--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь участвует в забеге за Нижний Новгород?

Флуд, юмор, сплетни, офф
18
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еле5а
14.04.2017
Девочки кто-нибудь участвует в забеге за звание беговой столицы 21 мая? Хотим бежать с ребенком дистанцию на 3 км, развлечься немного и может скинуть пару килограммов! Кто с нами за компанию?
Guta21
16.04.2017
Это вы про забег "Беги, герой"? Он тоже 21 мая, мы бежим, но детские дистанции 500 м, и мест уже наверное, нет. А взрослые минимум на 5 км.
Народ я тоже хочу поучаствовать в этом забеге 21 мая. Единственное вот переживаю к чему мне готовиться? Ко участвовал в чем то похожем пишите свои советы. Может реально не стоит связываться.
Guta21
20.04.2017
мы первый раз бежим)) Надеемся, все будет хорошо) Опыта забегов нет
Anatoli11
24.04.2017
Вам обязательно понравиться! Я уже не первый раз в таких забегах участвую, этот обещает тоже быть масштабным. В этот раз тоже думаю сына взять, пусть с детства к спорту привыкает!
Guta21
24.04.2017
спасибо! будем надеяться!
Vorchunia
22.04.2017
По-моему, минимальная дистанция с детьми - 3 километра. Хотя может я и ошибаюсь. 500 метров конечно попроще будет. Но все равно круто! Представляете какое массовое будет мероприятие: вся Россия побежит!
natanas
25.04.2017
Меня этот забег привлекает не столько азартом победы и сбрасывания лишних килограммов, сколько теми чувствами, которые вызывает эта идея. Единство и патриотизм заложены в ней. Правда ведь?
Guta21
25.04.2017
да-да, мне лично тоже это важнее победы и это не способ похудеть ))) Какой-то единый дух, и да, патриотизм, общение с здоровыми духом и телом людьми... Хочется, чтоб таких возможностей единения людей на хорошей здоровой почве дружбы, азарта, поддержки было больше!
Я узнала про забег только на прошлой неделе. Очень обрадовалась. Ведь такие мероприятия бывают не часто. Согласна с вами, худеть надо в другом месте. А тут мы будем получать положительные эмоции и возможно новые знакомства с интересными людьми!))
В обсуждениях там прочитал что некоторые бегут даже со своими детками. Выходит что в забеге возрастной категории вообще нет что ли? Народ а кто в курсе данной темы подскажите точно с малышами можно??
Vorchunia
23.04.2017
Абсолютно точно! Вы можете ознакомиться с правилами забега на сайте забег.рф . Там все указано: и какие дистанции будут, и правила регистрации участников, и где, когда и т.д. и т.п.
maee22210
21.04.2017
Круто что такие забеги вообще проходят. Я с удовольствием куплю себе удобную обувь и попробую взять себе главную победу. В целом подготовка у меня не плохая поэтому думаю что шансы однозначно есть
Конечно побегу. Вообще давно слышала что такой забег планируется. Естественно большую дистанцию бежать не буду. но вот 5 километров точно осилю. Только бы погода нас не подвела.
maee22210
28.04.2017
Забег реально будет очень крутой. Лично я переживаю за одно только бы погода нас не подвела. Сейчас листала прогноз возможно будет дождь, интересно что тогда будет происходить!!
Ну, скинуть за три километра, пару килограмм, у Вас вряд ли, получится). А вот удовольствия, получите массу. Я два года назад принимала участие в подобном забеге, очень понравилось! В этом году побегу обязательно!
Serrgg
13.05.2017
Я тоже наверное схожу пробегусь, последний раз на забеге был года два назад. Все некогда было, на этот раз у меня 21 свободный день, хоть свои телеса разомну. А то все дом да работа скукота. Всем привет, увидимся на забеге !)
Osen
02.05.2017
Там справку надо медицинскую?
А сколько ребенку лет? 3 километра все-таки не так уж и мало)
Тоже хочу пробежать, но, думаю, надо будет потренироваться! А то последний раз такое расстояние только в школе пробегала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.