--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кружки, секции - где можно заниматься?

Занятия и педагоги
1735
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.
28.07.2021
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Нижнем есть секции для занятий детей с особенностями в развитии? Интересует плавание, а так же офп, кроме ДК Бринского у Анастасии.
Еще интересуют группы общения, коммуникации - кто-нибудь слышал про центр Развития? Лесенка или в Добром Сад. Как в нем обстоят дела? Информация по форуму выдает старые обсуждения, хотелось бы услышать свежие отзывы ????
polyushko
28.07.2021
Добрый день. какой район вас интересует? и чтобы советовать нужно понимать какое заболевание у ребенка
Fit-Prof
29.07.2021
А вы у Анастасии занимались? Еще могу предложить дк Бринского у меня (детский фитнес) и у меня же плавание в физкульт Деловая. Опять же ОВЗ бывают разные, для кого-то могу предложить только индивидуальные занятия, кто-то ходит в группу.
mad@ma
29.07.2021
вы на сентябрь набираете группу на фитнес? и плавание со скольки лет?
Fit-Prof
30.07.2021
Группа будет с сентября, но она общая. Все зависит от диагноза. Кто-то может заниматься в общей группе, кто-то только в присутствии родителей, а кто-то только индивидуально. Плавание с 2х недельного возраста на дому, с 2х месяцев в бассейне.
Расскажите , пожалуйста, поподробнее о занятиях 3.5возраст
Fit-Prof
03.11.2021
Приват
Здравствуйте! Мне тоже можно поподробнее о занятиях написать?
"Академия баланса" на Медицинской. Были на пробном занятии - очень понравилось. Будем ходить на индивидуальные занятия.
Не советую детский центр "Развитие" на Ковровской. Крайне негативный опыт сотрудничества. Просто выкинули ребенка после третьего месяца второго года коррекционных занятий с конкретным специалистом, к которому ребенок очень привязался и ходил целенаправленно только лишь по причине заданных руководству центра нами, родителями, вопросов по новым условиям заключения договора (требование месячной предоплаты, взносов, самовольной замены специалистов без согласования с родителями, навязывания групповых занятий вместо более подходящих индивидуальных). Относятся к детям, как к расходному материалу.
Роза Рубоза писал(а)
Не советую детский центр "Развитие" на Ковровской.

нда....ничего в этом бардаке не изменилось(((
7 (!) лет назад профукали там время и деньги. Очень жаль деток и родителей
Здравствуйте! А меня интересуют кружки и секции в автозаводском районе..
Может быть кто знает такие, чтобы занимались с детками с ОВЗ. У дочки ЗПРР с аутическими чертами, 5 лет.
Сами ходим в развивающий центр и на правополушарное рисование, а хочется чего-то спортивного. Она очень подвижная, нравится заниматься АФК. В идеале бы танцы или гимнастика...
Буду рада любым ответам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.