--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платное образование

Флуд, юмор, сплетни, офф
24
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maria1984
12.10.2015
Как вы считаете образование наших детей в платных школах эффективнее или нет!?
Osen
12.10.2015
нет
так же как и в бюджетном варианте - зависит от педагогов и школы.
Madam Shu
13.10.2015
Не знаю, как сейчас, а раньше в платных школах не разрешали сдавать выпускные экзамены. Их сдавали в других школах. Это о многом говорит. (Или говорило).
Не знала таких тонкостей. Да - это показатель.
Madam Shu
13.10.2015
В частных школах чем старше класс - тем меньше детей. Родители приходят к выводу, что в хороших гос.школах учат не хуже, а часто и лучше. И не нужно платить дикие деньги. Но, нужно отдать должное частным школам, за детьми там смотрят хорошо. (Это я о безопасности).
Нет. В известном мне случае при переходе в обычную школу из платной пришлось навёрстывать всё, с репетиторами. Хотя в частной платной школе были евроинтерьеры и многоразовое питание. Это было в конце прошлого века, когда свободы в деятельности школ было больше.
Начальная - отличное образование. У меня уже третий учится. Старшие , окончив начальную частную, в пятом классе обычной школы бездельничали целый год, всё это они уже прошли. А насчёт экзаменов, если школа лицензирована, то можно сдавать.
IrenM
13.10.2015
Вы случайно не о Михалковской?
Нет, наша "Ступени образования", бывшая им. Гайдара.
Inmo72
28.10.2015
и какой резон тогда- если в 5 классе откат назад, тем более в таком возрасте. привычка трудиться может быть утрачена - и тогда вообще беда
Да нет, просто следующую школу посерьезнее надо было выбирать.
нет
Вы знаете, обычную школу сейчас никак нельзя назвать бесплатной. Думаю, что эффективность обучения зависит от самого педагога. Сын учится в обычной школе (3-й класс), но нагрузка, по-моему, как у пятиклассников. Нам ещё со 2-го класса учительница стала задавать на дом делать рефераты, хотя детвора ещё толком писать не научилась. Так мы с мужем решили ребёнка этим не грузить, делаем сами - муж ищет в Интернете материал, компонует его, потом проверяет здесь antiplagius.ru/antiplagiat-referat.html уникальность текста, распечатывает и оформляет. А мы с сыном потом читаем и пересказываем, потому что в классе на уроке по этому реферату нужно ещё и доклад делать. Эти задания точно никакого результата ребёнку не приносят - он до них ещё не дорос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.