--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский онлайн в группе летом недорого. Первые занятия бесплатно.

Услуги, репетиторство
169
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cattleya
12.06.2020
Всем привет! Ваш ребёнок закончил учебный год, а так и не разобрался с английскими временами? До сих пор путает there, their и this, these? Где ставить Have, а где Has - одному богу известно! Не знает, что за "зверь" такой "to be"? А от понятия "неправильные глаголы" бросает в дрожь? можно продолжать ещё долго, но! я знаю как решить Вашу проблему!

У меня есть идея попробовать организовать групповые онлайн занятия по грамматике для школьников на лето. Как я себе это представляю: раз (два) в неделю мы будем встречаться в программе Zoom. На каждом занятии мы будем разбирать какую-то грамматическую тему и отрабатывать её. Скажу честно, что я очень сильно люблю грамматику и умею объяснять её "на пальцах" до самой сути, вот это прям моё, я не устаю повторять одно и то же по несколько раз, а всё потому, что я люблю свою работу и прекрасно понимаю, что большинству английский даётся ой как непросто!

Зачем мне всё это нужно? Для меня это некий эксперимент. До марта 2020 занималась с учениками очно, с марта перешла в онлайн, чем очень довольна. Хочу попробовать работать в онлайн группах.

Поскольку для меня это новый формат, то первые пару занятий я бы провела бесплатно. Далее, скорее всего, введу оплату, но, честно говоря, я пока не решила сколько, но это точно будет очень недорого. Так что ищу добровольцев! Ещё раз повторюсь, что я не ставлю цель на этом заработать, мне это интересно, а Ваши детки лето проведут с пользой.

Большие группы набирать не хочу, неэффективно, максимум 4-5 человек. Начать попробовать можно и с двух желающих. Группы разделю по возрастам: 2-3 класс, 3-4 класс и т. д. до старших классов. Продолжительность занятий 40 минут. С каждым учеником я бы провела первое бесплатное знакомство в Zoom, чтобы выяснить уровень знаний.

О себе : закончила НГЛУ в 2004 году, факультет английского языка. Работала в общеобразовательной школе, в частной школе, на курсах, последнее время работаю репетитором, постоянно развиваюсь в своей профессии, считаю, что учитель - это не тот, кто только учит, но и учится сам, поэтому сейчас готовлюсь к Кембриджским экзаменам. Имею постоянное общение с носителями языка. Имею большое количество отличных реальных отзывов, веду блог во Вконтакте и Инстаграмме. Переживаю за успех учеников как за свой. Довожу до хорошего результата. 80% процентов моих учеников со мной уже не один год, 90% ежегодно имеют твёрдую 5 в школе.

Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите, задавайте вопросы. Указывайте возможное время занятий, количество занятий в неделю, класс, школу, что умеете, какие есть сложности, что бы хотели подтянуть. Время занятий - вторая половина дня или самое утро. Материалы предоставляю бесплатно. От Вас только хороший интернет и компьютер или планшет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.