--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спорт с 3х лет. Сормово. Куда?

Детские учреждения
64
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetlaNNka
31.03.2016
Мальчик активный. Бегать, прыгать, кувыркаться, танцевать - это наше все. Есть желание определить в спорт, направить, как говориться энергию в нужное русло. Поделитесь информацией и отзывами кто куда водит. Территориально Сормово и его окрестности, Голд фитнес, Сормович, Труд, Полет, про новый ФОК напротив Лимпопо может какая нибудь инфа есть. В сентебре нам 3,2. Или все таки рано?
Всё-таки рано. Если для девочек в 3 года есть танцы и ритмика, мальчикам это совсем неинтересно. На любых занятиях будет бегать, прыгать, кувыркаться и другими способами проявлять активность, но никак не заниматься. Лучше активно погулять пол-часа (столько времени положено на занятия с трёхлетками).
В Сормово висят объявления про футбол для терёхлеток - не верьте! Сбор денег с родителей.
И у нас такая же "петрушка", только нам пока 2,5г, боюсь представить, что будет в 3г, бегун еще тот, мы в Приокском районе. Можно рядышком постою в Вашей теме? Почитаю отзывы, может кто-ниб подскажет по Приокскому району.
У меня подруга находила отличный вариант, где то на Электроне спорт клуб "Не лень" вроде называется, ребенок уходил на гимнастику, она на групповые занятия или на тренажеры. Там как раз с 3х лет.
SvetusikK
02.04.2016
однозначно рано!, моему в сентябре 3,1, никуда не пойдем, даже группы ОФП набирают с 4, у меня уже есть 2 спортсменки, одна начала заниматься в 5 другая в 4- вот самый нормальный возраст, Хотя видела деток которых привели в 3,5- не понятно зачем, они год не понимали что от них хотят и почему так больно ( дочки у меня занимаются фигурным катанием) Я подожду когда ФОК на Ярошенко откроют, мы как раз еще подрастем годик, и будем выбирать чем бы нам заняться.
Мне кажется бассейн самое-то, нам 2 летом, с сентября в садик пойдем и в бассейн планируем водить при садике)
Приветствую оптимистичный настрой, но мы в садик тоже с 2х пошли и ходили первые пол года неделю через 2 на больничном. Даже развивашки в этот год отменили, все равно бы пропускали. Бассейна у нас в садике, к сожалению, нет.
спорт однозначно рано.
Рановато. С 4 лет на Исполкома, 9 спортивная акробатика. Акро НН. Если адрес не сменят к тому времени)) Сын у меня ходит в этот клуб, но в другой зал.
Infantily
07.04.2016
сыну 3,3, на месте не сидит, тоже искала секции с трех лет - есть только в бассейнах занятия с родителями
так что пока занимаемся сами: коньки, ролики, батут, бассейн, с дедушкой ходит в спортзал играть в футбол, но хватает его там минут на 20 (потом устал, надоело и "мам, забирай меня уже"), поэтому жду четырех-пяти лет может там и с видом спорта сам определится
Интересны еще отзывы по Сормовичу, занятия в детском клубе (3-5 лет), кто с ребенком ходит делитесь впечатлениями) Уж очень у них сейчас на детскую карту скидка нравится)
MysAnya
08.04.2016
Посмотрите Рель-еф, мы ходим, нам 7 лет, но там много групп с младшими ребятами, и весело и полезно и недорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.