--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте коляску для ребенка 4-5 лет

Обо всем
451
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
акулина гавриловна
05.01.2020
пожалуйста, посоветуйте прогулочную коляску для ребенка 4-5 лет. чтобы ребенок по ширине помещался в зимней одежде, и по весу не было перегруза. ну и желательно чтобы жаба не сильно придушила. может лучше сразу велосипед с ручкой? или они для зимы совсем не годятся?
Hermit
07.01.2020
у велосипеда ручка не выдержит, чтобы ребенка по снегу катить.
Обычно в 4-5 лет детки уже сами бегают, и коляски не нужны, если это не особый случай, конечно...
Рассмотрите санки с большими колесами, которые выдвигаются, очень удобно и по снегу и по дороге.
Для более мелких посоветовала бы обычный прогулочный блок на шасси с надувными колесами, но думаю, что вы из него уже выросли
акулина гавриловна
07.01.2020
спасибо за ответ, у нас особый случай
agata77
07.01.2020
Ну может тогда сразу о специализированной коляске подумать. Инвалидной. Импортные сейчас выглядят как детские, просто размером больше.
Я своего до 4,5 возила в спортивной трехколесной. Она проходила по-любому бездорожью и сын помещался там до 5 лет точно и спал.
Так же в слинге ходили до 5 лет.
agata77
07.01.2020
Вот такая у нас была
акулина гавриловна
07.01.2020
спасибо большое! а как называется модель?
agata77
07.01.2020
Прошло много лет. Наша уже и не производится. Сейчас множество других. Картинку нашла по поиску- "спортивная трехколесная".
Погуглите. Самые большие из них- американские. Там колеса как у велосипеда, со спицами. Я бегала с коляской и на роликах и с собакой. Кучу поездок с нами она пережила.
B.I.A
08.01.2020
Добрый день,могу отдать коляску прогулочную КАМ-3М-02,спинка раскладывается полностью.Коляска практически новая,нам очень пригодилась.Мы выросли и сейчас не убираемся.
акулина гавриловна
09.01.2020
здравствуйте. спасибо огромное. коляска очень крутая. наверняка тут есть люди, которым она нужнее, чем нам. можно предложить в сообществе дцп в вконтакте. у нас не дцп. и, кстати, дом без лифта.
Наталья Ж.
28.01.2020
Здравствуйте, у нас ДЦП, мы ходячие и по ипр коляска нам не положена. ,03.02.20 ложимся в ГИТО оперировать одну ногу и на 1.5 мес в гипс, затем вторую и опять так же... Период реабилитации 6 мес, со слов доктора.Нам 6 лет, рост 118, вес около 23 кг.и очень нужна будет коляска...
B.I.A
29.01.2020
Добрый день.Буду рада если Вам пригодится наша коляска,забирайте!
Наталья. Ж.
29.01.2020
Спасибо огромное! Как можно с вами связаться?
B.I.A
30.01.2020
Хотела Вам в привате номер телефона кинуть,но привата не нашла у вас....
Наталья.Ж..
30.01.2020
Ирина, я никак не могу пройти тут регистрацию, подтверждение авторизации не приходит на эл.почту....Вы не могли бы мне написать в электроннку? zheleznovanatalka@yandex.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.