--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теплоходный тур для детей. Н.Новгород - Ярославль - Н.Новгород (6 дн.) с 6 по 11 августа.

Игры, прогулки
22
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю познакомиться с таким отдыхом для детей. Я не рекламщик, просто одна из участниц (отправляю своего сына в турне)))). Организатор - очень увлеченная женщина. Кажется директор Детского речного пароходства. Это ее авторская программа. Тур проходит не первый год, все дети оооочень довольны. Знаю, что они вяжут морские узлы, стоят у штурвала, а в конце путешествия всем детям дарят тельняшки))), и ни минуты свободной, тихого часа нет.

В последнее время профильных детских оздоровительных лагерей, занимающихся исключительно детским туризмом довольно мало. А путешествий детей без родителей на теплоходе вообще нет.

"Теплоходный тур для детей <<В гости к мудрому Ярославу>>
Н.Новгород - Ярославль - Н.Новгород (6 дн.) с 6 по 11 августа.. Посадка 6.08.в 11.00, прибытие 11.08 в 16.00. Отправление из Н.Новгорода.

Отправившись вверх по Волге к жемчужине Золотого кольца, ребята смогут не только увидеть старинные русские города, но и освоить азы профессии речника, научиться флотским премудростям. А самых удачливых ожидает встреча с Царем воды - Нептуном!
vk.com/public150232946
Забронировать путевки, заключить договор и оплатить можно в турагенстве "Три медведя". Людмила Михайловна тел. 414 53 11 (сотовый) /// Писать сотик директора не буду, но Людмила может дать заинтересовавшимся номер телефона директора-организатора всего этого мероприятия (Юлия Бондаренко, отчество не помню))), ответит на все вопросы. // Вообще, это не обычный лагерь, я бы сказала "камерный", на 30 человек.
А цена какая?
цена 19 т.р. со всеми экскурсиями, там будет лосиная ферма, какие-то музеи, мастер-классы. Я хотела в прошлом году своего отправить (сейчас ему 11лет), что-то нам помешало. У них были поездки до Ярославля (1 неделя) и до Астрахани (2 недели), знаю, дети из Москвы приезжали на эти туры. Сейчас осталась только до Ярославля и теплоход меньше. Решила ребенка обязательно отправить в этом году, флот хереет, остатки в комерции жесткой, вдруг в следующем году уже все прикроется.. Мне кажется, что и "живы" они только благодаря, что это все проект директора детского пароходства. Она, кстати, плывет с ними и принимает главное непосредственное участие в походе. Погода, конечно, в этом году не жаркая, но очень хочется, чтобы состоялось.
JavaLady
19.07.2017
А какой возраст детей?
вы лучше позвоните Людмиле, телефон я указала. Моему 11,5. Когда я спрашивала, какой возраст сейчас в группе, она сказала, что примерно такой, есть один ребенок 9 лет, но по ее опыту лучше когда разновозрастная группа. А так, кажется, от 7 до 18.
,
Людмила Михайловна тел. 414 53 11 (сотовый)
Мамы-Папы обратите внимание на тур!!! Дождливая погода не помешает. Осталось набрать 10 детей. В последнее время профильных детских оздоровительных лагерей, занимающихся детским туризмом довольно мало. А путешествий детей без родителей на теплоходе вообще нет.
Забронировать путевки, заключить договор и оплатить можно в турагенстве "Три медведя". Людмила Михайловна тел. 414 53 11 /// +7906*350*7858 ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.