--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удалить бородавки ребенку - где?

Здоровье
965
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sachok
05.05.2018
Подскажите, пжл, кто имеет подобный опыт.
Ребенок подрощенный, 11 лет.
Мы уже удаляли в помц у взрослого врача, но она ушла в декрет.
А они выросли с новой силой (на руках). И проконсультироваться бы, чтобы предотвратить дальнейший рост.
Подскажите, пожалуйста, кого-то за разумные деньги.
Elka799
05.05.2018
Мы в Александрии удаляли, удачно
vetach
07.05.2018
а Вы соком чистотела не пробовали?
в прошлом году извела дочери 2 бородавке на стопах, веррукацидом. Прошел год, ноги чистые. Потребовалось несколько процедур.
Sachok
24.06.2018
А вы их потом срезаете? Или они сами как-то отваливаются? Они ведь отмирают в результате удаления, я правильно понимаю?
Срезать мягкую часть надо перед процедурой, предварительно распарив место обработки. Вокруг замазать цинковой мазью и капать непосредственно на саму бородавку. Это кислота ее корни сжигает и со временем она исчезает.
olga83
06.06.2018
Мы в прошлом году на Добролюбова, 20 лазером на стопе удаляли бородавку.
annushkaM
20.06.2018
Добрый вечер
У знакомых ребенку 9 лет.Удаляли бородавку в Городской клинической больнице No13_Автозавод.
Только совет ,когда будете звонить в регистратуру записываться говорите так:
Запишите нас на удаление бородавки ребенку 11 лет и вас запишут на удаление,если будете спрашивать:
Можно ли удалить бородавку? то вас запишут на консультацию и удаление,а это другая оплата.
Удачи.
Sachok
24.06.2018
Чем удаляли-то? И сколько стоит?
KatyZh
24.06.2018
Странно. Мы две недели назад туда звонили с подобным вопросом, сказали, что удаляют только взрослым, детям-нет. Сыну 12 лет, т.е. не маленький.
ну не знаю как бородавки они там удаляют.... а вот родинки не удачно, у меня и ещё двоих родственников кто там был,всё выросло вновь((
мне понравилось и действительно всё удалили в "онкоцентр" около Дворца Спорта. Дитя своё тоже туда повезу.
У меня в детстве было очень много бородавок, в итоге все вылечили обычным чистотелом.
Знакомая история с бородавками. Я сыну лечила бородавки целый год. Суперчистотел, ферезол, выжигали жидким азотом - они снова возвращались ещё в большем количестве. Вызвала детского врача moscowhospital.ru/services/home-children , который порекомендовал обратиться к хирургу. Великолепный специалист, назначил лечение на 10 дней и сказал, что организм ребёнка должен сам справится с вирусом, а наша задача ему немного помочь, чтобы не было рецидива. Бородавки ушли и мы забыли про них как страшный сон!
Karamelka
30.07.2018
Я вот таким сводила (до этого крио удаление делала, и прижигание и народную медицину опробовала - ничего не помогло, только дико болело, особенно посл крио, и вырастало по-новой)
этим мазала примерно пару дней по инструкции и тьфу-тьфу-тьфу - 15 лет никаких бородавок)
Karamelka
30.07.2018
не путайте с этим
У меня неудачный опыт с чистотелом, остались шрамы на руках!
Karamelka
30.07.2018
у меня ничего не осталось - ровное место...мазала серединку бородавки, чтобы на здоровую кожу не попало...
ни разу ничего не щипало даже, но препарат очень концентрированный и с ним надо очень аккуратно, как и с любой химией
Lissonka
31.07.2018
Бородавки - это что-то типа папилломавируса, то есть сниженный иммунитет. Иммунитет придет в норму - бородавки сами пройдут. А любое удаление - это оперативное вмешательство, к тому же бесполезное, только косметический эффект дающее, а причину-то не устраняющее.
Sachok
31.07.2018
Вы знаете, что такое заросли бородавок на руках у ребёнка (девочки) переходного возраста?
Про вирус и иммунитет загуглила - спасибо, у меня тоже есть интернет ))
Спасибо всем за рекомендации - проблема на данный момент решена.
Lissonka
07.08.2018
Так хоть бы рассказали как решили, может быть пригодится кому-то ваш опыт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.