--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу самца сирийского хомяка на Мещере

Флуд, юмор, сплетни, офф
222
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Купили двух хомячков, в магазине сказали самец и самка, а потом выяснилось, что это две девочки. Дети ждут прибавления семейства и при таком раскладе будут ещё долго ждать)). Покупать третьего смысла нет. Поэтому ищу одинокого самца для непродолжительного знакомства. Маленьких хомячков, когда подрастут, всех можем отдать хозяину самца для продажи или просто отдадим в добрые руки, т.к. не ради денег хотим малышей, а ради интереса.
В моём детстве моему и соседскому хомякам хватило 15 минут, чтобы "подружиться". Могу принести свою девушку в гости или принять кавалера на своей территории).
Район - Мещерское озеро.
У нас живет красавчик, даже с родословной, длинношёрстный сатин, но мы в Советском районе.
Неее, так далеко не повезу, может поближе найдется). Спасибо.
Что-то совсем нет ни у кого хомяков видимо.... Хоть к вам вези). Я иногда бываю в районе БУМа, вы не рядышком там где-нибудь?
Это на Бекетово если, могу приехать, только тепла надо дождаться, нашему годик будет, красивый мальчик. Только знаете, что самки могут съедать малышей, если их побеспокоить, у меня в детстве был печальный опыт
Да, я тоже хотела в марте это дело провернуть, чтобы везти теплее было. Нашим полгода уже. Про самок знаю, но это надо опытным путём проверить, думаю много зависит от характера зверька. У меня в детстве малыши были только один раз и она никого не съела, не смотря на то, что я этих малышей часто брала на руки.
Давайте тогда дождёмся тепла и там видно будет. Ну вдруг на Мещере кто-то отзовётся. Хотя у нас 2 девочки же...
Asya5
15.02.2018
Мы на Мещере, и у нас есть хомяк, но тоже девочка)))
Предлагаю устроить девичник мещерских сирийских хомяков)))
Будем дружить домами)))
Видно у хомяков как и у людей: на 10 девчонок по статистике 9 ребят)))
Как бы не передрались наши девушки на девичнике-то)))
Нам так и пришлось покупать вторую клетку, а то драки были не на жизнь, а на смерть, ухо у одной теперь дырявое).
Где ты, наш хомячий принц?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.