--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользуется кругами на шею для купания своих пупсиков?

Размышления, опыт
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvezdatar
13.11.2013
Добрый день! Подскажите, кто пользуется кругами? Оставьте пожалуйста свои комментарии
пользовались....классная вещица, очень удобно!
ссылка на отзывы
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1200582&topic_id=24391111&archive=1
zvezdatar
13.11.2013
Спасибо
удобно, здорово, дочке нравится.
А в чем у Вас проблема-то?
zvezdatar
13.11.2013
Проблемы нет. Нашла отзывы в интернете. Но к сожалению, не всем нравится. Вот думаю, больше положительных комментариев или наоборот :) Если я своему пупсику на шею эту штуку нацеплю, боюсь... даже представить боюсь :)
вы сразу поймете - нравится ребенку или нет...:)
не бойтесь...
Osen
13.11.2013
если вы будете сильно боятся, то пупсику конечно может это не понравиться
мы пользовались, прикольно и удобно
Наверное, надо успокоиться и попробовать. Моей сразу понравилось. Жалею, что не купила раньше (мы только в 3 месяца этим обзавелись). И еще: воду лучше чуть похолоднее делать, чем обычно купаете (это мы только с 3 раза догадались, так она спокойнее после купания и засыпает лучше).
Мы обзавелись этим устройством, когда у нас появилась младшая доченька. Ей купаться сразу понравилось :) А вот старшая, которой к тому времени исполнилось два, возмущалась, что ей его не одевают :)
Пользовались с обоими детьми. Очень удобно и детям нравится.
Елка
13.11.2013
у нас такой был.. очень нравилось
Bruksa
13.11.2013
Валяется зазря. Дочь категорически отказалась плавать в сиём девайсе.
KateHok
13.11.2013
пользовались каждый вечер. кайфовали всей семьей, так как деть был в восторге
Zamoley
13.11.2013
Купали младшего, чудное изобретение :)
Ле-ле
15.11.2013
Плавали несколько месяцев, в т.ч. в бассейне на даче. Всем очень понравилось. Главное в первый раз малыша не испугать в момент надевания круга.
zvezdatar
15.11.2013
Это точно
Margi
15.12.2013
Ну как, купили круг для масика? или таки не решились?!
karmashek
15.12.2013
А я не советую... Моему пупсу такой круг привезла бабушка, ему было наверное месяца полтора или два или месяц))), точно не помню. Конечно малышу в круге плавать очень понравилось, он свободно передвигался по ванной и по мордашке видно было что ему хорошо))) Да и мы с папой удовольствие получали, сидишь себе рядом, смотришь и ни чего делать не надо, только любуйся! Но не долго счастье длилось, через месяц использования круга (а может и побольше), плюс ко всему после смены клиники, мы побывали у невролога.... Где узнали что с шеей у нас проблемки и очень даже возможно что из за того самого круга. Невролог запретил нам им пользоваться, объяснения доктора были вполне логичны.
Потом было лечение: массажи, физио и ужасный воротничок Шанца. Я конечно не утверждаю что проблемы были сугубо из за круга, но все таки вам не советую! Пользы не принесет. И вообще представьте как бы вам это понравилось, быть пристегнутым за шею....
CosmoNN
15.12.2013
Печально , что у вас такое произошло, но не факт , что из-за круга. Он достаточно хорошо фиксирует шею. Совсем не советовать - это не очень справедливо. Впервые вообще слышу, чтобы от этого проблемы были с шеей, к тому же, плюсов от его использования тоже много. Ребенку для физического развития полезнее самому в нём плавать, и если малышу нравится это, то это же хорошо :)
Автору если страшно - подождите, пока поокрепнет шея. Но попробуйте обязательно. Одевайте осторожно , смотрите на реакцию ребенка. А теперь про свой опыт: я узнала о кругах этих, когда доче было уже 4 мес. Взяла попробовать, страхов никаких не было, тоже читала много отзывов. Моей первые несколько раз не оч понравилось, потом без него уже не купались, она бултыхалась и смеялась. Естественно надо постоянно быть рядом и участвовать в процессе :)
А если не нравится круг к шее принципиально - то есть аналог круга, только крепится он другим способом, как жилетка. Стоит в 2 раза дороже. тоже нравится детям, но я не пробовала , узнала о них только недавно))
Steavi
15.12.2013
Пользуемся, нравится!
а со скольки мес. можно в круге купать?
Steavi
17.12.2013
С 4 месяцев. Елизавете Евгеньевне на фото как раз столько.
спасибо)
значит нам пока еще рано)))
щеки то какие)))) прелесть просто))))
Steavi
17.12.2013
Да мы вообще - прЫнцессы! И замуж пойдем - за британского прЫнца. И папе Ролс из королевского гаража подарим и Фолклены как калым. Вот)))))))))))
супер!!!!!!!!!!!!!!!
Помню-помню! Вы писали, что собираетесь ее замуж отдать за английского наследника :) Ну, такой красавице-принцесске в самый раз, на меньшее не соглашайтесь! :)))
мы чуть не с 2 недель купали. Вскоре после 4 он уже научился из него "вылезать":-))
Люди купают пупсиков... в специальных приспособлениях...
у нас не пошло, дочери не нравится эта удавка на шее, сначала она вообще внутрь проскальзывала, потом просто ныла и просила это снять((
Мы пользуемся примерно с 1,5 месяцев, ребенок довольно резвится сам, родители счастливы в сторонке, что поясница не болит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.