--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте гастроэнтеролога ребенку

Здоровье
143
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Афина
20.11.2014
Сабж.
kapibara
20.11.2014
НИИ Гастроэнторологии около пл.Свободы, там есть платный прием
@lena@
20.11.2014
Безбородова,мц класс
IIIarina
01.12.2014
+100 к ней
тоже её очень рекомендую!
July
20.11.2014
Жиганшина в Неомеде. Нам понравилась
breath
04.12.2014
И к ней, и к Безбородовой тоже бесконечно плюсуюсь.
xandy
25.11.2014
НИИ Гастроэнторологии около пл.Свободы, врач Садовникова Ирина Вячеславовна. Очень нравится. Второй год у нее наблюдаемся, ездием из Дзержинска. Она доктор наук, по смежной специальности еще гематолог, поэтому очень хорошо разбирается в анализах, хоть и приходится их много сдавать, но по крайней мере не тычит пальцем в небо. Она нам правильно поставила диагноз, успешно лечила, а теперь наблюдает. Мы после этого и папу нашего попросили посмотреть, у него тоже схожие проблемы были. И ему сразу нашла причину (до этого у 3 врачей были, эффект был недолгий, а глубже не диагностировали ) и уже лечим и видны улучшения
almo
25.11.2014
Вот только к Веселковой не ходите, а к кому ходить - я не знаю...
Она все еще практикует??? :-)
almo
03.12.2014
Не знаю:). Мы нарвались лет 10 назад, я впечатлена...
Мы 7 лет назад были, но, вроде ничего так, а, вот, сестра у меня к ней ходила пару лет спустя, она тоже "впечатлилась" :-)
Kitana
26.11.2014
Мне нравится Авдеева. Хожу к ней на консультации в центр вакцинации. Она вроде как в дгкб 1 работает еще.
Идите в Здоровенок. Нам только там помогли: быстро и эфективно. Только дороговато.
а к кому конкретно ходили?с какой проблемой?
там вроде один врач. проблемы с желудком были (резкие боли)
Мне нравится Тутина Ольга и Галова Елена. Увы, не знаю отчеств, просто знакома с обеими лично. Обе из НИИ Гастроэнтерологии. Тутина вела прием в прошлом году еще и в Неомеде.
breath
04.12.2014
Галова Елена просто потрясающая женщина, помимо того, что отличный врач.
Я догадывалась! :-) (знакома неблизко)
Ниса
05.12.2014
Безбородова. Жиганшина. Действительно обе хорошие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.