Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

услуги няни ленинский район

тигриза 17.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю свои услуги няни на неполный рабочий день (4-6ч) или посменно.

Если ребенок уже ходит в дет.сад,то могу его оттуда забирать.Организую досуг ребенка до вашего прихода (прогулки, игры, развивающие занятия,кормление, гигиена, укладывание на дневной/ночной сон).

Могу посидеть с вашим чадом, как на вашей территории, так и на своей. Желательно в ленинском р-не.

О себе: 27 лет, имею психологическое в/о, порядочная, ответственная, без в/п. Есть опыт работы в семьях, с детьми подруг и сестры. Проживаю в Ленинском районе.

Стоимость услуги: 150р/час +50р за проезд

P.S. готова рассмотреть ваши предложения, варианты.
тигриза 21.05.2014 «ответить»
АП
allsu 21.05.2014 «ответить»
Очень милая девушка, нежная. Я Имела опыт общения, осталось очень приятное впечатление.
тигриза 21.05.2014 «ответить»
Алсу,спасибо)) очень приятно:-)
HakunaMatata 23.05.2014 «ответить»
Марин, бросьте свой телефон в приват, пжта. Мне бы с девочкой 1г 4 мес. посидеть - погулять часа два на след. неделе - на работу надо. Часов с 9.30 до 11.30-12 примерно. И где именно вы в Ленинском р-не - познакомиться бы хотя бы.
тигриза 23.05.2014 «ответить»
Наташа,ответила в приват
тигриза 23.05.2014 «ответить»
.
svyatova 14.10.2014 «ответить»
ДВ!Мне нужна няня на 4-6 часов в день 6 дней в неделю. Автозавод. Малышке 7 месяцев
*Astra* 15.10.2014 «ответить»
Нужно сопровождать ребенка 2 недели с 20 по 31 из школы и в кружки, Заречка
тигриза 18.10.2014 «ответить»
Тему можно закрыть. Работу няней больше не ищу
Новая тема