--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересуюсь детским летним лагерем "Еллоу Субмарин" в Зеленом городе

Детские учреждения
732
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sun_glow
17.04.2017
У них такая насыщенная программа, все очень красиво описывают, цена очень даже немаленькая за 2 недели, а на как на самом деле, есть у кого-то отзывы, впечатления?
Поделитесь Вашим опытом ;-)

Из своего опыта расскажу, как мы в прошлом году съездили в летний лагерь от языковой школы LSC (хорошо, что только на 10 дней), сыну не понравилось.
Во-первых, территория б/о Вишневый сад (на Горе-море), где все это проходило, совершенно не располагает для проведения подобных мероприятий, места очень мало, "разгуляться" детям негде. Во-вторых, вожатые не сильно были "душой в процессе", особенно непонятным нам показался мужчина-вожатый не очень обычного вида "лет за 40"... Интересных и захватывающих развлечений не было, зато были нудные уроки английского (хотя я специально интересовалась, будут ли такие, на что было отвечено, что будет все в игровой и ненапряжной форме; ибо у нас с английским все хорошо, проблема была не в нем самом, а в форме подачи, которой у нас и так за учебный год хватает, и от которой я старалась уйти, но увы и ах...)
Однако из плюсов - обещанные удобства, по 3 человека и санузел в номере, 5-ти разовое питание - это все было, как заявлено. К тому же и цена меня вполне устроила, кажется, меньше 25 т.р. за 10 дней с учетом того, что покупала путевку я чуть ли не за 2 недели до отъезда в лагерь...

Очень сожалею, что не успела забронировать Спутник кидс в этом году, впредь буду умнее :))
Приезжайте в наш спортивный лагерь в "Изумрудное" - у нас уклон на спорт - спортивные игры, нормы гто, бассейн, школа бой-скаута, развлекательная программа, можно всей семьей)
Sun_glow
19.04.2017
Озвучьте цену и смены заезда в июне
1 смена: 20-30 июня, Стоимость: 2000 р/сутки = 20 000 р (бронь до 22 апреля)
Тренера: Романов, Гусейнов, Зарипова

Размещение: Домик на 2 комнаты по 6 человек+место тренера.
Питание: 3х разовое
Бассейн: 2 раза в день

www.izumrudnoe-sport.ru/

Дальнейшие смены:
2 смена: 01-15 июля, Стоимость: 2000 р/сутки = 30 000 р (бронь до конца апреля)
Тренера: Фингер , Шумилкин
3 смена: 16-30 июля, Стоимость: 2000 р/сутки = 30 000 р
Тренера: Зубков, Серов
4 смена: 31 июля-14 августа, Стоимость: 2000 р/сутки = 30 000 р
Тренер: Андреев
почему-то на сайте ничего нет про летний лагерь...
наверно сайт детской лиги смотреть надо
они же арендаторы, Изумрудное только базу предоставляет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.