--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

школа 154, нужны отзывы 1 класса

Школьный вопрос
3465
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мамочки , у кого детки учатся в 154 школе , расскажите про учетелей и школу. Очень нужно
Виртория
01.11.2015
Там директора поменяли. Учителя, особенно начальной школы хорошие, а вот Новопашина странная, огородили школу забором как на кладбище. В заборе все равно дыр наделали, все ходят кому не лень особенно по ночам. Камеры установили только на первом этаже, боится наверное что ее украдут. Жиженкова на эти деньги инвентарть для школы приобрела, а не стала бы так поступать.
Адекватный родитель
29.01.2016
Если вы заметили, многоуважаемая, все образовательные учреждения обнесены ограждением, это фундаментальное требование безопасности! Почитайте требования! Боюсь даже представить сколько же инвентаря можно купить на эти деньги, как вы говорите. Лопаты и швабры конечно же полезнее ограждения! Не понимаю зачем такую чушь писать! Не знаете, лучше промолчать, авось за умную сойдете. У меня в этой школе два ребёнка учатся. Один при жиженковой принималься, другой при новопашиной. Я помню что со школой было год назад главный отстой района, вечно пьяный зам по ахч-Жиженков, куча уголовных дел, а что внутри творилось- сарай сараем!!! И вижу, что сделано за этот год!! Если вам так плохо в НАШЕЙ школе, может стоит сменить? Думаю никто не расстроится, если ещё на одного непорядочного человека будет меньше
Ученик.2005
28.06.2016
Вот что-то я сомневаюсь, что адекватный человек будет после каждого предложения ставить восклицательные знаки, оскорблять и поучать.
Начнем с того, что Новопашина действительно ставленник главы администрации Приокского района, который теперь мэр города. Так что из плюсов - бабки теперь у школы должны быть (ну если он на свою протеже не плюнет). А у Жиженковой действительно таких связей не было.
Далее... Директор человек подневольный, и по своему усмотрению ничего не делает. Школа каждый год проходит проверку перед новым учебным годом, и если все требования соблюдены, то школа работает. Каждый год школа проходила проверку лучше всех в районе. За все 18 лет работы бывшего директора. Это к вопросу забора и "отстоя" на районе.
Далее... Про уголовные дела. Если Вас устраивает питаться сплетнями - дело ваше и ваш информационный фон. К уголовной ответственности никто не привлекался, во-первых. А во-вторых, после увольнения директора, все закрылось. Совпадение? Не думаю. И на будущее - будьте осторожны с такими выражениями, есть у нас статья "клевета".
И еще один интересный момент. На днях прошел выпускной. Парочка фактов с события: директора не пригласили для общего фото, директору накрыли отдельный стол (родители и учителя сидели вместе), директор опоздала в кафе на 1,5 часа.
С момента ее прихода уволилось 16 учителей высшей и первой категории. Кого берут на их место? Взяли вон женщину, которая после получения педагогического образования, 10 лет работала в пенсионном фонде. Ученики тоже массово уходят... Школа потеряла воспитательную функцию.
Здорово, что построили забор, но жалко, что в учеников душу больше некому вкладывать.
Я училась в этой школе и теперь отдаю ребёнка в первый класс. Даже сомнений не было никаких, т.к. остались самые лучшие воспоминания! Я была на всех собраниях, общалась с учителями. Все мои самые любимые учителя продолжают работать в школе! Вобщем из-за них я и не думала даже о другой школе. Так что душу есть конечно кому вложить, чего уж пугать то. Вокруг школы стало несравнимо чище, мы гуляли иногда раньше здесь и меня поймут все, кто рядом живет! И насчёт массового ухода учеников я сомневаюсь. Знакомая собирается наоборот детей сюда переводить из другой школы района (тоже хорошей, но её не устраивает отношение учителей к её детям и отношение классного руководителя к родителям). Выбрала именно 154, т. к. про неё много хорошего говорят сейчас, хотя ехать несколько остановок придётся им.
ученик.2005
01.08.2016
За прошлый год ушло 17 или 19 человек учителей)) Конечно Спирина, Плетнева и многие другие любимые всеми остались, так как им в их возрасте не вариант работу менять. А по ученикам точные цифры сказать не могу, к сожалению... Но вот при желании конечно статистику можно достать, и она подтвердит, что дети уходят.
ДД! Учимся сейчас в 1-ом классе. Используя свое служебное положение, навела справки- Директриса Новопашина - хитро....пая, ставленница РОНО. По полной программе старается обдирать родителей. Но здесь все от родителей зависит, кто-то деньги несет и вылизывается, а адекватные родители сначало законы читают и посылаю ее лесом. Вот у нас например в классе - кто-то уже по 3000 ( только за первую четверь) заплатил за всякую хр....нь, а кто-то пользуется 43 ст. конституции РФ - бесплатное образование. Самое главное не прогибаться под них. и Дать понять, что не все дебилы и слава богу тоже кандидаты экономический наук.
Адекватный родитель
29.01.2016
Начнём с того, что любой образованный человек знает , что правильно говорит "директор", а не " директриса!! ( как то помельчали нынче кандидаты...) вы сначала разберитесь в своём классном коллективе, раз с вас деньги такие дерут. Учебники бесплатные, игз бесплатные, уроки тем более! Не несите чушь, а займитесь лучше воспитанием своего ребёнка!
Старшая в 5 кл. школа нравиться, стало гораздо лучше, чем при Жиженковой. Поборов нет, в этом году только за охрану заплатили, и на рабочие тетради сдали. Учителя хорошие. Младший тоже в эту школу идет
beautti
16.06.2016
Добрый день, расскажите по подробнее про школу,(особенно интересует начальная) может какие-то минусы и плюсы кто для для себя выделил, отзывы или что-то в этом роде))) буду очень благодарна за любую иформацию!!!
можно в личку)
Здравствуйте! Подскажите, в итоге собрали какую-то информацию о школе? Можете поделиться? Куда в итоге пошли? Так же буду благодарна за любую информацию
beautti
30.11.2016
Да конечно! пошли в 154-ю, все нравится, ребенок ходит с большим удовольствием, в школе огромное колличество кружков, как бесплатных так и платных, хорошое питание, в классах тепло(даже жарко), а атмосфера дружелюбная! первоклашки учавствуют в разнообразных концертах, олимпиадах!Школьная жизнь детей насыщенная. Директор очень коммуникабельная, к ней можно обратиться с любым вопросом! а в след году набор в первые классы будет у "Стареньких" учителей)))
Благодарю за ответ! написала еще в приват вопрос)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.