--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спрошу про няню

Игры, прогулки
29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gallinna
03.11.2015
Здравствуйте. Хочу спросить, не нужна ли няня?
2-3 дня в неделю, на полдня. Можно другие варианты. Добрая, ответственная, мобильная, адекватная. Свои дети взрослые. Опыт в семьях есть. Если нужны рекомендации - будут. Обращайтесь - не пожалеете.
( С середины ноября) Автозавод. Можно по линии метро. Подробности в приват.
интересует стоимость 2-3 раза в неделю, ребенку 1,6
100. Напишу в приват
Kisa-8008
08.11.2015
тоже ищем няню, дала обьявление на "авито", много звонков, но что-то все не устраивает, звонят в основном из нижней части города, нам было бы удобнее верхняя
написала вам в приват
cherrys
18.12.2015
Вопрос в приват.
NNNatalia
21.12.2015
Девочки, с января,освобождается няня. Женщина, 54 года. Дочь взрослая, внук 4 года. Зовут Надежда Петровна. С моим сыном сидела с 3 до 6 лет, у моей подруги сидела с дочкой с 2 до 4 лет. Сейчас опять освободилась в связи с тем, что девочка пошла в садик. Ищет преимущественно Автозаводский, Ленинский район. Хотя ко мне ездила на пр. Гагарина (ост. Университет). Думаю, надо согласовывать. О ней могу сказать: высшее педагогическое образование, работа в детском саде, работа в школе интернате для глухих и слепых деток в г. Горбатове, потом работа няней уже около 10 лет. Очень душевная, добрая, тактичная. По здоровью - все ок, гуляла когда надо с ребенком, водила в секции и прочее. Пишу ЕЕ телефон - звоните. Если надо от меня рекомендации стучитесь - расскажу все что знаю. Тел 8 908 738 64 25 Надежда Петровна(Нижний Новгород)
Добрый весер! Ищем няню сопровождающую на автозаводе на Фучика на 1-2 часа в день встретить из садика. Если такой вариант подходит, хотела бы получить контакты в приват ;)
sinica444
10.01.2016
Нам нужна будет няня. Пока не срочно. На время болезней и забирать из садика.ленинский район.мальчик почти 5лет
NNNatalia
10.01.2016
Девочки, миленькие, я с ней работала пару лет назад и работа у нее была с 9.00 до 18.00, а иногда и дольше, и в конечном итоге просто пришли к фиксированной цене. Как сейчас - мне кажется лучше прям напрямую ей звонить, говорить условия и договариваться. Потому что условия у всех разные...кто вверху живет, кто внизу, кому с 7.00 надо, а кому с 9.00 и до....кому до 21.00, а кто-то до 13.00....все очень индивидуально ведь) Что точно могу сказать, так то, что человек хороший, честный, деткам с ней хорошо) А раз моему ребенку комфортно, то это уже супер гуд)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.