--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детского психолога. Хорошего только хочется

Воспитание
52
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VamPodarok
11.01.2016
Всем доброго времени суток! С Наступившим НГ и пусть детки будут здоровы!
Ищу психолога для сына 6 лет
проблему не буду описывать ,но думаю нужен именно психолог
Может кто то посоветует хорошего специалиста?
Про Росток начиталась тут отзывов что то страшновато туда идти, в Отражение есть специалисты, но отзывов не нашла и цены там огого! (
Ира привет) Сходите к Мининой Т. которая принимает в Центре восстановления и реабилитации, она именно психолог. Мне она очень понравилась, потом советовала другим людям тоже вроде все довольны.
Маш привет)
Это на В. Печерской? сходим, но мне наверно надо не одноразовое посещение с ним, а чтоб поработать
Так как раз она и работает) Да на В.Печерской
приват.
я не помню фамилию, в Центре на Печерке были у замечательного психолога, в возрасте женщина,темные волосы помню. Она за два приема переворот в сознании мне сделала в хорошем смысле, причем очень мягко. К слову сказать до нее я очень скептически к психологам относилась.
мне надо ребенку, себе у меня есть мозгоправ)
VamPodarok писал(а)
мне надо ребенку, себе у меня есть мозгоправ) ...

грандаксин который?))))))))))))))))
как раз сейчас с этим мозгоправом работаю:)

на самом деле сын тоже сидел ее слушал, и возраст как раз лет 7 у него был. просто она опытным взглядом по дергающемуся взгляду определила,что со мной тоже надо поработать)))
киндзмараули ))))
мой тоже слушать может,но выдает потом вапще не то что слушал)))
Здравствуйте!А услуги логопеда вам интересны?)))
Рассказывайте о себе подробнее,думаю тут многим монут понадобится ваши услуги))
Услуги логопеда:
-консультации по речевому развитию;
- занятия по постановке и автоматизации звуков;
- развитие речи: пополнение словарного запаса, работа над грамматическим строем речи, развитие связной речи;
- обучение чтению;
- подготовка руки к письму;
-коррекция письменной речи (дисграфия и дислексия).
Опыт работы 16 лет ?
Glaffira
03.02.2016
Простите, с какого возраста Вы работаете?
ответила в лс
И мне, пожалуйста, тоже в личку можно? С какого возраста детишек берете? И что по ценам?
Извините что так долго не отвечала, меня не было в городе. Беру детишек с 3-4 лет и до 4 класса ( у кого проблемы по русскому языку) цена занятия 400руб.
©I©
12.02.2016
Где проходят ваши занятия, приезжаете ли вы сами и цена?
Спасибо.
ответила лс
И мне напишите
Подниму тему
Может еще специалистов посоветуете?
Надо очень
Вообще мало отзывов, тыкаешь как слепой котенок... были сегодня в росток. Не айс. .. ну хоть энцефалограмму сделали и на том спасибо.. . В общем тоже в поиске...
Приходите к нам, в "Мамино счастье". У нас есть психологи, специальные психологи и дефектологи. 1 июня уже 7 год мы будем проводить бесплатные консультации всех специалистов в честь Дня защиты детей.
Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.