--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто как борется с нарушением осанки?

Здоровье
11
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arogorin
06.10.2016
Известно, что правильная осанка - это залог здоровья и долголетия.

У нас это: правильная парта, ЛФК + качели Юлина, спорт-секция.
Никак уже не борюсь, шведская стенка, турник вместо вешалки, спорт бросил, учится плохо. В нач школе тоже было и парта и спорт и ....13 лет, не знаю, что ждет меня дальше(
Arogorin
10.10.2016
Ничего хорошего...((
Причина банальна: вместо того, чтобы заниматься ребенком, вы ходили (ходите) на работу (или на форумах сидели). Мало уделяли ему времени.
Социальное сиротство это называется.
Куда ни сунься, одни гадости от вас!
Святым духом сыт не будет никто. Вынуждены родители деньги зарабатывать.
Arogorin
10.10.2016
Красный бантик писал(а)
Куда ни сунься, одни гадости от вас!


куда, например.
На форумах.
Легко очень диагнозы раздаете через монитор
Arogorin
10.10.2016
пример.
Arogorin писал(а)
Причина банальна: вместо того, чтобы заниматься ребенком, вы ходили (ходите) на работу (или на форумах сидели). Мало уделяли ему времени.
Социальное сиротство это называется.
Спасибо за поддержку! )
Вот именно, не работаю, в декрете сижу, вместе гулять ходим, с собакой бегаем-гуляем, читаю вслух ему, дабы чем то заинтересовать(((( ВЫ не правы! Возможно наоборот-гиперопека((( С младшим братом возится с удовольствием.
Arogorin
10.10.2016
Тогда, вероятно, в плохой школе учится, или у плохих учителей. Я б школу сменил на хорошую.
Не обращайте внимания на тролля.
Приобщите к серьезному "мужскому" спорту - футболу, боксу... Вот чтоб прямо с головой ушел! Здесь речь идёт уже не об исправлении осанки ведь (или других физических недугов), а психоэмоциональном здоровье. По опыту последнего года пример: к нам мама привела девушку (15 лет, из обеспеченной семьи, очень избалована, несколько попыток самоубийства, постоянные пропадания из дома у друзей, легкие наркотики) - теперь у мамы проблема, как ребенка из конюшни забрать. Перестала прогуливать школу, в классе хвастается, какой у нее конь, выступает на соревнованиях, сразу после школы каждый день - только в клуб допоздна (и даже в выходные), все карманные деньги копит теперь и покупает конную амуницию по собственному желанию. В общем, влюбилась!
ost253
13.10.2016
В 13 и в 14 лет еще можно исправить практически любое приобретенное искривление позвоночника, нужно заниматься регулярно, хотя бы пол года, под присмотром хорошего инструктора
Carmina
12.10.2016
ЛФК бывает разной. Мы индивидуальными занятиями убрали перекос в спине (одно плечо было ниже другого почти на 3 см). Инструктора здесь нашли на форуме.
порекомендуйте, пожалуйста, инструктора. можно в приват
Carmina
18.11.2016
ответила в приват
iris_i
21.11.2016
дайте пожалуйста инструктора в приват
Carmina
21.11.2016
пожалуйста, No телефона написала в приват
iris_i
22.11.2016
спасибо
t21083
22.11.2016
Здравствуйте! И мне тоже тел. инструктора сбросьте пожалуйста
Carmina
23.11.2016
ответила в приват
MysAnya
24.11.2016
Можно тоже телефон
Carmina
25.11.2016
в привате
Напишите телефон инструктора в приват
llilu
30.11.2016
и мне тоже, подкиньте телефон, пожалуйста)
Carmina
01.12.2016
пожалуйста)
llilu
01.12.2016
Спасибо!)
tetka
02.12.2016
Здравствуйте. Можно тоже телефон инструктора?
Carmina
02.12.2016
можно
ох... и мне телефон напишите и в 2х словах кто и откуда..
Supernova
13.12.2016
а можно и мне телефон инструктора. Ну и вкратце про него, если можно.
Присоединяюсь к просьбам координат инструктора. И еще немножко общей информации про него, пожалуйста.
Здравствуйте, можете нам дать координаты инструктора?
Carmina
08.01.2017
ответила в приват
Спортивная секция помогла да, но не выработала у ребенка привычку прямо ходить. Поэтому мы записались в модельную школу Дольче Вита, там преподают подиумный шаг. За 5 занятий спина выпрямилась у ребенка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.