--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите! удаление аденоидов. где удалять?

Здоровье
563
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
здравствуйте. предстоит удаление аденоидов у ребенка. где удалять? у какого врача посоветуйте. темы все прочитала но они уже старые. может кто недавно удалял, посоветуйте.
Lissonka
18.10.2017
Нигде. Попробуйте лучше обойтись без операции.
без операции к великому сожалению не обойтись
Fler
18.10.2017
Вот я с весны работаю над тем, чтобы обойтись с ребенком без удаления.
Остеопат, традиционная медицина лечение (назонекс только по сути), физио плохо пошло. Психолог (а вдруг психосоматика) , море...сдвиги есть: потеря слуха была весной 45 процентов, сейчас норма. И ставят уже 2-3 степень под вопросом вместо 3. Но с начала осени мы все равно бросились болеть , уже 3й раз за сезон. Те неделя через неделю. При этом в садик решили не ходить а этом году, только Квантик 2 раза в неделю. Что ещё кому с этими аденоидами помогало из безоперационных способов? Прочитала ещё про метод бутейко..не пробовала.
Lissonka
19.10.2017
Да, дыхательная гимнастика может помочь, кому-то гомеопаты помогли, у меня есть знакомые, которым тибетский врач помог. Так что дети, как и все люди разные, причины разные для болячек, вот и средства разные помогают.
Но операция - это всегда риск. Хотя сейчас люди так стали легко к ним относиться, тут отрежем, там подошьем, зачем самим напрягаться ?
Удаляли в 42 в московском районе .У Кленовой Нины Ивановны.Все отлично
А давно удаляли?
Мы 2 года назад у нас друзья 3 мес назад удаляли все отлично
Так же у кленовой ваши друзья удаляли? А у вас за 2 года не было рецедива?
мы тоже у Кленовой, аденоиды и часть миндалин, удаляли в начале июля, все хорошо
Спасибо за информацию
Отличные Лор врачи в первой городской больнице: Айзенштат и Зудов Андрей Валерьевич. Мастера своего дела. У Айзенштат своя клиника -
Свободное дыхание, можете обратиться туда. Врачи от Бога!
вот сегодня хотела записаться к Айзенштату. не могу дозвониться никак. не знаю как попасть к нему на консультацию. а вы оперировались у кого то из них или просто лечитесь?
В Свободном дыхании он принимает только по субботам с 9 до 14, если я не ошибаюсь... Именно я - лечилась, ребенка тоже водила на консультацию... много знакомых только к нему обращаются.. и со сложными случаями и не очень. Телефон в свободном дыхании: 421-01-05. Компания находится по адресу Костина, 4, 211 кабинет; 2 этаж; Это БЦ на Костина. Если нужно могу дать сотовый телефон Зудова Андрея Валерьевича (он тоже хороший специалист, но смотрит быстро, лечение назначает быстро, но всегда качественно). Принимает в первой городской в будни до 13.00. В четверг обычно дежурит весь день.
Спасибо вам большое за информацию. А как вам общее впечатление о враче Айзенштат Андреи Александровиче?
Хорошее. У него опыта еще больше, чем у Зудова. Так что кому удобнее куда ездить еще смотрите...
Спасибо
Плжалуйста. Вы когда сходите на прием, напишите мне в лс, как вам врач, что сказал про аденоиды...интересно ваше мнение и мнение врача по поводу удаления.
Хорошо напишу
Elena5555
25.10.2017
Может как специалисты и не плохие, но и денег берут не мало, по крайней мере так было несколько лет назад. Даже в детской городской больнице не стеснялись цены называть заоблачные за лечение. У меня там ребенок лежал, и я знаю, как все родители раскошеливались, боялись за здоровье детей. Мало того, в детскую больницу приглашали взрослых на осмотр из той самой частной клиники.
Ну а какие заоблачные цены у них? В любой больнице после операции или лечения люди хотят поблагодарить врача. Это было всегда
Elena5555
26.10.2017
Сумма была равна среднемесячной заработной плате.
зарплаты у всех разные. если не хотите озвучивать сумму. это ваше право. но ваш отзыв мне тоже полезен. спасибо
Elena5555
26.10.2017
Приват
Если можно напишите мне тоже сумму в приват, буду иметь ввиду) Обращались только на прием за лечением и консультацией, всегда все помогало. Стоимость приема 1000
Так это с Вас запросили эту сумму? Или Вы сами посчитали нужным такую сумму дать в качестве благодарности?
Elena5555
31.10.2017
Это с меня попросили сумму за операцию, которая должна быть бесплатной.
Так не давали бы, или дали бы меньше. Лично врач попросил?
Elena5555
31.10.2017
Я и не давала. Просил лично врач.
Если есть направление то консультация бесплатная если направления нет то платно консультация 1000р. Узнавали сама лично на прошлой недели
Я не об этом
umunya
27.10.2017
Удаляли у Айзенштата в июне, никто никаких сумм не называл, после операции отблагодарила по собственной инициативе. Он принимает в 1 городской по средам, боюсь ошибиться. Если возьмете направление у лора в поликлинике - бесплатно, а без направления консультация 1000. И там он уже смотрит: операция или лечение.
olga-avon
06.11.2017
а мы удаляли в детской областной. бесплатно все прошло отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.