--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во что одеть мальчика на выпускной в детсад ?

Флуд, юмор, сплетни, офф
5361
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksuha522
17.03.2016
У сынули в мае выпускной в детском садике. Всю голову сломала во что его нарядить. Хочется и модно и нарядно. Может кто идейкой поделится.... А во что вы планируете одеть своих мальчиков на выпускной?
ksuha522
17.03.2016
ksuha522
17.03.2016
ksuha522
17.03.2016
ksuha522
17.03.2016
Подойдут ли вот эти белые брюки к черному пиджаку на фото?
у нас были голубые джинсы + белая рубашка с коротким рукавом (не классика). Плюс сделала сыну стильную прическу. Но когда воспитатель нас увидела, то отругала. Сказала, что надо было черные брюки+классическую рубашку, но мы не знали об этом
ksuha522
18.03.2016
Мда...наверное мне сначала надо у воспитателя проконсультироваться по этому поводу... Хотя так не хочется чисто классику....
как понимаю вас))))
НСС
19.03.2016
мальчики все как один, девочкам можно разные платья
ksuha522
19.03.2016
В нашей группе вряд ли все оденут мальчиков одинаково...У всех разные возможности и вкусы. Обычно все мальчики одеты "кто во что горазд". Поэтому одинаково одеть не получится.
ksuha522
18.03.2016
Вот думаю жарко будет в таком?
ksuha522
18.03.2016
ksuha522
18.03.2016
Моя очень актуальная тема))) Тоже в саду выпускной. Для себя четко определила, что никаких костюмов. Во -первых в пиджаке будет жарко. Во-вторых мой ребенок никогда!!! не оденет на себя слой, больше одного (эта для меня отдельная проблема).
Поэтому решено и частично куплено:
1. Крутецкие бежевые мокасины)))
2. Легкие, достаточно узкие брючки светло-серого цвета (у меня худой)
Теперь думаю, что наверх
Варианты:
либо белая рубашка (возможно, классика) с коротким рукавом, или с отворотами более свободного стиля (приталенная)
До кучи ищу детский ремень под цвет обуви и галстук тоже конкретного цвета.
Как-то так)))
ksuha522
19.03.2016
А у меня вчера и сынуля и муж одобрили белый костюм с черной отделкой. У нас даже ботинки есть лаковые черные с белым. Хотя я предлагала вариант узких брюк с жилеткой. Прикид буду заказывать по размеру , то есть оденем один раз. Потом продам. Заказывать буду в Китае, поэтому надеюсь цена сильно не ужалит.
симпатично смотрится, а в Китае где и у кого поделитесь инфой, может я там найду докомплект?)
ksuha522
19.03.2016
Хотела вам ссылку дать где заказываю( на совместной зарубежной покупке ), но пишут: Извините, ваше сообщение не может быть отправлено. Причина - использование запрещенных слов.
Lyolya-U
19.03.2016
Звездочек добавьте)))
ksuha522
19.03.2016
Получилось с третьей попытки!!! Спасибо за подсказку!!!
boginay
21.03.2016
Здравствуйте ! А можно мне тоже ссылочку ?
Здравствуйте, а можно и мне ссылок пожалуйста?
ksuha522
10.04.2016
А вам конкретно на вещь ссылку или там где я заказываю?
Там где заказывали, мне собственно все костюмы прикреплены выше очень понравились.
ksuha522
11.04.2016
Вот просто белый костюм https://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.txpPeB&id=27347964200
Вот белый в полосочку https://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.txpPeB&id=526042279828
А тут магазин супермодной одежды для мальчиков https://meiqidian.taobao.com....3CBoSv&search=y
огромное вам спасибо, пошла выбирать
Здравствуйте, а можно поинтересоваться, где купили узкие брючки? У меня тоже худой и тоже выпускной весной)
Фирма плэй тудэй, но мы смотрели те модели,что идут слим или суперслим
Спасибо!
и еще хочется все-таки практично подойти к вопросу, потому как вещи на вырост не будут гармонично смотреться, а к 1 сентября все будет мало.
Вряд ли так получится.
Тоже покупаем прикид на один раз, можно сказать
поэтому и не буду покупать костюм
Штаны мне вышли в 450 руб (пристрой СП), потом летом в них бегать будет, а рубашка белая может и доживет до школы, но если нет, то тоже не такая уж большая сумма.
У нас все серьезнее. Далеко не все, что я ему предлагаю, ему нравится
Вот совместная закупка стильной одежды для мальчиков: приталенные пиджаки с заплатками на рукавах, велюровые пиджаки, модные рубашки с двойным воротничком и красивые костюмы с галстуками https://sp.babyblog.ru/zakupka/24529/catalog?c=96

https://cdn.imgbb.ru/preview...c14d7e9c89e5.jpg
https://cdn1.imgbb.ru/previe...f7fa8909640d.jpg
https://cdn5.imgbb.ru/previe...a4e9de9bc5ad.jpg
https://cdn5.imgbb.ru/previe...f07a730b9616.jpg
https://cdn5.imgbb.ru/previe...cc059f226594.jpg
ksuha522
22.03.2016
Спасибо! Правда цены там кусачие)))
Я в прошлом году тоже ломала голову. И в итоге мой был в красной рубашке, вот почти такой же, как выше вам тут прикрепили. Я к ней сама сделала бабочку белого цвета с красной в горошек перемычкой. Брюки-чинос темно-синие очень клевые (или как там они называются, почти по фигуре, чуть укороченные, легкие, хлопковые), белые тонкие носки и темно-синие мокасины с белой отстрочкой. Очень стильно получилось и нарядно. Налачила ему еще чуб модный, но он его пока я в зал ушла, счесал, сказал, что, мол, как петушок, ребята засмеют))).
Из мальчиков выделялся, они все были в классическом черно-белом в основном. Аниматор его называла "стиляжкой".
Все купила в Вайкики, рубашка и штаны были из одной коллекции, но не вот чтобы очень дешево: рубашка 700 ру и штаны в районе 1 тыс. Мокасины брала недорогие, чуть ли не в первый раз купила обувь из кожзама, но только такие подошли по стилю и цвету, и они были достаточно открытые, поэтому решила, что ладно, не сильно должна нога вспотеть. И все потом носибельно, выгуливали этот look и на Новый год, и по отдельности вещи часто одевали.
ksuha522
28.03.2016
Здорово!!! Приятно наверное было посмотреть на такого денди ))) А я таки заказала белый костюм из тонкого хлопка. Правда немного другой чем планировала. По отзывам пишут что в нем не жарко. И на всякий случай жилетку с брючками черные из того же хлопка, на подстраховку. Рубашку буду у портнихи заказывать, т.к нужна конкретная и чтоб по фигуре сидела, а главное из хлопка. Из обуви есть лаковые ботинки белае с черным и макасины черные со светлой подошвой. Померяю что лучше будет смотрется. Хотя хотелось бы белые или макаса или слипоны. Но дермантин за 900руб покупать не хочется, а из кожи за недорого не купишь да и не встречала. Когда отгуляем выпускной прикреплю сюда фото.
ksuha522
28.03.2016
У нас такие черно белые- в китае брала. Но смотрятся громозко на зауженные брюки не пойдут.
ksuha522
01.04.2016
Прийдётся другие искать(((
Ага, прикрепите, любопытно, что получится) Обычно внешним видом мальчиков редко заморачиваются, костюм и все, меня с моим продумыванием наряда на выпускной никто в окружении не понимал))) Ваш вариант мне тоже нравится, я подобный костюм смотрела в НM, бежевые и светло-серые были, но размер штанов меня подкачал, вернее, ребенка.
Рубашки, кстати, в Вайкики качественные, полностью хлопковые и не все модели широкие книзу, при случае загляните, может, что подберете.
Мне лаковые черно-белые понравились. Мокасы кожаные в основном черные и коричневые встречала, белых вообще не видела, я красные искала, но и белые тоже рассматривала.
ksuha522
28.03.2016
Анастасия Ягужинская писал(а)
Вайкики

А где находится Вайкики ? Я то сама всё в интернете заказываю. У меня ещё доча 11-месячная на руках...по магазинам не побегаешь, если только в конкретный магазин за конкретными рубашками я бы вырвалась.
Вообще он в Седьмом небе. Но как там сейчас дела с рубашками обстоят, не знаю, давно не была. Там же есть и HM, в нем тоже бывают интересные рубашки и вообще незамыленные варианты на мальчиков, я часто своим сыновьям там вещи покупаю. Ассортимент этих двух магазинов можно и в инете взглянуть.
ksuha522
29.03.2016
Анастасия Ягужинская писал(а)
Вайкики

Нашла ***http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/category/boys/%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/1?PageSize=-1*** Да, симпатичные рубашечки, но и цены... Именно нужной всё равно нет.... швея мне в помощь)))
ksuha522
29.03.2016
Кстати...кто брючки узкие искал, у них большой выбор www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/category/boys/%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8
Infantily
28.03.2016
у подруги сын на выпускной был одет в белые джинсы, синюю рубашку с коротким рукавом, красный галстук и синие мокасины
нам до выпускного еще четыре года, но классику не выберу, скорее всего будут цветные джинсы и рубашка
и не важно, что скажет воспитатель, а то получается девочкам можно все, а мальчикам черный низ+белый верх и без вариантов)
ksuha522
28.03.2016
У меня сынуля единственный сын и долгожданный))) Поэтому хочется самого лучшего. И фотки и видео на всю жизнь останутся. Да и потом думаю без проблем продам этот наряд.
Infantily
28.03.2016
самое лучшее - не значит как требуется кем-то там (это я про классический костюм), в школу все равно в таком идти придется, а потом еще несколько лет в нем ходить, поэтому считаю уж пусть детство будет ярким, а не черно-белым)))
ksuha522
28.03.2016
Ага))) А разве у всех одинаковые костюмы...Я думала обязателен только цвет. К примеру у одного класса синий в полоску, у другого серый в клетку и т.д. Просто я уже приглядела много вариантов для школы. Пиджаки, жилетки, брючки не как мужицкие, а именно стильные мальчиковые.
undina
28.03.2016
Сама всю голову сломала во что одеть сына. Хотела стильный синий пиджак и горчичные брюки, но бюджетного стильного пиджака не нашла, брюки оказались велики (заказывала на сп). В последнем детском голосе понравилось, как был одет мальчик 6-ти летний. Белая рубашка, черные брюки, красная бабочка, красные подтяжки. Модно, стильно и бюджетно. Плюс укладка волос. осталось найти красную бабочку и подтяжки
ksuha522
28.03.2016
Я тоже хочу ему стильную стрижку и укладку. Вот надо начинать искать парикмахера который не подведёт и сделает идеально.
Бабочку своими руками легко сделать. Красные подтяжки в Акуле видела
undina
30.03.2016
Спасибо. Уже заказала на Али комплектом. Надеюсь успеет прийти.
Вот и я этим же сейчас озадачена:)
У нас жарко в садике, поэтому пиджак сразу отпадает.
Они танцуют красивый вальс. Танцевать в мокасинах и рубашке на выпуск как то не ай...Хотя...
Купила ему вот такую жилетку с галстуком, теперь с ног сбилась, чтобы подобрать брюки под нее:(
Вроде бы и классику не хочется, да и ее и нет особо хорошей:), с другой стороны хочется что то поинтереснее, но тоже еще найти надо.А у него талия осиная и полное отсутствие попы:)))
ksuha522
30.03.2016
Какой у вас симпатяшка...На нём брючки как раз в цвет с жилеткой и весьма неплохо смотрится. Или хочется ещё лучше))) Может в Вайкии посмотрите www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/c...1?PageSize=-1Там узких брючек много. Хотя мне кажется что прикид на фото отличный , но я бы наверное добавила для шика черные лаковые ботинки.
Я хотела синие ему купить, но у нас такая маленькая ножка, что я ничего не нашла нашего размера(
Вы знаете.Цвет то да, совпадает, но что то вот немного не то;) то ли ноги какие то ноненькие, то от чего)) вот присмотрела в Нексте ещё брюки классические, без защипов и слим. Жаль что у нас негде померить. Придётся наверное заказать наугад. Хотя цены там далеко не бюджетные.
ksuha522
30.03.2016
Может попробовать заказать перешить классику в слим.... Купить на СП не дорогие...( это мои размышления))) Но мне нравится как на нём смотрятся брючки. А какой у него размер ноги? У моего сейчас 18,5 см
Вот и у нас 18,5) есть лаковые, но хоть и 29 размер, малы(
У нас еде выпускной в конце апреля, особо заказывать некогда. Боюсь уже может не успеть.
ksuha522
30.03.2016
Как рано выпускной.... У нас в 20-х числах мая. Поэтому всё никак не угомонюсь. Всё выдумываю что бы ещё заказать. Захотелось белые лаковые ботинки к белому костюму( он же в пути )
А не сольется все?
У нас просто 3 астматика в группе. И в мае сами понимаете , все начнет цвести и тушите свет)Да и готовятся- готовятся они, а майские праздники всех выбивают из колеи) поэтому решили в апреле отстреляться) и спокойно отдыхать. Там уже и сезон отпусков начнется ...
ksuha522
30.03.2016
Мда... Вот нашла картинки...Что лучше...белые ботинки, черные или чёрно-белые?
Мне черные нравятся больше.
А где вы обувь заказываете?
ksuha522
30.03.2016
Вообще я сынуле всю обувь ортопедическую покупаю. У него плоскостопие вальгусное. Но нарядную обувь приходится на Тао Бао покупать, т.к. такого ассортимента больше нигде не найдёшь. Утренники обычно идут не больше часа и я вставляю ортостельку. Думаю за час ничего страшного не случится.
На левом фото мальчик как в лосинах)))
ksuha522
30.03.2016
Ага...Надеюсь мне прийдут нормальные узкие брюки, а не лосины))) Отзывы там где я заказывала были хорошие. Но для подстраховки ожидаю ещё другой комплект.
не-не-не, никаких белых лаковых к костюму белому.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где такую красивую жилетку с галстуком купили? У нас это тоже острая проблема
На СП заказывала ещё зимой
shmyak
01.04.2016
А я боюсь, что в белом мой сын сольется с девочками, которые будут в светлых платьях. Специально смотрела фотографии в интернете и везде, мальчики в светлом, на мой взгляд, проигрывают остальным.
shmyak
01.04.2016
shmyak
01.04.2016
shmyak
01.04.2016
shmyak
01.04.2016
Поэтому купила теракотовый льняной пиджак, хотела белые брюки вниз, но по выше озвученный причине, купила синие брюки, красный галстук. Вот только не могу найти ремень и обувь подходящую и решить длинный рукав у рубашки должен быть или короткий. Прическу уже ходили пробовали сделать как на фото
ksuha522
01.04.2016
А вы куда за причёской ходили? Такой милый мальчишка)))
shmyak
01.04.2016
Это не мой, это из интернета :-) мы для примера ее брали. Стриглись на ванеева 26, там детская парикмахерская бамбини. Мне очень понравилось.
ksuha522
01.04.2016
Сколько с вас взяли?
shmyak
01.04.2016
450
ksuha522
01.04.2016
надо будет съездить в эту парикмахерскую
nhpoj83
08.04.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где пиджак купили?
shmyak
08.04.2016
В приват напишу
Здравствуйте, и мне подскажите пожалуйста где пиджак купили
ksuha522
01.04.2016
Надеюсь мы не сольемся. Специально смотрела фотки со свадеб, где и невеста и жених в белом. Очень красиво и эффектно. И у нас будет в образе контрастный чёрный. Узкий черный галстук, черный ремень, черная обувь, и воротничок и манжеты рубашки чёрные. В пиджак в кармашек вставлю черный платочек. На фотках с утренников таких прикидов не наблюдаю.
shmyak
01.04.2016
Надеюсь :-) покажете потом?
ksuha522
01.04.2016
Покажу. Только бы пришло то что заказывала...
ksuha522
01.04.2016
Ботинки покоя мне не дают. Подскажите какие лучше к костюму подойдут
ksuha522
01.04.2016
shmyak
01.04.2016
Мне эти больше нравятся(белые), но я решила идти с костюмом и мерить, потому что на картинке это одно, а как на ноге и с костюмом смотреться будут .... мало ли как клоунские башмаки :-) или чересчур массивные
Ботинки подбирать лучше, когда костюм будет. (я за черный лак)
ksuha522
06.04.2016
Спасибо за совет. Перезакажу черный лак. Когда костюм будет, я уже не успею ботинки заказать
ksuha522
21.05.2016
Вчера отгуляли выпускной. Наряд получился звёздный. выслушала кучу восторгов и комплиментов. Заказывала и чёрные и белые ботинки, но белые подошли всё таки лучше. Поэтому если кому надо, пристраиваю черные на 19см по стельке 700 руб
ksuha522
21.05.2016
Как и обещала прикладываю фото
ksuha522
21.05.2016
Красиво и стильно:) Я пошла по стопам Стиляг- покажу в следующие выходные, правда обувь так и не нашла.
ksuha522
22.05.2016
Очень интересно будет посмотреть. Жду)))
Модники!!!Отлично получилось:)
А у меня все фотографии на фотике, надо перекидывать.
Но у нас ничего особенного:)Не дала нам воспитатель выщелкнуться:(
ksuha522
25.05.2016
Спасибо))) Всем одинаково велела одеться?
Как и обещала хваст моим выпускником. Нарядом осталась довольна.
Стоимость: рубашка Модис 790, джинсы Детский мир 1590 ( по акции 1290), ремень глория джинс ( по акции 39), бабочка на заказ 100, макасины кари кидс 1790 ( были 500 р бонусов на др- 1290)
Итого 3500
Удобство данного наряда- что все это можно потом носить в повседневной жизни:) За дурацкую улыбку сори, лучше фото пока не нашла:)))
ksuha522
28.05.2016
Отлично на нем всё сидит. И цвета подобраны со вкусом. Мокасины классные...натуральные ? А я даже не считала во сколько всё обошлось, надо будет прикинуть. Сейчас хочу фотосессию мама, сынок и доча в бело-чёрной гамме. На выпускной торопились и я ему узкий черный галстук не повязала и платочек не прикрепила в карман пиджака. Меня это гложет и созрела тема фотосессии. У меня платье в тему есть, доче туфельки уже в пути, а вот платье ей бело-чёрное пока ищу, чтобы очень бюджетно но стильно по пристроям и авито
неа, не натуральные- цена меня после СП прям подбешивала за китайское Г, но потом мне кари магазин подарил 500 р на ДР и я решила это судьба, там сзади красная полоска- прям в тему.
Думаю классная фотосессия у вас получится!!!!
ksuha522
28.05.2016
Я тоже в кои веки решила прогуляться по магазинам.... После сп и Тао Бао я шокировалась от магазинных цен.
Я то вряд ли хорошо получусь( вторая беременность меня подпортила ), а детки думаю получатся не плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.