--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн для особых детей в ГИТО

Воспитание
2967
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nanadena
05.10.2016
Сегодня ходили с ребёнком в бассейн в ГИТО. Там большой бассейн. Очищается по стандартам медицинских учреждений. Нам очень понравилось! Тренер - Владимир Сергеевич. У него большой опыт работы с детьми с РАС и ДЦП. Подход к детям находит лучше многих дефектологов. Мы раньше ходили к нему в Аква бэби. Кому интересно - записывайтесь тел. 8-920-019-79-99
а можно поподробнее.какие там занятия учат плавать или занятия на расслабления и просто упражнения в воде.теплый ли бассейн и занятия индивидуальные или групповые и какая примерно глубина бассейна?и цена вопроса?Заранее спасибо
forcauses
06.10.2016
Добрый день. Включусь в беседу, если Вы не против-). Это тоже наш любимый тренер, ходили к нему 3 года в акву-бэби, теперь пойдем туда, где бассейн побольше, т.к. ребенку уже хочется плавать, где просторнее. Ребенок мой с РАС (6 лет). Уточню по бассейну: он в НИИ Педиатрии расположен. Длина, как мне сказали, метров около 20-ти (сама еще не видела, пока не дошли туда, дойду, рассажу подробнее). Бассейн, как я поняла, с одной стороны неглубокий для удобного захода ребенка, с другой до 2,5 м, но это опять же со слов тех, кто уже сходил. Думаю водичка теплая, раз в НИИ, где детки лечатся-). С ВС общались по телефону, он уточнил нам цену вопроса (такая же, что и в акве, за получасовое индивидуальное- 700 р). Справки нужны от педиатра, что ребенок здоров и энтеробиоз. Тренер очень хороший, учит плавать, в игровой форме, находит подход к особенным детям. Занятия и групповые, и индивидуальные. Если еще вопросы по тренеру, по занятиям, стучите в приват. Что знаю расскажу-).
ТН
07.10.2016
Подскажите, а мама во время занятия в воде или нет?
forcauses
07.10.2016
Обычно ребенок с тренером плавает, но при желании можно и с мамой, маме только + анализы сдать и вперед. Мне это не надо, мой на меня отвлекается и не работает.
ТН
07.10.2016
И мне как раз этого не надо.
forcauses
08.10.2016
Доброго вечера! В общем пообщались сегодня с тренером, сообщаю новые подробности. Бассейн таки расположен в здании ГИТО (Верхне-Волжская набережная, 18, остановка авт. "Институт травматологии и ортопедии". В заблуждение меня немного ввели, я решила ошибочно, что бассейн там же , где и садик... В общем время работы бассейна и тренера в нем: вт, ср, чт с 14 до 20-ти. Стоимость индивидуального занятия - 700 р, группового - 400 р. (до 5-ти детей). Занятие полчаса. Форма: плавки-купальник, шапочка, очки, резиновые тапки, средства для душа (гель-мыло-мочалка), полотенце. Фен есть в наличие. Плав. средства, игрушки имеются. Справки для ребенка: педиатр, энтеробиоз. В бассейне тренер плавает с ребенком. Мамы-папы на берегу. Если они тоже хотят в воду залезть, им тоже нужно сдать энтеробиоз и форму иметь. Бассейн около 20-ти метров длиной (большой), температура воды 29 град. Все по санпину, чистенько. Ну вот как то так.
Eshka
13.10.2016
Здравствуйте, телефон подскажите по которому записаться можно будет
forcauses
14.10.2016
Здравствуйте. Девушка, которая тему завела, указала телефон.
Мой сын начал ходить на занятия к Владимиру Сергеевичу.
Очень доволен. И я тоже)
Для детей с инвалидностью занятия со скидкой.
Yliad
27.10.2016
А не подскажите как там с доступной средой для не ходячих деток? Если кушетки в душевой или раздевалке и т, д.?
Yliad писал(а)
с доступной средой для не ходячих деток

вроде как среда доступна, но я могу чего-то не знать.
Для раздевания кушетка имеется, для душа табурет вот такой=>
кушетка тоже видна
Подъемник есть, спросила сегодня он рабочий.
Yliad
28.10.2016
Спасибо вам большое)
пожалуйста)
enl
09.11.2016
Очень советую тренера! Он еще и в садике с особыми детками занимается, который при НИИ. Мы к нему год ходили и снова хотим, как деньги позволят.
спасибо Вам за тему и наводку, мы вчера сходили к Владимиру Сергеевичу первый раз. в полном восторге!
он умеет найти подход и очень хорошо все объясняет.
мой ребенок счастлив, доволен собой - поплыл!
сегодняшнее утро началось с вопроса- мама, а когда мы еще в басейн пойдем? :)

у него конечно плотная запись, но как я поняла можно найти возможность и попасть к нему.

у нас было индивидуальное занятие ( 700р), групповые дешевле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.