--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу толкового невролога

Малыши до года
85
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте хорошего и грамотного невролога, пожалуйста!
посмотрите на форуме мой малыш, там много советов было по этому поводу...многие ходят к Варакина Алла Юрьевна
Розенвальд Ирина Иммануиловна в Александрии. Нравится, что очень внимательно осматривает и всё объясняет, лишних таблеток не назначает. Ходила со своими детьми, в целом здоровыми, осталась очень довольна.
Подруга ходила наблюдалась с проблемным ребенком с рождения. Сейчас совершенно здоровая девчонка, в том числе благодаря Розенвальд.
Pibodi
15.07.2015
Полетаева, Тонус Кроха на Ванеева.
хороший неврологи в Центре восстановительной медицины и реабилитации для детей на Большой Печерской, мы ходили к Маресовой
natalikis
22.07.2015
Карпович, Здоровенок
Лю))
30.08.2015
Скажите к кому ходили в итоге??
Носов Вадим Дмитриевич
natelka
21.01.2016
Розенвальд, но к ней очередь несколько месяцев. Если не "горит", то лучше записаться к ней и точно не пожалеете
Розенвальд, приём в клинике Александрия или педиатрическом институте, Семашко 22, лучший невролог
Советую Носова Вадима Дмитриевича
degtewa
12.02.2016
Мы и наши друзья ходим к Варакиной
sol175
12.02.2016
а где она сейчас принимает?
degtewa
12.02.2016
Мы в последнее время ходим к ней домой
nafna
28.02.2016
Можете попробовать сходить к Мельниковой Наталье Леонидовне в Женский центр. Она раньше работала глав врачом в детском санатории ДЦП на Автозаводе. Нам ее массажистка из этого санатория посоветовала.
Мне очень Кондратьева понравилась, на мои взгляд лучше Розенвальд. По крайне мере по общению, по профессионализму наверно на ровне. Была и у первои и у второи поэтому говорю в сравнении. Обе принимают в 1 кабинете в институте педиатрии на семашко.
Советую вам поискать на этом сайте nn.docdoc.ru/doctor/nevrolog , там большая база врачей и много отзывов, я когда не знаю, к кому обратиться, всегда там смотрю. От себя советую Кожакову И.Г., она принимает в клинике Садко
Мы как то были у Киселёвой Аллы Александровны. Мне лично всё понравилось. советую.
ryzaya
19.07.2016
Я Вам посоветую Варакину Аллу Юрьевну.Она принимает в детской поликлинике No32 Ленинского района, но и в частном порядке она тоже принимает. У меня старший был недоношенный, по невралгии ужас был. так вот она очень грамотное лечение выписала, позже благодаря ей мы и заговорили, была ЗРР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.