--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

умные часы

Игры, прогулки
937
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lissonka
06.12.2017
Девочки, а до какого возраста детям интересны умные часы ?
LukA
06.12.2017
Мы своей на 8 лет подарили. Надеюсь лет до 10 проносит.
Надевать забывает регулярно, заряжать тоже.
polyushko
06.12.2017
а разве они не для контроля ребенка?
а то я заказала дочери, ей 12лет. только еще одну начали отпускать, чтоб быть в курсе так сказать.
знаю что в классе у некоторых детей такие часы есть и носят
Lissonka
06.12.2017
Да просто некоторые даже в садике носят. А функции у них многие, как у телефона, их не запрещают в школе ?
polyushko
06.12.2017
нет. не запрещают. дети вообще разные гаджеты приносят. в более строгих школах наверное запрещают. в нашей нет.
LukA
07.12.2017
Lissonka писал(а)
их не запрещают в школе

А на каком основании их могут запретить? Не звонить во время урока - это да.

Моя сейчас из школы позвонила и сказала что экран разбила. 2 месяца часы прожили.
LikaSh
07.12.2017
Моя первоклассница уже разбил экран у 3-х таких часов за 3 месяца! У двух - наглухо, часы не работают. Третьи кое-как работают с разбитым экраном. В ремонт нигде не берут, нет запчастей. У нас что-то не прижились эти часы. На физ-ру их снять или не может или не успевает, соответственно неудобно, стукает их обо все там. И ей самой не нравится с ними ходить, они большие очень для часов, мешают на руке. Номеров там можно забить в телефонную книгу очень мало почему-то у нас. Используем только когда гуляет одна недалеко от дома, чтобы отслеживать местоположение. Но это только в теплое время года и днём. В общем, не понравились, будем телефон покупать. Просто нет гарантии, что ещё их не грохнет на той же физ-ре, а мы на трое часов уже больше 10 тысяч потратили. Хороший смартфон можно купить.
LukA
07.12.2017
У неё смартфон есть. Но она его не слышит никогда.
Не знаю снимает ли на физ-ру, но сегодня физры в расписании не было. Очки вот не снимает, только для кувырков снимает.
Можно и в 4 года класть в рюкзак ребенку, чтоб знать где он/она гуляет. Лет с 5 поймет как экстренной кнопкой пользоваться. Они обычно довольно большие для руки маленького ребенка. К 12 годам можно уже просто за телефоном следить. Смартфон полностью заменяет умные часы, только координаты точнее.
Steavi
26.12.2017
Мальчик Женечка, 40 годиков. Интересны умные часы. В настоящее время пользуюсь Huawei Smart Watch 2. И всем рекомендую - очень удобно.
А если серьезно - при наличии смартфона игрушка бесполезна. Даже на самом простеньком смарте Google-maps гораздо точнее определяет местоположение и сообщает на ваш смартфон. Пробовали несколько детских моделей часов - ни одна не могла сравниться по точности. Баловство это все, пустое.
А мне кажется, что они таки меньше отвлекают от уроков, чем смартфон...
Steavi
27.12.2017
Ну, разве что в этом ключе. Так - да, конечно. Но в качестве трекера - есть лучше варианты.
lenaus
28.12.2017
тоже такие для дочки хочу!
Steavi
28.12.2017
Если вы о тех, которыми пользуюсь я - то для ребенка крутовато малость)))) А про другие детские - мое мнение: игрушка, не более. На точность трекера вообще надежды нет.
А для ребёнка 4-х лет какой девайс для отслеживания местоположения подойдёт? Уезжает в парке на велосипеде далеко, боюсь потерять(((
Steavi
28.05.2018
Если честно - никакого. Разве что - специальный GPS-трекер. Потому что несколько моделей детских умных часов очень часто дают точность 500 метров. Нафиг оно такое надо?
А какие наиболее точные умные часы?
Steavi
28.05.2018
Те, у которых полноценный реальный GPS. Детские часы таким не располагают (по крайней мере - ни одна из тех моделей, которые валяются у меня). Во взрослых часах - они стоят. Но там и цена начинается от 10000.
Самые точные - Garmin, Suunto. Но они совсем не детские.
Wine
10.03.2018
Очень большой плюс в этих часах - прослушка. Я часто пользуюсь ей, сын в 6-м классе. Носит 2 года. Разбил только вот недавно, но работают ещё.
Я дарила племяннице на др,не слишком навороченные и дорогие на 8 лет, она была в восторге!
Я купила своему в 12 лет. Не нарадуюсь. Ни разу не пропустил мой звонок, хотя раньше, с телефоном, не дозвониться было. Ходит один на секцию, слежу, как идет. Единственный минус - в его возрасте ограничение телефонных номеров скорее мешает.
Я своей племяннице покупала на 10 лет 3d-toy.ru/catalog/smart-baby-watch/ она осталась довольна подарком и для сестры легче, ребенок теперь под каким никаким контролем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.