--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о школе № 11, 47, 48

Школьный вопрос
243
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skoa
21.01.2019
Всем добрый день.

В сомнениях по поводу будущего места учебы сына - переходим в ближайшем сентябре в 5 класс. Одновременно планируем переезд, видимо, надо менять и школу.
Интересуют школы № 11, 47, 48.
Где лучше - в плане организации процесса, в плане уровня по ЕГЭ, в плане микроклимата среди учеников, их взаимоотношений. Где пятидневка или шестидневка, какие углубленные предметы где изучают, ну и просто - кому где нравится.

Заранее спасибо за ответы!
skoa
21.01.2019
кстати, не только этими тремя ограничиваюсь, может, есть у кого положительные примеры в других школах, в районе пр. Гагарина. например, 45 школа - она математическая, о ней какое мнение?
Дочь учится в 45, она не математическая. Классическое базовое образование.
О 48 много хороших отзывов, сильная школа, 11 считается попроще чем 48, 47 - не знаю такую
skoa
21.01.2019
а 135 школа? мы если по прописке, то будем к ней относиться
picolito
21.01.2019
неплохая школа , есть некоторые сильные предметники .
в 11 - пятидневка начальная школа была у нас. в 135 -пятидневка вся школа
skoa
22.01.2019
Большое спасибо!
abcd1234
22.01.2019
в 11 и в среднем звене пятидневка. но вроде как не у всех. Когда то вроде бы считалась сильной. Сейчас на мой взгляд скатилась. По физике единственная учительница, которая в физике разбирается, как я в классическом балете. Химия сами учителя говорят, что очень слабая. Математика вроде как не особо жалуются, но на мой взгляд тоже весьма не очень. Но тоже учителя разные. Есть и откровенно слабые. У моего ребёнка считается сильной. И то ли класс не очень, то ли я привередливый, но я от того, как учат не в восторге. Русский литература - по разному. Есть совсем никакие учителя, есть сильная, но откровенно больная на всю голову, есть всем хорошая, но очень загруженная и к которой все хотят попасть, но не всем удаётся. Английский - тоже по разному. Но вроде бы ничего. По крайне мере одна очень хорошая учительница точно есть. По история учительница хорошая и довольно сильная. Биология.. ну.. странная она на мой взгляд. Человек настроения. Сегодня посмеётся, а завтра за то же самое наорёт и двоек наставит. Как с изложением программы - честно говоря не знаю. Но с оценками - чистая лотерея.
picolito
22.01.2019
да соглашусь , 11 школа давно не та , что была ранее. Старый педсостав ушел, ну а новый оставляет желать. О чем говорить, если наш классный руководитель пишет с ошибками в чате родителям, учитель по основному предмету на больничном -месяц и нет никакой замены .....Хотя к началке претензий не было , спасибо учителю , класс непростой .
Честно планируем после 8 класса др школу.
abcd1234
22.01.2019
Ну, старого мы видимо не застали. Хотя сильная и не совсем адекватная русичка уже лет 20 работает. По английскому молодая учительница. Пришла только после института и дети нормально учить английский стали. А после нескольких предыдущих учителей знаний не было вообще. Зато были хорошие оценки. Знать бы ещё за что.
По истории молоденькая учительница хорошая. Когда только пришла вроде бы как учитель была так себе, но как человек хороший - дети её любили очень. А сейчас и как учитель здорово подтянулась как я понимаю.
abcd1234
22.01.2019
начальная школа очень хорошая. Учителя сильные
присоединюсь к предыдущей участнице обсуждения, не плохая школа. К тому, находится рядом с ФОК, поэтому данную школу часто выбирают те, кто планирует серьезно заниматься спортом. Есть много серьезных спорт секций. Хорошая лыжная база у школы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.