самой неудобно, что я заставляю вас так долго ждать, но моя занятость на консультациях не позволяет делать это регулярно. Поэтому тем, кому надоело ждать(но отвечу всем!), могу предложить участие в моем уникальном астротренинге по задаткам, здоровью и воспитанию детей на более выгодных, чем у других условиях. Линии рук там тоже смотрю. В чате говорю задатки только по дате. На тренинге - по дате и натальной карте. В карте всегда виднее какие области могут приносить доход без лишних усилий и развитие. Мест для участия в тренинге 17 декабря осталось всего 6. Пишите в личные, если интересно!
Smokyeyes
11.12.2018
Добрый вечер!Хотела бы оставить отзыв о работе Натальи(жаль, что нет отдельной темы для отзывов, пора создавать)). Я консультировалась у Наташи не только по поводу ребёнка, но и по другим вопросам, и хочу сказать, что меня удивляет её способность ухватывать суть,такое ощущение, что она знает меня очень давно.. Как ей это удаётся-не знаю) У меня сейчас не очень простой период в жизни... Наташины советы мне помогли, честное слово.)Если что, я никакой не тролль, а реальный человек) Наташе спасибо большое за дельные и мудрые советы
Всем доброго вечера!Участвовала у Натальи в тренинге по детям. Получила много полезной информации!Изменила немного направление дополнительного образования ребенка,в соответствии с полученными рекомендациями.Есть некоторые успехи))).Наталье-спасибо! )
А ещё она мне помогла рассчитать правильное время для покупки квартиры.Тут пока ничего не скажу)))...в процессе
Cathalina
14.12.2018
Привет! С Натальей познакомилась благодаря этой теме,потом были тренинги в вайбере по отношениям,по детям,про себя много узнала.Сначала было праздное любопытство,потом,по мере поступления информации картина мира начала открываться по-новому и более понятно. Многие рекомендации прочитываю неоднократно,как будто повторяю неусвоенный урок. Теперь у меня есть натальная карта)) мой путеводитель)
По измениниеям в жизни- налаживаются отношения с мамой, буду восстанавливать связь с отцом,стала понимать мужаи детей..есть еще цели,иду к ним)
Спасибо Наталье!
26.02.2011, 18.35
Доброго! Временно даты не принимаю. Надо ответить всем остальным. Или пишите в личные. Завтра у меня тренинг по задаткам детей - могу ответить там - тогда не придется долго ждать.
16.02.11 в 17:55
Доброго! Временно даты не принимаю. Надо ответить всем остальным. Или пишите в личные.Завтра у меня тренинг по задаткам детей - могу ответить там - тогда не придется долго ждать.
Доброго! Всех, кому не хочется ждать моего ответа тут, приглашаю на мой завтрашний тренинг по задаткам детей. Подробности в личных.
Здравствуйте. 31.01.2011 время 08.35
здравствуйте! временно даты не принимаю, т.к. надо ответить всем предыдущим. пишите в личные для добавления в мой чат, где можно получить ответы на многие вопросы и я всегда на связи
valerik78
20.12.2018
Здравствуйте. 19.06.2009 в 00-45 Спасибо) Ой... только увидела вашу просьбу, извините)
Smokyeyes
18.12.2018
Здравствуйте , хотела бы оставить еще один отзыв о работе Натальи. Вчера прошла тренинг по задаткам детей , очень интересно и удивительно было узнать , что оказывается истинные знаки по восточной и западной астрологическим системам различаются, узнать склонности ребенка к каким-либо наукам , возможные уязвимые места по здоровью ! Очень удобно , что Наташа всегда на связи, всегда ответит , посоветует, расскажет , когда нужно - и встряхнет , что называется! еще раз благодарю!
.
10.02.2009 14-30
даты в этой теме временно не принимаю - но можно договориться о других условиях в личных.
irocka
03.01.2019
20.07.2005 в 09:15
ola12136
04.01.2019
26.02.2003 в 06.50
Здравствуйте!
Игра продолжается?

21.02.2009 в 18:55
FYR
05.01.2019
04.02.2004 в 16:45
Доброго всем года!) Пока игра продолжается в личных сообщениях, но на других условиях. В теме отвечаю всем написавшим до 07.12.2018 включительно
11.09.2014 в 02.55
9/07/2005 11:15
Lera1991
07.01.2019
27.06.2016 18:55
20.11.2013 в 18.45
Доброго всем года!) Просьба пока не писать новые даты в теме. Мне надо ответить написавшим давно. Игра продолжается в личных сообщениях, но на других условиях. В теме отвечаю всем написавшим до 07.12.2018 включительно. Благодарю за понимание!
per
11.01.2019
Здравствуйте, 05 марта 2015 в 12.05
per
11.01.2019
Здравствуйте, 05 марта 2015 в 12.05
per
11.01.2019
05 марта 2015 в 12.05
Здравствуйте)
15.06.2005 в 11.20
Всех с прошедшими праздниками! Здоровья и успехов в делах! Еще раз прошу пока не писать в теме новых дат - мне надо ответить всем предыдущим. Благодарю за понимание и терпеливое ожидание! Вопросы можно задавать в личных
Я тут посчитала и поняла, что ответила в этой теме уже около 255 людям(немного даже сбилась со счета)! Это немало, мне кажется. Поэтому запаситесь терпением. Обычно мои услуги в столь важном вопросе не так доступны)). Время - это, своего рода, тоже оплата. Без какой-либо оплаты, обмена чем-то, возникают долги, мешающие в жизни. Это закон нашего мира. Запомните его.
19.02.2009 21:45
Anna 32
28.01.2019
30.09.2002 в 7:15
16.02.2015 14:05
22.09.14 в 12:15. Спасибо заранее!)))))
24.02.2017. В 1.35 (ночью) Заранее спасибо)))
ameluzova
29.01.2019
07.11.2011 в 19-35
спасибо.
25.09.2013 16:44
ninko
02.02.2019
.
07.07.2005 и 24.04.2017
tatka-86
06.02.2019
Добрый день!
Дата:
15.12.2009
Время
08:05
tatka-86
06.02.2019
Добрый день!
Дата:
15.12.2009
Время
08:05
Здравствуйте! Девочка 11.05.2013 в 10.10
anxen
14.02.2019
дата 08.02.2009г. (20ч20мин)
спасибо )
Qamella
14.02.2019
ДД! Если еще можно, 14.02.2009, в 4:55, девочка. Заранее спасибо!!!
Доброго всем дня, друзья! В рамках случайно появившегося свободного времени ответила сегодня 11 людям - сколько успела. Еще раз тысяча извинений за скорость ответов. Далеко не каждый день и даже неделю получается отвечать - большая занятость по консультациям и в качестве эксперта на других ресурсах. Всех нетерпеливых и тех, кто хочет получить полную информацию (в рамках беглого анализа только даты получается рассказать далеко не все задатки - по натальной карте всегда виднее) приглашаю на мои бюджетные астротренинги. Следующий 6 марта. Запись через личные.
Добрый день!
14.12.2010
12-00
Добрый день! Мальчик рожден 31.05.2005 в 07:05
mia160
28.02.2019
Добрый день, мальчик 16.02.2003 в 21-50
ЧЕВ
01.03.2019
Добрый день, 24.04.2017 8-25
Спасибо))
evgenia04
01.03.2019
Добрый день, мальчик 02.11.2018 в 13.15, заранее спасибо.
an.b@i.ua
02.03.2019
26.08.2010 в 16:13
an.b@i.ua
02.03.2019
Мальчик)) спасибо!
guzanova
03.03.2019
Добрый день! Девочка 05.03.2013 в 1.30 ночи
Добрый день! 06 августа 2011 г Спасибо!)
в 2,00
18.01.2016 15.30
26.12.2008, время 00.15
nat78
08.03.2019
Добрый день! 23.07.2012 в 22:05
nat78
08.03.2019
Добрый день! 23.07.2012 в 22:05
nadinka%
13.03.2019
Здравствуйте. 21.10.15 в 9.30
Здравствуйте! Мальчик 07.04.2013 в 9:50. Заранее спасибо)
Fidget 73
25.03.2019
31.10.2005 10:10
Pysik
27.03.2019
Добрый день.
17.12.2007 13:55
29.07.2011 8:45
Доброго! Очень много желающих, смотрю только одну дату
Pysik
27.03.2019
Тогда на ваш выбор, возьмите любую.
03.02.2015, 15:00
Доброго всем! Постаралась сегодня выбрать время, чтобы ответить большему количеству. И напоминаю, что тут пишу всегда только часть задатков - весь список можно узнать в индивидуальной консультации или приглашаю на очередную коллективную консультацию по задаткам, здоровью и воспитанию детей(выгоднее индивидуальной). Пройдет 3 апреля - запись и подробности в личных. Я прекрасно понимаю, что пока руки дошли только до написавших в июне прошлого года и ценю ваше ожидание и доверие! Но за все в этой жизни приходится платить - хотя бы временем. Буду и дальше стараться отвечать всем написавшим. Астролог-нумеролог-хиромант Наталья П.
дочь 29.07.2012 в 20ч20мин
17.01.1987
сын родился 17,01,1987 в 12-30
Asenka
30.03.2019
17.12.10 в 14.50 дочка
tori2005
31.03.2019
Доброй ночи!
18.02.2005 13.45
01.01.2010 в 19ч50мин
дочь 29.07.2012 в 20ч20мин
Доброго вечера всем! К сожалению, много консультаций и далеко не всегда успеваю отвечать всем тут. Но есть группа, где я на связи каждый день. Если хотите в нее, то пишите свой телефон в личные. Тему эту продолжать вести, конечно буду. По мере возможности.
Bestiya
05.04.2019
Добрый день. Дочь 09.04.2013 09.50 очень интересно, куда направить, потому что интересуется много чем, хочется выбрать что-то одно.
Вторая 28.12.16 17.25
Доброго всем! Поскольку начало возникать недопонимание, я решила кое-что пояснить. Уважаемые участники данной темы! Я очень занята консультациями весь этот год. Это ежедневная хоть и необычная, но деятельность. Это помощь, на которую уходит много сил и времени. Поэтому в теме отвечаю по мере возникновения свободных минут. Иногда даже 20-ти людям сразу. Поэтому всем, кто написал, я постараюсь ответить. В порядке очереди и наличия моих ресурсов. Ведь я живой человек со своей семьей и жизнью)). Не ждите, пожалуйста, что уже через неделю после написания в теме даты, я вам смогу ответить. Скорее всего, что и через месяц не успею. Это время. Мое жизненное время. Я готова дать вам эту важную информацию бесплатно. Но условия для всех одинаковые. Иногда надо иметь терпение. Это тоже оплата моего труда. Без оплаты, бес платно, платит бес - помните об этом! На нас всегда повисают долги за многочисленные халявные подарочки. Важен обмен. Я допускаю, что кто-то хочет пообщаться со мной по разным вопросам или получить информацию вне очереди. И такая возможность есть. Через личные сообщения. Вы мне даете свой телефон - я добавляю вас на другом своем ресурсе, где нахожусь на связи каждый день. Но кто вам сказал, что я обещала дать в личных или там все бесплатно? Не было такого, господа! Я вообще не понимаю, почему некоторые думают, что другие будут ждать помощи годами, а им она нужнее и должна быть получена быстро и бесплатно? Вы же видите, что тема нужна и активна. Вы понимаете сколько людей обращается еще помимо ее? Ежедневно. На нескольких ресурсах. И там тоже ждут. Это очень здорово считать себя исключительным и иметь высокую самооценку. Но неуважение к тому, от кого хочешь получить знания, закрывает доступ к этим знаниям. Не потому, что я так хочу. А просто по законам нашей жизни. Я не запоминаю имена и буду отвечать всем, кто написал, не переживайте, что пропущу нарочно, если дата написана ответом на мое первое сообщение, а не на чужое(это важно, так как некоторые хитрят!). Одна дата. Многие пишут несколько. Читаем внимательно все условия! Всем удачи, терпения и уважения к окружающим!
ДД!
08.01.2017 в 20.00 мальчик
Благодарю!
ulek219
11.04.2019
24.05.2011 в 20-30
29.04.2015 14:40 дев
Natya
19.04.2019
17.09.2013 в 9:06
zalla
19.04.2019
22.05.2004 в 15.40
aniutann
20.04.2019
Мне так и не ответили, попытаю удачу снова. Мальчик 23.03.2011 в 14:40
И зачем? Все ждут. Людей и дат много. Значит, очередь не дошла. Или сообщение было написано ответом не на самый первый пост, а на те, что ниже
aniutann
21.04.2019
Пол года уж прошло((
Значит, занят был человек эти полгода. Это моя работа. То, что делаю тут - безоплатная помощь. Делаю, когда появляется время. Всегда есть возможность написать в личные и сократить время ожидания, изменив условия получения информации ;) Ожидание - это оплата моего труда. Иначе долги себе создадите. Это всегда неблагоприятно. Бойтесь частой халявы, господа.
aniutann
23.04.2019
Я к вам, вроде, по хорошему обратилась, практически извиняясь, думала может просмотрели, не увидели. А в ответ получила оскорбление.
Спасибо, ничего больше не надо.
А в чем конкретно оскорбление? В том что я объяснила, что придется подождать, если хотите получить эту информацию бесплатно? Видимо, в этом. Простите, если посчитали мой ответ оскорбительным. Не надо так не надо;)
aniutann
24.04.2019
Важно не что сказано, а как сказано. Господа... ожидайте...частая халява...долги себе создадите... где вы этого понабрались)) Корона вам явно жмет. Просто поинтересовалась от нечего делать))
Доброго Вам! Спасибо, что короновали)) Как-то не было короны до этого. Видимо, уже пора носить. Понабралась в древних трактатах и священных писаниях. Ваше право не верить. Вот как раз интересующимся от нечего делать знания давать запрещено.
aniutann
24.04.2019
Странная вы, здесь полно таких))
ясот
22.04.2019
Здравствуйте, девочка 14.11.2017 в 5:15
TabTaniy
23.04.2019
22 апреля 2009 года в 8.31 и 8.33 у меня двойняшки
Доброго! Очень за Вас рада, но это должно быть тогда астрологическое исследование. Тут я даю нумерологическое
6 января 2006 года
Stre*koza
29.04.2019
24.10.2001 15-00
16.02.94
yabeda87
06.05.2019
21.06.2017 16-17
19.03.2011 13-05
Добрый день. 14.12.2010 в 12:55
01.11.2013 в 07:55
02.11.2001 в 17.00 девочка
Добрый вечер!
Дочь 29.08.2001 в 12:45
Сын 31.05.2010 в 21.35
Доброго! Читаем внимательно самое первое сообщение с условиями
Добрый вечер, прошу прощения, была невнимательна при чтении СТ.
Дочь вроде уже сама по жизни определилась, а вот информации по сыну была бы очень рада
мальчик 31.05.2010 в 21:35
Добрый день, понимаю, что сын взрослый, но хочется узнать, что не ошиблись в выборе 07.07.2001 в 1-10
10.02.2009 14-30
nn1985
04.06.2019
Добрый день. 24.03.2006 г. 10:08
Asya5
06.06.2019
Добрый день!
01.01.2005 год 16:20
16.06.2005 в 10.50
Runya
13.06.2019
добрый вечер, 24.04.15 в 17.30
диня
14.06.2019
Добрый день!
Дочь 14.05.2012 в 21:03
Сын 14.05.2012 в 21.01
доброго! прочтите условия в самом первом посте
диня
17.06.2019
Сын 14.05.2012 в 21.01
Добрый день!
10.05.2016 в 22.50
25 мая 2010 год, девочка, родилась по времени в 21:40. Спасибо!
marishash
20.06.2019
25 мая 2012 г. в 06.15
Moryana
26.06.2019
Здравствуйте!
30.11.2011 в 09:15
Добрый день! Дочь, 19.02.2019 в 15:45
Ann2011
05.07.2019
03.07.11 в 12:18 сын
29.06.2015 00.30
Lidukaski
15.07.2019
20.09.2013 16.20
Marishel
16.07.2019
Здравствуйте! 15.04.13 в 7.45
Здравствуйте! Мальчик 31.01.2013 в 11:40
здравствуйте
03.04.2010 в 7.00, мальчик
Добрый день,
мальчик, родился 21.01.2004 г. в 13:10.
katena5
27.07.2019
05.08.2011 в 10.30
lubo4k@
08.08.2019
07.03.2008 в 8.45
Tanusha77
10.08.2019
Добрый день! Мальчик. 21.02.2011 в 17.35.
Добрый день!
Девочка 21.08.2009 в 15:45
Если можно, то ещё на мальчика 21.09.2001 в 17:45
доброго! Если можно, читаем внимательно условия. Спасибо!
Добрый день.
Условия читала, но вижу, что многие пишут по несколько детей и вы отвечаете. Ну нет, так нет.
Хотя про девочку 21.08.2009 в 15:35 хотелось бы узнать.
Посмотрите внимательно, п-та, я отвечаю каждому только по одной дате.
MaySkya
12.08.2019
Добрый день!
Мальчик 24.12.2014 в 12:55
Спасибо!
Дочь Дарья 30.12.2011 г.р. в 20:20
Сын Сергей 12.04.2013 г.р. в 16:30
Доброго! Простите, но устала писать, что смотрю только 1 дату.
Извините,пожалуйста, тогда мальчик Сергей 12.04.2013 16:30
ellapsh
19.08.2019
Добрый день! Если еще актуально. Мальчик 05.08.2007г. 00.40
Lardinka
19.08.2019
Здравствуйте, мальчик, 27.11.2011 в 19:10
Спасибо
Доброго всем, друзья, мамы, папы! Теме уже больше года. Как видите, желающих оказалось очень много, а я отвечаю одна. Поэтому ждать написавшим придется долго, если заметили. Простите, физически не успеваю помогать быстро и всем на разных ресурсах. Учитывая, что это еще и моя основная профессия, конечно, могу предложить ускорить процесс при обмене информации на деньги;) Или просто пишите в личные, и я добавлю в свою группу вайбера. Но там я не дам все безоплатно, как многие уже ошибочно решили. Зато там, в моей группе есть советы от астролога на каждый день, если вам действительна интересна моя тема.

Я вообще не понимаю почему некоторые тут пишут претензии, что смотрю не всех детей и не очень быстро. Люди, это проект на моем голом энтузиазме! Хотите все и сразу - сделайте что-то полезное для источника информации! Всем тепла в душе и вокруг и море сил. Особенно мне, чтобы помочь вам побыстрее))
SheffLena
19.08.2019
Доброй ночи!
20.06.2012 в 00:50
iri$ha
20.08.2019
21.12.2008 10.30
lelk
26.08.2019
Здравствуйте.
Девочка.
10.07.2018 в 17-40
YaNatasha
26.08.2019
Добрый день! Девочка 25.10.2010 07-35 )
01.08.2012 год в 11*25
11.09.2016 в 13.20
08.11.2018 21.40
15.10.2007 6.30
22.02.2016 в 17-55
Добрый день! 08.12.2015 - в 14.25
SKristina
10.10.2019
23.02.2016 10.45
nat78
13.10.2019
23.07.2012 в 22:05 мальчик
Lenabelka
15.10.2019
25.07.2010
27.07.2012.г.р. в 13.05 (кесарево) мальчик.
Доброго всем! Последние несколько дней отвечаю в этой теме кому успею, а далее ищите в моем профиле номер телефона, по которому можно мне писать и группу в соцсетях. Дело в том, что номер, привязанный к этому аккаунту скоро будет для меня недоступен. Прошу простить за ожидание. Но думаю, что кому действительно нужно, тот найдет и свяжется со мной. Всем добра! В личные не пишите, пишите в вайбере или в соцсетях!
Eva_88
28.10.2019
29.04.2019 в 9-00
17.11.10; 15:55
Selenora
08.12.2019
13.04.2017 20:45
emberr
09.12.2019
17.12.2004 в 13:00
Gelka
10.12.2019
Добрый день! 16.03.2015г. в 09:00
Наталья, напишите мне на будущее пожалуйста. 08.06.19 в 4:43
14.04.2010 в 18:20 девочка
15.04.2009. в 11:00
Здравствуйте.08.11.2010 в 20:05 мальчик
rozalik7
27.02.2020
Добрый день! 24.02.2012 в 10:00 (утра) девочка. Спасибо)
04.07.2012 в 7.10 девочка
04.07.2012 в 7.10 девочка
02.12.2015 9:32 ж
Добрый день! 09.12.2012 23:45 девочка
Тема без продолжения, увы, выше автор отказалась от своих обещаний, нет смысла писать и ждать(((
Доброго всем! Каким-то чудом у меня еще сохранился доступ к этому аккаунту, хотя симки, к которой он привязан, уже нет. Зашла сегодня и хотела продолжать отвечать, пользуясь случаем. Но тема отображается у меня как-то некорректно(( Не вижу кому последнему ответила. Еще раз сердечно благодарю всех за ожидание, а получивших помощь за теплые слова! Найти меня можно через номер телефона и соцсети, указанные в моем профиле. Простите те, кто так и не дождался. Но я отвечаю без помощников и не ожидала такой популярности. Всем отличного дня и настроения. Напоследок совет: если в сумме даты рождения вашего ребенка или в самой дате много 8-к - чадо может быть склонно к зависимостям. Это же касается и рожденных 8-ого, 17 и 26 числа любого месяца. Берегите себя и своих детей! Следите за тем, в какую компанию они попадают.
Натали70
межпланетная
26.06.2018
Добрый день!
09.06.03 10-40 девочка

Эх, жаль! Больше двух лет ждала ((((
Ann@
21.07.2020
Добрый вечер! 29.06.2011 в 11.45
korol
31.07.2020
07.06.93. И если можно - про здоровье
ZVEZDULYA
04.08.2020
Девочки, кому интересно узнать про своего ребенка, пишите в личку.
В карте ребенка можно посмотреть:
- каким психологическим портретом "наградили" планеты вашего малыша в момент рождения
- какое влияние оказывают на него родители, что они передали ребенку "по наследству"
- как понять свое чадо, как с ним общаться, как мотивировать, куда направить, как быть уважаемым авторитетом для него и самым близким и лучшем родителем
- как правильно обучать своего ребенка (как он лучше воспринимает ее),как выбрать преподавателя, форму обучения, чтобы учеба не была пыткой, а по-настоящему интересным делом
- сферы развития (может быть даже будущие профессии)к которым есть особый интерес и талант у ребенка, с точки зрения планет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.