--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

логопед и логомассаж

Здоровье, диагноз
633
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Naki
12.06.2019
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего логопеда и специалиста по логомассажу, которые ходят на дом, либо принимают в районе фантастики, верхних печер? ¶
polyushko
13.06.2019
логомассажем занимается Пелена pelena135825.www.nn.ru/
напишите ей
Можно в Вашей теме спрошу? Интересует логопед в Щербинках
-Logoped-
15.06.2019
Оставлю свое сообщение в Вашей ветке,вдруг кому то понадобятся мои услуги.Я занимаюсь логопедическим сопровождением особенных детей с тяжелыми нарушениями речи. В занятие входит КОМПЛЕКС направлений: логопедический массаж,артикуляционная гимнастика в преодолении моторных нарушений устной речи, логоритмика,терапия руки с элементами су-джок. Занятие длится от 1 часа и больше.Занятия проходят в Московском районе.
Assula
06.08.2019
Тоже ищу логопеда для восстановления речи ребёнка 7 лет после ЧМТ в Нижегородском или Советском районе.
nushaa
29.08.2019
А мы ищем в Канавинском, Московском или Сормовском р-не. Оказалось очень сложно. Может есть у кого контакты хорошего специалиста?
zabora
25.09.2019
Здравствуйте.Нашли специалиста?Можете кого то посоветовать?
-Logoped-
27.10.2019
Можете обратиться ко мне. Я занимаюсь развитием детей с нарушениями речи.
Комплекс образовательных услуг для особенных детей (У.О., Синдром Дауна, ДЦП)
-Авторская методика обучения чтению по методу Тищенко Т.Н.
-Развитие речи
-Логопедический массаж
Занятия проходят в Московском районе,возможен выезд в Сормовский и Канавинский р-ны.По всем вопросам пишите в личные сообщения
zabora
28.10.2019
Здравствуйте.Вы мне в приват ответили что с заиканием не работаете.
-Logoped-
29.10.2019
Все правильно,к сожалению с заиканием не работаем. Работаем с детьми (У.О., Синдром Дауна, ДЦП) у которых нет заикания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.