--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужен хороший психолог для семьи.

Здоровье
594
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oblachko1
18.10.2014
Дорогие мамы и папы(коли таковые имеются), срочно нужна ваша помощь. У нас в семье страшный кризис. Помогите, подскажите телефон грамотного психолога, который вам реально помог наладить отношения в семье. И лучше, если он(она) принимает не в центре, а на дому. Очень надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо
Те пары, которые прожили вместе больше 10 лет по круче любых психологов будут. Это в америке люди чуть что к психологам бегут, а я бы Вам посоветовал просто обратиться к своим друзьям или знакомым, наконец к родителям за советом. Есть пары, которые живут по много лет душа в душу, но это вовсе не значит что у них не было сложных периодов и кризисов, просто они научились их преодолевать. Не бывает так чтобы все было идеально, часто а внешне безупречными отношениями стоят большие усилия по сохранению семьи. Пишите в личку, может быть я Вам смогу помочь добрым советом, прислушиваться к нему или нет- ваш выбор.
Stealth958 писал(а)
Пишите в личку, может быть я Вам смогу помочь добрым советом, прислушиваться к нему или нет- ваш выбор.

...
tabunira
18.10.2014
Психолог очень нужен каждой семье! Сейчас много предрассудков на тему психологов... Типа, не знаю чем они занимаются, только болтавнёй всякой.. Не правда! Сама хожу, ребенка из эпилепсии вытягиваем - без химии всякой и подобной ерунды в виде таблеток. А какое облегчение испытываю, когда выхожу от психолога - всякая "валерианка" отдыхает! Усилия надо просто прикладывать ко всему, а не полагаться на таблетки чудодейственные... Если чувствуете, что без помощи не справиться - не задумывайтесь - идите психологу..
По теме - могу посоветовать очень грамотного психолога - www.iris-psy.ru/spetsialisty/osminina-natalya

Это не наш психолог, она консультирует взрослых, семейные пары, а у нас детский... Она преподавала у меня в мед.училище психологию, очень грамотный специалист!
KatyAnd
19.10.2014
Я поддержу выбор психолога по ссылке выше. Наташа Осминина очень теплая и очень профессиональная. Еще семейной терапией занимаются Илона Фомина, Зелексоны и другие. Обращайте внимание на сайтах на непрерывность образования и стаж работы. Это в нашем деле психотерапии важно.
oblachko1
19.10.2014
Доброе утро. Спасибо за отзыв. Видела в другой теме тоже обсуждение про Бориса Зелексона. Но та тема очень старая. Может быть вы подскажете где он принимает и как его найти?
KatyAnd
19.10.2014
написала в приват, как найти доктора. Работе с психологом может помочь и общение с другими семьями.
Torchok
10.05.2017
За Фомину+++++! Мне её как семейного мой психотерапевт рекомендовала!
Про психолога Евгения Быстрова есть у кого нибудь отзывы?
oblachko1
19.10.2014
Спасибо за отзыв.
Добрый день!Прочитала ваш пост,про психолога.Может посоветуете нам своего детского,нам как раз нужен детский!Заранее благодарна!
и что ,реально помогает психолог при эпиллепсии? Улучшение есть?
никогда не думала ,что эту прболему можно решить методами психологии - поэтому и спрашиваю, очень удивило ваше сообщение
tabunira
24.10.2014
приват
Блик
26.10.2014
Помогает. Как минимум, дает возможность смягчить ситуацию. Говорю как мама эпилептика и психолог.
у нас к счатью этой проблемы нет (нам своих хватает...), просто я очень удивилась ,не думала тчо методы психологии могут помочь при данном заболевании.
Блик
26.10.2014
При многих могут.
ДД,если можно,дайте пожалуйста контакт детского психолога. Доча в садик пошла и стала неадекватная,очень хочется побеседовать с психологом проверенным. Заранее благодарю.
tabunira
27.10.2014
ДВ! Наш психолог
psycentr-nn.ru/spetsialisty/5-kiseleva-natalya.html
Как раз из этого центра :)
Оля Егорова, отличный семейный психолог, найдёте тут: psiholog-nnov.ru
психолог который гадает на картах ,как то не вызывает восторга)
вам28
08.08.2015
позвонила ей по телефону, указанному на сайте,очень недружелюбно ответила,как-то отпало желание к ней идти
vp
27.10.2014
www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=1627&do=rules
"Запрещено: Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов."
oblachko1
27.10.2014
Спасибо всем за отзывчивость. Тему закрываю. Нашли, что искали.
дд. а подскажите куда вы обращались к семейному психологу. очень нужен. спасибо
у меня 6 стаж педагога-психолога, 1 квалификационная категория, разносторонняя консультационная практика и в семейной, и в детской психологии.
консультирую как онлайн, так и на дому.
Контакты, цены - в личку. с уважением, Алена.
а подскажите,нам нужен спортивный психолог. можете посоветовать кого-то?
Aphin@
29.05.2017
Сити-клиник, Гагаев Андрей, очень результативно работает
В Приокском районе есть клиника, которая занимается сертификацией и лечением летчиков. Там работает медицинский психолог (окончивший медицинский ВУЗ) Черненко Наталья Николаевна. Она специализируется на детско-родительских отношениях. Попробуйте обратиться к ней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.