--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто слышал о повышении пособия родителям по уходу за ребенком-инвалидом?

Законы, документы, справки
438
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenamaxim
26.03.2019
Моя мама прочитала в интернете что хотят увеличить пособие родителям по уходу за ребенком-инвалидом до 10 000 руб.
Может кто-то ещё слышал или владеет информацией, поделитесь.
Uksinya
27.03.2019
С 1 июля, да
Спасибо за информацию
Hermit
27.03.2019
Путин распорядился, с 1 июля
Спасибо, будем ждать
Лена ,а не в курсе.Для остальных так и останется 1200?
Hermit
27.03.2019
Вроде да. В послании президента речь шла о родителях.
Но надо еще раз поднять перечитать
Hermit
28.03.2019
Из официального источника:
"Сегодня пособие по уходу за детьми с инвалидностью и за инвалидами с детства первой группы всего 5,5 тысячи рублей. Предлагаю уже с 1 июля текущего года повысить его до 10 тысяч рублей. Понимаю, конечно, что и это немного. И тем не менее такая мера станет дополнительной поддержкой для семей, где ребенок нуждается в особой заботе."

Я полагаю, что речь идет именно о пособии 5.5 тыс.
Спасибо... Хорошо, хоть так.
Здравствуйте, все! Да, для остальных так 1200 руб. и остается. Многие пытаются сейчас эту тему тоже поднимать, но сложно сказать, получится ли что-нибудь из этого умное.
Hermit
28.03.2019
Здравствуйте, а можно я вам вопрос в приват?
мне важна юр. консультация
Да, пишите вы и вообще все, у кого есть вопросы, связанные с детьми с инвалидностью. Я сейчас на форуме хоть и редко пишу, но хотя бы раз в сутки стараюсь в приват заглядывать.
Да, с 1 июля поднимут до 10 тысяч.
Я несколько раз на форуме давала ссылку на группу в ВК, где активно обсуждаются и решаются наши с вами вопросы по пособиям по уходу. Вступайте тоже!
m.vk.com/club165551055?from=groups
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.