--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

самбо!

Флуд, юмор, сплетни, офф
273
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ISmir
17.10.2017
Ищу секцию самбо, но чтобы занятия после 8 вечера в Автозаводском районе
Нет таких поздних занятий. Только по личной договоренности с тренером.
ISmir
18.10.2017
беда по урокам у нас не получается, второй год пробуем, найти время. Мы бы ходили 2 раза в неделю 18.30, но сказали тренера против такого графика
LikaSh
18.10.2017
Ой, а у нас рядом Айкидо в Щербинках наоборот поздно в 20:30. Приходится ездить к тому же тренеру, но в другое место, дальше от дома, но зато пораньше. Для 7-летки поздно в 20:30. Так что есть такие занятия. Посмотрите в ФОКе, у нас и в ФОКе в 20:30 борьба(.
Riff
19.10.2017
Занятия после 20-00 для ребёнка-школьника - это уже нонсенс, если только мы не говорим о 16-летних юниорах, у которых уже есть серьёзный опыт занятий и возможность заниматься вместе со взрослыми (как правило, все группы после 20-00 как раз рассчитаны на взрослых, работающих людей). И то, это скорее просто выход из ситуации, когда форму держать хочется, а учёба не позволяет посещать в более раннее время.

Для обычного новичка, даже старшеклассника - объемы информации и физические нагрузки в это время суток будут непосильной задачей. Не говоря уж о школьниках младших классов, нагрузка такого плана чревата переутомлением и неврозами.

Группы новичков с 19-00 - найти можно. Вам именно самбо принципиально?
ISmir
21.10.2017
самбо, дэюдо. Мне хочется, чтобы он смог дать отпор. У нас многие дети в классе ходят в карате, а потом демонстрируют это в школе. Видимо тренер не доносит до детей, что нападать на других и оттачивать свое мастерство можно только на тренировках. Куда мы не обращались занятия 3 раза в неделю и 18.30 самое позднее время. Нам бы хотелось 2 раза в неделю, а если в 19.00 то вообще было бы здорово!
LikaSh
21.10.2017
http://futagawa.ru/zal-na-shkolnoy

Попробуйте в Айкидо, у вот этого клуба филиал на Автозаводе открылся, идёт набор как раз. Не рекламирую клуб), так как туда не ходим, у меня ребенок в другом месте занимается, 2 раза в неделю пока. Но вот сам вид восточных единоборств "Айкидо" мне нравится больше всех. Это использование энергии нападающего в свою пользу. Айкидо развивает координацию, ловкость. Безо всяких травм для нападающего ребёнок просто положит его аккуратно и осторожно на лопатки. Почитайте про Айкидо, может Вам понравится. Девочка 7 лет занимается 2 месяц, уже уложила меня, взрослого человека на лопатки, я как бы не поддавалась, сама в шоке). Правда, она подтягивается на турнике уже 7 раз, а я всего один. Физически сильнее меня точно в 7-то лет...
ISmir
22.10.2017
вот не поверите с 18.30 там группы
LikaSh
22.10.2017
Жаль... У них вроде на сайте позже было в расписании. А у Вас сколько лет ребёнку? Просто моя 7-летка в 20:00 уже спать хочет. У нас есть на заводе Термаль группы Айкидо в 20:30 и в ФОКе Приокский. Но они там смешанные: и взрослые, и подростки, и дети. В основном, дети там постарше, так как мелким это совсем поздно в такое время тренироваться.
ISmir
22.10.2017
нам 9 год, мы в автозаводском районе, спать ложимся в 21.30, встаем в 7, нам бы как раз хотелось, сделать уроки, на тренировку потом, а после спать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.